Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Clive Barker's Jericho»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Clive Barker's Jericho.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для SerGamer
    Регистрация: 10.10.2022
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag IlSerGamerlI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра, с которой я познакомился примерно через год после её выхода, очень впечатлил трейлер с крестоносцем, которого показывали везде, и даже на обложку поместили. Какого же было моё удивление, что в релизной версии этого персонажа нет вовсе, обманка уровня наличия русской локализации в Castlevania Lords of Shadow 2, когда на дисках наклейка есть, а в игре её нет.

    Что касаемо самой игры, она мне показалась как тогда, так и сейчас довольно интересной и понравилась своим антуражем, визуалом, персонажами, но пройдя её сейчас, всё конечно, не поменялось сильно, но огрехи игры некоторые замечаешь. Не совсем удобный прицел, особенно ощущается в схватке с взрывающимися культистами, иногда очень затянутые бои, где враги продолжают спавниться и тебя не покидает мысль, а надо ли что то кем то сделать, дабы прекратить это? К сожалению, в большинстве случаев, оного не происходит, и надо просто отстреливаться. Но в остальном, игра для меня оказалась довольно интересной, она даёт различные ситуации, решить которые сможет только определённый персонаж, у каждого худо бедно прописан характер, они общаются друг с другом, мы узнаём о них чуть больше с каждой миссией, ещё и досье на них открывается в процессе.

    Больше всех понравились Блэк и Дельгадо, да, шутка про лампочку мне тоже зашла, ими и играл в основном. Пулемёт+ снайперка, призрачная пуля и телекинез(в дальнейшем телекинез с эффектом пирокинеза) тащят. Остальные на их фоне как то не зашли, небольшое исключение, это Коул со своим замедлением времени, но у неё слабое оружие, урона не особо много наносит, но в некоторых ситуациях прям выручает.

    ИМХО: Что касается впечатлений, то они на уровне 7 из 10, это неплохая игра, которая мне понравилась тогда, и так же неплохо смотрится и сейчас. В ней могло быть больше контента и потенциала, но такое чувство, что её либо не успели доделать, либо порезали перед релизом, не понятно зачем(пример с крестоносцем с обложки и трейлеров, а может, чего ещё срезали. неизвестно). Ачивменты не сложные, есть пара гриндовых, которые за прохождение не сделать, но ничего невыполнимого.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •