Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Tetraktis_2989
    Регистрация: 28.10.2011
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 42
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок158Получено «Спасибо»178
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tetractys_2989


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Viva Pinata [100% прохождение]

    Строго не судите. Работу написал этой ночью, посредствам кнопочного мобильника... Шучу про кнопочный ???? С игрой познакомился ещё летом 2008 года. Тогда купил себе новенький Xbox-360, поиграл в него 2 недельки, да продал на фиг. Не понравился он мне. Но игра шикарная С тех пор прошло 11 лет. Дело было вечером, делать было нечего в общем... Осилил пару дней назад???? Пост написан в помощь тем (подсевшим), кому интересно доманьячить игру до конца (условно). Финала тут, как такового, нет. За конечную координату принимаю взятие всех доступных, известных мне, наград. Не путайте с ачивками. Тут только хардкорр... Информации катастрофически не хватало, много до чего приходилось доходить опытным путём, а англоязычным гидом пользоваться дано далеко не каждому. Здесь постараюсь собрать в кучу все основные рекомендации, которые помогут Вам полюбовно развенчать свои отношения с этой нереально затягивающей игрой и ,удовлетворив своё любопытство, убрать наркотик в долгий ящик. Также найдёте ответы на некоторые интересующие Вас вопросы исходя из моего, РЕАЛЬНОГО, игрового опыта. Мне удалось сделать практически все... Практически, потому что фиг его знает, чего там вертелось на уме у этих конченых на всю голову разработчиков. Ниже будет приведён список пинат согласно иерархии - от ЧЕРВЯКА и до самого ЛЬВА (по порядку, каков указан в меню охотника или строителя). Вещи буду называть своими, очевидными, именами. На некоторых зверьках остановлюсь более подробно, т.к. имеются тонкости и даже ГЛЮКИ! С точностью опишу, как мне все же удалось поймать galagoogoo - главный камень преткновения. На этого дурака я потратил 2 ночи реального времени - на него одного! Учитывая тот факт, что на «полное» прохождение ушло 5 ночей, невольно начинаешь чувствовать дураком себя на самом деле и, чтобы им до конца не быть - вот Вам мое оправдание. ПОГНАЛИ:

    *ПЕРЕД НАЧАЛОМ*

    - не пытайтесь сразу поймать дорогих пинат. Старайтесь придерживаться порядка (+\- пара видов).
    - сперва наперво, необходимо открыть доступ ко всем видам растений, чтобы возиметь возможность приручить любую из пинат. Всего в игре 31 семя (lv 40-50 в магазинах появятся все доступные для приобретения единицы. Начинайте качаться, приоритетно, с выращивания растений. Очень быстро пойдёте на взлёт. Смотрите подсказку к трофею Master Horticulturist. Меня интересовало ДЕРЕВО САМОЦВЕТОВ - gem tree. Удобряется единоразово, после второго опадения листьев. Крайнее доступное растение - ДУБ).

    *для выращивания доступны*

    10 цветков (камыш тоже тут)
    2 водных цветка
    7 деревьев
    3 куста
    4 сорняка
    5 овощей

    - избавиться от недоброжелателей (Постройте «кислотную» башню, установить меч за 11000 и статую Достардос. Все это можно купить у Ивора - бомжа. Дайте ему денег через меню и он превратится в продавца. Я жертвовал 20000. Также получите доступ к универсальной смеси для растений и РАЗОВОЙ ЛЕЙКЕ - растения теперь достаточно полить один раз за весь его цикл произрастания).
    - накопить стабильный капитал (100000 монет хватит. Я разводил и продавал собак по началу. Там разберётесь сами).
    - не пытайтесь иметь в саду кучу разных видов - это невозможно. Есть одно необходимое условие для ЯСТРЕБА - надо иметь в саду 15 разных чувачков (Ненужных пинат продавайте и замещайте новыми, более дорогими. Если случайно продали пинат, необходимых для выполнения условий романтики будущих - охотник в помощь. Я вообще не парился и сливал всех, чтобы не путаться. Пока охотник занимался отловом того или иного вида, я занимался разведением другого или какими ещё делами).
    - если не садится семечко - в саду слишком много семян; не устанавливается предмет - много предметов; не ставится строение - много сооружений; не раскрываются цветы - много созревших растений и т.д. и т.п.....
    - для мастера романтики, необходимо иметь в саду 7 пинат одного вида (не важно, каким из трёх возможных вариантов они там оказались).
    - после создания романтических отношений между конкретным видом (после просмотра видео ролика), для дальнейшего разведения достаточно кормить пинат КОНФЕТАМИ РОМАНТИКИ.
    - активно пользуйтесь услугами охотника - без него игра превратится в рутину! Приручив конкретного пинату, он сразу появляется в меню охотника для заказа!
    - контролируйте свой прогресс и планируйте дальнейшие действия опираясь на Заметки из своего журнала.
    - шахта нужна лишь для выкапывания драконьего яйца. Занимает слишком много места, продавайте сразу как отыщите яйцо (как вырастить взрослого ДРАКОНА, опишу ниже).
    - запомните, «скупой платит дважды». За свою алчность будете расплачиваться реальным временем и расшатыванием нервной системы. Не экономьте деньги, их очень легко и быстро заработать.
    - БАРТ умеет превращать определенные предметы в другие (чтобы не возникало казусов, выбирайте всегда ЗОЛОТО):

    *предметы для превращения*

    Морковь - пирог;
    Тыква - тыква фонарь;
    Кукуруза - хлеб - сэндвич;
    Мёд - лекарство;
    Крыжовник - крыжовный мусс;
    Паслен - варенье (джем);
    Банан - банановый сплит;
    Яблоко - яблоко в шоколаде;
    Поганка (необходимо вырастить) - превращается в гриб;
    Самоцвет - радужный самоцвет;
    Арахис - арахисовая паста (так и не понял для чего она или тупо не помню)

    СПИСОК ПОЛУЧЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ВАРИАНТОВ ПИНАТ (дайте пинате сожрать определенные ингредиенты):

    !ВНИМАНИЕ! Перед началом, настоятельно рекомендую воспользоваться советом выше и открыть все, из доступных в игре, растения. Записи делаю из дневника. Перевод в игре не точный и есть ошибки. Если по какой то причине пинат отказывается есть, к примеру, тыкву - попробуйте дать ему семечко тыквы (не ест лилию, дайте семя лилии и т.д. и т.п.). Ошибок быть не должно, но все же - это стоит учесть. Семена обозначаю маркировкой «с.». Пыль в глаза не пускаю, а цвета опускаю (результаты увидите сами). Пишу лишь необходимые ингредиенты в порядке от 1 до 3 варианта окраса... Для приручения плохих пинат пишу только стартовые требования, т.к. по отсутствию какого либо из предыдущих, из журнала вылетают следующие. В данный момент мне доступно посмотреть первое требование, а остальные лишь вспомнить. Повторюсь - ЮЗАЙТЕ ЖУРНАЛ!

    1. ЧЕРВЯК:
    - репа
    - с. водяной лилии
    - с. водяного кресса

    2. СИНЯЯ МУХА:
    - ядовитый плющ
    - с. лютика
    - с. ежевики

    Поставьте жаровню (факел), направьте на него муху. Когда она загорится - потушите ее лейкой = РЭДХОТТ (светляк, оранжевая муха... называйте как хотите)

    3. ЗМЕЯ:
    - с. колокольчика
    - лютик
    - лекарство

    После романтических отношений двух змей, в гнездо прилетит яйцо. Дождитесь пока оно не начнёт сильно подпрыгивать и разбейте его лопатой = двухголовая змея. Аналогичным образом поступите с двухголовой = четырёхголовый Горыныч

    4. МЫШЬ:
    - сыр;
    - маргаритка и с. крыжовника
    - маргаритка и колокольчик

    5. ВОРОБЕЙ:
    - чертополох
    - водяная лилия
    - водяной кресс

    Дайте ему сожрать лютик = КАНДАРИ (канарейка).

    6. БАБОЧКА:

    Тут хотелось бы отметить. Флаттерскотч не меняет цвет! Он превращается в обособленный вид бабочки, который нельзя приручить и для него не существует цветовых решений. Для каждой модификации справедливы романтические награды и после сведения какого либо из видов, на свет получается ШТАТНЫЙ ФЛАТТЕРСКОТЧ. Мастера романтики получаем скармливая бабочкам определенные ингредиенты. Охотник может поймать только белого флаттерскотча.

    А) тюльпан = чёрный
    В) колокольчик = синий
    С) камыш = бурый
    D) водяной кресс = зелёный
    E) райская птица = оранжевый
    F) водяная лилия = розовый
    G) чертополох = пурпурный
    H) мак = красный
    I) лютик = желтый

    7. КАНАРЕЙКА:
    - колокольчик
    - с. водяной лилии
    - крыжовный мусс

    8. ЛИСА:
    - водяная лилия
    - крыжовный мусс
    - колокольчик

    9. ЖАБА:
    - крыжовник и колокольчик
    - яблоко и морковь
    - с. колокольчика

    Дайте ей сожрать ягоду паслена. Дождитесь пока она перестанет пережевывать хавчик и ударьте ее лопатой = РОЗОВАЯ ЖАБА

    10. НОЧНАЯ БАБОЧКА:
    - с. колокольчика, репа и морковь
    - маргаритка
    - тыква и водяной кресс

    11. ЗАЯЦ:
    - с. крыжовника
    - тыква
    - водяная лилия

    12. УЛИТКА (приручённый пинат):
    - крыжовник
    - кукуруза
    - колокольчик

    Дайте ему сожрать семечко яблони и он Ваш...

    13. МУРАВЕЙ:
    - подсолнух
    - с. колокольчика и ежевика
    - водяная лилия

    14. ШЕРБАТ (приручённый пинат- «Бэтмен»):
    - с. чили
    - с. подсолнуха
    - колокольчик

    Дайте летучей мыши запитонить ТЫКВУ-фонарь...

    15. ПЧЕЛА:
    - лекарство
    - с. дерева самоцветов (покупается у Ивора)
    - цветок ловушки пинат (сорняк с желтым бутоном)

    Постройте улей, нацепите на пчёл шляпы пчеловодов, направьте одну из пчёл на улей и они начнут производить мёд...

    16. КУРИЦА:
    - с. колокольчика
    - с. дуба
    - лекарство

    17. УТКА:
    - с. колокольчика
    - с. райской птицы
    - водяная лилия

    Дайте ей сожрать ягоду крыжовника = ДЖУСУТКА (ГУСЬ)...

    18. ЁЖ:
    - с. колокольчика
    - ядовитый плющ
    - чили

    19. ТРИТОН:
    - райская птица
    - с. водяной лилии
    - колокольчик

    Дайте ему схавать чили = САЛАМАНДРА...

    20. БЕЛКА:
    - с. водяной лилии
    - с. водяного кресса
    - львиный зев

    21. БАРСУК:
    - колокольчик
    - яблоко
    - мёд и водяная лилия

    22. 2-х годовая ЗМЕЯ:
    - с. львиного зева
    - цветок ловушки пинат
    - лекарство

    23. КОШКА:
    - лекарство
    - колокольчик
    - водяная лилия

    24. ХАМЕЛЕОН:
    - с. колокольчика
    - орхидея и лекарство
    - морковный перрон

    УЧТИТЕ! Для разведения БАБУИНА, потребуется 6 хамелеонов!

    25. ВОРОН (приручённый пинат):
    - водяная лилия
    - райская птица
    - с. колокольчика

    Поставьте в саду купальню и дайте ему сожрать лекарство...

    26. ГУСЬ (ДЖУСУТКА):
    - с. дуба
    - с. водяной лилии, с. райской птицы и мак
    - банан

    27. КРОТ (приручённый пинат):
    - с. водяной лилии
    - водяной кресс
    - с. паслена и с. колокольчика

    Необходимо иметь в саду два ГРИБА (можно не дожидаясь произрастания, сразу приступать к превращению поганки) и дать ему сожрать КРАСНУЮ БАБОЧКУ...

    28. СВИНЬЯ:
    - с. мака
    - с. водяного кресса
    - ягода паслена

    НЕОБХОДИМА для получения ПИГСИ (КРЫЛАТОЙ СВИНЬИ)...

    29. РОЗОВАЯ ЖАБА:
    - колокольчик
    - с. банана
    - с. водяной лилии

    30. ПАУК:
    - колокольчик
    - тыква-фонарь
    - водяная лилия

    31. БОБЕР:
    - лекарство
    - подсолнух
    - колокольчик

    32. СОКОЛ:
    - лекарство
    - с. колокольчика
    - лютик

    33. КРОКОДИЛ (приручённый пинат):
    - колокольчик
    - с. водяной лилии
    - с. лютика

    Наройте 16% водяного пространства (может потребоваться выкопать 16% глубокого водного пространства. У меня прям был такой затуп, не ставился чек на пунктике и все, хоть ты застрелись), должен съесть БОБРА (смотрим журнал для остальных требований. Они открываются поочередно и в журнале не сохраняются!) Наотрез отказывался жрать ДЖУСУТОК (ГУСЕЙ) для разведения. Ел их только после выхода ГУСЯ из кокона и очень редко точил их в свободном полёте. Долбите до победного, много времени не займёт...

    34. ОЛЕНЬ:
    - с. дуба
    - чертополох и крыжовный мусс
    - тыква-фонарь и кукуруза

    35. СОБАКА:
    - банановый сплит
    - ядовитый плющ
    - лекарство

    36. РЭДХОТТ (СВЕТЛЯК):
    - водяная лилия
    - с. колокольчика
    - морковный пирог

    37. ГОЛУБЬ:
    - с. крыжовника
    - банка джема
    - колокольчик

    38. ПОНИ:
    - водяная лилия
    - с. колокольчика
    - хлеб

    Очень сложно было вывести варианты этого пината, ведь он подобно ходячей мясорубке ЖРЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ!

    39. ЕНОТ (приручённый пинат):
    - с. колокольчика
    - с. водяной лилии
    - гриб

    У Вас 5 наград МАГИСТРА РОМАНТИКИ и он должен съесть курицу...

    40. ОВЦА:
    - колокольчик
    - с. тюльпана
    - с. водяной лилии

    Может на отрез отказываться есть с. водяной лилии. Должна сожрать по итогу! Постройте ХИЖИНУ ШИРИНГОВ (вроде так) и направьте на неё овцу. Овцы будут выходить из неё обритые, а из домика вываливаться шёлк ...

    41. МЕДВЕДЬ:
    - с. водяного кресса
    - с. подсолнуха
    - морковь

    42. КОРОВА:
    - сэндвич
    - с. банана
    - с. водяной лилии и с. львиного зева

    Нацепите на неё колокольчик и отправьте в дойный сарай. Будет производиться молоко...

    43. СТРЕКОЗА:
    - с. колокольчика
    - тыква
    - ядовитый плющ

    44. КОНЬ:
    - водяной кресс
    - колокольчик
    - с. чили

    Дайте ему сожрать маргаритку и ягоду ежевики = ЗУМБУРГ (ЗЕБРА)...

    45. ШИМПАНЗЕ:
    - чили
    - с. ежевики
    - водяная лилия

    46. САЛАМАНДРА:
    - банан
    - крыжовник
    - молоко и с. паслена

    47. ЛЕБЕДЬ:
    - лекарство
    - с. крыжовника
    - львиный зев

    НЕОБХОДИМ для получения ПИГСИ (КРЫЛАТОЙ СВИНЬИ)...

    48. ВОЛК (приручённый пинат):
    - с. колокольчика
    - с. водяной лилии
    - ежевика

    Надо чтобы он съел одну КРЫЛАТУЮ СВИНЬЮ...

    49. КРЫЛАТАЯ СВИНЬЯ:
    - с. колокольчика
    - водяная лилия, мак и с. дерева самоцветов
    - крыжовный мусс

    Постройте домик КРЫЛАТОЙ СВИНЬИ (должен быть доступен после разведения ЛЕБЕДЕЙ и СВИНЕЙ. На счёт определенного lv - не отслеживал) и сведите ЛЕБЕДЯ со СВИНЬЕЙ когда над ними будут сердечки. Дичь такая, капец... ПИГСИ входят в конфликт со своими ПРЕДКАМИ!!!

    50. БЕГЕМОТ:
    - водяной кресс и гриб
    - с. водяной лилии и райская птица
    - лекарство и джем

    *ДЛЯ ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ ВАМ НЕОБХОДИМО*

    - у Вас должна быть награда мастера фантазий за КАНАРЕЙКУ и 1 КАНАРЕЙКА в саду, для его разведения
    - расфигачить свой сад и депортировать всех пинат (для удобства)
    - выкопать 60% водного пространства так, чтобы можно было посадить кучу водных растений (копаем с запасом)
    - сразу засаживаем дофига камыша (необязательно до отказа - я делал так. Полагаю, достаточно посадить 14 штук), 14 водяного кресса и 14 водяных лилий (садим больше, т.к. все это дело он будет жрать
    - после успешного приручения, выкапываем 70+% водяного пространства и строим его ХАТУ

    51. 4-х годовая ЗМЕЯ:
    - колокольчик
    - мёд
    - лекарство

    52. БАБУИН (приручённый пинат):
    - орхидея
    - колокольчик
    - с. райской птицы и с. водяного кресса

    Приручайте на этапе разведения 2-х ГОЛОВЫХ змей. Одна из змеек, должна случайным образом надавать ему по щам и он Ваш. Легко и быстро приручить, увеличив % вероятности стычки. Лепите побольше ЗМЕЙ с двумя башнями...

    53. ПОПУГАЙ:
    - бутон ловушки пинат
    - с. дуба и сыр
    - колокольчик и ягодка паслена

    54. ЗЁБРА:
    - с. колокольчика
    - банановый сплит и морковный пирог
    - с. водяной лилии

    55. GALAGOOGOO:
    - хлеб
    - ядовитый плющ
    - подсолнух

    Настоятельно рекомендую повременить с его поимкой и оставить это дело на самый при самый конец!!! Все расскажу...

    56. ЯСТРЕБ:
    - с. лютика
    - с. колокольчика
    - молоко

    57. ПУКАЮЩИЙ СЛОН:
    - колокольчик
    - с. мака
    - лютик

    58. ЕДИНОРОГ:
    - колокольчик и водяная лилия
    - с. водяной лилии
    - кукуруза

    Для его появления необходимо иметь награду МАСТЕР ФАНТАЗИЙ ДЛЯ ХОРСТАЧО (КОНЯ), взрослое Gem tree (дерево самоцветов и, я так полагаю, оно должно быть удобренным). Также должен сожрать 15 самоцветов. ВОЗМОЖЕН ГЛЮК! После каждого ухода из сада, счётчик съеденных самоцветов обнуляется! Либо ему надо дать сожрать именно 15 зелёных кристаллов, купленных у ИВОРА. Мне показалось, что он схавал их нереально много. Заведомо раскидайте по саду кучу этих камней и прям пасите его! Кидайте камни ему под нос. В саду он тусит долго, так что тут вообще без проблем. Для романа потребуется сделать 6 радужных самоцвета из обычных...

    59. ЛЕВ:

    - с. колокольчика
    - лекарство
    - с. подсолнуха

    Как выяснилось, это самый дорогой пинат и, возможно, крайний для возможного разведения.

    ***ДРАКОН***

    - найдите яйцо для начала (выкопает шахтёр)
    - разбейте яйцо наведя на него КУРИЦУ (обычная курица отказывалась его разбивать. Я нацепил ей металлические зубы, одел противогаз, металлическую каску и надел на неё кедосы. СРАБОТАЛО)
    - дайте сожрать маленькому дракону: бутылку молока, цветок львиного зева, СТРЕКОЗУ, САЛАМАНДРУ и РЭДХОТТА (огненная муха, СВЕТЛЯК). Я ему ещё давал цветок райской птицы, но возможно - это лишнее.
    - после, завернется в кокон и всех ожидает конкретный такой «драккарис»...

    !!!ВНИМАНИЕ ГЛЮКИ!!!

    - если Вы играете на ПК, то возможно Вам уже известно, что файл сохранения периодически переполняется и его надо заменять созданием нового сада (при этом все достижения с параметрами сохраняются. Вы просто начинаете создавать сад с ноля)
    - мой дракон гулял себе спокойно, да и фиг на него. Тут я заметил, что он вылетел за границу сада и завис там топтаться на одном месте. Да и пофиг, подумал я
    - после очередного переделывания сейва я обнаружил, что дракона в саду нет! Ну и вспомнил, что его можно возвращать охотником
    - охотник в ответ на просьбу, в общем контексте, обзывает тебя слепошарой и шлёт куда подальше. С понтом, дракон находится в саду и вообще, ниче не знаю - моя хата с краю
    - короче: след его простыл из сада, а вонь осталась. ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ

    НУ И ОКРАС ДРАКОНА ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, на какой поверхности было взбито яйцо. Можно вырастить лишь единожды и нельзя размножать. Ходят басни, мол его там за 1000 различных видов (факторов влияющих на это соответственно) Представляете, что может случиться с человеком, если он психанет и замутит процесс выращивания ДРАКОНА 1000 раз? Подобная басня , как и легенда о взятии под контроль всего острова, откровенный....... В любом случае, даже если это и правда - не советую проверять.

    ***КАК ПРИРУЧИТЬ GALAGOOGOO***

    Для тех кому невдомек о ком идёт речь, поясняю - это маленькое, розовое, лупоглазое, очень привередливое, ведущее исключительно ночной образ жизни чудо, с другой планет...

    Соль проблемы следующая. Сбивается счётчик выполненных условий для его заселения после каждого, очередного визита. Я уже сталкивался с подобной проблемой на Хящике 360. Даже не представляю, как решить подобную проблему не имея под рукой шустрых контроллеров управления. Хотя... возможно. Начнём:

    1. для начала необходимо усвоить, где и при каких условиях эта тварь появляется:

    - только ночью (минимум с 21:30, максимум с 03:30 и до 05:30). У этого гада нет стандартного плана посещения сада, зато он всегда сваливает строго по расписанию;
    - появляется в углу сада (там где каменное пирамидальное строение с лестницей. Слева от него дорожка, по которой он МЕДЛЕННО спускается вниз);
    - чаще всего прийдет, позаценяет все вокруг и свалит обратно, так и не зайдя в сад. Иногда трется у камней и уходит в пещеру (точно не помню);
    - для его посещения необходимо иметь в саду не менее 16 лилий и 8 ночных бабочек.

    2. Создаём условия для его поимки:

    - ограждаем этот уголок забором, чтобы он зайдя в сад не побежал туда куда ненужно (оградку делайте хорошую, 1/4 от размера сада, можно чутка поменьше. Чтобы он верочно заходил в Ваш капкан, а не начинал обходить забор по кругу и т.п.);
    - сажаем там кучу лилий, прям под потолок и ставим ДОМИК НОЧНЫХ БАБОЧЕК.
    - разводим много бабочек (штук 12 хватит) и строим, за пределами ограждения, ДОМ ПОМОЩНИКОВ;
    - нанимаем ВОТЧЛИНГА (элэсдэшный чувак с фиолетовой рожей. Это одно из трёх условий приручения);

    3. НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ! Знал бы я все это раньше, не высиживал бы его целых две ночи (мой первый косяк заключался в том, что я не знал 3-го условия. Выполнив 2 первых и узнав о существовании третьего - принял бледный вид):

    - он должен зайти в сад и за одно посещение сожрать 4 тюльпана и 2 бабочки;
    - если он зашёл в сад позже 2 часов ночи (в 3 :00 к примеру), ставьте крест и готовьтесь к следующему его пришествию. Он может не приходить по паре ночей или приходить, но не заходить по 5))) я чуть шизу не словил... серьезно;
    - как только он решился посетить Ваш сад, убираем ВОТЧЛИНГА В ДОМ (чтобы лишний раз не отсвечивал), вооружаемся лопатой, сбиваем цветы и кидаем бутоны под нос ГАЛАГУГУ! Он так будет тратить меньше времени на приём пищи. Как только он съел бабочку, берём лопату и разбиваем конфеты, чтобы он опять же не тратил время на их поглощение (смотрите не разбейте коричневую конфету! Это и есть сущность ночной бабочки, которую он по-любому должен слопать).

    ДОМИК ЭТОГО ЗВЕРЬКА, представляется коробкой, из которой периодически выскакивает перископ в виде огромного глаза. Заходя домой, он проходит через СКУД сканирующий сетчатку его глаз)))

    ***ЧТО В ИТОГЕ?***

    77 различных видов пинат, 59 из которых можно разводить и окрашивать - 58 (бабочка не считается).
    (77-58)+58*3=193

    Всего 108 уровней ( после 108, часики ещё немного качнулись дальше - это наводит на весьма смутные сомнения)

    Если какие сомнения и есть, то после поимки этого ГАЛАГУГУ Вас уже точно ничего не вставит - можете быть в этом уверены...

    Благодарю за внимание! Надеюсь мне хоть как то и хоть кому то да удалось помочь этим «самопалом». В любом случае сама игра, да и процесс сочинения поста в целом, действовали на меня как стимуляторы, не давая сомкнуть глаз во время 6 ночных смен Игруха замечательная, но знаете, всему когда то настаёт время сказать - хватит... Сменяю род деятельности на более продуктивный. 2-3 Игры в год максимум - старею... Всем доброго расположения духа, успехов по жизни и, самое главное, помните:

    ЧРЕЗМЕРНОЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ИГРАМИ, СПОСОБНО НАНЕСТИ НЕПОПРАВИМЫЙ ВРЕД ВАШЕМУ ОРГАНИЗМУ☝️ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ВСЕМ ДОБРА????

    P.S.: нафига нужна АРАХИСОВАЯ ПАСТА?! ????

  2. #2
    Аватар для Psywalker
    Регистрация: 12.07.2020
    Сообщений: 4
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    Xbox Live GamerTag Bah Bah Rey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо за инфу, ещё бы понять про предметы для сада

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •