Страница 96 из 129 ПерваяПервая ... 46869495969798106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 901 по 1 920 из 2576
  1. #1901
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 489
    Карма: 15209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»856
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 88Alex666
    Их не так много всплывет чтобы создавать такую комиссию
    Достаточно много. Я к тому, чтобы позвать конкретного человека для рассмотрения вопроса взлома.
    Правила размещения подсказок и рекомендации по их написанию.
    Информация о выводе и возврате в рейтинг, а также о том, как скрывать игры.


  2. #1902
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Предложение норм. Только нюанс в том, что каждый может уверенно говорить о своих выбитых платинах. Да и все заинтересованные в этой теме в основном.

    Я могу помогать в меру моих знаний, можете звать если что

  3. #1903
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 489
    Карма: 15209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»856
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от pipelatz
    Только нюанс в том, что каждый может уверенно говорить о своих выбитых платинах.
    Конечно, нужны эксперты как раз в больших проектах. Те люди, которые знают всё про игру.

  4. #1904
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gabalus
    Достаточно много. Я к тому, чтобы позвать конкретного человека для рассмотрения вопроса взлома.
    Нужно все же технически подкованного человека, а таких тут Сома, да Скулов. Которые владели пониманием тех. стороны и создавали полный анамнез. Как бы кто, к ним не относился, но они разбирали отлично. Так что у вас в команде есть такой человек.
    Касательно товарища DuanTianYi, чисто по логике что-то не так. Он делает платину в Crypt of the NecroDancer, в которой выбили платину десяток человек в мире и скрывает игру... Ряд игр имеет странность в статистике - отсутствует время в игре или минимальное, а количество запусков фиксируется, когда ряд других игр после и до - без проблем фиксирует многие часы и запуски. Ну и естественно это оказываются игры в которых невероятные по скорости платины, на ряду с другими играми попутно. Ну и то что человек скрыл профиль на пснпроф тоже косвенный, но звоночек.
    Если вдруг нужно будет помочь, то как и pipelatz, естественно постараюсь в случае необходимости подсобить. Но я не очень разбираюсь в вопросе, а только отталкиваюсь от того во что играл.

  5. #1905
    Аватар для 88Alex666
    Регистрация: 30.07.2013
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 191
    Карма: 2102 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SanyaKadaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    а таких тут Сома
    А куда он подевался кстати?

  6. #1906
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 88Alex666
    А куда он подевался кстати?
    Не знаю, Я последний раз общался с ним пол года назад где-то.

  7. #1907
    Аватар для dnox
    Регистрация: 17.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 101
    Карма: 191 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dn-xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Ряд игр имеет странность в статистике - отсутствует время в игре или минимальное, а количество запусков фиксируется, когда ряд других игр после и до - без проблем фиксирует многие часы и запуски.
    Чисто для информации: время в игре у сони работает достаточно странно, и очень часто трекает не то что нужно. На psnprofiles целый тред про это. Плюс натыкался где то на том же psnprofiles на сообщение от одного из CRT что хоть они и поглядывают на этот показатель, сам по себе он причиной для флага не является. Я лично думаю, что "время в игре" слетает при смене консоли, так как все разы когда я менял консоль, "переходные" игры показывали неправильное время (намного меньше чем было реально потрачено).

  8. #1908
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от dnox
    Чисто для информации: время в игре у сони работает достаточно странно, и очень часто трекает не то что нужно. На psnprofiles целый тред про это. Плюс натыкался где то на том же psnprofiles на сообщение от одного из CRT что хоть они и поглядывают на этот показатель, сам по себе он причиной для флага не является. Я лично думаю, что "время в игре" слетает при смене консоли, так как все разы когда я менял консоль, "переходные" игры показывали неправильное время (намного меньше чем было реально потрачено).
    У него от первого трофея до платины в курсе около 50 - 60 часов календарного времени, не игрового. Да даже если он играл эти 50 такой результат получить нельзя.
    И такого результата нет на псн проф, ни у кого-то вообще.
    Пусть поинтересуется у того, кому заказывал игру.
    Время косвенный показатель и про эти сбои Я тоже слышал. Но вот он условно купил платину у человека, а он ее ломанул чуть-чуть. Как он там это делает мне без разницы. Я конкретно спросил, как он в такой срок выбил этот трофей? И время это, отличный триггер для просмотра логов, который часто даёт результат.
    Теперь по "курсе" Среднее арифметическое 170 часов. Я лично бросил после 140 часов, потому что этот единственный трофей меня достал.
    Даже если какой-то скиловый игрок ему делал, там фарма на неделю безвылазно. У него падает через 15 минут после прохождения последнего данжа.

    Причем попутно бьёт трофеи в других играх. Например в некроденсере, жаль в статистике у него она не отображается.
    Как этот товарищ делает его в такой срок? Даты первого же трофея (который падает в первые минуты игры) и последнего, это не время статистике, а конкретный факт.





    Upd. Вот Вы как раз перед ним выбили в курсе платину и потратили 2 месяца на это. Полторы тысячи запусков через сейвскам и тд. Ваше предположение, сколько ему обошлась такая услуга?)
    Надеюсь же это не он попросил прокомментировать?)

  9. #1909
    Аватар для dnox
    Регистрация: 17.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 101
    Карма: 191 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dn-xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ладно, позащищаю немного человека, раз уж влез. На порядок его трофеев не смотрел, напишу чисто про время. Сразу сорян, если что упустил.
    В игре 16 уровней (10 уровней обычных и 6 усложненных). Нам надо пройти мир с Кловисом 11 раз, для открытия в бестиарии 1 страницы за то что не используем колонны перед кловисом, и 10 за то что используем каждую по 10 раз. За прохождение 16 уровней Кловис встречается 4 раза, соответственно добавляем еще 7 заходов на кловиса, итого 23 прохождения. За это время делается часть боссов без смертей и закрывается Кловис без смертей.
    Далее нам надо нафармить бестиарий. В принципе весь бестиарий фармится без проблем, кроме двух видов мобов в каждом из миров. Эти мобы встречаются 3 раза за забег (плюс минус), если мне не изменяет память. Итого надо 300 мобов (по 50 каждого из 6 видов), итого 100 забегов. Я не считаю тех что мы должны уже были нафармить в первых 23 забегах. Все остальное 100% нафармится автоматом во время этих 100 забегов, включая боссов.
    Итак, в сумме это 123 забега, округлим до 130. По моей стате у меня рекорд самого последнего мира - 25 минут. Думаю можно допустить что один забег занимает примерно полчаса (чаще они будут короче намного, ибо фарм мобов быстрее - нафармили 3 и умерли, босса можно не убивать).

    Итого нам надо 130 забегов (на самом деле меньше), каждый по полчаса (тоже с большим допущением) - в сумме 65 часов. Учитывая что я накинул дофига времени, то для человека в принципе знающего игру и целенаправленного идущего на платину (плюс с учетом сейвскама) 50-60 часов это не то чтобы космическое время.

  10. #1910
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от dnox
    Ладно, позащищаю немного человека, раз уж влез. На порядок его трофеев не смотрел, напишу чисто про время. Сразу сорян, если что упустил.
    В игре 16 уровней (10 уровней обычных и 6 усложненных). Нам надо пройти мир с Кловисом 11 раз, для открытия в бестиарии 1 страницы за то что не используем колонны перед кловисом, и 10 за то что используем каждую по 10 раз. За прохождение 16 уровней Кловис встречается 4 раза, соответственно добавляем еще 7 заходов на кловиса, итого 23 прохождения. За это время делается часть боссов без смертей и закрывается Кловис без смертей.
    Далее нам надо нафармить бестиарий. В принципе весь бестиарий фармится без проблем, кроме двух видов мобов в каждом из миров. Эти мобы встречаются 3 раза за забег (плюс минус), если мне не изменяет память. Итого надо 300 мобов (по 50 каждого из 6 видов), итого 100 забегов. Я не считаю тех что мы должны уже были нафармить в первых 23 забегах. Все остальное 100% нафармится автоматом во время этих 100 забегов, включая боссов.
    Итак, в сумме это 123 забега, округлим до 130. По моей стате у меня рекорд самого последнего мира - 25 минут. Думаю можно допустить что один забег занимает примерно полчаса (чаще они будут короче намного, ибо фарм мобов быстрее - нафармили 3 и умерли, босса можно не убивать).

    Итого нам надо 130 забегов (на самом деле меньше), каждый по полчаса (тоже с большим допущением) - в сумме 65 часов. Учитывая что я накинул дофига времени, то для человека в принципе знающего игру и целенаправленного идущего на платину (плюс с учетом сейвскама) 50-60 часов это не то чтобы космическое время.
    Ну теперь все ясно) конечно для вас с платиной за плечами, возможен сходу такой показатель наверное. Когда 2 месяца бил скил там, он это делает за пару дней (ну как он)) все короче.
    Хотя это чистое время 50 часов беспрерывной игры до платины и попутно ещё поигрывал в другие игры. Ну что то из разряда полубогов.
    Просто интересно, цена вопроса..
    В диспуте за него тоже отвечать будешь?)

  11. #1911
    Аватар для dnox
    Регистрация: 17.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 101
    Карма: 191 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dn-xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    В диспуте за него тоже отвечать будешь?)
    Чел, не принимай на свой счет. Я его не знаю и в диспуте за него отвечать не собираюсь. Просто шел мимо и оставил коммент по игре в которую играл (и сложность которой честно говоря считаю сильно завышенной). Бил ли он эту игру сам? Наверное нет, хз. Я просто расписал что игра вполне закрывается за 50-60 часов, так что время закрытия тут не аргумент.

  12. #1912
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от dnox
    Чел, не принимай на свой счет. Я его не знаю и в диспуте за него отвечать не собираюсь. Просто шел мимо и оставил коммент по игре в которую играл (и сложность которой честно говоря считаю сильно завышенной). Бил ли он эту игру сам? Наверное нет, хз. Я просто расписал что игра вполне закрывается за 50-60 часов, так что время закрытия тут не аргумент.
    Хорошо что ты шел мимо, почаще бы такие компетентные ребята ходили.
    Вообщем классический "голландский штурвал"

  13. #1913
    Аватар для Bockpecenck
    Регистрация: 17.02.2013
    Адрес: Воскресенск
    Сообщений: 182
    Карма: 789 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bockpecenck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    DuanTianYi с этим парнем все понятно. После новогодних праздников 11 января он закрывает все сложные трофеи в outlast 2. 12 уже закрыл mein leben в new colossus. Решил чекнуть как он так сделал. Сразу насторожило то, что он закрыл лебен, но не убил подряд бесшумно 10 врагов. Посмотрел некоторых знакомых кто выбивал лебен и у всех этот трофей идет до получения лебена (оно немудрено, так как я бы хотел посмотреть на забеги без стелса). И проблема даже не в том, что он спустя 3 года (видимо с 1 попытки) пробежал его, а в том, что в за час до открытия лебена, он доделывал outlast. В среднем на 1 полный забег, уйдет 5-6 часов. У него разница между последним трофеем в outlast 2 и new colossus примерно час с небольшим.

  14. #1914
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Bockpecenck
    DuanTianYi с этим парнем все понятно. После новогодних праздников 11 января он закрывает все сложные трофеи в outlast 2. 12 уже закрыл mein leben в new colossus. Решил чекнуть как он так сделал. Сразу насторожило то, что он закрыл лебен, но не убил подряд бесшумно 10 врагов. Посмотрел некоторых знакомых кто выбивал лебен и у всех этот трофей идет до получения лебена (оно немудрено, так как я бы хотел посмотреть на забеги без стелса). И проблема даже не в том, что он спустя 3 года (видимо с 1 попытки) пробежал его, а в том, что в за час до открытия лебена, он доделывал outlast. В среднем на 1 полный забег, уйдет 5-6 часов. У него разница между последним трофеем в outlast 2 и new colossus примерно час с небольшим.
    Сейчас должен мимо проходить специалист по вульфу и оутласту.
    Ждём ликбез.

  15. #1915
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Сейчас должен мимо проходить специалист по вульфу и оутласту.
    Ждём ликбез.
    Понимаю, что разобью кому-то его розовые очки и не дам ещё кого-то огульно обвинить, но самый простой и лежащий на поверхности вариант - две консоли. Даже вернее - один аккаунт на двух консолях. Не благодарите

  16. #1916
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Понимаю, что разобью кому-то его розовые очки и не дам ещё кого-то огульно обвинить, но самый простой и лежащий на поверхности вариант - две консоли. Даже вернее - один аккаунт на двух консолях. Не благодарите
    А несправедливо обвиненный перед «еще кого-то» это ты? Проходи мимо, или займись делом - гайдены сами себя не взломают.

    А на тему твоей шизофрении с двумя консолями ты, видимо, предлагаешь правой рукой наяривать аутласт, а левой - вульф. Или тебя не так поняли?

    В целом твой вопрос закрыт давно, но спасибо, что продолжаешь радовать нас своими гениальными догадками

  17. #1917
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от pipelatz
    А несправедливо обвиненный перед «еще кого-то» это ты? Проходи мимо, или займись делом - гайдены сами себя не взломают.

    А на тему твоей шизофрении с двумя консолями ты, видимо, предлагаешь правой рукой наяривать аутласт, а левой - вульф. Или тебя не так поняли?

    В целом твой вопрос закрыт давно, но спасибо, что продолжаешь радовать нас своими гениальными догадками
    Не ломал ни одной игры, но был обвинён из-за того, что потратил 60 часов, а не 100500 как некоторые. Ага, аргумент
    Две консоли, а вернее ОДИН аккаунт на ДВЕ консоли подразумевает ДВА человека, которые могут одновременно играть в ДВЕ РАЗНЫЕ игры. Не сильно сложно для понимания?
    Да, опять же, видимо огорчу кого-то, но трофеи собирал для себя, а не какого-то рейтинга. Ну, удалили меня из них, и? Стало неудобно отслеживать выбитые, а в остальном всё осталось как и раньше.
    Смешно ещё, что и меня за почти 116 часов в Curse of the Dead Gods обвиняли в чём то [sarcasm on]Ага, 116 часов взламывал [sarcasm off]

  18. #1918
    Аватар для Ozymandias
    Регистрация: 10.11.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 611
    Карма: 16881 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ozymandias1994


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 88Alex666
    Подскажите, а в B4B можно как то прогресс на консоль перенести с ПК?
    Там похоже можно что-угодно делать с сейвами. Списки лидеров полны секундных-минутных платин и на PS5 и на PS4.



    Сообщение от Gabalus
    Такое предложение. Давайте соберём список экспертов, которых можно будет звать для рассмотрения подозрений на взлом? Есть желающие войти в состав такого совета?
    А зачем? Тема открыта для всех кому есть что сказать. Универсальную команду экспертов собрать не получится - игр слишком много. Уже на следующий день может объявиться человек знающий больше про серию Darkstalkers чем условный эксперт, какой тогда смысл в этом списке экспертов?

  19. #1919
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Не ломал ни одной игры, но был обвинён из-за того, что потратил 60 часов, а не 100500 как некоторые. Ага, аргумент
    Две консоли, а вернее ОДИН аккаунт на ДВЕ консоли подразумевает ДВА человека, которые могут одновременно играть в ДВЕ РАЗНЫЕ игры. Не сильно сложно для понимания?
    Да, опять же, видимо огорчу кого-то, но трофеи собирал для себя, а не какого-то рейтинга. Ну, удалили меня из них, и? Стало неудобно отслеживать выбитые, а в остальном всё осталось как и раньше.
    Смешно ещё, что и меня за почти 116 часов в Curse of the Dead Gods обвиняли в чём то [sarcasm on]Ага, 116 часов взламывал [sarcasm off]
    Что ты сказки тут рассказываешь. Какие часы? У тебя трофеи с первых секунд падают. После всех своих песен, у тебя оказался Секиро взломан по черному.
    Тык
    Ну я таких наглых как ты просто ещё не видел, ты попросту врешь в наглую. У тебя весь профиль такой. Свои очки сними сначало.

  20. #1920
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Что ты сказки тут рассказываешь. Какие часы? У тебя трофеи с первых секунд падают. После всех своих песен, у тебя оказался Секиро взломан по черному.
    Тык
    Ну я таких наглых как ты просто ещё не видел, ты попросту врешь в наглую. У тебя весь профиль такой. Свои очки сними сначало.
    А, это тот персонаж, который совсем не разбирается в по консоли, и считает, что у каждой игры есть консоль отладки.
    Да, да, весь профиль. Я даже объяснять не буду, что, как и почему. Смысла то нет, сами себя вы уже во всём убедили.
    Хотите, скажу, почему у меня был открытый профиль и не было скрытых игр? Потому что нечего скрывать было. Внезапно, да?
    И, как читаю в данной теме, по большей части обвиняют и наказывают пользователей, что чуть сильнее распрямили руки и чуть дальше эволюционировали от клешней относительно средних игроков. А у тех же "обида", вот высасывают из клешней претензии, изначально не собираясь слушать тех, кого решили обвинить.

Страница 96 из 129 ПерваяПервая ... 46869495969798106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •