Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 134
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»195
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Сообщение от Hulyme_Raise
    BulkaMaslo, слабохарактерного человека

Если так тонко разбираете "проступок" человека в посте про сверхчеловека через бичивание хлыстом коммуны, будьте добры, как минимум не оскорблять осуждённого.
    Зачем он вообще тогда выносит на "общественный суд" этот поступок?
    Разве не для этого - одобрения или порицания оного.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network Hulyme_Raise

0

KrepkiyChaiy, я не знаю зачем. Не испытываю негативаных чувств, ровно как и симпатии к его истории. Вот так произошло (завязка, самокопание, интрига, концовка), и человек решил поделиться. Игра, скука, быть пойманным? Не важно. Меня задело, что человека называют слабохарактерным. Вдруг. Знаешь, когда сценаристы сериала не могут в хорошо прописанных персонажей начинают просто использовать белое и чёрное не смешивая их. Делает плохо, потому что зло, или наоборот. И тут: посмотрел на женщину другую, и ты уже слабохарактерный. Следующий, пожалуйста! На минуточку может это его настоящая любовь окажется? Если ты не поступаешь так-то и так как "мы", мы имеем право смешать тебя с грязью, ну грубо говоря, по моральной ветке или идеологической, или религиозной. Это сладкое чувство правоты, редко когда позволяет задуматься, а так ли я прав на самом деле. И про крайне резкие суждения: когда жизнь тебя нагнёт в ту же позу, вот тогда вспоминается мгновенно)

0

Сообщение от Hulyme_Raise
    KrepkiyChaiy, я не знаю зачем. Не испытываю негативаных чувств, ровно как и симпатии к его истории. Вот так произошло (завязка, самокопание, интрига, концовка), и человек решил поделиться. Игра, скука, быть пойманным? Не важно. Меня задело, что человека называют слабохарактреным. Вдруг. Знаешь, когда сценаристы сериала не могут в хорошо прописанных персонажей начинают просто использовать белое и чёрное не смешивая их. Делает плохо, потому что зло, или наоборот. И тут: посмотрел на женщину другую, и ты уже слабохарактерный. Следующий, пожалуйста! На минуточку может это его настоящая любовь окажется? Если ты не поступаешь так-то и так как "мы", мы имеем право смешать тебя с грязью, ну грубо говоря, по моральной ветке или идеологической, или религиозной. Это сладкое чувство правоты, редко когда позволяет задуматься, а так ли оно на самом деле... Когда жизнь тебя нагнёт в ту же позу, вот тогда вспоминается мгновенно)
    Я понимаю зачем он это тут пишет. И дело не во взгляде, разве "интрижка" не имеет морального аспекта)?
    И о правоте речи тоже не идёт, занимать позицию лояльного арбитра как ты и говорить - "когда сам будешь в его шкуре" - это ли не то надменное чувство о которым ты и говоришь.
    Судить про любовь и тонкие материи, заведомо говоря что он "возможно упустил свой шанс"
    Так почему не говорить что он не упустил шанс "разрушить свою жизнь, жизнь своей жены и ребенка" ?
    Уж извини, но позиция "серой морали" как у тебя не лучше. Ведь ты, ровно так же подразумеваешь в своей речи, ту "сладкую правоту"
    Я не вижу смысла продолжать "перемывать чужие кости" но твоя позиция ровно такая же, хоть ты и подаёшь ее под видом нейтралитета.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network Hulyme_Raise

KrepkiyChaiy, объективно, - так и есть. В обе стороны работает, отрицать глупо. А нейтралитета уже нет, был пока не написал ни слова.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck

KrepkiyChaiy, интимными, да хорош, история из жизни, которая повлияла на желание играть в игры. И что плохого в том что я поделился этой историей?
    Ты жил гадом когда нибудь, чтобы сравнивать?
    Про "каждую красотку" не писал, со мной вообще редко девушки сами знакомятся, сам же я поиском подруг не занимаюсь. И при чем тут отношение моей жены к красавцам, думаю она сама хорошо знает, что ей делать.
    А так конечно, не стоило писать про личную жизнь на игровом сайте, но уж случилось..

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag Renovat1o M

0

BatonTaksa, хотела сделать знак хантера из destiny, все руки не дошли. Из игровой индустрии тату нет пока.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag Renovat1o M

pvtpeacefull, дайджест превращается в ламповые флудильные посиделки, да игр то нормальных нет, все обновления геншина постоянные, ремейки и ремастеры давно увиденного, средне- бюджетные АА проекты, очередные номерные серии одного и того же и куча инди ( cut of the lamb шикарен, но о нем быстро забыли), вон elden ring только один месяца 4 обсуждали только. Как выйдут большие и интересные проекты, все заиграет новыми красками ( ну или один God of War на 4 месяца).

Сообщение от zloiqwebeck
    KrepkiyChaiy, интимными, да хорош, история из жизни, которая повлияла на желание играть в игры. И что плохого в том что я поделился этой историей?
    Ты жил гадом когда нибудь, чтобы сравнивать?
    Про "каждую красотку" не писал, со мной вообще редко девушки сами знакомятся, сам же я поиском подруг не занимаюсь. И при чем тут отношение моей жены к красавцам, думаю она сама хорошо знает, что ей делать.
    А так конечно, не стоило писать про личную жизнь на игровом сайте, но уж случилось..
    Конечно. Но делится подробностями не собираюсь.
    Знаешь, есть афоризм такой: умный человек - всегда учится на своих ошибках. Мудрый - на чужих. А глупый, не на чужих - не на своих.
    Вообще это твое личное дело, но как по мне, зря "выносишь сор из избы.
    Да и взгляд со стороны незнакомцев, не может быть объективным. Сколько людей - столько и мнений.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck

KrepkiyChaiy, не согласен я с тобой во многом, НО лучше закроем тему и вернемся к играм, думаю с этим мы с тобой согласимся

Всем привет.
    Из того, что играл (или пробовал играть) в последнее время.

Subnautica на Свитче. Вначале было очень интересно и сложно оторваться от игры, но в какой-то момент отложил, а потом и забросил. В начале играется довольно расслабленно и спокойно, но чем дальше, тем больше в игре хищников, от которых можно только либо убежать, либо ненадолго отпугнуть их. В итоге игра постепенно чуть ли не в хоррор превращается, а Свитч я в основном использую для ненапряжных игр. Мне бы больше понравилось, если бы cо временем в игре появлялось нормальное оружие, либо был бы режим с сюжетом, но без хищников. Другой минус для меня - отсутствие карты. Понятно, что игра "вертикальная" и нормальную карту сделать сложно, но можно было бы хотя бы сделать плоскую карту с обозначением границ биомов и местоположения игрока. Зато порт на Свитч прямо-таки образцового качества. В начале вроде были проблемы с сохранениями, но их починили с патчем. Хорошая, четкая графика без замыливания и динамического снижения разрешения, с нормальным и стабильным FPS. Это прям удивительно, учитывая, что часто порты игр поколения PS4 на Свитче получается не очень, а тут еще и почти что "инди"-игра без издателя, который мог бы выделить опытную команду на портирование.

Metal Max 2 Reloaded на Nintendo DS. Редкий пример полностью нелинейной JRPG с открытым миром. Напоминает такой Fallout oт мира JRPG - постапокалипсис, множество квестов, свободное исследование мира и т. д. При этом видно, что, помимо Fallout-а, вдохновлялись еще Безумным Максом - герои перемещаются по игровому миру преимущественно на всяких джипах, мотоциклах, автобусах, танках и т. д. Все это кастомизируется, прокачивается и т. д. Внешне игра выглядит как немного улучшенная игра времен SNES (собственно, оригинал на SNES и выходил). Что-то вроде Dragon Quest 4-6, но в антураже постапокалипсиса в плане графики. В целом, очень интересная и необычная для жанра JRPG игра. И, наверное, поэтому непопулярная - игры этой серии редко выходят за пределами Японии, да и продажи у них очень низкие, как правило.

Garden Paws на Switch. Слабенький во всех отношениях лайф-сим, понадергавший идей у My Time at Portia, Animal Crossing и игр про ферму. Качество порта плохое - графика как на PS1 и 20-25 FPS. Если выключить траву в настройках, то FPS таки поднимается до 30, но игра выглядит еще хуже.

Doraemon Story of Seasons на Switch. Типичная игра из серии Story of Seasons / Harvest Moon. Внешне милая, но игровой процесс - десятки часов однокнопочного унылого гринда (набор традиционный - полив грядок, рыбалка, добыча минералов и т. д.) ради просмотра скучных неозвученных диалогов, двигающих сюжет.

Elex 2 на PS4. Поиграл часов 10, да и забросил. В целом игра настолько похожа на первую часть, что больше напоминает аддон. При этом у многих игр дополнения сильнее отличались от базовой игры, чем у Элекса вторая часть от первой. Почти никаких новых идей - просто больше той же самой игры, кому не хватило первой части. Но первая часть игралась как раз отчасти очень интересно за счет полностью нового мира и видимой эволюции игр Piranha Bytes. Тут этого уже нет. Возможно, я просто подустал от игр Пираний (совсем недавно проходил Risen 3, который очень понравился, несмотря на традиционную слабость технической стороны), да и первый Элекс еще хорошо помню. К слову, Risen 3 понравился больше (хотя он во многих отношениях слабее) за счет явно ощущаемой приключенческой атмосферы и разнообразия локаций. Элекс же пытается быть очень серьезным и угрюмым, ну и разнообразных локаций почти не завезли. В итоге получается как-то совсем скучно - бродишь по этим хорошо знакомым по первой части локациям, да слушаешь печальный бубнеж NPC про "всё очень плохо, принеси 10 кабаньих шкур." Но, возможно, я еще вернусь ко второму Элексу через несколько лет - когда подзабудется первая часть да и в целом традиционный гейм-дизайн Пираний.

Опубликовано подсказок220Получено «Спасибо»140
    PlayStation Network SeriiMac

Сообщение от Ripto
    Добил платину в Крэше 4
    герои - среди нас!

0

kagekiyo, Аа да? Не знал, ну окей, а как там с выбором сложности? Или этой функции в бете не было?

JeryKid, Понял, спасибо за совет. А я что-то и на псн профайлсе искал и на тру ачивментах, так и не нашел ни одного нормального толкового совета. А в соло если проходить финального босса(не помню её имя) на детях сиссны, её вообще реально одолеть с помощью этих копьев...коп, короче с помощью этих вот орудий? )))

0

BatonTaksa, Жесть, ну и история, рад что у вас всё хорошо, а что били если не секрет?
    Господи, зачем вы сказали мне про кофе...кофе это моя слабость(и эта слабость, рано или поздно меня убьёт), но как можно отказаться от кофе, который(господи прости меня за эти слова, но) этой дрисни, которая продаётся в магазинах, растворимый, сколько бы я не пробовал разных фирм, ни одна из нынешних фирм не нравится, единственное из нормального что я пил это Bushido, а вот сиропы сейчас не найти увы...

LinaFlower, Мы вас любим, Госпожа.
    Даже с учётом того, что вы любите Единорога.

0

LinaFlower, одиночество - варварство

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

LinaFlower, пиши адрес, выезжаю!

Ripto, её только из этих орудий и реально убить) вообще она будет не самым сложным боссом, самым сложным будет предшествующий ей босс, рядом с которым вечно трутся тени ваншотящие с одного удара) ну и кстати, обязательно нужно пройти все допы и собрать все перья, без этого полоска жизни будет ну очень маленькой

0

JeryKid, Господи, оказывается её Сиссна зовут...едрить я тупой, в общем Сиссну только из этих орудий можно победить?

Сообщение от JeryKid
    самым сложным будет предшествующий ей босс
    Аа да, помню, Тень пепельной вроде, в общем без напарника конечно попробую, но чую я ещё не до конца мастер шифу этой игры, чтобы в соло забить их всех(
    Я же из этих...ну не из тех, но из этих, которые кэжуалы)))
    А вообще ещё раз спасибо большое за советы.

Ripto, да не за что, если что пиши или в тусовке на пс звони, может ещё что подскажу)))

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права