Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 077
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»230


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Call of Duty: Modern Warfare III»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Call of Duty: Modern Warfare III.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для cursedcrxvn
    Регистрация: 04.01.2024
    Сообщений: 3
    Карма: 8 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tokyoFortune


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Что могу сказать...
    Впринципе, игра меня впечатлила, и в основном с хорошей стороны, но я очень хорошо понимаю критиков, игра сырая, и нет, не подумайте что компания плоха, как раз наоборот с компанией и Мультиплеером всё окей. Но есть одно маленькое НО. Это всё что есть в игре, тоесть мне буквально запихнули 8 часов компании и часов 30 мультиплеера за 80$, я не огорчен но всё же советую придержать деньги и дождаться скидок побольше

  3. #3
    Аватар для train-blein
    Регистрация: 30.11.2010
    Сообщений: 156
    Карма: 4025 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»49
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network train-blein


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По какой-то непонятной мне причине в позапрошлом году я решил наверстать упущенное и пройти сюжетки у всех более-менее современных частей Call of Duty. Я играл в эту серию с первой части по мере выхода игр вплоть где-то до первого Black Ops. Потом устал, да и шутеров в начале нулевых выходило достаточно, чтобы не голодать по жанру. Вот сейчас у меня дошли руки до самой свежей части Call of Duty: Modern Warfare III (2023).

    В прошлом году я начитался плохих отзывов о сюжетной компании данной части и ожидал лютого кала. Но на деле всё оказалось не так плохо. Для начала отмечу, что сюжетку я прошёл на средней сложности за 5 часов. Не за 3, как писали обзорщики, а за 5. И не то чтобы я много умирал. Претензии о малой продолжительности считаю необоснованными.

    Но откровенная халтура с открытыми операциями имеет место быть. Кто не в теме, в данной части срежессированные линейные эпизоды перемежаются с открытыми локациями, куда вас вываливают с несколькими задачами, и отправляют развлекать себя самих. Играется скучно, а из-за малого количества чекпойнтов ещё и очень скучно.

    Что же касается самого главного в шутере - мне просто нравится стрелять в Call of Duty. Это приятно. Оружие хорошо анимировано, хорошо звучит, отличается друг от друга и чувствуется в руках.

    В позапрошлом году вышла Call of Duty: Modern Warfare II (2022). Её ужасную сюжетную кампанию я считаю худшей за последнюю пятилётку. Сегодняшний гость доставил мне пять интересных часов игры, а большего я от него и не хотел.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •