Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82
  1. #1
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 515
    Карма: 265805 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Еженедельный игровой дайджест команды Stratege #362




    Из трёх попыток поиграть в XDefiant только одна увенчалась успехом. Новый условно-бесплатный шутер от Ubisoft никак не хотел собирать команду для игры в первые два раза. И когда я уже хотел со спокойной душой его удалить, он всё-таки смог подключить меня к матчу. Без кроссплея я бы точно в него не поиграл: половина игроков была с PC. В настройках можно его выключить и выставить фильтр на поиск людей с такими же устройствами управления, но боюсь, что с такими параметрами поиграть вообще не получится.

    Попробовал режим по захвату зон. Две команды по очереди должны захватить пять точек. Удерживать их, как я понял, необязательно. Главное успеть пока таймер не закончился. Команда подобралась хорошая, ребята действовали сообща, и в атаке мы выиграли легко и быстро. С обороной было сложнее: одну точку отдали, но уже на второй смогли выстоять. Смерти тут не играют роли. Игроки постоянно возрождаются и рвутся в бой. По динамике мультиплеер похож на Call of Duty, что делает чести разработчикам. Стрельба неплохо реализована, плюс есть способности у персонажей на манер Apex Legends: щиты, детекторы движения и прочие приятные вещи, которые добавляют разнообразия. Жалко, что платины нет, это немного отбивает желание играть.


    Очень надеялся поиграть в XDefiant с Димой SHIZOIDBERG'ом, но описанные выше проблемы с подключением испортили все планы. Зато мы вместе проходим V Rasing. Консольный релиз не дождались, начали на PC. Игра для компании отличная. Можно даже в PvP поучаствовать, но мы ограничились отдельной картой на прохождение сюжета. Неплохо отстроили замок за пару заходов. На важные схватки с боссами и за ценными ресурсами ходим вместе, но иногда разделяемся. Один фармит материалы, второй – строит. Как уже писал в одном из прошлых дайджестов: одному тут будет скучно. Я бы с радостью попробовал поиграть большой группой на два клана, чтобы пощупать PvP, но столько народу у нас нет. Если не ошибаюсь, на карте могут быть сразу 8 игроков. Необязательно объединяться, никто не мешает стать одиночкой.


    Уже несколько раз писал в дайджестах про игры из Telegram: оказалось, что у мессенджера есть верифицированный бот в виде магазина с самыми популярными проектами - Telegram Apps Center. Все проекты почему-то завязаны на крипте, но можно не упираться в это и играть просто так. Там нашёл пару любопытных вещей. Punk City – буквально реверанс в сторону браузерных игр. Бьёмся один на один с пятью видами оружия по принципу «камень-ножницы-бумага». Игра на хитрость. Tapfantasy – простенькая MMO, в которую можно рубиться одним пальцем. Графика слабовата, но это уже чуть серьёзнее, чем бездумные кликеры. Cat Gold Miner – полноценная Idle-фармилка. Кошки добывают золото, а мы строим шахты, нанимаем менеджеров для ускорения работы и прокачиваем всё нон-стоп. Плюс у всех этих штук только один – никакой клиент не нужен. Всё запускается прямо в приложении. Удобно, но всё ещё выглядит обезжирено.





    Поток игр ближе к лету потихоньку уменьшается и встает вопрос, куда вбухивать свое время. После нескольких метаний у меня щелкнуло: вернуться в RimWorld! При том, что я наиграл порядка сотни часов, но поселенцев к звездам так ни разу и не отправил. Значит, пора это исправить. Вот только меня встретил облом. С прошлого раза к игре вышло несколько крупных обновлений и они дружно сломали мое старое сохранение с построенным кораблем. Жаль, придется начинать с нуля. Еще был побочный план: завершить игру в базовом виде, а затем накатывать дополнения. Но после особого красочного крушения одной колонии, я понял, что такими темпами DLC увижу нескоро, а попробовать уже хочется. Поэтому для начала взял Ideology.


    В общем, я нырнул в мир космических колоний и тут понеслось. Первое поселение неплохо развивалась. В какой-то момент ИИ-рассказчик будто ушел по своим делам и я успел проскакать половину технологического дерева. А затем этот вредитель вернулся и решил, что мне хорошо живется, и начал насылать болезни: то малярию, то чуму. Мало мне бандитов, так еще по три-четыре человека выбиваются из привычной жизни. В итоге во время очередного рейда один поселенец словил пулю в голову, еще трое отъехали в страну вечной охоты из-за болезней. Осталась только женщина, неспособная к сражениям. Финиш.

    В следующем поселении я промахнулся с двумя вещами: едой и погодой. Во-первых, не было скота, который круглый год давал бы мясо и молоко. Во-вторых, пусть для поселения и выбрал умеренный лес, но зимы здесь были долгие и снежные. Вдобавок, я не успел подготовить нормальную броню. В итоге, после побоища на заснеженной поляне те, кто сумел выжить, погибли от недоедания. Заключительная сцена: крысы пируют на бывшем поле битвы, а в пустующей тюрьме сидит одинокий ученый с нервным срывом.


    И наконец, нынешнее поселение. Если кратко, то я удумал устроить полный киберпанк с имплантами, биоскульптингом и нейрозарядниками. И пока вроде всё получается, несмотря на отдельных кадров. Например, девица-пироманка, которая при нервном срыве устраивает пожары. Пока она балуется на открытом воздухе — всё в порядке. Но пару раз эта… особа подожгла амбар и чуть не зажарила своих товарищей вместе со стадом коз. А еще есть воительница с «кровожадностью», которая регулярно затевает драки, а во время нервных срывов и вовсе пытается прикончить соседей. Тем не менее, колония всё еще стоит. Лидер толкает вдохновляющие речи, механики собирают винтовки, а ученые подбираются к чертежам ракеты. Глядишь, так до звезд и доберемся.




    Уверен, у каждого игрока есть так называемый «guilty pleasure» — вещи, от которых мы получаем удовольствие, но которые не особо одобряются большинством. У меня в этот список уже много лет входят F2P игры с трофеями. Еще в эпоху PS Vita и PS3 мне доставляло особое удовольствие выбивать в них платину или 100% (или просто зарабатывать те трофеи, которые можно получить без вложения реальных денег).

    После месячного погружения в Lineage 2M, мне показалось, что я успокоился. Но, опубликовав статью, я понял, что снова хочется чего-то такого… «запретного». Сперва мой выбор пал на Tower of Fantasy, но, поиграв первые полчаса и поискав информацию в интернете, стало понятно, что на тот момент у игры банально сломаны трофеи, поэтому выбить платину там не получится.


    Вторая попытка была сделана месяц назад, и она оказалась удачной. Disney Speedstorm – это очередная попытка свести всех персонажей, которыми владеет Disney, вместе и заставить их гонять на картингах. Подобных игр выходило очень много еще на PS3, но основное отличие здесь – это, конечно же, донат и лутбоксы.


    В этой игре мы гоняем по стилизованным под различные мультфильмы и фильмы от Disney трассам с персонажами из различных франшиз. У каждого персонажа имеется свой определенный набор навыков, а также класс – Speedster, Trickster, Defender и Brawler. Интересно ли играть? На удивление, да. Игра максимально приятная и расслабляющая, с удобным и отзывчивым управлением, а также ремиксами саундтреков (чего только стоит Let It Go на трассе по мотивам Холодного Сердца). Всё, что нужно вечером после рабочего дня.


    Начав играть в Lineage 2M, я параллельно подсадил на неё таких же «ностальгирующих» товарищей, которые тоже умудрились провести в ней не одну неделю. Недавно, общаясь на тему F2P, один из них сообщил, что сейчас плотно сидит на Genshin Impact и рекомендовал мне ознакомиться с ней.

    Все мои познания об игре на тот момент можно было описать одной фразой: «кривой клон Зельды с гачей и донатами». Но так как даже среди редакции Stratege.ru есть достаточно поклонников, я решил, что не всё так однозначно, и решил дать игре шанс.


    Вкратце – я видимо глубоко в неё залип и умудрился подсадить ещё одного товарища, который, так же как и я пару лет назад, пытался в неё играть и забросил. На текущий момент игру доработали, и играется и чувствуется она совсем не так, как я ожидал вначале. Гача, если и есть, то максимально опциональная. В игре просто нереальное количество активностей, огромная карта, множество квестов, и постоянно есть к чему стремиться.

    Описывать подробно, что там к чему, я не буду, лишь хочу дать совет всем начинающим: ставьте китайскую озвучку! Поначалу она может быть немного непривычной, но уже через час вы сможете спокойно слушать вопли Паймон без желания наконец-то использовать эту Живую Консерву по назначению.


  2. #2
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 587
    Карма: 47793 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»432
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Доброго времени суток друзья.
    Поиграл 10 часов в FFVII Rebirth и пока забросил. У меня очень были надежды на игру, первую часть трилогии прошел с большим удовольствием. Открытый мир сделали по моему мнению зря, локации пустые и скучные. Мини игры вообще странные. Загнать тварей в загон в вырвиглаз локации. Вы серьезно ? Разработчики были покусаны юбисофт, что добавили вышки?
    После Stellar Blade прям очень грустно. Понимаю что 10 часов не показатель, буду пробовать еще поиграть.
    Hellblade 2. У игры много хейтеров, те же ixbt засрали игру. А вот мне понравилось…
    Графика тут потрясающая. На широкоформатном мониторе на максимальных настройках и в 60фпс. Персонажи, окружение и погодные эффекты сделаны очень качественно.
    Кинематографичность на высоком уровне.
    Да загадки такие же простые и скучные, но сделано в целом игра атмосферненько и необычно.
    Звук и музыка дополняют игру. Играть только в наушниках.
    Игре поставлю 7/10



    Написал свою первую картину абстракцию и вынашиваю идею для второй.


    Всем хорошей недели!!!
    Последний раз редактировалось Auxius; 25.05.2024 в 22:04.

  3. #3
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 550
    Карма: 59724 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По играм особо нечего рассказывать, зато приехала новая фигурка, и я вам её покажуу

    Очаровательная Синтия - официантка с бокалом вина, восхитительными глубокими глазами, сменными очками и выдающимся размером груди
    Размер 27 см
    Релиз декабрь 2023
    JAN код 6971651926138
    Цена 4500р

    Оригинальная фигурка. Даже открыточку в комплект положили!
    Впечатляющее внимание к деталям! Ноготчки на ножках аккуратно покрашены, платформа туфелек проработана, а белье декорировано красивым орнаментом спереди и сзади!
    В комплекте есть сменные очки красного цвета. Благодаря этому можно насладится стилем этой фигурки без очков! В свободной руке достаточно пространства. чтобы очочки как раз аккуратно в неё поместились)
    Выдающиеся формы, элегантная красота фигуры, высокий рост, манящая и утонченная невинность во взгляде, полном глубины и очарования будут ежедневно радовать глаз! Очень красивая и нежная фигурка! Отличное пополнение моей коллекции))

    Лично я позиционирую данную фигурку как сестрёнку для уже имеющейся у меня Лилит от того же производителя. Стилистика в которой они выполнены очень гармонирует, и фигурки отлично дополняют друг друга!














  4. #4
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 550
    Карма: 59724 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Auxius
    в вырвиглаз локации
    Не надо играть в режиме производительности...

  5. #5
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 175
    Карма: 35553 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В Wuthering играл всю неделю. А в конце прошлой начале этой поиграл чуть-чуть в Бладик. Больше вроде ни во что не играл. Wuthering впечатлил. Круто сделали, но блин телефон греется и пинг отстойный. Бладборн выше всех похвал. Нужен был этот перерыв в 9 лет и знакомство с другими солзами, чтобы возвращение в игру заиграло новыми красками. Потрясающий солз-игорь.






  6. #6
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 399
    Карма: 147398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»703
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Auxius, Локации открытого мира небольшие и очень даже интересные, особенно когда становятся вертикальными и т.п.. Секретов минимум, поэтому лучше бегать по точкам интереса, но в любом случае эти душные бесконечные кишки, от которых уже было невыносимо к концу первой части наконец исчезли. Визуально и музыкально тоже бомба, первая лока визуально самая унылая. Ну пустыня ещё неодноачна. И в игре идеальный баланс, после небольшого открытого мира закрытые локи по 5 часов и такое чередование всю игру, которая минимум на 100 часов если играть основательно. Хотя гнать по сюжету никто не мешает и за 10 минут пробегать опен ворлд. Но доп квесты многие не менее интересны, чем сюжетка.

  7. #7
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 886
    Карма: 77510 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок174Получено «Спасибо»317
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вернулся в Dave the Diver ради бесплатного допа про Годзиллу.



    Довольно забавно, но очень коротко (менее получаса), и без трофеев. Проходить лучше в рамках основной кампании, ибо последним заданием здесь сбор собирашек в кол-ве 20 штук по всей бездне.

    под спойлером как ни странно спойлер


    Месяц май - месяц безумных девок, вслед за Индикой пришла Hellblade 2.



    Шикарная картинка, шикарная анимация, шикарная мимика, но... никудышная оптимизация (полчаса крутил настройки для оптимальной картинкифпс), та же грустная боевка, и те же скучные пазлы. Я надеялся хоть на какой-то прогресс в геймплейном плане спустя 7 лет, но чем все это время занимались разрабы - вопрос. Игру еще не прошел, пока нечего сказать про сюжет и продолжительность, но вроде как она такая же короткая.



    волны тоже шикарные


    И ведь они раньше умели делать игры с геймплеем - та же Heavenly Sword или DMC были великолепны, как они докатились до "найди символ и повторяй до конца игры"?




  8. #8
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 399
    Карма: 147398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»703
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пошёл по пути Густавуса и тоже купил World of Warcraft: Dragonflight.



    И у меня тоже проблемы. Геймплейно ощущение 1 в 1 как и 20! лет назад. И это даже ожидаемо. Близзы слишком жадные и ленивые, игре ДАВНО нужна была вторая часть, которая осовременила бы игру как графически, которую уже не спасает стилизация и все визуальные фишки, а особенно геймплейно, который устарел лет на 15. Интерфейс вообще кошмар, новички в нём точно утонут. Квесты дегроидные сюжетно. Раньше хоть старались, но все, что я выполнил в первой локе не выдерживает никакой критики ни сюжетно, ни логически, ни геймплейно. 99% квестов это подай-принеси или убей 10-20 монстров. Мы в каком году вообще?! В Легионе было ГОРАЗДО лучше. А нынче в том же Тесо каждый квест намного лучше любого, что я прошёл за эти несколько часов!

    Сама идея допы тоже посредственная. Спустя 100500 лет проснулся какой то левый род драконов, о котором мы никогда не слышали и он с чего-то вдруг сильней нынешних драконов, которые ещё тогда его заточили и при этом вполне себе развивались и усиливались. Логики в этой посредственности ноль. Визуально из-за банальности идеи тоже скука смертная, подобных лок я в игре уже 10 штук видел. Разве что может другие получше, но уже не верю.

    Из нового - перелопатили полёты на драконов. Теперь они более управляемые и весёлые, со своей прокачкой и визуальной модификацией дракона. Также 100500 гонок на них на время. Забавно. Эта фишка отличная, но этого мало, что б я перестал ощущать, что трачу время впустую. Понятно, что на макс лвл уже групповые активности, подземелья и настоящий хардовый контент, на который ещё людей надо найти... но до него надо дотерпеть, а это десятки часов...

    Alan Wake 2, всё никак не могу найти время нормально на него. Но момент с трупом в морге был очень криповым. Визуально и атмосферно игра прям на 100 баллов. Хотя не думаю, что это хоррор и дальше будет так же жутко)) Хотя реакция персонажей на всё крайне глупая. С другой стороны мы же типа как герои книги? В общем интерес к игре есть, но вечерами я вечно чем-то занят, а при солнечном дне играть в неё не тянет. Атмосфера...

  9. #9
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 409
    Карма: 58497 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок128Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Дратути!
    Кошкожена выгнала на мороз слушать "Хелган FM".
    Стараюсь менять игры по жанрам.
    Поэтому выбрал "Байонетту" в версии для PS4.
    В далеком прошлом осталось приятное послевкусие от игры на PS3.
    К сожалению, в данный момент все не так радужно. ИМХО игра очень плохо состарилась и на данный момент кроме секси-визуала ничем не способна завлечь. Боевка вроде приятная, но покупка новых приемов затруднена т.к. стоят неимоверно дорого, а с все бабло вливается в карамельки (жизнь, увеличение урона, бессмертие). Бесит то, что нельзя продолжить с чекпоинта игру после выключения консоли, только со старта главы. Многочисленные QTE, во время кат-сцены или в момент жаркой схватки не добавляют любви. Ну, и вишенка, это хреновый платформинг и дизайн уровней. Например в предпоследней главе разрабы решили заставить нас 90% уровня играть в стрелялку а-ля контра, а в конце выдать трехфазовый бой с боссом. Нормальные, они там или нет? Я потратил все леденцы на этот долбанный полет на ракете и к битве с Жанной (из тех королев, что любят роскошь и ночь) пришел абсолютли голым. Сам не понимаю как удалось ее пройти.
    На данный момент в последней главе. Уже потратил все не добравшись даже до босса. Особенно выбешивают два брата-краба (или кто они там?) которых я за всю игру не научился контрить, убивал с помощью бессмертного леденца.
    Ну и лично от меня очередное фи в японский геймдизайн, видимо у них у всех там в учебниках так написано, когда вчерашнего босса они делают простым врагом на более высоком уровне или выпускают парой, или ставят какое-то ограничение. Короче полная херь и полное разочарование. Не надо было трогать эту игру, лучше бы она осталась в памяти как символ самой сексуальной главной героиней!
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  10. #10
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 029
    Карма: 15730 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    После сумасшедшего забега с RDR2 Mass Effect 1-3 и Witcher 3 (включая все DLC) нужно было время на восстановление ибо такие марафоны реально сказываются, поэтому решил ничего не покупать из более менее новых игр (Stellar Blade) да и тот же Alan Wake 2, а разобрать бэклог.

    В итоге с удовольствием прошел коротенькие Little Nightmares 1-2, замечательные платформеры и очень напомнили Inside и Limbo.
    После решил пройти Dark Picture антологию, Man of Medan и Little Hope. Ну что сказать после Until Dawn и Quarry что-то прям очень слабо, третью которая House of Ashes запустил начало и по итогу скипнул.

    И тут не знаю почему и как, толи роликов насмотрелся о сюжете толи еще что, решил я таки пройти Returnal, игра которую я купил на старте и лежала она долго, ибо часто умирал и не мог даже до босса дойти, а однажды дойдя не смог убить и понял что я не смогу начинать сначала снова и снова. Мол не мои это жанр - рогалики. Однако, собравшись с мыслями и начав по настоящему разбираться в игре, понял что не так страшен черт как его малюют. В итоге за 3 дня прошел всю игру и всех боссов выносил со второй попытки, а в том же 5-ом (по мнению многих самым сложном биоме) даже ни разу не умирал зачищав его 2 раза. В итоге так преисполнился и проникся этим, не побоюсь этого слова шедевром, очень недооцененная игра на самом деле. Глубокая в плане сюжета и геймплея, хотя казалось бы какой в роглайте может быть сюжет. В общем стала одной из моей любимых игр, и даже заставила задуматься о покупке Play Station Portal чтобы иметь возможность запускать забеги не отходя от рабочего места. Может даже на платину замахнусь. В общем, так я проникся что играю почти каждый день в перемешку в HellDivers 2.

    Из новинок начал играть в Hellblade 2, но что-то пока идет очень туго, все восхищаются графоном и тд, но мне этот симулятор ходьбы после Returnal что-то так тяжело идет, что я буквально заставляю себя в нее играть. Как по мне это не игра, а технодемка 5 часовая, я очень люблю Ninja Theory и собственно бокс ради нее был куплен, но ожидания были конкурент GOW, а по факту 5 часовая демонстрация UE5. Но сильно ругать не хочется, надо пройти до конца все таки и уже потом делать выводы. Да и претензий наверное бы и быть к ней не могло, если бы не 5 летнее ожидание и разговоры о конкуренте GOW на боксе. Честно сказать сам удивлен низким интересом к игре, которую я так долго ждал. Пока играю по геймпассу, ради нее подписался, но потом куплю наверное чтобы поддержать хорошую студию. Надеюсь Майкрософт не закроет их.
    Последний раз редактировалось MuDvAyNe; 25.05.2024 в 23:36.

  11. #11
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 029
    Карма: 15730 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TiR,
    Да, я тоже вспоминал Heavenly Sword. или тот же Enslaved, клевые были игры с настоящим геймплеем. Я не против кинематографичности в целом в играх, обожаю длинные заставки и синематики, но тут что-то прям перебор.

  12. #12
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 078
    Карма: 71931 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию







    Рубрика во что играть не стоит и поберегите ваши кошельки.
    Решил я значит в мае попробовать все игры данного издателя. Spectrewoods была, Ascendshaft
    чего-то там про летающий корабль была, теперь настала очередь

    Lizard Lady vs the Cats Platinum Edition (PS4 &PS5)

    В данном кислотно-блевотном нечто мы играем за женщину с попой и ногами покрытые чешуёй плюс хвост посреди головы, которая должна убить врагов кошек и лягушек, которые представлены людьми. А убиваем мы, так как за нашу голову назначена награда. Приключение начинается...
    Всего 6 уровней. Прыжок, уворот и выстрел. Задача убить всех и дойти до зелёной двери. Срань, мрак, садомия, блевотня, кривота, дерьмо собаки, понос коровы. Что ещё сказать. Давайте перейдём к платине, а по игре все видно на скришотах.

    Проходится игра за час. Вам нужно пройти игру ни разу не получив урон, умереть, пройти 3 уровня выживания убив 100 врагов и один уровень убив 1000 врагов. Сложность 3 из-за второго челенджа, уворачиваться по тонкой доселе сложновато. Умерли? Начинай сначала.

    Ради интереса решил запустить PS5 версию и о Боги, теперь это суперсглаженное 160 FPS срань, мрак, садомия, блевотня, кривота, дерьмо собаки, понос коровы.

    1 из 10

    С вами была рубрика, что не стоит покупать в PSN. На очереди игра AYLEOUNA.

    #KARIMREVIEW#LIZARDLADYPS4#LIZARDLADYPS5#LIZARDLAD YPS#LIZARDLADYсрань#PS4#PS5#гейминг#сраньполная



  13. #13
    Аватар для apriorihuman
    Регистрация: 13.06.2014
    Сообщений: 185
    Карма: 13393 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    Хочу начать с прохождения Tiny Toon Adventures. Этот платформер вышел в 1991 году на NES. Полностью его можно пробежать минут за 30 минут, но как известно короткие старые игры компенсируются несправедливой сложностью для новичка (хотя тут она даже щадящая).

    Всего в игре 6 миров, в каждом по 3 уровня. В конце второго уровня будет мини-босс, в конце мира - босс. Мини-боссы откровенно простые, а вот с некоторыми финальными пришлось повозиться, но в целом тоже все очень простые.

    А вот сами уровни могут вызывать страх и трепет. Важная поблажка от игры, что потеряв все жизни игрок возвращается в начало мира, а не в самое начало. И это сильно упрощало жизнь геймеров тех лет. Я же читерил с сохранениями и без труда собрал максимум жизней к финалу.

    Удивительно, но в игре можно даже выбрать персонажа со своими ультами. Есть базовый кролик (милый, но ничего не умеет), кошка (неплохо карабкается), утка (умеет летать), тасманский дьявол (крутит вихрь). В каждом из миров ульта персонажа может дать преимущество. Однажды, я пробежал часть уровня просто забравшись повыше. Но в итоге я все проходил дьяволом, максимально универсальный герой видишь враг бежит на бошку - прожимаем ульту и сносим его вихрем. Кулдаун есть, но короткий.

    В общем, Tiny Toon Adventures доставила массу удовольствия даже сегодня, в 2024.





    События в Red Dead Redemption 2 начали разгоняться с дикой скоростью к 6ой главе. Пифпаф. Раскрывается ветка притеснения индейцев и мне кажется она самая интересная. Прям окунулся бы в нее еще больше, сильно интереснее чем квесты на месть солагерников.

    На ретро еще параллельно прхожу Mario's Picross с классического Game Boy. Похоже все загадки ограничатся сеткой 15*15. Прохожу короткими сессиями благо подходит для этого серия с японскими кроссвордами идеально. Из плюсов - не было еще ни одного паззла, где надо было играть в угадайку, везде можно дойти логикой. Из минусов - серия почти не содержит отсылок к тому самому Марио (хотя название обязывает) - вы будете разгадывать в большей степени бытовые объекты. А так это потрясающая сессионная игра, к которой не зочется придираться. Даже интересно сколько в ней будет «миров». Я пока в третьем. Точно будет еще один, а дальше? Тем интересней продолжать.

    До встречи на следующей неделе.

  14. #14
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 587
    Карма: 47793 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»432
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, ну наверное пока за жалкие 10 часов игра не раскрылась, просто пока не зацепила. Хотя по отзывам и обзорам игра хорошая. Так что надо засесть поиграть хорошо.

  15. #15
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 587
    Карма: 47793 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»432
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yokushiro, а мне жена не позволяет такие фигурки покупать )))

  16. #16
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 587
    Карма: 47793 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»432
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TiR, странно, у меня стабильные 60 фпс на протяжении всей игры показывало

  17. #17
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 399
    Карма: 147398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»703
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Auxius, Не знаю до куда ты дошёл, но игра реально начинает набирать обороты в городе с её парадом и т.п.. Есть в игре парочка оч душных локаций, но это капля в море. Ну и чокобо уныло ловить, там совершенно дурацкие дико медлительные миниигры.

  18. #18
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 886
    Карма: 77510 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок174Получено «Спасибо»317
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Karim, ЗОЧЕМ?

  19. #19
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 886
    Карма: 77510 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок174Получено «Спасибо»317
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Auxius, компы и конфигурации у всех разные

  20. #20
    Аватар для Westbrook
    Регистрация: 14.07.2019
    Сообщений: 512
    Карма: 6292 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network kingofchains
    Xbox Live GamerTag Kingofchain


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TiR, человек играет в игры ради виртуальных значков

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •