Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 940
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Yakuza 6: The Song of Life»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Yakuza 6: The Song of Life.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для AJlekceu
    Регистрация: 29.02.2012
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 274
    Карма: 1710 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AJlekceu
    Xbox Live GamerTag AJlekceuXBOX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вроде как и говорили что завершение эпопеи про Кирюшу....но ведь намеки на продолжение есть и видно что они оставили концовку открытой не случайно. Игра конечно стала выглядеть лучше своих предшественниц, но из-за перехода на новый движок, геймплей получился обрезанным. Очень мало приемов, очень мало добивающих приемов...но за-то все весело ломается и разлетается в разные стороны. Но и сюжет крутой конечно....играть фанатам обязательно.
    Последний раз редактировалось AJlekceu; 20.01.2021 в 21:59.

  3. #3
    Аватар для FCSM
    Регистрация: 24.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Карма: 239 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ArtemFil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прохожу 13 главу, кратко скажу - игра понравилась очень, всё на уровне, есть конечно свои какие-то незначительные минусы (после того как я прошел Якудзу - 0, Кивами 1 и 2). Жаль что оценили игру на 80 баллов, я бы поставил ну 90 точно. Очень порадовало, что в игре есть персонаж, которого играет Такеши Китано, полная его копия и озвучивает он сам себя (я так понял). По поводу добивающих приемов, то их много, просто их нужно открывать за счет очков опыта. Сегодня пройду финал и буду ждать выхода 7 части ("Как дракон") - Yakuza: Like a Dragon. Как раз успею пройти Judgment. Рад, что не забросил серию данных игр, потому как изначально забросил её ввиду отсутствия локализации на полгода ,потом решил всё же пройти и не пожалел, теперь стал поклонником данной серии и вообще респект разработчикам и издателю за такие глубокие и интересные игры.

  4. #4
    Аватар для Pharos
    Регистрация: 23.11.2012
    Адрес: Дома
    Сообщений: 226
    Карма: 1648 (Сила кармы 7)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Arisato7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень хорошее мнение.
    6 часть нравится мне тем, что она учит,что все имеет свои последствия. Т.е не все так просто в жизни. После старой системы, тяжело использовать dragon engine, но привыкается быстро(а я ведь начинал с judgement и пока проходил части yakuza забыл все новое управление ^^"). Я даже рад,что разрабы создали dragon engine , потому что это разбавляет старый тип управления игры. Так что на этот счет у каждого своё мнение. Сюжет очень нравится. А так уже есть 7 часть(которую мне еще проходить :р) И да меня порадовал ,как Такеши Китано(человек, который мастерски снимает и играет якудз) , так и Шун Огури, но жаль, что в этой части якудзы его не зовут — Такия Генджи XD.(это было бы прикольно)

  5. #5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я сюда попал после Yakuza 7. Захотелось пощупать предыдущие части.
    Вначале после пошаговой боёвки было непривычно, а потом как втянулся.
    В конце сюжета накал страстей мне кажется перекрутили. Думаешь, ну куда еще драматичнее?
    Я доволен игрой!

    А мне вот интересно, зачем они в заставке и в титрах убрали оригинальную песню?
    Если кому любопытно, вот вырезанные песни:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •