Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 947
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Get Even»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Get Even.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Foxer
    Регистрация: 26.04.2019
    Сообщений: 10
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Den_Fox_89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На Get even наткнулся, просматривая каталог дисков на PS4 в магазине. Привлекли внимание скриншоты и описание. Исследовать психушку это прям мое.
    Купил и не прогадал - игра понравилась сразу. По сюжету ничего особо не скажу - детективная история с психологической подоплекой ну и ГГ, который ничего не помнит и пытается во всем разобраться. Просто пока проходил, как то сюжет прошел мимо моего внимания, у меня бывает такое, когда геймплей увлекает больше сюжета. А геймплей тут весьма занимателен.
    Во-первых у ГГ есть смартфон с картой местности, фонариком с УФ-светом, сканер улик, блокнот и прочие нужные детективу прибамбасы.
    Во-вторых, попадающиеся по пути записки, диктофонные записи и прочие улики, которые можно и нужно сканировать. А собирать все это полезно потому, что за это вам откроют секретные комнатки с новой пушкой и телик с видосом.
    В-третьих, главная фишка игры - корнер-ган. Приспособление, позволяющее стрелять из-за угла с одновременным мониторингом в ИК-свете всего, что и кто за этим углом имеется. По крайней мере в других играх я ничего подобного не видел. Можно конечно обходиться и без стрельбы, просто подкрадываясь и вырубая всех со спины.
    В-четвертых, почти все уровни представляют собой некое виртуальное пространство с такими же виртуальными человечками. И это приводит к тому, что люди после устранения как-бы распадаются на части, а в некоторых точках ГГ наоборот может материализовать из воздуха какой-то объект. Выглядит это очень эффектно!
    Игра недолгая, чего то нового в своем жанре не открывает, но оставляет очень приятное впечатление. Особенно прогулки по психушке, где постоянно натыкаешься на каких-нибудь интересных личностей, с которыми кстати поступить можно по-разному и это будет иметь последствия в будущем. Ничего кардинально влияющего на сюжет, но все равно приятно.
    Вобщем на фоне ярких, но пустых и однотипных ААА-проектов Get Even выделяется своим уникальным стилем и незаурядным геймплеем.

  3. #3
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 127
    Карма: 1572 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игрушка выделяется на фоне остальных как минимум своим гейпмлеем. Механика интересных исследований со смартфоном хоть и не нова, но тут сделана все равно довольно интересно! Пострелушки не вызывают крутого эффекта, но сделаны просто сносно, а вот сюжет лично меня, заставил гадать что к чему до самого конца.
    Трофеи все мне выбивать тут вряд ли захочется отчасти потому что не хочу заморачиваться и проходить некоторые уровни не поднимая тревоги или чего-то в таком духе, но саму игру советую пройти многим, хотя бы ради погружения в эту необычную атмосферу некоего безумия. Эта игра в психушке вам точно запомнится своей подачей!
    А уж искать все улики самому тоже доставит немало хлопот, если вы не будете исследовать каждый уголок. Плюс не все трофеи очевидны и надо понимать при каких условbz[ вам их дадут)

  4. #4
    Аватар для Vladimir11121988
    Регистрация: 22.07.2016
    Адрес: г. Уральск, ЗКО, Казахстан
    Сообщений: 70
    Карма: 199 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ItzVlady_1337


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень и очень интересная игра, сюжет развязывается замороченный, геймплей приятный. Игра достойная для прохождения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •