Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39
  1. #21
    Аватар для OldGamer
    Регистрация: 17.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 627
    Карма: 168921 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»374
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от NamakoN
    Ну наконец то Halo в 60 фпс ура ! я ПКашник и для меня шутер в 30 фпс это как иголки под ногти
    OldGamer, про мультиплеер все равно не понятно , получается на новом движке работает только 6 карт, а остальные запускаются на движках соответствующих игр так что ли ?
    Или они все таки все работают на движке Halo 2 Anniversary просто визуально переработаны только 6 ?
    А чего непонятного? У каждой игры свой собственный графический движок и мультиплеер, работающий на этих технологиях. Первые 100 карт — те самые оригинальные и нетронутые локации из всех частей. Их никто специально не реставрировал, только подтянули общее разрешение до 1080p. Разработчики полностью переделали только ранее упомянутые вами 6 карт и то, там не движок Halo 2 Anniversary, а тот, который использовался в Halo 4.

    Сообщение от ilyxaxa
    За обзор спасибо. Но вот мне не поиграть в этот чюдо сборник(а как охота просто жесть). Технические возможности интернета не позволяют залить такой нереально огромный патч. Грёбанная деревня под названием город Фурманов, отсталая цивилизация. И да - спасибо разрабам за такую подставу в виде 20 гигов.
    Не за что И 15 Гб, а не 20 весит патч... В общей сложности игра занимает 60 Гб (59 с копейками) на жестком диске.

  2. #22
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от OldGamer
    И 15 Гб, а не 20 весит патч...
    Всё равно дофига. Обрыв у меня полюбому будет и тогда привет и всё сначала(если интернет слетает при загрузке патча, то ван удаляет на данный момент загруженную от патча инфу и начинает качать заного!). Без обрыва могу скачать только гигов 7. Плюс у меня лимит в месяц - так что да, я жуву "в лесу" походу(с 40 000 населением + 3 прядельные ткатские фабрики + 2 завода, один делает детали для промышлеников), тут даже 3G ED-VO нет(радио связь - самая шикарная по беспроводной технологии), так что говорить про стандартные интернеты вообще смысла не вижу. Кайф только в панельных домах(5ти этажки), в частный сектор(который тут в большинстве) совсем не развивают технологии. В той же шуе(Та же обл. население 25 000 и нет нифига фабрик и т.д) есть ВСЁ, даже флешьтел помоему.
    Был когда то у меня норм интернет от ростелекома, но лавочку прикрыли электрики со своими арендами на столбы(козлы). Теперь выхода вообще нет, 3G по мобильной линии(билайн, фегафон, мтс) у нас говно ещё то, даже страницу не загрузить, а супер провайдеры 4G безлимитчики по типу йоты и флешьтел(которые работают по новым технологиям) об нашем городе даже и не слышали
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 12.11.2014 в 12:05.

  3. #23


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Dima_2301
    На Xbox One сейчас линейка игр лучше, чем на PS4, что делает его лучшей консольной покупкой к Новому Году
    Соглашусь. Майки сильно взялись за предновогодний сезон, а у Сони на этот сезон пустота, плюс Driveclub подпортил репутацию. У Майков же есть неплохие Forza Horizon 2 ( для меня она правда дикая параша, из-за убитой физики, но кому-то нравится), Halo Collection и Sunset Overdrive. Плюс у Майков отличная подборка бандлов и скидки на приставки, а у Сони ничего такого нет. Единственное, на что Сони могут уповать сейчас, это Playsation Expirience, но им нужны анонсы уровня Silent Hills на Геймском, иначе ничего не прокатит.

    Сообщение от Dima_2301
    Можно не быть фанатом Forza, но это лучшие гонки на сегодняшний день.
    Это далеко не так. И сразу видно, кто фанат)

    Сообщение от Dima_2301
    D4: Dark Dreams Don't Die , где интересный сюжет и хорошее управление с помощью кинект.
    Только, как я подозреваю, эта шняга на английском, что не позволяет поиграть в неё достаточно большой массе народа в России. Поэтому её можно вообще не рассматривать.

    Сообщение от NamakoN
    я ПКашник и для меня шутер в 30 фпс это как иголки под ногти
    fps критичен для ПК. на консолях из-за плавности обзора стиками кол-во fps на самом деле вообще не играет роли.

    Сообщение от DGenius
    но на данный момент на ПС4 гонок нет вообще
    NFS Rivals. Причём её главный плюс, относительно Driceclub и Форзы - нормальная аркадная физика без примесей маразма.

  4. #24
    Аватар для alekam
    Регистрация: 30.01.2014
    Сообщений: 305
    Карма: 839 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network alex_kam
    Xbox Live GamerTag alexxks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Лучшие - но на данный момент на ПС4 гонок нет вообще. Есть непонятный Драйвклаб и все. А на Иксбоксе Форза 5 и Форза Хорайзон 2. Банально численный перевес.
    Разговор про лучше гонки, а не про лучшие гонки на некстгене. С ps4 все печально, даже если драйвклаб допилят, народных рулей некстген плойка не поддерживает и будет-ли поддерживать не изветно. Так что по гонкам там даже мультиплатформа идет мимо.

  5. #25
    Аватар для Nserlamo
    Регистрация: 25.06.2013
    Сообщений: 54
    Карма: 64 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nserlamo
    Xbox Live GamerTag Hardlight9781


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Патч на 15 гигов.

  6. #26
    Аватар для NamakoN
    Регистрация: 01.04.2014
    Сообщений: 248
    Карма: 2634 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Wald_OST
    fps критичен для ПК. на консолях из-за плавности обзора стиками кол-во азы на самом деле вообще не играет роли.
    Что за бред ? как раз количество фпс и влияет на плавность и точно обзора и не важно на чем играешь мышь или геймпад.

  7. #27
    Аватар для StarRF
    Регистрация: 04.11.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    Карма: 86 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Star-RF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну появился повод достать бокс с полки после годовалого отдыха....

  8. #28
    Аватар для novurdim
    Регистрация: 10.10.2012
    Сообщений: 133
    Карма: 266 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network novurdim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Обычный обыватель это тот, который покупает одни боксы?

  9. #29
    Аватар для RDKru
    Регистрация: 17.05.2013
    Сообщений: 586
    Карма: 3469 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RDKru
    Xbox Live GamerTag RDKru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Локализован ли данный сборник?

  10. #30
    Аватар для OldGamer
    Регистрация: 17.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 627
    Карма: 168921 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»374
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от RDKru
    Локализован ли данный сборник?
    Меню, сериал (субтитры) и четвертая часть (+озвучка) полностью переведены. Все остальные игры серии на английском языке. О причинах отсутствия русского языка вы можете прочитать в моем интервью с главой Xbox в России Андреем Калугиным (https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=47249).

  11. #31
    Аватар для HeLLYeaH
    Регистрация: 06.04.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 421
    Нарушения: 0/1 (200)
    Карма: 3366 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheJohnnyRiver
    Xbox Live GamerTag JohnnyRiver
    Steam ID johnny.river


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Очередные занудные doom'ы.

    Что-ж, я отписывался в каждой теме, связанной с данной игрой; аж заметив, что появился обзор, в голову начали закрадываться мысли, мол, "мне даже нечего будет отписать в комментариях"... Но я постараюсь.

    Начну с единственного возникшего вопроса:

    Сообщение от OldGamer
    ...и ТВ-сериал Halo Nightfall, спродюсированный самим Ридли Скоттом.
    Так, удалось ли посмотреть?
    Вообще, уже доступна ли хотя бы первая серия?
    "Ну как"?

    И, наверное, основной вопрос, связанный с сериалом... Гхм, постараюсь объяснить.
    Еще где-то несколько месяцев назад или полгода назад натолкнулся на интервью касаемо того, как работает Halo Channel. И там шла речь о такой возможной функции - в любой момент сериала (вряд ли игры) можно поставить на паузу и Halo Channel предоставит информацию о том, что творится на экране - на какой планете, скажем, находятся персонажи, что происходит в данный момент во вселенной Halo и даже какое оружие персонажи держат в руках.

    Правда, боюсь, что вопрос скорее не по теме ибо относится к чему угодно, но не к самой квадралогии игр Halo, связанной с Чифом.


    Теперь по самой игре, если можно так выразиться.
    Я, наверное, уже в сотый раз буду восхищаться обилием контента. Боже... сотни мультиплеерных карт, четыре полноценных игры, сотни достижений и все это по цене одного диска... Безумие?
    Нет, это Halo!


    Что уж говорить о качестве набора.
    Как и все, пожалуй, еще раз отмечу переделанные заставки второй части, которые стали явью благодаря небезызвестной студии "Blur". Разумеется, я не стал просматривать их все в особой версии игры (YouTube-версии), но посмотрев трейлер, сотканный чисто из данных заставок, создалось ощущение, как при просмотре фильма "Аватар". Вот еще чуть-чуть и даже сравнение стало бы неуместным.
    А ведь пройдет каких-нибудь 5-10 лет и так можно будет отзываться о реальной игровой картинке...

    Но я отхожу от темы, как всегда.

    Основной же плюс данного сборника (по крайней мере для меня; и я об этом ни раз говорил) - возможность полюбить серию Halo.
    Да, полюбить ее можно было и раньше и даже с большими объемом, если учитывать не вошедшие в сборник игры, но, лично для меня, нашлись подводные камни, которые чудом помешали мне.
    Так, например, отсутствие оригинального Xbox. Да и думаю, что лишь небольшая часть вас (людей, читающих мой комментарий) пробежали оригинальную первую и оригинальную вторую части на данной консоли.
    Это аспект помешал мне взглянуть на переиздание первой с ностальгическим чувством и, как итог, я не был в особом восторге от первой переизданной части (ведь, как ни крути, а геймплейно она устарела).
    Да и друзей не нашлось, согласившихся пройти на "легендарной сложности".
    А третья пускай и понравилась мне, но все же, с дырой в виде "не пройденной второй части" я чувствовал, что чего-то не понимаю.

    Так и получилось, что ODST да Reach (который лишь сейчас и стараюсь проходить) оказались для меня более-менее терпимыми в плане понимания.

    Здесь же, полноценный сборник с массой информации. Не хватает, разве что, раздела с книгами, посвященными данной вселенной.

    Что уж говорить, про людей, которые незнакомы с данной серией - сборник прямо под них создан. И я думаю, что такие найдутся.

    Пожалуй, это просто таки обязательный набор для человека купившего/покупающего Xbox One.
    И, если не ошибаюсь, должны появиться "бандлы" с данным набором внутри.
    В общем, это определенно "маст хэв".
    ------------------------------------------------

    И последнее, о двух, так называемых, "проблемах".

    1. Комплект полностью на английском (за исключением четвертой части, как я понимаю).
    Чуточку добавить по этому пункту хотелось, потому что заметил фразу, касающуюся проекта D4:
    Сообщение от Wald_OST
    Только, как я подозреваю, эта шняга на английском, что не позволяет поиграть в неё достаточно большой массе народа в России.
    Именно по этой причине D4 нельзя рассматривать, как эксклюзив или вроде того.
    Очень странная позиция.

    На мой же взгляд (пускай и чересчур идеалистичный) - знание английского языка в 21 веке является необходимым условием для любого человека, которому важен его уровень образованности или широта кругозора (что-то в этом роде).
    О чем речь, в любом более-менее престижном ВУЗ'е знание английского языка является мелочью; да что уж там, если хочешь кого-то впечатлить - берись за что-нибудь посерьезнее, приятель

    Я же учу английский порядка десяти лет. У меня, по сути, довольно средние знания, но их хватает для просмотра фильмов, воспроизведения игр, прослушивания музыки и чтения книг на чудееесном английском языке.
    И, я думаю, что если для современного человека знания английского - "простая обязанность", то для этакого геймера - правило №1 (и вот на этом моменте читатель комментария протрубит "Буууууу!!!").
    Почему же так все серьезно?
    Ну, дорогой читатель, если вы прошли свой игровой путь с правилом "не знаю английского и не берусь!" и при этом вы заядлый консольщик, то как много проектов вы упустили? А как много не поняли?
    Часть эксклюзивов прошлого поколения, например, обделены даже субтитрами русскими (что более ярко выражено на Xbox 360).
    Да и примерно 50% мультиплатформы (не думаю, что для PS3 ее переводили отдельно, в отличие от версии для Xbox 360; но говорю за мультиплатформу на Xbox 360, где знаю наверняка).
    Что уж говорить про то, как вольно некоторые игры переводились да и сейчас переводятся (вспомнить опять же, недавно мною упомянутый "Neverhood"). И я не говорю еще про фильмы, но речь все же не о них.

    В общем, я могу до бесконечности разглагольствовать о важности данного языка на глупых примерах, но лишь добавлю, что "...не позволяет поиграть большой массе народу..." скорее эксклюзивность, нежели проблемы с незнанием языка.
    И вообще - в задницу массу.

    2. Патч первого дня весом в ~15Гб.
    Да, можно гневно высказываться о том, что после покупки придется дожидаться выхода нового поколения консолей просидеть пару-тройку часов в ожидании, прежде чем наконец-то поиграть.
    Но вот стоит ли всерьез воспринимать это за проблему или всерьез считать это минусом?

    Я смотрю на данную проблему, как на очередной посыл о том, что мы, человечество России, растем.
    Лет 5-8 назад все бы дружно посмеялись, включая разработчиков, но сейчас в подобном размере нет ничего удивительного. Пройдет еще 10 лет и 454 Industries (предыдущих разработчиков закроют за нежелание делать новый Halo) выпустят Halo: Full Game Collection с патчем первого дня в 50-100Гб и все будут злиться... Но с улыбкой вспоминать про эти жалкие 15.

    Очень, конечно, жаль, что правительство нашей страны не следит за нуждами геймеров, за сменой игровых поколений и за тем, что с нашей скоростью не так-то просто скачивать пиратские версии фильмов в формате Blu-ray, а уж тем более Blu-Ray 3D/4K, но не должен же мир подстраиваться под нас, консольщиков?)
    (подобный вывод всегда делают PC-геймеры, если не ошибаюсь)


    Вот, собственно, и все.

    Спасибо редакции сайта, а именно OldGamer'у за обзор.
    И надеюсь, что его рецензия зародит в потаенных уголках сознания идею о приобретении Xbox One у пользователей данного сайта (по крайней мере у тех, кто даже и не собирается брать чертов хуан данную консоль).



    Peace out!

    ---------- Сообщение добавлено в 03:46 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 03:35 ----------

    Сообщение от HeLLYeaH
    ...создалось ощущение, как при просмотре фильма "Аватар".
    Перепрочитывая свой комментарий и исправляя ошибки обратил внимание на данную фразу и возник еще один вопрос, но не по теме.

    На новом поколении (любой из консолей) имеются ли игры, поддерживающие 3D-формат?

    После череды попыток Sony на прошлом поколении консолей (вполне удачных попыток) я бы надеялся услышать, что на следующем с этим все великолепно, но ни разу не слышал, чтобы хоть кто-то хотя бы упоминал об этом.
    Последний раз редактировалось HeLLYeaH; 13.11.2014 в 02:41.

  12. #32
    Аватар для lX8OXl
    Регистрация: 05.10.2014
    Сообщений: 1 640
    Карма: 10378 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если переключить в старый режим, катсцены будут старыми? И четвертая часть на английском?
    P.S Все равно без нормального меню из halo 2 - 3 для меня это не halo

  13. #33
    Аватар для OldGamer
    Регистрация: 17.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 627
    Карма: 168921 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»374
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от lX8OXl
    Если переключить в старый режим, катсцены будут старыми? И четвертая часть на английском?
    P.S Все равно без нормального меню из halo 2 - 3 для меня это не halo
    Будут.

    HeLLYeaH, да, удалось посмотреть первую серию первого сезона, пока неплохо, хотя снято и не за очень большие деньги. Но вытягивает шоу именно интрига вокруг новой технологии Ковенанта, да и сама личность агента Лока, который будет играть одну из главных ролей в пятой части.

  14. #34
    Аватар для s_for_shak
    Регистрация: 25.04.2010
    Адрес: St. Petersburg, Russia, Russia
    Сообщений: 95
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»11
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network s_for_shak
    Xbox Live GamerTag ForlornShark
    Steam ID pycckiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HeLLYeaH
    Я же учу английский порядка десяти лет. У меня, по сути, довольно средние знания, но их хватает для просмотра фильмов, воспроизведения игр, прослушивания музыки и чтения книг на чудееесном английском языке.
    И, я думаю, что если для современного человека знания английского - "простая обязанность", то для этакого геймера - правило №1 ......

  15. #35
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от s_for_shak
    PS. Немного бомбит от людей которые считают что англ. можно выучит за пару месяцев
    Можно. Для понимания достаточно основ грамматики, и систематического пополнения словарного запаса. Начинай читать на английском, играть на английском со словариком. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Все проблемы от головы. У меня, например, с грамматикой тоже всегда были нелады. То есть, составлять предложения на английском для меня проблема, но я работаю над этим, там грамматика элементарная (да, намного легче, чем в русском языке), синхронист из меня тоже никакой, но банально понять написанную на экране текстовую строку я смогу, потому что знаю перевод достаточно большого количества слов, в том числе и сленговых. В общем, для нормального понимания пары месяцев, конечно, будет маловато, но года хватит вполне. А чтобы воспринимать и разговорную речь, начни смотреть стэндапы зарубежные, например. Песни на английском наверняка слушаешь, начинай разбираться в словах. Если не понял, найди текст в интернете, слушай, проговаривай. Возможностей понять английский язык уйма! Надо только захотеть. А вообще, образованный человек как минимум обязан знать 1-2 языка, помимо родного. В высшее общество никого не пускают без знания языков. В Имперской России Французский вообще был вторым родным языком, каждый дворянин обязан был на нем разговаривать. Пушкин, помимо того, что "изобрел" тот самый "Великий и Могучий", на котором мы сейчас разговариваем, в совершенстве владел французским, немецким, итальянским, английским, польским и даже на латыни разговаривал. А в советское время каждый школьник, даже заядлый троечник, знал несколько фраз на немецком. Моя бабушка, царствие ей, свободно владела русским, украинским, польским и немецким. Вот и где правда?

    P.S. Немного бомбит от людей, которые говорят, что выучить язык это так сложно. Скорее всего, тогда и со своим родным проблемы, чего уж об иностранных-то говорить.
    Последний раз редактировалось DGenius; 14.11.2014 в 08:01.

  16. #36
    Аватар для Crazy_Turtle
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 358
    Карма: 38413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Microsoft прямо-таки заставляет меня купить Xbox-One.
    Спасибо за обзор.
    Сообщение от OldGamer
    Как бы мне не хотелось этого сделать, но даже в таком шикарном сборнике есть свои мелкие недостатки (описал их в обзоре), которые просто не дают мне право поставить общую оценку в 100 баллов.
    Ну, тогда надо было поставить 99 .

  17. #37
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Можно. Для понимания достаточно основ грамматики, и систематического пополнения словарного запаса. Начинай читать на английском, играть на английском со словариком. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Все проблемы от головы. У меня, например, с грамматикой тоже всегда были нелады. То есть, составлять предложения на английском для меня проблема, но я работаю над этим, там грамматика элементарная (да, намного легче, чем в русском языке), синхронист из меня тоже никакой, но банально понять написанную на экране текстовую строку я смогу, потому что знаю перевод достаточно большого количества слов, в том числе и сленговых. В общем, для нормального понимания пары месяцев, конечно, будет маловато, но года хватит вполне. А чтобы воспринимать и разговорную речь, начни смотреть стэндапы зарубежные, например. Песни на английском наверняка слушаешь, начинай разбираться в словах. Если не понял, найди текст в интернете, слушай, проговаривай. Возможностей понять английский язык уйма! Надо только захотеть. А вообще, образованный человек как минимум обязан знать 1-2 языка, помимо родного. В высшее общество никого не пускают без знания языков. В Имперской России Французский вообще был вторым родным языком, каждый дворянин обязан был на нем разговаривать. Пушкин, помимо того, что "изобрел" тот самый "Великий и Могучий", на котором мы сейчас разговариваем, в совершенстве владел французским, немецким, итальянским, английским, польским и даже на латыни разговаривал. А в советское время каждый школьник, даже заядлый троечник, знал несколько фраз на немецком. Моя бабушка, царствие ей, свободно владела русским, украинским, польским и немецким. Вот и где правда?

    P.S. Немного бомбит от людей, которые говорят, что выучить язык это так сложно. Скорее всего, тогда и со своим родным проблемы, чего уж об иностранных-то говорить.
    Вот кстати та же история. Я без проблем читаю на английском, смотрю фильмы и сериалы, иногда включая английские же субтитры, если слово какое разобрать не могу, или понять предложение. А вот самостоятельно писать трудно. Если плотно сесть за английский, он изучается за год времени. Плотно — это с хорошим репетитором. На изучение японского, столь же плотно, надо три года. Английский значительно легче.
    P.S. а владея украинским и русским, ещё и фактически владеешь беларуским. Во всяком случае, понимаешь его процентов так на 80. Да и польский тоже примерно на столько же, просто он на слух сложнее.

  18. #38


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от NamakoN
    Что за бред ? как раз количество фпс и влияет на плавность и точно обзора и не важно на чем играешь мышь или геймпад.
    На консоли уровень fps не влияет на плавность, он влияет на качество этой плавности - плавно ( 30 ) или очень плавно (60). На ПК же при 30 fps при резких рывках мыши ты будешь получать притормаживания и разрыв картинки.

    Сообщение от HeLLYeaH
    Именно по этой причине D4 нельзя рассматривать, как эксклюзив или вроде того.
    Очень странная позиция.
    По этой причине, эту игру нельзя рассматривать, как игру, которая будет что-то значить при покупке Хуана.

    Сообщение от HeLLYeaH
    На мой же взгляд (пускай и чересчур идеалистичный) - знание английского языка в 21 веке является необходимым условием для любого человека, которому важен его уровень образованности или широта кругозора (что-то в этом роде).
    Он действительно идеалистический. И да, в 21 первом веке важно знание китайского языка, а не английского) Вы опоздали лет так на 20)
    Далее - далеко не каждый человек способен выучить язык в сознательном возрасте. Если заниматься этим серьёзно, то нужен репетитор, желание и свободное время. Очевидно, что далеко не у всех это есть.

    Сообщение от HeLLYeaH
    И, я думаю, что если для современного человека знания английского - "простая обязанность", то для этакого геймера - правило №1
    Обязанность - знание государственного языка и родного, если он не является государственным.

    Сообщение от HeLLYeaH
    И вообще - в задницу массу.
    Хочу тебя расстроить, но ты только что послал в задницу себя и всю свою семью) Ибо ты - масса, я - масса, - автор темы - масса и все сидящие на этом форуме - масса. Не масса - это ведущие учёные, политики, владельцы крупнейших компаний, определяющие мировое развитие и повестку дня. Все остальные - масса.

  19. #39
    Аватар для Artem6
    Регистрация: 08.05.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 991
    Карма: 9206 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network dual-mammoth7
    Xbox Live GamerTag Artem63695


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    alekam, ага были когда то...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •