Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Lords of the Fallen»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Lords of the Fallen.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для NigeuS
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 319
    Карма: 30708 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nigeus
    Xbox Live GamerTag NigeuS4794


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это игра на первом месте по забагованности! Просто кошмар! ФПС просидает, как прибрежные волны, звук пропадает.
    С сюжетом тоже непонятки: вроде начали его повествование, но я так и не понял за что его посадили. В концовках такие речи толкают эпичные, а ты сидишь с таким лицом "Хм, ну ок". Есть задаток у игры, она как минимум красивая, видно, что дизайнеры душу вкладывали, но вот кодеры явно халтурили. Да, на НГ+ игра даже нравиться начинает.

  3. #3
    Аватар для san40511
    Регистрация: 19.03.2018
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 288
    Карма: 1707 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»12
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)
    Steam ID san40511


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра. Не больше не меньше. Есть проблемы но в целом они впечатление не портят. Если надоело катать в соулс и бладборн то вполне себе гуд.

  4. #4
    Аватар для capirurso
    Регистрация: 28.02.2018
    Сообщений: 20
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»131
    PlayStation Network capirurso


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как по мне игра очень недооцененная, куча косяков да но соглашусь что впечатление от игры особо не портят как сказал предыдущий комментарий. Дизайн доспехов и противников очень порадовал. Брал по скидосу за копейки, цену свою оправдала на 100%.

  5. #5
    Аватар для Spaner
    Регистрация: 14.02.2018
    Сообщений: 26
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Smol_D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Основная игра:
    Должен признаться, что в свое время наслушался негативных отзывов об этой игре. В связи с этим, эту игру я намеренно игнорировал, как оказалось довольно таки зря. Просматривая свою библиотеку, я, все таки, решил дать игре шанс, абстрагировался от негативных отзывах, загрузил, запустил... и пропал. Игра настолько меня увлекла, что я и не заметил, как стал подниматься по ступеням к финальному боссу. Игра проходится на одном дыхании, хочется исследовать каждый уголок этого мира; узнать, что находится за каждой дверью; открыть все секреты, посетить все тайные комнаты; собрать все аудиозаписи, чтобы узнать историю этого мира. Дизайн брони и щитов просто великолепный, детализация на достойном уровне. Даже всеми нелюбимые катакомбы, в которых, как говорят, легко заплутать, дались мне легко, и были вдоль и поперек мной излазаны. Естественно, игра не обделена минусами и, при желании, их можно найти массу, но это я делать не собираюсь. С этим справляются и без меня. Меня разочаровывает, отношение разработчиков к своему творению. Неужели нельзя было исправить наиболее броские баги, наподобие пропадающего звука? Как никак, времени с релиза прошло немало...
    DLC
    Здесь, к сожалению, был довольно сильно разочарован. Не могу назвать это дополнением, уж слишком оно короткое, тусклое и скучное. Нет, идея лабиринта очень крутая, и то как мы должны перемещаться по нему, а вот сама реализация подкачала. Его неинтересно исследовать, да и исследовать там в принципе и нечего 3 уровня + 1, где и находится босс. Новый враги... я бы назвал их "раздетыми" людьми (те же самые враги, что и в Замковом камне в конце основной игры). Дизайн босса и бой с ним интересен, однако стратегия по спасению от массового удара, мне была не очевидна.
    Итог:
    В очередной раз убеждаюсь, что ненужно безоговрочно верить мнению и советам окружающих. Каждый должен сформулировать свое мнение об этой игре. На мой взгляд, это вполне неплохая попытка сделать что-то новенькое, для всеми известного соулс жанра. Искренне надеюсь, что вторая часть все же выйдет.
    Игре я ставлю 7.5 баллов из 10
    Помните, что любая игра, это новая история, и насколько она хороша, решать только вам.

  6. #6
    Аватар для cerberlok
    Регистрация: 22.11.2017
    Сообщений: 75
    Карма: 105 (Сила кармы 2)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    пока не распробовал, но по первым впечатлением лучше чем DS и DS2 и более казуал френдли

  7. #7
    Аватар для iruka
    Регистрация: 02.09.2012
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 70
    Карма: 1683 (Сила кармы 7)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zhivodrov
    Xbox Live GamerTag Inspots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первая попытка студии Deck13 создать souls-like RPG определенно удалась, в результате на свет появилась более дружелюбная к игроку Lords of the Fallen. Сказанное не означает, что игра легкая, просто орать от очередной нелепой смерти Вы будете несколько реже, да и прохождение боссов в кооперативе здесь не предусмотрено, может поэтому они довольно легкие. Стоит заметить, что оценка сложности актуальна лишь для первого прохождения. На NG+ счетчик попыток для победы над парочкой ключевых злодеев почти перевалил за сотню, чессслово! Что там на NG++? Не знаю, наааафиг, нафиг…
    Игрокам, которые при упоминании проектов From Software медленно уходят в себя, засмотревшись в синее небо, определенно стоит ознакомиться с данным проектом. Мне игра понравилась, первый раз проходил запоем, и ничуть не пожалел потраченного на получение плашки времени. В подобных играх для меня важнее прочего была возможность исследовать запутанные локации, искать секреты, открывать короткие пути, и здесь таких развлечений выше крыши. Локации компактны, однако по разветвленности коридоров, количеству закрытых дверей и необходимости шарить туда-сюда превосходят прочие виденные мной проекты подобного жанра.
    Графика отличная, но шариться надо, как на подбор, по темным, мрачным подземельям, темным, мрачным горным массивам, темному, мрачному замку и т.д.… Хотя прорисовка всего этого ТЕМНОГО фэнтези выполнена на очень достойном уровне, видно, что разработчики с душой подошли к делу и постарались выпустить качественный проект.
    Багов по ходу прохождения не заметил, скорее всего серьезные ошибки давно исправили, а мелкие мне не попадались. В итоге твердая 8 на мой взгляд. Будем мучать The Surge.

  8. #8
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от cerberlok
    лучше чем DS и DS2
    За тобой выехали санитары

  9. #9
    Аватар для Pro100Deniss
    Регистрация: 04.05.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 340
    Карма: 3825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pro100Deniss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вкратце об игре:

    Плюсы:
    Дизайн брони.
    Есть сюжет, понятный и открытый.
    Быстро проходиться.

    Минусы:
    Убогий левел дизайн, большинство локаций это коридоры и в них сложно ориентироваться.
    Легкие боссы, в большинстве тактика одна.
    Это не соулс лайк, а слэшер с элементами рпг.
    Боевка скучная и однообразная.
    Нет особых отличий в классах, рога может одеть двуручный дрын и тяжелую броню.

    Если брать за 350 руб. то нормально, большего к сожалению, эта игра не стоит.

    оценка 5.5 из 10.

  10. #10
    Аватар для Eddmago
    Регистрация: 29.05.2020
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5
    Карма: 24 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EdikSH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ира очень понравилась. Основную компанию проходил на платину без гличей да и незнал за них.

  11. #11
    Аватар для pkanaev90
    Регистрация: 12.12.2017
    Адрес: Казань
    Сообщений: 157
    Карма: 278 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network antivideogame
    Xbox Live GamerTag xwithxlovex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С оценкой стратега согласен - 8/10
    Lords of the fallen - это очень упрощенная версия дарк соулс, тем не менее очень даже не плохая. Порадовала картинка, левел дизайн с различными срезами, которые открываются в ходе прохождения, дизайн доспехов и т.д.
    Вообще прохождение этой игры довольно-таки комфортное, главный герой очень даже крепкий тип, чекпойнтов много, волноваться особо не о чем, в отличие от той же ДС, в которой порой в истерике с остатком здоровья бежишь искать костер, чтобы снова не пришлось одних и тех же врагов убивать. Тут даже враги не воскресают после чекпойнта, только после смерти. То же самое и с боссами, помню в ДС к некоторым боссам заходил с трясущимися руками, здесь же они страха не вызывают.
    Однако, то что игра легче, не значит что это плохо, игра воспринимается по-другому. Конечно она не сравнится с классикой жанра, но когда все ДС пройдены ,то Lords of the fallen будет хорошим вариантом.


  12. #12
    Аватар для skylark
    Регистрация: 27.09.2017
    Сообщений: 356
    Карма: 4597 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»349
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andrewskylark


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Выбил платину много лет назад и вот случайно скачал и снова с удовольствием прохожу заново)
    Игра - недооцененный немного корявый слэшер-соулслайк категории В++ в темном демоническом фэнтези
    Хорошо:
    • локации линейные, но с кучей ответвлений, секретов, шорткатов, исследуются приятно (хотя по мере открытия шорткатов и соеденения локаций начинал путаться - не хватает карты);
    • дизайн брони, боссов и оружий;
    • умеренная сложность, особенно для ветеранов жанра;
    • сюжет для галочки, но здесь это скорее плюс;
    • мрачный темного фэнтези с демонами дизайн мира
    • нет как таковой системы классов и можно быть воином-магом или разбойником в тяжелой броне


    Плохо:
    • корявенький порт, фпс проседают, небольшие глюки графики
    • несбалансированные нг++, прокачка останавливается и бомжи с боссами могут ваншотнуть
    • некоторые способности довольно бесполезны и присутствуют для галочки
    • несбалансированная магия
    • перс этакий медленный тяжеловес и все анимации и удары так мееееедленно делаются
    • не хватает торговца / возможности продавать накопившуюся кучу лута

    7,5 побитых демонов из 10
    В общем для любителей темнного фэнтези и соулслайков игра зайдет, берите на скидке; с удовольствием и приятно проходится и косяки особо не мешают, не слушайте тех, кто выше уж очень сильно ругается


  13. #13
    Аватар для Toptyga
    Регистрация: 07.01.2020
    Сообщений: 33
    Карма: 201 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Toptyga_1987


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну что ж… не прошло и N лет, как Лорды появились в магазине PS за 300 р. Невиданная щедрость со стороны Сони не то, чтобы подтолкнула, а просто пнула со всей силы меня под зад купить эту игру. Хочу оставить своё мнение теперь и здесь на форуме. Я проходил эту игру на ПК, выбил все ачивки. Зацепил банальный геймплей соулслайков.

    Просто хотелось добавить несложную платину в коллекцию. У меня уже есть отзыв в стиме https://steamcommunity.com/profiles/...mmended/265300
    Но здесь есть огромное «НО»! Я себя морально уже готовил, что, играя на приставке, будет разительная разница в оптимизации и графике… Но как оказалось, к ТАКОМУ я был не готов… Начнём по порядку, с достоинств (более подробно написал в стиме. Здесь вкратце):
    • Что бросается сразу же в глаза – это великолепнейший дизайн оружия и доспехов! Они просто восхитительны!
    • Саундтрек. Тоже великолепный! Если его пытаться слушать во время игры, то там, наверное, и четверти не услышите. Но поймёте, о чём я говорю. Лучше скачать полный. Вот тогда сазу всё станет на свои места.
    • Дизайн уровней. Хороший. Не повторяется. Всё линейно. Не надо ломать голову – куда идти, что двигать/дёргать.
    • Простая до безобразия сюжетная линия. Да, я её отнёс к плюсам. Потому что это просто. Считаете нормальными истории СоулсБорнов? Ну считайте… Там сам чёрт ногу сломит.

    А теперь поговорим о недостатках… Ох-хо-хох…. В ПК там всё относительно-касательно ровно. Есть 60 fps, есть настройка графона. Игра весит всего 10 ГБ – не жрёт тонну ресурсов. Консольные 1080p 30 fps – ну допустим может выжать. Так что не так то? Но запустив игру на консоли, я просто попал в адский ад…
    • Сразу же бросился в глаза тормознутый экран загрузки. После каждой загрузки на пару сек. игра падает в ~15 фпс.
    • Так же fps падает до ~5 кадров, когда на экране больше 3-4 мобов, либо персонаж горит, либо от конченой камеры начинает всё крутиться…
    • Отвратительная графика! Объекты не догружаются, периодически пропадают.

    Это про консольную версию. А что касается общего впечатления от игры:
    • Отвратительная камера с эффектом разгона/торможения. Таргет отваливается, цепляет не те цели. Часто цепляет цель, которая находится в 50 м от персонажа, а в 3 метрах не цепляет.
    • Кнопка бега/прыжка (X). Она НЕ РАБОТАЕТ! Когда надо побежать – персонаж не бежит. Когда побежал и надо остановиться – он прыгает (после отпускания X). Это просто бесило конкретно! Сотня смертей от этого вам обеспечено!
    • Никакой прокачки. Выбили все доспехи и оружие на НГ? Теперь ковыряйте ими всех на НГ+ и НГ++. Никакого вам улучшения не будет. Пара рун даст вам пару десятков урона. Но это ничего не значит. Некоторые боссы вас будут выносить с 2-х ударов, некоторые ваншотить… Даже обычные бомжи в игре вас будут унижать 2мя-3мя ударами. А верх совершенства – это лучники (На НГ+ и НГ++). Мало того, что стрелы у них самонаводящиеся, так попадание стрелы отбрасывает главного героя на 10 метров с эффектом падения. СТРЕЛА ОТБРАСЫВАЕТ 200 кг НА ДЕСЯТКИ МЕТРОВ, КАРЛ!
    • Дисбалансные боссы. На НГ++ «Лазутчик» может вам надавать по щам раз 10, а «Заблудшие братья» проходятся с 1 раза. Или, например, «Страж» без хитрого убивания (есть гайд, как его убить), так вообще практически неубиваемый. Своими клинками размахом на 360 градусов он ваншотит, если раз попали. А вот «Уничтожитель» изи босс. (ИМХО) Финальный босс мега жёсткий. Прошёл его только с глитчем.
    • Ооооооооооочень меееееееееееедленное отхиливание бутылками. И такой же мееееееееедленный подъем персонажа, когда его уронили. Это часто будет стоить вам жизни.
    • Ну и баги, баги, баги…. Баг на баге и багом погоняет! То персонаж через текстуры провалится, то стрелки через стены стреляют… Вылеты, краши и тп. Если в основной игре краши иногда, в Лабиринте краши ПОСТОЯННО! Также постоянно отваливается звук - то музыка на боссе не заиграет, то в игре все пропадёт (после этого обычно следует краш).

    Итого: Вот если убрать все косяки, что я выше описал, то это отличная по геймплею и великолепная по дизайну игра! Я настоятельно рекомендую всем любителям этого жанра! НО! Если есть ПК, не покупайте игру на приставке! Лучше пройдите её на ПК. Там есть хотя бы 60 fps и нет тормозов.

  14. #14
    Аватар для Entorio
    Регистрация: 23.11.2020
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 8
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZgpaBbIu_cMbIcJI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я пропустил распродажи в стиме, на которых эта игра продавалась за 4 рубля. И вот, в ПСстор она за 213, купил. И знаете что? Я ни разу в жизни так не сожалел о бесцельно потраченных 209 рублях!) .
    Вообще, когда попадаешь в игру, создаётся ощущение что её создавал ленивец. Каждое твоё движение, каждый шаг ощущается так, как будто ты не рыцарь/храмовник, а мешок с говном. Всё настолько медленно, что задаёшься вопросом "Поляки, вы что делали? Action RPG или Time-lapse RPG , если у вас бои с боссом по 10-15 минут? WTF?"
    Если же, вы вдруг решите купить эту игру в ожидании интересных боссфайтов, с оригинальными механиками, то остыньте. Максимум что вас ждёт это бег по кругу вокруг босса, с нанесением 1 удара в минуту (если босс со щитом), и отвлечение на призванных мобов. Огонь!
    В общем, если вы не играли в соулс-лайк игры, то скорее всего она покажется вам интересной, но если у вас уже есть опыт, то в ней вам будет отвратительно всё: движение персонажа, перекаты ( Они, по своему, божественны! Вы видели в фильмах как раненый герой, держась за живот, медленно заваливается на бок? Нет? скачайте игру посмотрите ), блоки, тупой ИИ, однообразные затяжные бои, баги, да абсолютно всё, кроме визуала.
    1 из 10 обдолбанных поляков, и то 1 только за визуал.
    Последний раз редактировалось Entorio; 20.04.2021 в 10:17.

  15. #15
    Аватар для volkovv89
    Регистрация: 10.01.2019
    Сообщений: 62
    Карма: 79 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network volkovv89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    проходил в конце 2021 года. Игра по прежнему выглядит и играется неплохо. Вылетов за 35 часов всего 1 и скорей всего от того, что консоль устала, но для перестраховки сейвы в облако записывал. Что касается багов, то регулярно со звуком в диалогах траблы, в остальном играется хорошо. Ну и регуляные просадки по ФПС, номеня это не сильно напрягало.

    Вообще не пожалел что купил себе, игра зашла и доставила удовольствие (особенно со скидкой в 95%)

  16. #16
    Аватар для Rock
    Регистрация: 16.11.2021
    Сообщений: 3
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hardrockfanat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра немного однообразна и довольно медленная,на за 3$ ей это можно простить))...напрягает отсутствие какого либо телепорта,ибо бегать пешком оочень утомительно

  17. #17
    Аватар для DarkFoxShay
    Регистрация: 03.10.2021
    Сообщений: 21
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network darkfoxshay


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первый удачный подражатель серии Соулс от From software.
    Плюсы:
    1. Даже сейчас играется и выглядит красиво. Местами очень.
    2. При этом занимает всего10 Гб на жёстком диске.
    3. Игровой процесс отличается от тёмных душ ощущением неповоротливостью персонажей. И я не ошибся, вписав это именно в плюс, т.к. это даёт отличные ощущения от того, что персонаж двигается и кувыркается в тяжёлых доспехах, что он размахивается огромной дубиной с себя размером и ощущается, что это всё не из папье-маше, а ему тяжело. С ощущением инерционности объектов, в первую очередь, главного героя, надетых на него доспехов и оружия здесь всё здорово.
    4. Есть положенные для жанра (которого на момент выхода игры ещё как бы и не было) секреты, срезы между локациями, эпичные боссы, много оружия и доспехов.
    5. Из оригинального также можно выделить своеобразную систему магии, не дающую повысить сложность игры из-за грузности персонажа. Бесплатные хилки в самовосстанавливающихся заклинаниях прилагаются.
    6. Есть крупное сюжетное дополнение, которое, строго говоря, не крупное, а искуственно затянутое, но интересное.
    Минусы:
    1. Игре не хватает разнообразия локаций. Из-за этого перепрохождение игры сразу после её окончания навряд ли придёт кому-то в голову. Только если ради трофеев.
    2. Много очень тёмных локаций, в которых путаешься.
    ИТОГО:
    Любителям жанра рекомендую. Прошёл в год выхода за воина, в 2022 - за монаха. Ещё лет через 5 сяду за разбойника. Наверное

  18. #18
    Аватар для FDurst
    Регистрация: 01.11.2012
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 115
    Карма: 9802 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FDurst


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Весьма недурный souls-like. Начал поход за плашкой на PS4 PRO, закончил, внезапно вспомнив про неё, на PS5 (об этом ниже).
    Версия 1.03, вроде.
    - - - - -
    Что понравилось:
    - графика очень приятная, местами, правда, сильно "мылит" из-за эффектов тумана и осадков, но в целом - отлично для освоенного бюджета;
    - звук и музыка, заглавная тема цепляет;
    - дизайн противников;
    - дизайн экипировки, как отдельный пункт эстетического наслаждения для любителей фэнтези;
    - боссы и их количество для такой небольшой игры;
    - атмосфера мрачного фэнтези и игра со светом;
    - анимации персонажа и противников;
    - само ощущение "веса" Харкина, кто-то говорит "слоупочное г@вно", а кто-то играл в Кратоса 4 и понимает, о чём тут речь;
    - множитель опыта и сама сложность прокачки из-за очень высоких требований к повышению уровня;
    - перекачаться и раздавать щелбаны всем подряд не получится;
    - - - - -
    Что не понравилось:
    - игра коротковата;
    - магии завезли мало, из того, что есть - много довольно бесполезной чешуи;
    - игра периодически чудит со звуком - может внезапно пропасть озвучка и/или музыка - нужно перезагружаться;
    - в версию 1.0 стОит играть только упоротым, настолько много там багов;
    - на PS4 PRO постоянно вылетала с ошибкой в одних и тех же местах. Лечил, помнится, серией перезагрузок консоли. На PS5 за два прохождения вылетов не было вообще - похоже, знатно з@сирает "кэш" PROшки;
    - заточка геймплея под условный билд "тяжелый воин";
    - мало NPC, сюжет простенький;
    - с каждым НГ+ опыт за утилизацию врагов растёт очень хило, и подогнать персонажа под новые реалии жизни и урона противников не получится;
    - последний босс то ли сломан, то ли перекачан и с каждым плюсом в НГ он становится всё более мрачным, т.к. прокачаться под него не получится из-за бешеных требований к опыту за уровень. Хотя выход есть - амулет на урон, двуручный хват, постоянное давление под "Яростью" и путанье у него под ногами. Только так и справлялся.
    - - - - -
    Резюме.
    Мне нравятся souls-игры еще со времен "дедушки" Severance. Но не все подряд. К примеру, Hellpoint, Ashen и Mortal Shell не понравились, первая вызвала стойкое отторжение тупорылым дизайном всего и общим дешманом, вторая не смогла затянуть графической составляющей и отсутствием внятной прокачки, из-за прокачки так же не "зашла" третья.
    Какой-то невероятной сложности для себя во всех сыгранных souls я не нашёл, равно как и хоть какого-то сюжета, который не нужно клеить из обрывков туалетной бумаги, которую использовал разработчик. Но что-то заставляет меня в них возвращаться и пробовать новые.
    - - - - -
    Субъективные 7/10 для Lords of the Fallen будет достаточно - это удивительно, особенно памятуя о бюджете и опыте разработчика, крепкий souls со своими фишками в весьма необычной обёртке. В студии есть очень талантливые сотрудники, которых стОит развивать и поощрять.
    Если выйдет вторая часть - скорее всего проголосую рублём.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •