Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 881
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»227


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Dysmantle

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Dysmantle.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 1 877 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 16 чел.
    • Средняя сложность: 3.38
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 18 чел.
    • Средняя продолжительность: 75+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    3.38

    Продолжительность
    75+ часов

  2. #2
    Аватар для MaTe
    Регистрация: 10.09.2020
    Сообщений: 15
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NeonRevolt_SUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    3 из 10 по сложности. Трудности может вызвать полное непонимание где брать ресурсы, куда идти и как сражаться.
    В игре ооочень много контента для инди игры, ушло 65 часов на платину.

  3. #3
    Аватар для Tester65rus
    Регистрация: 30.12.2018
    Адрес: Сахалин
    Сообщений: 61
    Карма: 43 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Tester65rus
    Xbox Live GamerTag Tester65rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    3/10

  4. #4
    Аватар для masking
    Регистрация: 22.04.2015
    Сообщений: 56
    Карма: 465 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network igorp2012


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 3/10. У меня прохождение заняло 105 часов. Но я играл на расслабоне и в своё удовольствие. Dysmantle меня реально затянула, очень увлекательный и захватывающий геймплей. Я продолжу проходить 2 DLC даже после получения платины. Несмотря на то, что за DLC трофеи не дают.

  5. #5
    Аватар для TCHZB
    Регистрация: 03.07.2018
    Сообщений: 67
    Карма: 113 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vaza87


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра очень понравилась, затянула неимоверно, даже сам не ожидал от инди-игры такого)) Постоянно что-то улучшаешь, собираешь, качаешь, игра так и подстегивает двигаться и исследовать дальше. Очень понравился ЛОР игры, а развязка в конце вообще улыбнула В процессе прохождения купил 2 DLC, их проглотил тоже залпом) Однозначно рекомендую к прохождению!
    По сложности 3/10
    По времени: 62 часа.

  6. #6
    Аватар для R2-D2-E5
    Регистрация: 19.03.2017
    Сообщений: 26
    Карма: 114 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network R2-D2-E5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не любитель игр с таким ракурсом, да и выживалок в целом. Был скептически настроен... нооо, в итоге, очень затянула игра. Долго не шел по сюжету, а просто бродил, собирал, крафтил предметы. Игра завлекла как простотой (после рабочего дня побродить по разным локациям самое то), так и количеством контента, ну и конечно разрушаемостью всего

    У многих квестов есть своя атрибутика которую надо собрать или открыть. И когда я пошел по сюжету и квестам, то оказывалось, что многое я уже снес и разрушил НО, все что необходимо для квестов, просто так не разрушить, так что можете смело все крушить гуляя по карте, квесты и сюжет сможете пройти потом смело.

    Пару рекомендаций:
    1) По возможности создавайте и ешьте все рецепты блюд. Эффект от них постоянный, он не сбрасывается и не имеет временных ограничений. (этакая аналогия дерева прокачки скилов, но только блюдами)
    2) Начинайте выращивать овощи с начала появления этой возможности. Не то что бы это долго и муторно, под конец надо будет много этих ресурсов (за много-много этих и других ресурсов, получите мегаубойное оружие, но правда только после прохождения всей игры )
    3) Сделайте чудо-блюдо для увеличения выпадения ресурсов (действует на все-все ресурсы, не только продукты, материалы..) - "Сом Кабаяки" из : 3х рыбы "намазу"(легендарные), 6х пшеницы, 6х лука и 4х риса. Здесь человек более точно дает описание рецепта
    4) Большая интерактивная карта для поиска ресурсов
    5) Здесь описание всех квестов, предметов, крафта, места расположения чего-либо и многое другое... в общем, если застопорились в крафте или поиска чего-то с квеста, вам сюда
    6) Рекомендую пройти все квесты с пирамидами, за них дают убермегаштуку (ее дают сразу после всех квестов с гробницами, а не как с тем что за овощи выше писал ) - с этим оружием можно зачищать все и вся одним левым мизинцем правой ноги

    Игра НЕ для трофихантеров, замучаетесь бегать с таким подходом к играм А вот для любителей полазить в разных локациях, что-то исследовать, немного монстров погонять, немного построить, немного квестов поразгадывать.. в общем, весьма приятная игра вышла для меня. И она явно, как по мне, тянет на ААА, и уж точно не инди. Хотя сейчас многие ААА, еще та индющатина на десяток пустой беготни не о чем... В эту игру наиграл более 100+ часов и это без dlc. И нервные клетки целые, и скучать в игре не будете, рекомендую.

  7. #7
    Аватар для Sashadel
    Регистрация: 14.02.2015
    Адрес: Raccoon City
    Сообщений: 150
    Карма: 5637 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»289
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sashadel1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра невероятно простая и в то же время увлекательная, не ожидал ничего подобного но затянула знатно, разработчики всё детально продумали и предусмотрели цепочку прогресса, мне даже придраться не к чему было до последнего момента, когда собрал все игровые активности но трофей за них не выпал, помог старый метод со сменой языка консоли на английский, после перезапуска игры трофей вылетел сразу и следом за ним платина. Сложность 4 балла. На прохождение ушло около 70 часов. В целом игрой доволен, всем рекомендую!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •