Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 241 по 252 из 252
  1. #241
    Аватар для JetBlackHorror
    Регистрация: 22.11.2019
    Сообщений: 15
    Карма: 142 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network RomaRalionak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Monarch, 3 это уровень спайдер-мена, но никак не дс. Ах да, я забыл, ты же играл за мага, раз упомянул тут фан геймса. Ну тогда ладно, простительно. А потом ты говоришь про то, что игра лёгкая. Поставь хотя бы 5 из 10, я не понимаю зачем такие люди как ты сами портят себе рейтинг в стратеге занижая им рейтинг хардкорности. Игра объективно уж точно не на 3 балла.

  2. #242
    Аватар для Kokeiro
    Регистрация: 02.04.2016
    Адрес: Toronto, Canada
    Сообщений: 33
    Карма: 112 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network irynasokolenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если играть впервые, то вообще хз как без гайдов можно найти всё, что нужно для платины. Фиг поймешь что и где фармить, какие ковенанты нужны, а какие нет. Можно убить хоть 300 часов на игру и всё равно не узнаешь где всё взять.
    По боссам, наверное, самый сложный был дымный рыцарь. А так, в целом, на каждой локации есть супердушные места, где разрабы понаставили по тысячу врагов. Такое чувство, что в некоторых локациях по 1 врагу на 2 квадратных метра. Самые забавные локи в длс, где миллион врагов или неадекватные места по типу дороги, где нужно бежать к Луду и Заллену (хотя это для плашки и не нужно).
    Ну, типичный дарк. Для тех, кто знает что, как и куда, то будет не прям очень долго, но если вы новичок, то, я считаю, можно гайдики на местоположение всяких заклинаний и пиромантии глянуть сразу, чтобы бессмысленно не затягивать процесс игры.

  3. #243
    Аватар для DoSbi
    Регистрация: 15.04.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 34
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DoSbi_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Крутая игра!

  4. #244
    Аватар для MegaTasmit
    Регистрация: 13.12.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 66
    Карма: 53 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MegaTasmit
    Xbox Live GamerTag MegaTasmit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оценка ставилась с условием того, что фантомы на помощь не призывались и собирались все предметы в игре (в том числе кольцо на прохождение без костров и смертей)
    Что-ж
    Оценка сложности - 8, особенно неприятностей доставляют фантом на НГ+ (проходил его без смертей и костров) и множественные боссы
    Оценка времени - 140 часов написано около персонажа)
    Для меня она стала очень странным опытом, который был после первого дарка еще на ПК, о параметре АДП я тогда не знал и знатно страдал
    В дальнейшем при правильной прокачке и привыкании к игре она становится на удивление приятной (но толпы врагов все равно бесят)
    А еще можно фармить тонны душ на короле гигантов))

  5. #245
    Аватар для NZT600
    Регистрация: 14.12.2015
    Адрес: Южно-Сахалинск
    Сообщений: 224
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NZT600


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5.5-6/10 сложность. Проходил без брони(тряпки для вида накидал), без магии и двуручником котрый нашёл в портовой локации. Первая проха оффлайн, но с фантомами ботами, на боссов тратил 1-3 попытки, кроме прячущегося во тьме, там раз 15 пытался побороть. Остальные 2 прохи с другом бегал. Это особенно помогло, потому что Лукатиэль дохла всегда и трофей стал проблемой. Врямя 100+, тк время тратил на изучение локаций, собрать всё и вся, как это по фану играл

  6. #246
    Аватар для etozhecre
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 106
    Карма: 631 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etozhecre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я проходил эту игру после Elden Ring (и после Dark Souls 3, и Bloodborne, и Sekiro, и Nioh) и могу с максимальной уверенностью сказать, что (для меня на данный момент) это самая простая игра от FromSoftware. Основная ее сложность - это сломанные хитбоксы, для которых выделена даже отдельная характеристика при прокачке. А так, почти все боссы убиваются в одиночку с 1-2 попыток по принципу "задоджил атаку кувырком за спину и нанес удар". Очень интересно. Исключение разве что Дымный Рыцарь и сэр Алонн, но они из DLC, поэтому не в счет (:

    В игре есть несколько неприятных нюансов вроде того, что главный герой долго пьет живительную жижу из своей фласки, долго проходит через туман, долго открывает сундуки (причем в последних двух случаях эту анимацию еще и мобы могут сбить) и всё такое. После достаточно динамичных игр, которые вышли позднее, это прям напрягает, но это искусственная сложность и ставить высокую оценку сложности игре из-за как минимум глупо.

    На у меня ушло 77 часов, из которых 60 - первый ран с дотошным поиском всего возможного; 11 - NG+ с выполнением заданий по убийствам боссов с помощью фантомов Лукатиэль и Бенхарта; 6 - финальный ран до замка Дранглик для покупки последних трех свитков у Веллагера.

  7. #247
    Аватар для Fleko2603
    Регистрация: 08.08.2021
    Сообщений: 11
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Fleko2603


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Из всех соулсов этот мой самый нелюбимый. Но брать платины в них я решил в хронологическом порядке и пропускать не решился. Сейчас могу сказать, что в игре есть определенный шарм и какое-то сюжетное наполнение чувствуется ярче, чем в ДС1 и 3.
    Платина не сложная, но, как и полагается, душная.
    НГ+ и НГ+2 проходил через убийство Гниющего и повышения соул мемори, что, вроде бы, даже не считается читерством.
    По итогу:
    Сложность: 6
    Продолжетльность: 46 часов
    Степень удовлетворения: на что я трачу свою жизнь?


  8. #248
    Аватар для miko13944
    Регистрация: 29.10.2020
    Сообщений: 58
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Mikola966


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3 соулс игра по счёту был самый сложный и долгий из троицы, сложность 7/10 100 часов

  9. #249
    Аватар для Because5578
    Регистрация: 20.12.2023
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network because5578


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10
    Игра сама не сложная,но с длс придется попотеть.Бесили фарм медалей и повышение ранга в Ковенте Звонарей.Ушло 2,5 прохождений на платину.64 часа

  10. #250
    Аватар для Pahmel
    Регистрация: 06.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 356
    Карма: 1797 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network leather_crazy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    8/10 и 101 час. После великолепной первой части, эта игра показалась супердушной и сильно растянутой. Здесь добавили огромное количество лута, которым ни разу не воспользовался; новые механики, которые как будто бы должны работать, но по факту нет; куча колец с улучшениями и без, которые непонятно как работают; куча брони от которой нет толку, так как в какой бы броне ты не бегал от этого ничего не меняется ибо все эти циферки с резистами не соответствуют реальности, ну кроме веса. Конечно не всё прям так плохо. Игра смогла порадовать неплохим визуалом, разнообразием локаций, исследовать которые было интересно, отсутствием багов и отличными длц.

  11. #251
    Аватар для kindred_blades
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 260
    Карма: 816 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kindred_blades


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    8/10, 75+ часов. Эта часть мне показалась более сложной, чем 1. Существование в полой форме со штрафом HP, конечно, мешало основательно. Тем не менее, багов никаких не встретил, визуал хорош. Играл чисто в оффлайне, так что пришлось пофармить медальки, а затем ещё и 2 и 3 ляма душ для получения последних заклинаний на НГ+ и НГ++, соответственно. После 1 прохождения отправился в DLC и они очень зашли. Особо заставил попотеть Сгоревший Король Слоновой Кости. Ну, а особой скрытой локацией стали Холодные Окраины. Жеребцы и два кошака очень сильно попортили кровь. Как по мне, игра более чем стоит свеч.


  12. #252
    Аватар для Bartz
    Регистрация: 16.09.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network vstanislavsky
    Xbox Live GamerTag Bartz1596


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Disharmony, Ну везде в целом она сложнее ББ, как минимум из-за "особенных" перекатов. Я только в ДС2 не могу играть) Ну может вкусовщина и дело привычки, но это очень сильно ее отличает от других игр Миядзаки

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •