Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 951
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Like a Dragon: Infinite Wealth»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Like a Dragon: Infinite Wealth.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Stenfor
    Регистрация: 10.02.2017
    Адрес: Биробиджан
    Сообщений: 4
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stenforelo
    Xbox Live GamerTag Stenforelo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Считаю тему игры не раскрытой, из-за отсутствия всеми любимого достижения "Герой Пиу-Виу".

    Игра является образцовым продолжением серии обладающая гораздо большим масштабом, разнообразным геймплеем, доработанными JRPG боевкой и и мини-играми. Удивительно как студия умудряется выпускать по 3 игры в год наделяя их особенными чертами, качественным сюжетом и новыми механиками. Давненько я не ждал игру настолько сильно, и в конечном не сколько не разочарован.

    10 пиу-виу из 10.

  3. #3
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 127
    Карма: 1582 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Честно говоря не знаю сколько займёт прохождение хотя бы сюжета игры, потому что на побочные задания я отвлекаюсь с завидной регулярностью) Нигде ещё геймплей меня не затягивал настолько сильно как в играх этой серии. Причём в предыдущую часть игра на английском, а с этой решили снабдить всё РУССКИМИ СУБТИТРАМИ! Это прямо очень огромный плюс с учетом того, какой неплохой сюжет тут вырисовывается и явно не уже прошлой части.
    Сказать что тут много всего - не сказать ничего! Такого разнообразия в плане прочих активностей я вообще ни в одной игре не припомню...куча мини игр и каждая из них порой проработана настолько, что это просто можно выделять в отдельную игру! Обустраивать свой остров можно реально часами и зарабатывать на этом деньги. Побочные миссии радуют своим исполнением и безумным японским юмором (благо привык к такому с прошлой части). Пойти в караоке, бейте морды противникам, пейте в бара с друзьями прокачивая связь между вами... такое разнообразие контента вы сейчас мало где увидите. Поэтому для меня год однозначно начался невероятно и я с огромным удовольствием пока продолжаю исследовать каждый уголок игры, а на это понадобится не один десяток часов.
    Тем кто любит долгие игры и большое разнообразие - обязательный пункт к покупке, даже если не знакомы с этой серией игр. Для понимания последней части, желательно хотя бы пройти предыдущую, чтобы было приятнее играть в новую часть и узнавать старых героев)
    Так что приобщайтесь к этой безумной и крутой серии, как это сделал я в своё время)

  4. #4
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 470
    Карма: 31516 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»153
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Stenfor, В этом достижении больше нет смысла, так как все пиу-виу ребята всегда стоят на своих местах и пробежаться по ним по гайду не составляет труда. Можно бегать к ним по таймеру периодически, помогает качать характер.

  5. #5
    Аватар для MrShiro20
    Регистрация: 08.11.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 268
    Карма: 1686 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»87
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    начну с того что Ичибан Касуга это лучшее что могло произойти с yakuza!!!!!!!!

    я с серий yakuza знаком мало но именно yakuza 7 стала для меня тем самым шагом к знакомству с ней, измененная механика боев мне очень понравилась да и появления русского перевода сильно облегчило прохождение и Ичибан Касуга как новый герой мне крайне зашёл потому что он искренний, местами глупый но при этом он идет к своей цели и он верит в людей и люди идут за ним.

    с Казума Кирю я мало знаком в основном из видео прохождений и воспоминаний в 7 и 8 части но он как 2 персонаж был великолепен
    но все вышло иначе.

    я ждал эту часть и очень доволен ей но из за того что в начале года вышло очень много хороших игр мне пришлось ускорить прохождение но я еще вернусь чтоб добить второстепенные задания и истории персонажей.

  6. #6
    Аватар для BG16317
    Регистрация: 25.04.2016
    Сообщений: 147
    Карма: 170 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Xbox Live GamerTag BG16317


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    До чего же хорошая игра получилась. Остался в полнейшем восторге.
    Сюжет как всегда у RGG. Побочки так же хороши. Персонажи прописаны интересно.

    Изменения в боёвке понравились. Добивания, комбо-удары, да и просто передвижения по арене, сделали драки весьма динамичными. И теперь враги подножки не ставят, тоже хорошо.

    Остров Дондоко вообще не понял зачем нужен. Ну в смысле зачем он нужен понятно, но так там всё долго и нудно, что если бы не ачивки за него, то ноги бы моей на том острове не было. Единственный плюс - ближе к концу игры можно туда наприглашать кучу знакомых по прошлым частям и значимых для серии персонажей.

    Очень рад, что убрали гриндволы и качаться стало проще. Деньги текут рекой. Уровни в подземельях, если ходить на 1-2 уровня поменьше рекомендуемого, капают исправно. Ну и челлендж появляется, потому как на рекомендованном враги уж очень быстро отлетают.
    Да, есть небольшая сложность в прокачке до 70 уровня, но за забег 5 последних этажей подземелья в шмотках на exp и банками кивами стабильно падал один уровень. Докачать до 63 уровня + 7 банок level booster'a не так уж тяжело, по сравнению с предыдущей частью. К 14 главе имел 57 уровень, так что можно было бы заморочиться, но как обладатель dlc не стал париться.

    Кстати, про DLC. Ну что за дела? Ну как так то? НГ+ за деньги. Моему возмущению не было предела. Взял, так как люблю серию. Но возмущался.
    Потом доиграл до побочки с приложением на знакомства - Мачико-сан неплохо описала этот момент. RGG самоиронии не занимать

    Немного ломается ритм игры после 8ой главы, когда ГГ разделяются.
    Но до чего же хорош Кирю. Играть за него одно удовольствие. Мемуары дракона - восхитительная ретроспектива предыдущих частей. Некоторые воспоминания, конечно, вызывают вопросы в плане необходимости акцента на них, но таких не так уж и много. Это как в baka mitai Кирю грустить по псу Мамэ, больше же не о ком...
    Узы прошлого с Дате - тоже хороши.

    Битва с Амонами великолепна.



    12 Драконов Доджимы из 10

    PS к восьмой части фансервис подвезли. Можно собрать боевой отряд девушек в бикини.

  7. #7
    Аватар для FRANKLIN_32_RUS
    Регистрация: 12.09.2011
    Адрес: Россия Брянск
    Сообщений: 679
    Карма: 5749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FRANKLIN_32_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Непревзойдённый шедевр как и первая часть приключений Касуги и его друзей, вторая ещё круче, бережно расширили, подкрутили мелкие огрехи в боевой системе и заодно улучшив её по всем аспектам. Дали Гаваи и множество игровых механик аккуратно вписывающихся в происходящее. Браво Раю Гай Готоку браво!!!

  8. #8
    Аватар для den17g
    Регистрация: 17.11.2020
    Адрес: Киев, Украина
    Сообщений: 72
    Карма: 132 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»429
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network den17gor
    Steam ID todesh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Удивительная игра. В первую очередь тем, что вот ее нельзя рекомендовать кому-то. Человек должен прийти к ней сам. Но игра - шедевр. Как и предыдущие.

  9. #9
    Аватар для imbalanced
    Регистрация: 21.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ImbalancedWu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Шедевр) платина интересная но под конец нудная ) а так 9/10)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •