Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. #1
    Аватар для vitolive
    Регистрация: 25.09.2011
    Сообщений: 100
    Карма: -14 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VITOLIVE_4de


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Впечатления от игры Kingdom Come: Deliverance

    Делимся мнениями об игре.

  2. #2
    Аватар для Atreyu
    Регистрация: 17.06.2014
    Сообщений: 1 026
    Карма: 6159 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network TillmanKilla


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Впечатления были бы ярче, не будь в игре кучи мерзопакостных багов. Не, вылетов не было. Ни одного. Но :
    Взял квест на кражу кольца, залез в дом, стырил кольцо и не смог покинуть комнату, пуша мой герой оказался не в состоянии пересечь дверной проем. Ни на карачках, ни в полный рост. Нууу и ожидаемо вернулся хозяин хаты, запалил меня и начистил рыло.
    "Ладно, хрен с ним" подумал я, и загрузил сейв, который откатил меня на полтора часа назад. Пошел по сюжетной ветке, получил задание встретиться с определенным персонажем. Был приятно удивлен, когда оказалось что к этой паскуде просто нереально попасть, т.к его хоромы закрыты (хотя должны были быть открыты, я не поленился и сходил на "Трубу"). Только чудом я поймал эту сволочь, благодаря опции "Ожидание". И то когда он вышел на улицу.
    А, еще есть классика в виде персонажа, безвозвратно проваливающегося в текстуры.
    В общем, игре на данный момент нужна шлифовка. И внушительная. Тем кто не купил её на релизе, советую пока этого и не делать. Как я и ванговал когда-то, это хорошая вещь, вполне себе увлекательная РПГ, но ковырять её сейчас, в том виде в котором она есть, удовольствие крайне сомнительное.
    Последний раз редактировалось Atreyu; 15.02.2018 в 08:19.

  3. #3
    Аватар для LordDon
    Регистрация: 21.05.2015
    Сообщений: 6
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network DiZeL228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Впечатления очень яркие, давно игра не дарила таких эмоций. Последняя игра которая давала такие эмоции была Готика 2, когда любой npc или крыса может надавать по башке, когда ощущаешь свою беспомощность на ранних этапах игры, а потом чувствуешь свою силу на поздних. К сожалению в TES нету такого из-за автолевела, а в Ведьмаке ты в принципе играешь за героя который не может быть слабым (даже на легендарном уровне). В KCD я наиграл около 10 часов, да бываю баги, но они были во всех подобных играх, в том же Скайриме они были даже в Game of the year edition, надо проще к ним относится. Рекомендую всем у кого остались теплые чувства к Готике, Обливиону и Ведьмаку.

  4. #4
    Аватар для bodya23
    Регистрация: 05.06.2010
    Адрес: Русь матушка
    Сообщений: 222
    Карма: 1231 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок133Получено «Спасибо»477
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BODyA23


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    И так ребят , не судите строго, сразу говорю видео записывать не моя стихия, но попытался в кратце и более менее , показать как выглядит на патче 1.1 KcD , рассказать про инвентарь,карту,навыки и тд.
    Так же вырезал из полного ролика момент,где произошла стычка с бандюганом,для тех кто хочет понять,что из себя представляет боевка KcD.


  5. #5
    Аватар для Spirit-ford
    Регистрация: 03.11.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 654
    Карма: 4078 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»638
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spirit-ford
    Xbox Live GamerTag compeatfoil27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Впечатления хорошие, багов пока не ловил. Графон на пс4 обычной норм, думал будет совсем адок. Единственное, что раздражает - способ сохранения, иногда хочется сохраниться, а никак. Битвы, кстати, совсем не хардкорные, я думал будет жуть, но если приноровиться к ударам, то становится очень легко

  6. #6
    Аватар для AAB-r86
    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 3 258
    Карма: 15976 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»695
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Взять хочется, но печалят сохранения.
    На ПК это обошли модом (

  7. #7
    Аватар для Atreyu
    Регистрация: 17.06.2014
    Сообщений: 1 026
    Карма: 6159 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network TillmanKilla


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от AAB-r86
    печалят сохранения.
    На самом деле, ничего особо страшного с ними нет. Если отсутствует соответствующее бухло, то сохраниться можно переночевав в корчме/купальнях.

  8. #8
    Аватар для KaLvaDoreS
    Регистрация: 14.04.2012
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 468
    Карма: 7173 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»123
    PlayStation Network KaLvaDoreS
    Xbox Live GamerTag KaLvaDoreS3493


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как обстоят дела с FPS на PS4 Pro? Есть ли сильные просадки?

  9. #9
    Аватар для Monk-xXx
    Регистрация: 08.06.2012
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 43
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sheogorrat
    Xbox Live GamerTag sheogorrat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Жутко раздражает баг связаный с быстрым переходом. Не знаю, как у кого, но у меня на плойке игра наглухо виснет при любом переходе. Так то других багов не встречал, игра очень не плоха. Ждем новых патчей.

  10. #10
    Аватар для x_S
    Регистрация: 10.02.2012
    Адрес: Plague Planet
    Сообщений: 1 283
    Карма: 24712 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»186
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KaLvaDoreS
    Как обстоят дела с FPS на PS4 Pro? Есть ли сильные просадки?
    В городах бывает, когда на лошади скачешь, в остальном нормально.

    With the twelve plagues of Nurgle, I fell my enemies.

  11. #11
    Аватар для HeageKBaTeH
    Регистрация: 23.08.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 131
    Карма: 908 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HeageKBaTeH
    Xbox Live GamerTag Aleksandr Dart
    Steam ID Дарт


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На сколько эта игра хорошая, на столько же она и кривая. Сохранения меня раздражает но с ним я смерился, с багами более менее тоже смирился. Хотя в начале игры когда я пытался бить противника, а у меня что оружие, что кулаки просто сквозь врагов проходили и я не понимал что происходит и уже думал что это боевка такая кривая и хотел бросить, а оказалось просто баг. Но последней каплей стало вскрывание замков! Я считаю за вскрытие замков надо отдельную платину выдавать и она будет одной из самых хардкорных. Я вчера просто сохранился перед легким замком и пытался научится вскрывать замки. За час и сотни с лишним попыток я смог вскрыть замок 3 раза. Все я психанул. Продаю диск теперь. Я не отрицаю что игра во многом хороша. И возможно если я за нее сяду на ПК где взламывать замки мышью и клавой гораздо проще чем это делать с двух стиков и можно мод на норм сохранение поставить я буду счастлив.

  12. #12
    Аватар для AAB-r86
    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 3 258
    Карма: 15976 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»695
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сюжет и геймплей хороши.
    С боёвкой можно смириться и изловчиться.
    Но вот всё, что касается миниигр - вскрытие замков, заточка меча итд - на консолях это полный ахтунг, на ПК всё в десятки раз легче.
    Кое-как вскрыл сюжетный сундук с броней, учиться вскрывать дальше нет желания, времени, отмычек и терпения на кривые сейвы.

    Сохранения в кровати тоже работают через раз, каждый раз трачу минут 15 на это. На ПК проблем с этим тоже нет, моды...

  13. #13
    Аватар для Bugh
    Регистрация: 07.02.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 289
    Карма: 10897 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»253
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Bugh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наиграл часов 16-20.
    Играю на Ps4 PRO.

    Первые мысли:
    - Не надо читать истории других игроков - аддски спойлерят начало, да и решения квестов в массе своей крайне плохие (на мой взгляд, лучше решать квест по максимум - дают больше опыта и ништяков. По максимум - делаю все доп заданий, даже если они не обязательные)
    - Игра в разы легче, чем народ пишет по первым отзывам.
    -- С едой\сном\усталостью вообще нет проблем, если кто играл Fallout New Vegas в режиме выживания, то то же самое (только в Fallout еще радиация была). Тем более тут, у тебя всегда есть халявный дом. Проснулся, поел из котелка, умылся в бадье, в очередной раз взломал дверь мельника, сел на коня и поскакал расследовать очередное дело =)
    -- Боевка сложная, если брать оружие, где вам не хватает силы\ловкости, рано брать тяжелое в начале игры. А так, если понять, что в начале вам сносят не ХП, а выносиловость, а размер выносливости зависит от размера ХП, то дальше вылезает простая тактика: ставим блоки L1 (либо постоянно, либо в нужный момент), как противник провел 3-4 удара, бьем его. У него в этот момент почти вся выносливость выжрана, и сразу же начинаем сносить ХП. Таким образом, бои достаточно бытсро заканчивается. Я конечно не сильно ушел, но проблемы у меня вызывает только эти рыцари на дорогах, и если много одновременно надает.
    -- Взламывать сундуки не сложно, надо несколько вещей понять:
    --- каждый раз точка для отмычки генерится заново. Я "переподхожу" к замку несколько раз, пока не появится более менее удобная позиция, чтобы легко было следить за точкой отмычки. Особенно хорошо, если близко в районе внутренного ободка.
    --- не стоит затягивать прокручивание замка. Если медленно и долго крутить, то велик шанс облажаться
    --- стоит в начале взламывать как можно больше легких и очень легких замков, на 3м уровне откроется перк усиляющий силу отмычки, и с ним вообще легко, я уже на тяжелый перешел =)
    --- Многие замки "респавнятся", и можно забегать по пути, и открывать их, чтобы качать скил.
    - Карманничеством не промышляю, так как не могу сказать, что есть большая проблема с баблом. По началу, я быстренько поднялся на костях (500 монет). Кости вообще хороши, только по началу играл не правильно, думал как по старинке, отложенные кости стакаются с выпавшими, а нет. Потому решают именно комбинации 3+, и потом надо откладывать (если не выпал хороший сет) не больше 1 кости. За все время проиграл 1 раз, и то, потому что челу выпало 5 единиц.
    - Багов словил не много. Один раз игра в самом начале вылетела, когда в своем доме попробовал взять сыр с тарелки, один раз пропали текстуры (но долго игра была включена, возможно из-за этого) и сейчас есть непонятка с квестом от воров (создам отдельную тему с вопросом)
    - По началу приходится бороться с управлением. Ибо не сразу ясно, что делает L1 "Развернуть" (а за это, я к слову, получил первый трофей, так как умер в тюрьме в самом начале). Либо, чтобы скакать на коне, надо два раза нажать О и зажать (тоже пару раз умер по началу). И в боевке - смотреть и выбирать направление удара - правый стик. В итоге, порой не просто проводить комбо, которых тут много.
    - Механизм сейвов вообще не мешает. Во-первых сейв происходит каждый раз, как вы ночью поспали, во-вторых после получения квеста, каждый раз идет сохранение, так же, во время длинных квестов, игра сама иногда сохраняет. Плюс есть 3 шнапса на сохранение (за всё время, один раз пользовался). А проблема сохранился и вышел на ПС4 решается просто - Options -> Спящий режим. Игра из спящего режима выходит без проблем, и по сути, это и есть сейв.

    Теперь, что касается впечатлений:
    Игра безусловно шедевр, последний такой шедевр выходил лет 7 назад и назывался Skyrim (Fallout 4 ушел совсем не туда - моё имхо).
    Если Skyrim и Ведьмак - это ваше. То брать надо без раздумий. От Ведьмака мы тут имеем уровень проработанности персонажей и квестов. Все квесты крайне логичны, нет ощущения, что квест ради квеста, а во всём есть смысл. Очень меня радуют персонажи, реально живые (если создадут третью РПГ от славянских разработчиков с такой же проработанностью персонажей, то можно будет говорить про уже отдельный поджанр РПГ с сильными квестами. Нет, в Скайриме были неплохие квесты, но вот персонажи там реально роботы какие-то. Как парк аттракционов. И как раз Ведьмак меня покорил людьми, и вот тут по сути то же самое).
    От Скайрима тут.. ощущения Скайрима - сундуки, кража, горожане, всякие приколы с взаимодействием, суровый и брутальный мир. Тут это в полном виде.
    Очень нравится, как сделан открытый мир. Тут нет такого, что за каждым углом событие, но и не так, что мир совсем пустой. Лес сделан ОЧЕНЬ естественно, нет ощущения рандомной генерации (но как они по другом заполнили эти гигантские площади - не представляю).
    Количество в мире событий, поселений выглядит крайне логичной и разумной. (Еще есть карты сокровищ, которые сделаны круто, но я еще не пробовал по ним искать =)
    Да, кстати, то что говорили про то, что нельзя там общаться с боярами - полная ерунда. Они тут все очень общительные и одни из самых адекватных персонажей. Пока что встречал одного не общительного, но он как раз в образе - зарвавшийся чинуша, который видите ли занят и у него куча дела (так и есть, но всё же=).

    Я уже говорил, что мир просто какой-то гигантский? =)

    Еще, какая-то сложная система брони - надевать на себя можно реально кучу всего. Я пока что пытаюсь по максимум в броню, но силы тоже не так много, чтобы вся железное носить, да еще и лут прихватывать. Хотя, если конь рядом, то конеш, можно положить банду, собрать все 200 фунтов брони\оружия, доскакать до города и продать кузнецу\купцам.

    P.S. А сексом в игре стоит почаще заниматься, получаешь статус "Альфасамец", который даёт +2 к обоянию, что крайне не мало =)
    Да и с обычными горожанами, да же если просто спрашивать, че как - качается красноречие, которое тут очень важно и часто вылезает в диалогах.
    P.S.S. Еще хорошо иногда приходить на ристалище и просить тренировочные поединки - качает силу, ловкость, защиту, оружие, что конечно упрощает реальный бой.
    Последний раз редактировалось Bugh; 19.02.2018 в 12:45.

  14. #14
    Аватар для AAB-r86
    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 3 258
    Карма: 15976 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»695
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вскрытие замков обещают починить через патч, в 1.3. Что им мешает сделать это в следующем, или мешало сделать в предыдущем - не знаю.

    На хуан сегодня первый патч вышел

  15. #15
    Аватар для Bugh
    Регистрация: 07.02.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 289
    Карма: 10897 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»253
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Bugh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от AAB-r86
    Вскрытие замков обещают починить
    В смысле починить - ты имеешь ввиду упростить? Откуда инфа, что в следующем?
    Твит автора я видел, но там вроде не было упоминания про сроки.

  16. #16
    Аватар для AAB-r86
    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 3 258
    Карма: 15976 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»695
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Bugh
    В смысле починить - ты имеешь ввиду упростить? Откуда инфа, что в следующем?
    Твит автора я видел, но там вроде не было упоминания про сроки.
    https://www.reddit.com/r/kingdomcome...w_patch_notes/

    Именно починить. На ПК save/load есть, потому с тренировкой себя и прокачкой навыка проблем нет вообще. Плюс на мышке взлом невероятно лёгкий.
    Я бы не сказал что в игре прямо валом отмычек, их надо еще поискать где купить. И для старта они стоят неплохо так, 20 (или 30) монет.
    Без нормального сохранения профукать на одном вери изи сундуке отмычек монет на 100-200 - то еще удовольствие.

    Не спорю, потом, с прокачкой навыка, всё будет проще. Но сама прокачка - это проблема.

    У меня, например, сейчас отмычек нет вообще. Первый мельник предложил потренировать навык на сундуке, где я все отмычки и слил.
    Так бы и говорил, что тренировка не бесплатная (

  17. #17
    Аватар для Bugh
    Регистрация: 07.02.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 289
    Карма: 10897 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»253
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Bugh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от AAB-r86
    У меня, например, сейчас отмычек нет вообще. Первый мельник предложил потренировать навык на сундуке, где я все отмычки и слил.
    Так бы и говорил, что тренировка не бесплатная (
    Ну у меня это выглядело так:
    Проснулся, игра сохранилась, пошел к Мельнику, он дал 5 отмычек, потренировался, провалился - загрузил сейв.

  18. #18
    Аватар для AAB-r86
    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 3 258
    Карма: 15976 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»695
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Bugh
    Ну у меня это выглядело так:
    Проснулся, игра сохранилась, пошел к Мельнику, он дал 5 отмычек, потренировался, провалился - загрузил сейв.
    Хм.
    Он на каждую тренировку отмычки выдаёт?
    То же самое воровство на нем качать можно бесконечно, сундук сам вскрывать можно тоже бесконечно, он даже без промотки времени закрывается.
    Про отмычки пойду вечером проверять...

  19. #19
    Аватар для Bugh
    Регистрация: 07.02.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 289
    Карма: 10897 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»253
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Bugh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от AAB-r86
    Он на каждую тренировку отмычки выдаёт?
    Нет, только на первую, я про первую говорил, что чтобы руки набить - нужны отмычки.
    Потом где-то еще находил, у меня их щас штук 20, а после получения скила на 3м лвл, они практически и ломаться перестали. (ну либо я может привык уже=)
    Все же, выбор удобной позиции тут сильно влияет, крутить отмычку по внутреннему ободу в разы проще, чем по центру внешнего.

  20. #20


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играл пятницу, субботу и воскресенье, суммарно около 20+ часов, залип конкретно. На данный момент это одна из лучших РПГ для меня.

    Из недостатков могу выделить лишь крайне стрёмную систему взлома. Всё остальное работает, как должно.

    Отдельно похвалю систему сейвов, которой многие маленькие геймеры недовольны. На той же Сеге с ролёвками было так же! Ты мог сохраняться только в гостинице за деньги! Только в городе! Хотя в Phantasy Star 2 была возможность получить сохранения в любой момент, но способ этот можно было узнать либо случайно, либо в интернете и далеко не с самого начала)

    Там было точно так же, - пошёл в подземелье, огрёб через пол часа-час или два блужданий в нём и выпив все хилки, давай по новой)

    Такая система сохранений, помноженная на большое кол-во мелких деталей и общую хардкорность некоторых элементов игры воссоздаёт то чувство, которое было во времена тех самых РПГ на Сеге. То ощущение, которое убил бесконечный спам F5-F9. И я очень рад, что вышла игра, которая что-то с этим сделала!

    Ты реально ассоциируешь себя с персонажем, ты взвешиваешь свои силы в каждый момент игры, ты несёшь ответственность за свои решения. Ты, блин, реально готовишься к путешествию, которое именно так и воспринимается. Ты чинишь оружие, броню, запасаешься провиантом, повязками и пр, потому что если что-то пойдёт не так, если ты будешь неосмотрителен или легкомыслен, то ты можешь поиметь проблемы или расплатиться лично своим временем, перезагружая сейв, который был сделан час-два назад. Ты готовишься к диалогу с важным персонажем, подмываешся, находишь нужную одежду, обкладываешся всякими приятно пахнущими травами для поднятия харизмы и пр. Потому что у тебя под рукой нет бесконечного спама сохранений и загрузок. Ты должен идти и с первого раза делать. Или платить часами своей жизни.

    Боевая система именно такая, которая должна быть - детальная и сложная, но с множеством нюансов. На луке нет прицела и это хорошо, тебе самому нужно стрелять, самому прикидывать траекторию, расстояние, баллистику и прочее. Ты не эльф, чтобы стрелять на километры с прицельчиком.

    С оружием ближнего боя аналогично, соизмеряй свои силы, действуй грамотно, грамотно подбирай тактику, оружие и соизмеряй сложность противников со своими возможностями.

    Подобного не было в играх очень давно и я, как старый пердун, прекрасно помню времена, когда игры давали челлендж, а не были играющим самим в себя Скайримом.

    По отзывам, как раз становиться понятно, что игра зашла , в основном людям помнящим старые ролёвки, фанатам Морра, Даггера, Глаза Бехолдера, Аркс Фаталиса и первых Готик.

    А вот мамкины Довакины игру не оценили) Интересно, почему?) Попка слишком нежная?)

    Вообще, очень хочу, чтобы Вавра не трогал систему сохранений, ибо это позвоночник игры. ПК-казуалы могут делать любые моды, это их проблемы. Не портите экспириенс на консолях! А вот систему взлома надо сделать более щадящей. На текущий момент на консолях взлом вряд ли может рассматриваться, как вариант прохождения задания. Так же, хотелось бы, чтобы в игре появился лом для взлома, ибо сам Индро упоминает, что он умеет взламывать замки ломом) Но такого варианта в игре почему-то нет.

    С технической части хотел бы увеличение дальности прорисовки текстур. Иных претензий к игре нет) Да, их всего две: улучшить систему взлома, в т.ч добавить лом и брутфорс и увеличение дальности прогрузки текстур)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •