Результаты опроса: Какая игра вам больше понравилась?

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Меткий стрелок

    0 0%
  • Шарики в колбах

    0 0%
  • Скайдом и Матч Арена

    0 0%
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Аватар для Horik
    Регистрация: 16.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Трофей Мой ТОП3 игр с шариками на Android - без установки!

    В последние годы заметил огромную популярность игр с шариками в PlayMarket. Был поражён. Вижу, что в шарики часто играют в метро, в вагонах поездов и автобусах. Часто офисные работники. Пока начальник не видит. Как думаете, в чём популярность данного жанра?

    А пока размышляете, предлагаю свой топ игр с шариками без установки на телефон:


    Классическая версия игры Bubble Shooter, но с улучшенной графикой. Ваша задача, попасть цветным шариком в шарик такого же цвета. Если соберётся более трёх шариков, они лапаются.


    Шарики в колбах - логическая игра с шариками. Требуется отсортировать шарики по цвету в разные колбы, так, чтобы в каждой был только один цвет! С виду простая игра. Но на деле, над некоторыми уровнями придётся попотеть. Признаюсь, всю игру я и не прошёл. Игра напоминает пятнашки.


    Скайдом и Матч Арена - это игры серии три в ряд. Хочу отметить, что все современные игры с шариками произошли от игры три в ряд под названием Bejeweled. Вместо шариков были кристаллы. Ваша задача собрать в ряд схожие элементы, расставленные по сетке. Сложив три и более элемента, они исчезают.




    Приятной игры! Главное не проиграйте все новогодние праздники!
    Миниатюры Миниатюры Снимок экрана 2022-12-27 в 23.57.21.jpg   Снимок экрана 2022-12-28 в 00.16.47.jpg   Снимок экрана 2022-12-28 в 09.18.27.jpg   Снимок экрана 2022-12-28 в 09.19.14.jpg  
    Последний раз редактировалось Horik; 29.12.2022 в 11:15.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •