Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60
  1. #41
    Аватар для Dabullkin
    Регистрация: 02.12.2012
    Сообщений: 3
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dabullkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра из серии NFS. Needle Point не зашла и добавила сложности.

  2. #42
    Аватар для Vlad100
    Регистрация: 02.04.2018
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network prohorovka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    UniqueAmar, да!))

  3. #43
    Аватар для AlessandroDiLoretto
    Регистрация: 08.11.2010
    Адрес: Moscow / Palermo
    Сообщений: 215
    Карма: 496 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bullet-4-Revenge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Из минусов отметил бы слишком большую затянутость (если учитывать все дополнения): прокачка автомобилей, разбивка стендов и ворот и большое количество повторяющихся гонок. Особенно не понравился режим «Засада»: полицейские очень агрессивны и быстрые, ну и сам уход от погони зависит от сильного рандома. Гонки "The Hunted" для Pontiac Firebird T/A и "Liberty Park" для Nissan 350Z прошёл только раза с 50-го. А вот заезд "Needle Point" спокойно проезжается на Hennessey Venom GT, так как пороговое время меньше, а сам автомобиль очень быстрый. Также постоянно раздражала огромная надпись на экране, сигнализирующая о достижении какого-либо результата, что сильно мешает концентрации на гонке, особенно при управлении сверхскоростным автомобилем. Сложность платины оценил как 4/10 (DLC - 6/10); время: 25+ сюжетная часть, 75+ DLC.

  4. #44
    Аватар для Pipun81
    Регистрация: 12.09.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 266
    Карма: 1130 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pipun81
    Xbox Live GamerTag Pipun81
    Steam ID pipun81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как и советовали, начал DLC с Terminal Velocity, затем взялся за Movie Legends, на котором у меня произошел сбой статистики (в одной из машин условие для пламенного мотора было выполнено, но в статистику пламенного мотора не засчиталось, я писал об этом баге отдельно в примечаниях к трофею) продолжил проходить NFS Heroes, затем Ultimate Speed. После всего остался не выбитым один трофей из Movie Legends "Крутятся диски" что я сделал: я зашел в профиль водителя и поднял уровень престижа, при этом сбросилась вся статистика. Начал выполнять условия для трофея заново и наконец его выбил. Всем удачи и терпения с DLC !!!

  5. #45
    Аватар для StrunPS
    Регистрация: 21.05.2017
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 31
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network StrunPS
    Xbox Live GamerTag StrunPS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    длс слетели, поэтому пост

  6. #46
    Аватар для Astra3007
    Регистрация: 10.03.2017
    Адрес: г. Хабаровск
    Сообщений: 62
    Карма: 51 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Astra3007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Неплохая игра, хорошие саундтреки, но для любителей ачивок платина крайне затянута и нудная(

  7. #47
    Аватар для ASGart83
    Регистрация: 01.10.2012
    Адрес: Россия матушка
    Сообщений: 322
    Карма: 753 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»142
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ASGart83
    Xbox Live GamerTag ASGart083


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спустя года вернулся добить ДЛС на 100% и игра вызвала приятные воспоминания, хоть и было наиграно уже столько новых частей на ПС4, сложность ДЛС-5, а продолжительность 40 часов (по 10 часов на дополнение, наматывая километраж прыгая в обрыв 2.5 часа на машину)

  8. #48
    Аватар для Diezstone
    Регистрация: 03.09.2011
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 159
    Карма: 278 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Diezstone


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Скукотищеее игра 6/10.

  9. #49
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15461 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 7 из-за гонки Needle point (Vita)
    Время 50+

  10. #50
    Аватар для Uncle_Alex27
    Регистрация: 29.01.2018
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 23
    Карма: 65 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_2019


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра неплохая, от прошлого NFS Most Wanted тут одно название, никакого сюжета, практически все машины доступны сразу, нет интереса и стимула их открывать. Открытый мир неплохой, но в силу производительности консоли (витки) не такой насыщенный, как на старших версиях. Много машин, но DLC не доступны на витку. Кастомизация машин условная, меняются только характеристики, без изменения внешнего вида. Мультиплеер может быть интересный при условии наличия еще нескольких друзей.
    Опять-таки, из-за низкой производительности консоли трафик вдалеке очень плохо видно,он практически сливается с дорогой, и в результате чего, сложновато бывает скорректировать машину, особенно на высоких скоростях.
    А еще, в игре нет анимации поднятия заднего спойлера на машинах, что немного огорчило.
    Искусственный интеллект тупой от слова совсем, не знаю с чем это связано но ИИ не останавливается, если видит вас перед собой, и что хуже всего, копы такие же. Игра иногда ведет себя очень не честно по отношению к игроку, особенно на Needle Point: копы могут появится из ниоткуда и затаранить, причем перед финишем, что очень раздражает.
    В целом, игра не очень сложная, главное приловчиться к управлению на мелких стиках.
    Как и во второй части Рэтчета и Кланка, опять имеем проблему с мелкими стиками на витке, что усложняет контроль над машиной.
    Чтобы пройти гонку Needle Point для трофея Второй пролетает я потратил около 5 часов на прохождение, а все из-за вышеуказанных проблем в игре.
    Поставил сложность 6/10, 25+ часов
    P.S. Turf War - это гонка на утюгах, тоже из-за нее немного побомбил.
    Последний раз редактировалось Uncle_Alex27; 24.09.2019 в 21:11.

  11. #51
    Аватар для Minx
    Регистрация: 24.06.2018
    Сообщений: 36
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Mister_Sergei


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На вите месяц выбивал платину. Оказалась не самой простой.

  12. #52
    Аватар для LuisRoyo
    Регистрация: 17.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 708
    Карма: 5013 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»82
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LuisRoyo_Judas
    Xbox Live GamerTag JudasKs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    "Горите огнем еб*** разрабы!" Вот так я кричала в голове, когда закрывала эту игру. Они переборщили с этим "наиувлекательным" длс. Туеву хучу времени ты тратишь на одинаковые, однотипные, нудные гонки...Мильон гонок...Кажется, будто они не кончатся никогда. Последним гвоздем в гроб был слетевший сейв буквально в 5 гонках основной игры....начинали сначала. Вдобавок еще и не засчитались ворота одни, тоже начинали сначала.
    Короче, закрыли, удалили к чертям с консолей и больше никогда не хотелось бы об этой игре вспоминать.
    Но, в оправдание игре скажу, что платина в игре интересная. А вот 100% перебор! У меня все)

  13. #53
    Аватар для strenj
    Регистрация: 30.05.2019
    Сообщений: 76
    Карма: 223 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок94Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network strenj


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Выбил плаху в 2020 г. Игра поддерживает 1080 поэтому играть очень приятно, никакого пиксельного месева, как в rivals. Пересев с PS4 особой разницы по графике не уловил =). Сложность была в том, что при заходе в сетевую игру происходили частые вылеты с ошибкой, при этом игра повредила сейвы. После чего мне пришлось проходить линейку с мост-вантед карами снова, для получения трофея за нахождение всех точек смены авто, отстрела всех ворот и стендов. Советую сохранять сейвы, либо выбивать сетевые трофы после получения основных, т.к. сетевой прогресс сохраняется на серваке. В сетевой игре в данный момент достаточно много народу, игру находит сразу. Видать этот мост вантед не так плох, как его охарактеризовали ранее. В целом игра для перепрохождения интересная, хотя плашку выбивал в ней неделю, найти все места на карте - затея очень затратная по времени. Причем на непатченых версиях можно было обогнать мост-вантед машины легко и непринужденно, теперь же они нагняют вас при ДТП с молниеносной скоростью, как и копы. Для прокачки и всех гонок с мост-вантед машинами использовал порш кайен - очень сбалансированная машина. При прохождении гонок с мост вантед машинами держишься взади их, не обгоняя, при финише нагоняешь, бьешь в зад, и тех секунд, когда она взади хватает, чтобы пересечь финиш первым.

  14. #54
    Аватар для Lansecuter
    Регистрация: 17.11.2016
    Сообщений: 93
    Карма: 115 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lansecuter


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Выбивал на Вите.
    Онлайн, на удивление, живой.

    Что касается самой игры, то это достаточно казуальная гоночка для тех, кто этот жанр в принципе не жалует (как я — терпеть не могу гонки).
    Сложность была бы 4/10, если бы не чертова трасса Needle Point.
    На нее я убил 72 попытки (да, я ненавижу гонки).
    Остальные же трассы проходятся, если и не с первой, то с третьей максимум попытки.

    Трофей с воротами глитчует. Из-за ошибки со счетчиком пришлось с нуля их все собирать (дважды из-за этой же проблемы).
    С учетом этого игра заняла 42 часа.

  15. #55
    Аватар для Don_ElBartos
    Регистрация: 31.10.2020
    Сообщений: 66
    Карма: -20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Don_ElBarto


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для любителей гонок

  16. #56
    Аватар для Mikhail_Smile
    Регистрация: 10.12.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 51
    Карма: 198 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»607
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mikhail_Smile


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность :
    4(Просто)/10 - основная сложность перед платиной это найти 5 человек у которых есть игра и они будут отображатся в списке друзей в игре, так как почему то не все добавленые там отобразились, так же найти человечка который зайдет с вами в онлайн и вы его разнесете и пройдете вместе speedlist последнее возможно сделать и самому, так как онлайн находит достаточно быстро и на удивление там играют ребята ради удовольствия набивая себе какие то лютые поинты, но в друзья они не сильно хотят добавляться. Так же могу отметить, что самые сложные гонки оказались те которые требуют от вас удержать среднюю скорость на определенной отметке, самые лютые для меня оказались THE GEATAWAY и NEEDLE POINT первая еще раздражала тем, что вступительный ролик нельзя было пропустить, а рестартить приходилось часто, так как на первом же повороте я влетел в стену, а потом не мог пройти в провулок, но совет там как оказался весьма прост, отпускайте иногда газ, а иногда и нажимайте на тормоза, как только я стал это делать гоник начали проходится до финала хотя-бы, а дальше просто нужно оттачивать все повороты и искать точки торможения, что бы входить в эти повороты на максимально возможной скорости.

    Время :
    10+ часов - прошел игру до финального дзынь за 24 часа, которые в моем случаее растянулись на целых 1398 дней)

    по ощущениям потратил на сбор всех коллектблсов в игре типа заборов, стендов и т.д., где то столько же сколько и на прохождение всех гонок, каких в игре 61, я прошел может чуть больше гонок, так как прокачивал некоторые автомобили на максимум просто потому что хотел, а иногда для того, что бы было проще пройти какие то заезды. оставил две подсказки при выполнении некоторых трофеев, в одном из которых указал, что троф на те же заборы не есть глючным, хотя может кому не повезло, за все время моего трофихантерства я встертил один глючный троф в Mad Max, больше не встречал, а я супер не везучий чел по жизне... конечно я не смог при первой зачистке карты найти все, по этому мысли были, может не повезло и у меня что то там заглючело, но нет, просто дотошность и внимательность помогла мне все отыскать, коллектблс очень много и они стоят очень плотно, что и делает возможным упустить что то из виду, особенно если не будете искать все сразу как только запустили игру.

    Удачи в получении !

  17. #57
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 096
    Карма: 72199 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    PSVITA

    Сложность 4 из 10
    Нужно просто играть, играть и ещё раз играть. Со временем, все прокачаете, наберете йнужное количество очков и победите боссов. После стоит заняться сетевыми трофеями, а именно PRO. Так как он времязатратный и найти друзей с игрой для для определённого трофея надо. Ну и гонка NEEDLE POINT далась раза с 10. Тяжёлая. Ну и самое говно, это собрать все на карте. Это полное днище и скукота, так как предметов около 300!
    Время 10+
    Прохождение всей игры заняло часов 19 часов. Игра растянулась на долгих 3 года. Было впадло собирать всю приблуду, но чёт так гонок захотелось, а на PSVita их мало.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://stratege.ru/forums/showthrea...56#post1507556

  18. #58
    Аватар для Jekichman
    Регистрация: 05.10.2019
    Сообщений: 35
    Карма: 164 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Jekichman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 4/10 время 30 часов.

  19. #59


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    psychovad, Случайно плюс поставил, часть просто ни о чем, ни мост вантед не получился, ни бернаут парадайз.
    Для Виты игра хорошая, но для больших платформ - хлам. Интро к гонкам наркоман делал, а музыки погони нет вообще WTF? Про ДЛС я вообще умолчу.

  20. #60
    Аватар для one1391_669
    Регистрация: 19.01.2015
    Сообщений: 73
    Карма: 68 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network one1391_669


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мост Вонтед. Сколько воспоминаний. Сколько эмоций. Сколько ностальгии.

    Да, время прошло и в 2012 году EA выпустила ремейк некогда культовой части гоночной серии. И я до сих пор помню плюс-минус ту волну хейта, которая стояла вокруг ремейка. Я тоже люблю оригинал, но попробовав ремейк в 13 году я остался… доволен. Ну да, до оригинала не дотягивает, но ездить в игре все так же весело, выглядит игра здорово, да и музыка неплохая. Да, все эти пункты проигрывают оригиналу, но это не делает данный продукт, на мой взгляд, плохим.

    Но ладно, это в 13 году. Платину то в этой игре я выбил в 24 году. Что я могу сказать по ней сейчас? Честно, мое мнение с возрастом насчет данной игры не поменялось. Я до сих пор получал удовольствие, просто играя в данную NFS. Было настолько приятно в нее играть, что я даже не торопился сильно ее проходить и ездил в своё удовольствие просто. Да, некоторые трофеи душат тебя, и, наверно, уж трофей на заборы был лишнем, но я не особо напрягся пока выбивал данные ачивки.

    Суммируя, игрой я остался доволен. Я понимаю почему в своё время игра не снискала любви фанатов, но данные взгляды я разделить не могу. Возможно, однажды, я найду людей на буст длс и заодно с удовольствием залечу покатать еще гонку-две в NFS Most Wanted 2012.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •