Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Следующее обновление для Genshin Impact «Лето! Драконы? Сказка!» выйдет в июле


    Компания miHoYo (за пределами Китая работает под названием HoYoverse) анонсировала выход обновления 4.8 под названием «Лето! Драконы? Сказка!» для игры Genshin Impact 17 июля 2024 года.

    Со следующим обновлением разработчики добавят долгожданное летнее событие с новой временной локацией «Симуланка», а также новые костюмчики для Нилу и Кирары.


    Вы также сможете провести время за другими различными событиями: «Эхо фантазии», «Щебечущие шары», «Мир за рамками холста: Поцелуй Росы», «Диск усиления: Лемма». Первое событие — постоянное, и вознаграждает игроков особым шлейфом для анимации бега определённых персонажей.

    Игроки смогут попытаться пригласить в свой отряд Эмилию (5 звёзд), Навию (5 звёзд), Нилу (5 звёзд) и Е Лань (5 звёзд).




    Кроме того, разработчики представили небольшой тизер с персонажами Натлана.


    Чтобы более подробно познакомиться с содержимым нового обновления, можно посмотреть запись стрима ниже.

    Genshin Impact доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, PC и устройствах на базе iOS и Android.




  2. #2
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 137
    Карма: 34928 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наконец-то костюм на Нилу. Покупать не буду, но рад просто факту. Этот ее обычный костюм уже в печенках. Скучный дизайн. Имхо, Хайтама и Нилу оболванили в Геншине. Самые так себе дизайны шмота среди Сумеру-персов.

  3. #3
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 502
    Карма: 5824 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне кажется, хуже Сайно по дизайну в Сумеру никого нет. Ему бы в четырех звездах висеть с таким концептом

  4. #4
    Аватар для Neeo
    Регистрация: 17.10.2013
    Сообщений: 835
    Карма: 1749 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Neeeo85
    Xbox Live GamerTag Neeo 85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Essss...

  5. #5
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 502
    Карма: 5824 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Фурина С4
    потом Дэхья выпала, есть шанс на Фурину С5. Больно уж персонаж понравился, буду сушить по полной. Сет уже полирую, есть что менять


    В гардеробе еще обновление) Пока ПК апгрейдился, мне знакомый помог - он зашел через мобильник, высосал все бонусы, я оказывается кристаллы не забирала все время, что играю, а там их 10 000 накопилось с Луны ) Вот он мне костюмы забрал) Если бы не эта случайность, я бы про кристаллы может вообще не узнала, я же тупая)


    (Задницу Шеньхе не покажу)

    Театр только 7 актов прошла, на 8-й никого, кроме Мико не осталось, поэтому танцоров просто некем было бить. Хороший апдейт))) просто отличный) Я про этих персонажей вспоминаю только когда они выпадают случайно на крутках и проходить с уроном в 90-120 с реакций то еще веселье) В общем у меня остались 3 анемо и Мико и я тупо не могу задамажить во время. В ДМК4 так не горело, как в этом Театре.

  6. #6
    Аватар для Exudna
    Регистрация: 28.06.2019
    Сообщений: 483
    Карма: 12276 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Exudna


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Makishima, Мне пока игра очень нравится. Особенно какая то запредельная анимация. Вот только не падает ничего, одна кошко-жена)

  7. #7
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 137
    Карма: 34928 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Exudna, кошка сильнейший физушник, бери зеленого банбу 5зв фарми и делай команду чисто с кроликами и будешь рвать. Кошка от уклонений играет. Внимательно запомни ее фишки в обучении.

    Эллен тоже от уклонений играется. У нее есть как бы режим хищника, когда она бегает как спринтер и уклоняется автоматом - в этом режиме надо копить заряды морозного удача чтобы потом жарить со стихией и активировать «третий удар» с навыка.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •