Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 948
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Super Cyborg

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Super Cyborg.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 33 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 3 чел.
    • Средняя сложность: 7.33
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 3 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 8
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов

    Сложность
    7.33

    Продолжительность
    10+ часов

  2. #2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Почти идентичный порт игры со стима, жаль только 7 лет добиралась. Есть парочка мелких изменений, но они весьма незначительные (например слегка облегчили третьего босса, и есть пара косметических отличий, поздние уровни и основной процесс неизменны)
    Как игра - это один из лучших клонов контры. А точнее Супер С, большинство решений взято оттуда, но киборг мне даже нравится больше. Он сложнее и в нём интереснее боссы.
    Как всегда оценку сложности непросто выставлять игре которую до этого прошел не меньше десятка раз, но попробую вспомнить первые ощущение со стима: поначалу очень сложно, но после скорого переломного момента всё идет как по маслу до последнего чекпоинта финального уровня. Вот лифт и финальный босс (с 4-мя формами, на секундочку) могу вновь измотать. Но когда сделаете это в первый раз даже на легком, средний уровень сложности падёт легко, а там уже и хард не за горами.
    Пройти игру придется не раз и не два, но обрадую Вас тем, что самую сложную ачивку оригинала "телохранитель" убрали. Она классная, но там я её смог одолеть только на одного сделав управление 2-мя персонажами на одном контроллере. Тут бы я такое не провернул, а напарника днём с огнём, в игру такой сложности, не сыщешь. Так же убрали ачивку за прохождение всей игры только с чарджем. (эту то зачем? она прикольная) Помимо этого я проходил игру на харде без подбора оружия вообще. То есть понимаете какой у меня опыт уже был. Поэтому платину тут я щелкнул на раз-два и за менее чем 10 часов, и это при том что я еще по собственной глупости игру 2 лишних раза прошел.
    Но объективно пройти игру на харде без смертей для многих окажется сильным препятствием, даже не смотря на возможность эксплоитить сохранения. Поэтому поставлю на глаз 8 за сложность и время 10+
    Удачи. Всем фанатам контр - маст хэв! Не в Rogue Corps же играть)

  3. #3
    Аватар для Egoizm
    Регистрация: 14.04.2020
    Сообщений: 35
    Карма: 68 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network Egolzm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самый сложный трофей это пройти на уровне Хард и не умереть, но сохранение помогает.
    Все остальные без проблем выбиваются даже с помощью кодов на уровень, жизни или оружие.

  4. #4
    Аватар для Al_Pachino
    Регистрация: 21.04.2012
    Адрес: FOOT DIVE! FOOT DI.. FOOT D.. FOOT DIVE!
    Сообщений: 93
    Карма: 31 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Al Pachino vs 5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не особо сложно из-за абьюза сейвов и чекпоинтов. Рандома в игре почти нет. Заучил и прошёл. 6 из 10.

  5. #5
    Аватар для ACE_DD11
    Регистрация: 18.03.2023
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Карма: 325 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ACE_DD11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Старая добрая Контра. Определенный скилл для прохождения несомненно потребуется, особенно в Hard забеге без потери жизни.
    По ощущениям сложность где-то 7,5.
    Разработчикам, а также композитору Владимиру Тугаю (ака Darkman007) огромное спасибо за воспоминания.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •