Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35
  1. #21
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 263
    Карма: 189834 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всё ещё то ли не зарегистрирован в EGS, то ли не помню о факте регистрации.
    Бесплатные игры - приятно. Но они не стоят того, чтобы я заводил лишний лончер.

  2. #22
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 953
    Карма: 68941 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кстати, Стратег, а помните вы давали 12 бесплатных т
    Игры в декабре. Вернётся этот конкурс? С удовольствием бы поучаствовал.

  3. #23
    Аватар для Sanexman
    Регистрация: 17.12.2018
    Сообщений: 168
    Карма: 1254 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Sanex-man


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Благодаря той инициативе открыл для себя великолепную subnautuca, до сих пор иногда запускаю первую часть и каждый раз что-то новое на глубинных просторах нахожу) вторая часть тоже есть, но впечатления от первой засели намного глубже

  4. #24
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Никогда не добавляю то, что мне совершенно точно не нужно, бесплатность барахла никоим образом не превращает его в леденец.

  5. #25
    Аватар для Silent-hiller47
    Регистрация: 15.07.2012
    Адрес: Нижегордская губернiя
    Сообщений: 5 474
    Карма: 37927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок92Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Silent-hiller47
    Xbox Live GamerTag Gameater82


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В моём 8-битном детстве основным и почти единственным способом добычи новых игр был местный рынок с развалами картриджей, где уже игранные и поднадоевшие менялись на новые за относительно небольшую плату. С тех пор научился определять по обложкам, насколько там годнота, зашквар или что-то неведомое. Был конечно и вариант обмена у знакомых, либо дать погонять на денёк. Но чаще всего либо сами знакомые имели что-то новое крайне редко, либо воротили нос от моих игруль со словами типа «в такое уже играли». Ну а «дать погонять» это из разряда фантастики, хотя посёлок у нас был маленький, и знали все друг друга. И тем не менее я сам на этом погорел, дав одному младшему знакомому картридж, который в итоге ушёл по рукам в никуда. После этого моя доброта и доверие к подобного рода просьбам устремились к нулю.

    По халяве современных игр беру всё, что дают. Вот относительно недавно Mirror's Edge на PS3 проходил, щедро подаренную ЕА в декабре какого-то года. ПК не имею, поэтому только консольные раздачи актуальны. Да и не так уж много чего на них давали, чтобы отказываться. По State of Play вообще только Ниндзягу взял, т.к. остальное уже было. Никакие левые акки не подключал после 24-го. Пользуюсь без проблем бэклогом, в который собирал не абы что, лишь бы подешевле, а только реальные хотелки. Плюс дисковые версии беру по скидкам. Играть только в новинки на релизе это не про меня что раньше, что, тем более сейчас.

    PS. На этом месте видимо должна была быть новость об очередной новогодней распродаже, но всё пошло не так...

  6. #26
    Аватар для Manul_delKotik
    Регистрация: 22.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 395
    Карма: 95604 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag CATatsu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Karim, всё будет)

  7. #27
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 446
    Карма: 260431 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Karim, не уверен, что будет именно 12, но раздачи будут)

  8. #28
    Аватар для NktStn
    Регистрация: 04.05.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 136
    Карма: 14559 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NktStn
    Xbox Live GamerTag NktStn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Помню что каждая поездка за картриджем для nes/sega в начале 90-х на местный Краснодарский рынок была праздником, так как мы с батей оба предвкушали часы прохождений интересной (или нет) игры, уже позже также я ходил смотреть каталоги пиратских игр для ps one (сначала 50, потом 60 рублей за единицу) , ты открывал альбом и смотрел на обложку и задник и хреново написанное описание и стоял думал на что потратить единственные деньги.
    Сейчас есть деньги на любую игру. любую приставку, но нет уже ни того времени ни зачастую желания.

  9. #29
    Аватар для Glum
    Регистрация: 14.10.2011
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 227
    Карма: 13889 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Glumka
    Xbox Live GamerTag Glumich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По началу из того, что давали в подписке выбирал то, во что собираюсь поиграть. Но потом понял, что добавлять надо всё, потому что мои интересы могут поменяться, или кто-то еще решит у меня поиграть со своими интересами.

  10. #30
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не вижу проблем. Продают за 0 рублей - беру за ноль. Я американский акк завел практически в то же самое время, что и русский. При этом заводил изначально для амер допов амер игр (у допов регионалка таки осталась). Но там в свое время были всякие флеш-распродажи по 1-5 баксов на пару дней. Спокойно покупал там. Сейчас в Турции дешево, беру там. Это как на рынке: в одном месте цена не устроила, купил в другом. Да, бывает, что твой любимый продавец стал драть цену, закрылся, продает не всё. Так что теперь к другим не ходить и не брать, что тебе нужно?
    Принцип моего кошелька - купить дешевле.

  11. #31
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Не вижу проблем. Продают за 0 рублей - беру за ноль.
    ну вот совершенно верно!
    Кто-то искал выгоду сразу, кто-то к ней пришел позднее. Не хотел заморачиваться с акками, либо с покупкой, валютными сделками и т.д.
    я не пойму людей, у которых тут должен срабатывать какой-то "принцип".... что за принцип? в чем он заключается??
    Вот Сони нам закрыли стор - не понесу им деньги через другой стор....Ну кому хуже? Сони - нет. Тебе, т.к. ты втюхиваешь больше денег или пропускаешь игры - да!

    Есть старинная пословица - "Пойду вырву себе глаз - пусть у тещи будет зять кривой"

  12. #32
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 028
    Карма: 27416 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я тут после начала всего вот этого вернулся к той юношеской теме- поедешь в город, купишь у какого нибудь школолоида диск, пройдёшь на плашку за недельку-другую, выставишь на сайт, продашь, новую возьмёшь...Романтика )))

  13. #33
    Аватар для Amirus
    Регистрация: 11.04.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 76
    Карма: 195 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network y6u7i8o9p0q1w2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gustavus, лаунчер для этого не нужен, достаточно просто аккаунт завести и через браузер войти.

  14. #34
    Аватар для Amirus
    Регистрация: 11.04.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 76
    Карма: 195 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network y6u7i8o9p0q1w2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mrDimon, некоторые игры невозможно распробовать, пока их не запустишь. А есть и такие, которые не распробуешь, пока несколько часов не наиграешь. Так что заранее никогда не знаешь, что понравится, особенно это касается индюшатины, где много экспериментальных игр и новых жанров.

  15. #35
    Аватар для Amirus
    Регистрация: 11.04.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 76
    Карма: 195 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network y6u7i8o9p0q1w2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Режим хомяка - это смешно
    У меня тоже нет игрового ПК, но с некоторых пор, подписавшись на канал "12 мозолей из 10" в ТГ, где анонсировали бесплатные раздачи игр, я завёл себе аккаунты в EGS и GOG. Может, и в Steam тоже, но давно туда не заходил - то ли раздачи перестали анонсировать, то ли они там закончились. Сам я за этим не слежу, но когда натыкаюсь на инфу, что раздают, беру всё. Никогда не знаешь, что завтра может пригодиться. У меня тут сын растёт, и в его семь лет у него интересы совсем другие. Индюшатина сейчас - самое то для него, причём у него нет ещё любимых жанров, он играет во всё подряд, как и я в детстве на китайской 8-битке. Конечно, любимые игры у него есть, но он всегда должен попробовать, прежде чем понять, понравиться ему игра или нет.
    Это мы, олды, из картинки и описания уже сразу делаем выводы, как тут выше писали, по старой привычке (и нередко ошибочные).
    А вообще я к куче бесплатных игр на аккаунтах, в которые, вероятнее всего, никогда не сыграю, отношусь как к некоей коллекции, сундуку с сокровищами, и даже халявным инвестициям, которые в будущем могут дать профит. Возможно, настанут времена, когда аккаунты с кучей древних игр будут что-то стоить и продаваться на аукционах, как раритет. А может и превратяться в никому не нужный мусор, кто знает. Но видя, с каким ажиотажем сейчас перевыпускают 8-битную классику, думаю, что шансы разбогатеть на старости лет или передать эти "инвестиции" по наследству всё же есть
    И на дисках у меня уже приличная коллекция любимых и просто хороших игр, начиная с PS3, которую до сих пор пополняю, выискивая игры на Авито. А теперь уже, купив PS5, начал пополнять коллекцию и на неё. Хранить только физические диски всё сложнее и сложнее. Зато никакие санкции не страшны

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •