Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Аватар для Paul_poison
    Регистрация: 10.02.2011
    Адрес: Ферелден
    Сообщений: 1 381
    Карма: 15123 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок341Получено «Спасибо»404
    PlayStation Network Paul_poison


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию




    только вот эти. Но не думаю, что там будет что-то новое, что я не указывал в путеводителе
    Всем добра!

  2. #22
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 972
    Карма: 69524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребят, что за х?!?! Все как на видео делаю. Между Sedalia и Fontana на шоссе, поднимаюсь на эту крышу как на видео, но девушки этой нет. Так уже 5 раз

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  3. #23
    Аватар для DimasD1
    Регистрация: 02.02.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 445
    Карма: 1546 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network freckly_level5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличный гид. Начал играть, видимо скоро будут вопросы

    Люблю людей за отзывчивость, а форум за людей

  4. #24
    Аватар для DimasD1
    Регистрация: 02.02.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 445
    Карма: 1546 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network freckly_level5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    12) Холли Гейнс (на пути из Fontana в Barksdale) - пожилая женщина в доме напротив заправки. Отличительная черта места - на нем нет НИ ОДНОГО ХОДЯЧЕГО!

    Нашел её по дороге из Cleburne в Lemon Hil. Просто предложили ехать дальше или осмотреть поселок. Выбрал осмотреть и вот те на.

  5. #25
    Аватар для DimasD1
    Регистрация: 02.02.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 445
    Карма: 1546 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network freckly_level5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста где можно найти маленький топорик???? немогу найти никак его для трофея.


    Все нашел, Все прошел, Все смог.
    Последний раз редактировалось DimasD1; 24.08.2015 в 18:31.

  6. #26
    Аватар для inozitol
    Регистрация: 18.03.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 343
    Карма: 1083 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network inozitol


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Гид отличный!)) Подробно, информативно, толково все расписано) Огромное спасибо!
    У меня возникла проблема: При прохождении по левому маршруту между Lafferty & Polksvile мне дают Глорию Гарсию ( на крыше поезда которая ), другие случайные персы уже встретились, все прекрасно, и последней должна быть Шелли Бергер ( в доме за забором ), но ее никак не хотели давать, десятки перезагрузок ничего не дали. Меня уже воротило от этого переулка с домиками. Так вот какой интересный момент: Я загрузила прохождение с флешки после Barcsdale, и решила посмотреть что будет. Так вот прикол - мне дали Шерри Бергер на отрезке пути где была Глория , со 2-3 загрузки, что-то вроде "пустующий квартал" и ура - стоит в домике как ни в чем не бывало))) А Глория естественно не попадается больше!!! Т.е. обе эти женщины у меня появляются на одном и том же отрезке пути . Я тогда загрузила с флешки первое сохранение где Глория и пошла с ней до конца. Жаль, теперь я вынуждена проходить игру в третий раз! И не факт что событие с Шелли теперь случиться, тем более там же) … Ужас!!!! Караул!!
    Нашла Шелли в третьем прохождении - была между Lafferty & Polksvile, там же где и Глория попадается!. Получилась где-то с третьей загрузки Наконец - то все закончилось!!! Да, Глория в процессе перезагрузок тоже разок еще попалась...
    Последний раз редактировалось inozitol; 06.09.2019 в 14:06.


  7. #27
    Аватар для Asmodei
    Регистрация: 29.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cre8or_25
    Xbox Live GamerTag Cre8or8971


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ахмад Ферран встретился на пути Fontana > Cleburne (шоссе). Локация выглядит как небольшой отрезок трассы с двумя фургонами на нем, один из них перевернут. В самом начале еще можно понизу обогнуть эту трассу и выйти с другого конца.
    Холли Гейнс. Самая противная из всех выживших. Понадобилось перезапусков 20 чтобы она наконец-таки появилась. Путь Cleburne > Lemon Hill (проселки). Локация выглядит как небольшой отрезок дороги с машинами и жёлтым автобусом, по правую сторону находится закусочная (никак это не назвать заправкой), по левую - дом. В этом доме, в комнате прямо по коридору и будет стоять Холли. Есть один момент, когда попадёте на эту локацию и зомби будут на ней - можете смело перезагружаться. Вам нужен именно тот момент, когда с самого начала локации вы видите одни трупы вокруг которые лежат без движения, вот тогда на локации будет Холли 100%.
    Глория Гарсия вообще попалась в самом первом прохождении на пути Taggart > Lemon Hill (шоссе). Локация с вагонами. Глория будет на одном из перевернутых вагонов, она попросит вас о помощи. Нужно отбить волну зомби не отходя далеко от её вагона, иначе припишут что её сожрали, что у меня, в принципе, и произошло.
    Просто в такие моменты нажимайте на старт, выходите в меню игры и нажимайте снова продолжить. Если локация не та/нет нужного выжившего/не спасли его, повторяйте этот способ пока не получите искомое. У меня после 6 перезапусков снова появилась лока с вагонами и в нем Глория. Если же вы ненароком уже подошли к машине и у вас высветилось меню результатов ваших походов, смело нажимайте кнопку PS и выходите в главное меню. Прогресс этой локации сбросится.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •