Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Аватар для Eksilor
    Регистрация: 21.11.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Eksilor
    Xbox Live GamerTag Eksilor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 9/10
    Продолжительность ~100 часов, при повторных комплитах продолжительность может сократиться в разы.
    Главная трудность это «кровавый дворец» за Леди и Триш (Если вы научитесь эффективно справляться с врагом Блитз, то трофей у вас уже в кармане).

  2. #42
    Аватар для JetBlackHorror
    Регистрация: 22.11.2019
    Сообщений: 15
    Карма: 142 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network RomaRalionak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    После пятёрки захотелось ещё чего-то подобного, скачал четвёртую часть и очень быстро об этом пожалел. Люди которые говорят что в Элден Ринге повторяются боссы, поиграйте в данную игрушку, а ещё лучше, выбейте в ней платину. Мало того что в основной игре тебе надо убивать одних и тех же боссов по 3 раза, так игру на платину надо пройти 7 раз и ещё 5 раз пройти кровавый дворец за всех персонажей. И того одних и тех же боссов вы будете траить минимум 36 раз. А с учётов всех неудачных траев и того больше. С играми не работает такое правило как с вином, фильмами или книгами что со временем они становятся только лучше, поэтому я бы крайне не рекомендовал проходить данную игру в 2023 году.
    По сложности 8/10
    время съела по ощущениям часов 150
    оценка игры 5/10

  3. #43
    Аватар для HeJIandHeJI
    Регистрация: 08.04.2012
    Сообщений: 46
    Карма: 128 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hejiandheji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну что могу сказать, платина не самая потная, и попотеть игра заставит только из-за одного трофея, а именно Filled With Light, где нужно пройти кровавый замок за Триш, я смог пройти его с первого раза, но сказать честно, по моим ощущениям, за время прохождения, а именно час и тридцать восемь минут, я словил пару микро инсультов, ибо сложность заключается в том, что девилтригер не бесконечный, соответственно спамить, как данте или вергилий имбовыми приёмами нельзя. Плюсом сам по себе замок это 70% унылых арен, особенно бесят летающие мечи, и стоит немного зазеваться сразу остаёшься на малом количестве здоровья, что тоже давит на нервы. Боссов сносить легко с помощью пандоры, про них ничего сложного сказать не могу.
    В остальном платина не сложная, просто нужно пройти игру на всех уровнях сложности, вписываться по времени, стилю и орбам. Мой вам совет, если решите выбить в этом платину то проходите за Леди и Триш, это намного упростит прохождение, бывали миссии за Триш, где я не мог нормально набить рейтинг, но делал вторую, иногда третью, попытку и всё было прекрасно. В остальном игра не представляет из себя чего то такого запредельного, много раз пройти плюс кровавый замок за всех персонажей.
    По поводу трофея Untochable, пишут дескать один из сложных, это не так, за прохождение игры на дмд (я рекомендую это сделать за неро и данте) вам откроются супер супер костюмы, за данте кровавый замок будет просто тиром с автонаводкой с пандорой в стиле ганслингер, на 101 уровне залетаем с двух ног, нужно уйти от тёмного данте немного подальше и запустить пандору в режиме лезвия и вражина будет повержена с одной кнопки.

  4. #44
    Аватар для blackdragon179
    Регистрация: 21.07.2023
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network BlackDragon1794


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поиграв в игру , я наконец понял, почему серия DMC была такой непопулярной... мало того, что надо пройти игру раз 10 , так еще условия для получения S ранга просто убогие , управление очень кривое , не чувствую импакта от ударов совсем , анимации кошмарные , а то, что боссов надо перепроходить по 3 раза я то молчу, школоте, может, зайдет такой тип игр , но не для меня , бэктрекинг ужасный, кто то жаловался на несколько локаций в 5 части, что они однообразны( хотя они намного лучше чем в 4) а тут вообще какую локу ни возьми , то наводит либо тоску , либо рвотный рефлекс. жалко даже не то, что я 11 долларов отдал за нее , а за разрушенные ожидания , ждал повторение 100 часового боевика , а получил азиатскую душегубку. поставлю 3 их 10

  5. #45
    Аватар для Sergeykupy2099
    Регистрация: 18.01.2023
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sergeykupy2099


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 9 из 10.Не зря оставил эту игру в конце своего марафона dmc.Сложнее пятой части.

  6. #46
    Аватар для Lemars
    Регистрация: 14.05.2014
    Сообщений: 57
    Карма: 158 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»443
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LM-27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10/10

  7. #47
    Аватар для Nickosick
    Регистрация: 18.01.2024
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network debonair-litre24


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не так уж и страшен чёрт, как его малюют. Слышал от друзей, что плашку нормальному человеку выбить невозможно, что после выбивания плашки ты будешь не человеком, а машиной. На самом деле мне показалось не такой уж и сложной, но сразу готовьтесь потерять кучу нервов и времени

  8. #48
    Аватар для Ganjik
    Регистрация: 16.01.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 546
    Карма: 3576 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок509Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DeseptikonG
    Xbox Live GamerTag Ganjik999


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вы будете легендой слешеров от Итцуны, если выбьете платину/комплит в этой игре, потому что ваши нервы будут потрачены не раз, особенно если вы не сильно знакомы с механиками DmC, самого Данте, а так же персонажей из дополнения.
    У многих есть ультимативные приёмы, с помощью которых вы будете божить, но так или иначе, вам придётся научится играть, всё за вас тут делать не будут, однозначно будьте готовы к серьёзному напряжению вашей мелкой моторики при игре за Dante и Trish, а так же смритесь с тем, что Max AX у Неро, работает больше как флеш-рояль нежели имеет чёткий тайминг, вы поймёте этот shit когда начнете вникать в глубокие механики Jump Cancel и прочего, не фанатам не советую метить на платину или если у вас в целом плохо со слешерами.
    Удачи братья!))
    СЛожность 9/10
    Время 100+ (зависит от уровня вашего скилла в слешерах, особенно DmC)

  9. #49
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 483
    Карма: 5607 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 7, время 100+. Единственное отличие от сложности трофеев в Байонетте - Дворец, который 3-мя персами пролетается спамом одного приема в суперкостюмах, пальбой за камеру другой, "Мастерством" 4-х приемов за Триш и трофеем за Данте без урона, который больше похож на фарм удачной вероятности, чем на какой челлендж. Мне пришлось бегать 12 или 13 раз, получая рандом залп из дробовика, который достает аж с другого конца арены. В остальном, единственное умение, которое надо тут практиковать - как закрывать камерой всю арену и разваливать заныривающих, всё.
    Отдельно только отмечу Secret Mission 3 - из всех дурацких порталов это самый дурацкий и лок-он, которого аж 3 типа в настройках, но работают они вроде одинаково бесполезно, по крайней мере на 84 этаже, на всех типах лока, всегда берется не тот Блитц, который стоит в середине арены, а тот, кто буянит.

    Платина тупое душнилово, скилл тут нужен, чтобы играть стильно, на трофеи ничего не надо. Hell In Hell на S не нужен, поэтому не 8.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •