Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 114
  1. #21
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 137
    Карма: 34928 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gorezkrut, гм а в чем трансовость Афродиты? Просто не особо разбираюсь, но на твоем скриншоте с виду полный прон))

  2. #22
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 474
    Карма: 60950 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок224Получено «Спасибо»530
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Добрый вечер, коллеги геймеры. Тусую в отпуске, и вот чёрт меня дёрнул купить , Jagged Aliance 3... Уже 4 дня до 2, а то и до 4 ночи залипаю, давно игра меня так не вставляла, сделано на уровне старых частей, хотя конечно есть огрехи, но в целом очень достойно, рекомендую как любитель игр такого жанра, это просто детский восторг какой то. На все остальное пока забил)хотя несколько платин уже почти вот вот на подходе ,но эта игра меня не отпускает))

  3. #23
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 137
    Карма: 34928 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не играл ни во что всю неделю. Взращивал в себе голодуху по играм. На следующей неделе, а может даже завтра оторвусь.

    Играл чисто в сюжетку Пенаконии в новом патче Стар Рейла. Там конец этой истории. В целом годнота. И еще играл в Масс Эффект 3 версию пс4 по обратке на пс5. Лениво продолжал играть. Думал про себя какие же были раньше раскрепощенные героини в видеоиграх. Новая Джек в МЕ3 это вообще топ дизайн. Я чет не помню ее по своему прошлому прохождению (в релиз игры на пс3 последний раз играл). Видимо я не смог ее спасти. Она вроде пропускаемая. Если не успеешь квест с академией сделать, то ее превращают в хаска или босса, наверное.

  4. #24
    Аватар для Sukharov
    Регистрация: 08.04.2016
    Сообщений: 889
    Карма: 21162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Have a nice death. Эдакий Хэйдис-воннаби в сайд-скроллинге, и... это плохо.

    Персонажи попросту неинтересные и раздражают (кроме Ты-квы, такой аналог Дусы из Хэйдиса, суетная стажерка), идиотские шуточки на офисную романтику (выгорание, кофеек, смешно прям обкакаться, особенно когда эти шутеечки никуда так не развиваются), главный герой - мямля с дешевой мотивацией, в общем - неудачно.

    Идея глав.героя как broken man'а всегда подкупает - ну, Макс Пэйн там, Кратос, но здесь мы управляем престарелым бестолковым ворчуном, который вдруг решил навести порядок и пройтись вендеттой по отделам корпорации Смерть, чтобы... отправиться в отпуск. Грандиозно. Ну т.е. у вас здесь есть буквально висящие в петлях враги да, игра не для детской аудитории явно, но мотивация - вырваться из душных кабинетов, поставив на место коллег, и отдыхать на морюшке. Ни захват всего и вся, ни устранение конкурентов на власть, не - морюшко. Каков же кринж.

    Геймплей в целом неплох, но был бы гораздо лучше, если бы разрабы не решили сделать частично арена-руглайт (ну как Хэйдис) в сайдскролле. Уворачиваться-то некуда, в итоге все эти арены - зайти, кинуть ульту, дэшить как умалишенный и убивать врагов быстрее, чем они начнут атаковать, а если не успел/враги жирнее, чем твой текущий билд, получай в табло и количество звиздюлей неограниченно - периода неуязвимости фактически нет.

    боссы и мини-боссы в целом хороши, мув-сэты у них одни из самых лютых, что я в сайд-скроллинге видел (Холлоу Найт мгновенно на ум приходит), но как персы они опять же неинтересны и периодически это все имеет ту же проблему, что и арены - успей закликать врага ультами и прочими плюшками быстрее, чем он тебя раздерет в одну калитку.

    развитие тож по типу хэйдиса, и ничего не могу сказать, вроде и норм, а вроде и ничего особенного или хорошего

    в итоге ни вашим, ни нашим, хотели скопировать идеи Хэйдиса, но забыли снять штаны, когда делали персов и арены. уберите все эти дурацкие диалоги, а вместо арен сделайте как в других сайд-скроллер роглайтах - исследование большой локации с врагами по пути, ну как в Дед Селлс или Руг Легаси (здесь это тоже есть, и это тоже сделано неудачно - враги поодиночке или группами из двух-трех, не представляют угрозы вообще, в отличие от перегруженных арен и боссов - страшный дисбаланс), и все, готовый хит, но нет, надо ж копировать, чем мы хуже?

    Почти всем.

  5. #25
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 470
    Карма: 31506 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»153
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Makishima, лицо у неё, то ли мужское то ли женское. возможно, так задумано, я хз. Может во мне проблема. Было так:


  6. #26
    Аватар для Kegelban
    Регистрация: 25.03.2023
    Сообщений: 198
    Карма: 3687 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Makishima, я довзращивался. Закончил тем, что достал пс3 из под кровати. Прошел shadow of the colossus, mgs4 и mgr revengeance. Mgs4 пришлось покупать на авито, захотелось так, что хоть святых выноси. Скачал сейвы на все разлоченое, кошмарю врагов мордой сгнившего бигбосса. Какой-то ретро приступ, наверное магнитные бури.

  7. #27
    Аватар для Kegelban
    Регистрация: 25.03.2023
    Сообщений: 198
    Карма: 3687 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Достал ps3. Играю. После сорока жизнь только начинается

  8. #28
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 527
    Карма: 58703 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Посвятил эту неделю закрытию Final Fantasy XVI на 100% по всем фронтам)




  9. #29
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 057
    Карма: 71187 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Mister_Sinister, какая игра, такие и фото))

  10. #30
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 361
    Карма: 146611 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»703
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Yametekudasai, ну зачистить для меня это ачивки. Маджонг тоже жесть полная. Они слишком серьёзно перенесли эти игры)) Это уже не миниигры, а полноценные и явно не для всех) Ну и конечно мне перевода очень не хватало для игры с таким количеством не самого простого текста) Русскоязычных частей тогда ещё не было)

  11. #31
    Аватар для Zizazy
    Регистрация: 31.03.2020
    Сообщений: 13
    Карма: 2133 (Сила кармы 8)
    PlayStation Network GeorgeoSkoleno


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! На этой неделе сделал комплит в своей любимой и единственной онлайн-игре Dead by daylight. Началось все в ноябре 21 года. Тогда с товарищем на двоих покупали Dark Pictures, и после того, как прошли House of ashes, мой товарищ пошел на пару каточек в дбд.
    Помните то самое ощущение, когда в списках трофеев встречаются онлайн-достижения? Представьте, что я почувствовал, когда утром увидел, что мой друг пошел играть с моего акаунта, и в моем профиле появилось пару трофеев из полностью онлайновой игры И вот спустя почти 2500 часов все ачивки выбиты, а я продолжаю бегать от маньяков или быть маньяком. Удивительная и уникальная игра, пусть и есть некоторые моменты с балансом, обновлениям (ну а в какой онлайн-игре таких проблем нет). Даже после полного комплита бросать ее пока не планирую, потому что мне все еще интересно в нее играть. Ачивки заставили опробовать всех маньяков, да и то только слегка. Поэтому сейчас идет период более глубокого погружения в геймплей, когда уже знаешь все карты, перки, способности маньяков, понимаешь саму механику игры, и уже начинаешь больше играть на скил и удовольствие. Что ж, посмотрим, как оно будет играться спустя еще 1000 часов


    Также надо добить длс для 7 Резидента и плавно переходить к 8 части и ко второй части Натана Драке, для того, чтобы продолжит свой резиденто-анчартовский марафон.

  12. #32
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 137
    Карма: 22257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»660
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вроде только втянулся в дайджесты, и обленился в последнее время. Хотя, наверно, особо ни во что интересное не играл потому что. В основном к пройденному возвращался.
    Hi-Fi Rush. Игру допрошёл еще пару недель назад. Подумывал о платине, но не хочу, чтобы игра меня выбесила, так что откинул эту затею. Зашел в нее на днях, поиграл еще немножко. Почему немножко? Потому что на новостях о закрытии студии мне теперь грустно играть из-за мысли, что сиквела не будет! Эх... Чертовы корпораты, Силверхэнда на вас нет.

    Жаль коллекционных фигурок по игре нет. Корсику бы купил.





    Fallout 4. Раз уж посмотрел сериал и выпустили некстген обнову, решил вернуться, все равно планировал. Мега быстрые загрузки, конечно, здорово, но больше улучшений я не заметил. Скорее, в основном ухудшения. Сразу же в главном меню меня 15 фпс встретили... Режим быстродействия хоть и исправляет проблему, но что это хрень. Каждую минуту разрыв изображения происходит, сверху вниз такая горизонтальная полоса происходит. Забил короче пока играть. Тут уже пообещали патч исправляющий всякое, ну посмотрим.


    Как же заколебал этот брамин на ps4! И вот опять он застревает в этом доме.

    Кстати о сериале. Он годный. Уолтон Гоггинс в роли Гуля великолепен. Милашка ̶Г̶у̶с̶я̶ Люси и дурачок Максимус тоже хороши. Насчет Максимуса подозреваю, что у него перк Савант, это бы многое в нем объяснило . Люси так вообще мое сердечко украла, особенно когда сама актриса сказала, что любит видеоигры и не считает пустой тратой времени, ух.
    Юмор, кровища, мне зашло. Слышал какие-то странные претензии по типу "че так музыки много, это мьюзикл что ли?" или "ой жестокости слишком много", как бэээ, это все в игре было, я бы сказал, неотъемлемая ее часть.
    Не без косяков, конечно, сериал. Например, хоть мне и понравился главный Гуль, но слишком уж он неубиваемый получился. И реген у него, на выстрелы не реагирует и конечности пришивать может, удар силовой броней выдерживает. Ладно бы он супермутантом был. Ну и нелепо поставленные сцены есть, типа когда ученый с собакой вприсядку от выстрелов автоматической турели, а та ни разу попасть не смогла...
    Ну а так, второй сезон жду.

    Sifu. Что-то внезапно в Шифу приспичило поиграть на пс5. Проходил его еще на пк в релиз. Тогда я вообще его купил чисто проверить способы оплаты в эпик стор. Ну и помучил заодно нервишки, на обе концовки прошел. Сейчас со всеми обновами безусловно проще. Прошел на легкой сложности опять таки на обе концовки. Несмотря на то, что платина теперь проще, желание ее выбивать все равно нет. Меня так камера вымораживает, угх. И некоторые аспекты в управлении, постоянно путаю, от чего зависит уклонение от ударов и от подсечки, то ли от расположение камеры, то ли уклонения от подсечек всегда на стик вверх.

    Far Cry 6.
    У меня иногда возникают странные причины во что-нибудь незнакомое поиграть. Попался видос с фар краем, где главные герой подпевает песне на радио Livin' la Vida Loca Рики Мартина. Подумал "Хе, забавно. Пойду скачаю." Не шибко люблю игры от первого лица, но не из-за управления на геймпаде, а из-за угла обзора. Стоит начать камерой вертеть, так вечно теряешься. Вот и в фар крае также. Сел на лошадь или в машину и, господи, как неудобно. В некоторых играх хотя бы опция для увеличения угла обзора есть, становится комфортнее, а тут что-то нет такого. Подугасло желание дальше играть.

    The Typing of the Dead. Вспомнились рельсовые шутеры. Вроде обзор недавно был на ремейк первого HOTD, наверно поэтому. Но на мышке вообще не то в такое играть. И на ум пришел Typing of the Dead, когда-то пытался в него играть, но все таки на английской раскладке я не так хорошо печатаю, тем более вслепую. Но раз уж вспомнил об этой версии, то скачал еще раз, всяко интереснее, чем просто мышкой кликать. Да и все таки скорость печатания прокачать можно.
    Если кто не знаком с этой версии игры, тут мы стреляем по зомби, печатая слова, фразы и даже целые предложения, которые появляются на экране. На каждом боссе какое-то свое определенное условие: печатать без ошибок, печатать только когда открывается слабое место, печатать ответ на вопрос и тд. Также помимо прохождения основной игры, есть отдельные упражнения на скорость, на точность, на реакцию.





    У героя даже вместо пистолета Dreamcast с клавиатурой


    Аааа, пощадите
    Последний раз редактировалось ACE; 12.05.2024 в 06:20.


    twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

  13. #33
    Аватар для pinosha
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 813
    Карма: 12866 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    По сути после Финалки я ни во что не играл практически. Потому что не во что.
    А мне вот времени мало чтобы поиграть во все, что хочу.

  14. #34
    Аватар для TheMrCtulhu
    Регистрация: 19.07.2016
    Адрес: Подмыхинск
    Сообщений: 1 993
    Карма: 33736 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»148
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kegelban, это да, хоть PS3 и ущербная своей архитектурой железа и имеет слабые характеристики, ее библиотека игр- одна из лучших в мире.

  15. #35
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 917
    Карма: 37695 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»21
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Yokushiro, Как длс? Планирую взять сизон.

  16. #36
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 075
    Карма: 11476 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shamil1810, классный регион. Вертикальный и узкие тропики. Все тяжёлые полуприцепы таскал Кенвортом (что на скрине у тебя) мощный, но длинный, приходилось планировать заранее повороты. МАС очень понравился, беру теперь всегда в основной состав.
    А вот новый грузовик из платного длс ещё не катал. Значит зверюга)
    Сам недавно закончил Скандинавию, собрал технику к переброс КЕ. Ну и жду скидку на 4-й сезонник

  17. #37
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 075
    Карма: 11476 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Случайно плюс влепил. Извини

  18. #38
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 418
    Карма: 25672 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim,

    Сообщение от Vadim
    Не удивляюсь почему народ так ждёт zzz. Даже она лучше всего, что щас на рынке.
    Понял. Пошел удалять BG3, Зельду, Dive The Daver и остальные отличные игры, которые приносят удовольствие. Расчищу место для лучшей игры. А то бездари понаклепают игры, потом давишься, но сделать ничего не можешь, "хаваешь все подряд и спонсируешь мусор ", мы же не разбираемся

  19. #39
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 418
    Карма: 25672 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Auxius, вижу ценителя красивых дам в очках Отличные скрины

  20. #40
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 418
    Карма: 25672 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shamil1810, жаль что разработчики так и не сделали возможность самому выйти и подложив бревна выехать из грязи. Возможность была бы как расходник/спецспособность, например, один раз на машину после посещения гаража. Или ты бы ее мог найти на карте в виде значка сапог, которые портятся после грязи, и типо использовать их больше не можешь.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •