Страница 273 из 273 ПерваяПервая ... 173223263271272273
Показано с 5 441 по 5 444 из 5444
  1. #5441
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 050
    Карма: 70884 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию









    ЭБИГЕЙЛ

    Если вы не смотрели трейлер фильма, то он сможет вас удивить сюжетным поворотом. Я смотрел, жена нет и потому она думала, что половина фильма это совсем не про ЭТО. Внимание СПОЙЛЕР.
    Грабители похищают девочку-балерину у крутой шишки и хотят попросить за неё выкуп. Забирается в доме и обдумывают план, а девочка не обычная, она ВАМПИР и потому в доме начинается игра на Выживание. Фильм очень напоминает по антуражу и атмосфере Я ИДУ ИСКАТЬ. Тот же замок, смысл, взрыв вампиров при убийстве, юмор и т.д.

    Но этот фильм мне понравился больше. Наверно этим ещё и поспособствовал перевод, где актёры дубляжа общались практически на мате. Иногда это резало слух, но...увидел вампира, вы бы орали вот Черт? Нет конечно вы бы орали ************!!!! И порой это смешно. Персонажи все как один по шаблону. Качок, хакерша, негр, бывший детектив и другие. У каждого есть свои скелеты в шкафу. Но главное очарование фильма это собственно 13 летняя девочка. Она очаровашка. Сыграла шикарно. Когда надо, ты доверяешь ей, когда надо пугаешься. Респект.

    Из минусов хочу отметить вторичность и долгие полчаса, когда все раскачивается, ну и есть вопросик к сюжет. Куча несостыковок.

    А так это отличное развлекательное кино под поп-корн на вечер. Посмотрели, получили кайф и забыли. Пересматривал бы я его спустя время?! Нет! Посоветовал бы друзьям к просмотру? Да!

    8 из 10

    #karimreview#эбигейлфильм#эбигейлкино#эбигейдтрилл ер#эбигейлужасы#эбигейлвампир#вампиркино#васпирфил ьм#ввмпиры#балеринавампир

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://stratege.ru/forums/showthrea...56#post1507556

  2. #5442
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 050
    Карма: 70884 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    ИЗ ГЛУБИНЫ

    Что будет если придумать идею их разряда, летели мы в самолёте, тут он начал по кусочкам разваливаться, из-за того, что попали птицы в двигатель. Взрыв, самолёт падает в открытый океан, появился Воздушный пузырь, где остались выжившие, но кислород кончается, вода все выше и выше, а за вокруг плавают кровожадные акулы. А получится кино - ИЗ ГЛУБИНЫ.

    Иииии...он неплох. На протяжение всего фильма был интерес. Что будет дальше, как выбраться, как е ещё проблемы преподнесут авторы.

    Из плюсов выделю:
    - динамичность экшновых сцен
    - идея
    - как снято.

    А вот минусы тоже есть и они опустили картину на несколько баллов.
    - тут все словно Форсаж, сплошная фантастика, начиная с того, каким Макаром акулы помещаются между рядами сидений самолёта и жрут людей. Они там гигантские и смотрится это неправдопобно. Да и пузырьки...кто понял, то понял. Ну и конец конечно это надо видеть. Ну не бывает такого, не бывает, тебя бы унесло вместе с самолётом, а не отталкивало вверх.
    - с самого начала понятно кто выживет. Конечно же дочь губернатора, ведь весь фильм акцент на ней.
    - много переживаний. Я конечно понимаю, что жаль деда, телохранителя, лысого мужика, и ещё Тьму людей, которые погибли, но мы их видели 5 минут и забыли, а здесь над каждым человеком рыдают по 5 минут, что удлиняет хронометраж.

    Фильм мог бы получится отличным. Убери ты эти слезы, поставь больше экшна и выживания. Но тогда наверно получится МЕГ МОНСТР ГЛУБИНЫ, а это просто история обычных людей, которым не повезло. На разок.

    6 из 10

  3. #5443
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 306
    Карма: 14460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»547
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Андер Париш. У наших дебилов: Акулы че-то там.

    Тупой кусок говна. Карикатурные персонажи. Жести нет вообще. Лягушатники как всегда. Ущербы

  4. #5444
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 050
    Карма: 70884 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    ЭКСТИРПАЦИЯ

    Фильм про молодую девушку, которой снятся в фантазиях сексуальные извращения. То аборт сделает и ребёнка в печи сожжет, то в крови сексом заниматься будет, то попросит парня во время месячных облизать ее там, короче оторва ещё та.

    У неё есть больная сестра, которой нужно делать операцию и она решает ей помочь по своему. Весь фильм это будни подростка, который не дружит с головой. Творит всякую чертовщину, делает всп назло родителям и плевать хочет на всех.

    Но надо отдать Анне Линн Маккольд должное, сыграло она эту роль отлично. Ты веришь, что она странная, а это главное в этом фильме.

    Концовка....вот она конечно даёт жару, не ожидаешь такого увидеть и не передать, что чувствует в это время мама...это просто трэш.

    Весь фильм это просто средний артхаус. Не дожали, местами скучно, местами неинтересно. После просмотра никаких эмоций, кроме финала конечно.
    Рекомендую ли я смотреть? Как ни странно, скорее да, чем нет. В этом фильме что-то да есть.

    6 из 10

    #karimreview#эксирпациякино#экстирпацияфильм#эксти рпация#триллер#драма#филтмдрама#кинотриллер

Страница 273 из 273 ПерваяПервая ... 173223263271272273

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •