Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 052
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Diablo II: Resurrected

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Diablo II: Resurrected.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 9 127 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 21 чел.
    • Средняя сложность: 7.76
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 22 чел.
    • Средняя продолжительность: 200+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 6 чел.
    • Средняя сложность: 9
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 10 чел.
    • Средняя продолжительность: 200+ часов

    Сложность
    7.76

    Продолжительность
    200+ часов

  2. #2
    Аватар для ajptj
    Регистрация: 24.03.2017
    Сообщений: 1
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network farunda


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    За ачивку с хардкорным 99м левелом сложность точно 10, все трофеи возьмут единицы игроков.

  3. #3
    Аватар для DENYES
    Регистрация: 09.04.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 59
    Карма: 361 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DENSIGNER
    Xbox Live GamerTag DENSIGNER5503


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Близы угарели на этот раз.
    Героический режим 99 лвл - 3 прохождения минимум.
    И за каждого игрока 3 прохождения минимум.
    Даже не знаю.
    Думаю 10 наверное точно, а по времени точно 500ч+, т.к у меня сейчас 1 перс, 2 прохождения и уже 70ч игры.

  4. #4
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На героическом только одного перса надо прокачать до 99 уровня.
    За каждого персонажа пройти сложность hell что проще в разы.
    Последний раз редактировалось gvammer; 12.10.2021 в 13:08.

  5. #5
    Аватар для McArt
    Регистрация: 14.02.2019
    Сообщений: 8
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network McArt1C
    Xbox Live GamerTag McArt1C


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    За счёт 99-го уровня на героическом режиме игре смело ставлю 12/10 сложность и 1000+ часов!

  6. #6
    Аватар для Koopa_Troopa
    Регистрация: 12.02.2012
    Сообщений: 369
    Карма: 3118 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dezo_Owl
    Xbox Live GamerTag DezoOwl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Учитывая, что в офлайне можно спокойно сейвскаммить, то откуда 10 и 12 сложности то? Другое дело что это все до безумия долго - по самым скромным прикидкам в оффлайне получение 99-го на хардкоре займет пару тысяч часов. В онлайне, учитывая текущую ситуацию с серверами и ущербную систему поиска игры по категориям в консольном релизе, делать бесполезно. В теории ситуацию может исправить добавление /players команды в консольный релиз. Тогда надюпав себе SoJей можно будет очень быстро гриндить Uber Diablo - 99 можно будет взять часиков так за 500 - 600. Но сейчас бессмысленно да же начинать.

  7. #7
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Koopa_Troopa
    Учитывая, что в офлайне можно спокойно сейвскаммить, то откуда 10 и 12 сложности то? Другое дело что это все до безумия долго - по самым скромным прикидкам в оффлайне получение 99-го на хардкоре займет пару тысяч часов. В онлайне, учитывая текущую ситуацию с серверами и ущербную систему поиска игры по категориям в консольном релизе, делать бесполезно. В теории ситуацию может исправить добавление /players команды в консольный релиз. Тогда надюпав себе SoJей можно будет очень быстро гриндить Uber Diablo - 99 можно будет взять часиков так за 500 - 600. Но сейчас бессмысленно да же начинать.
    Ты будешь на героике фармить убер диабло? Это при условии что даже в обычном режиме его никто не фармит, а только убивают ради прохождения квеста и получения награды.
    Последний раз редактировалось gvammer; 17.10.2021 в 20:32.

  8. #8
    Аватар для Koopa_Troopa
    Регистрация: 12.02.2012
    Сообщений: 369
    Карма: 3118 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dezo_Owl
    Xbox Live GamerTag DezoOwl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    gvammer, ты же понимаешь, что не бегают только потому что до Ressurected он был доступен только в ladder + для его появления нужно тучу (больше сотни) SoJ продать. А сейчас он во первых доступен в оффлайне,а во вторых спавнится там с одного SoJ. И да какой к черту квест? На Uber Diablo за anni ходят.

    Бюджетный смайтер выносит всех уберов, включая сабжа секунда за 30 - 40. Плюс его можно заставить спавниться на wp с которого на Шенка в пятом акте бегают - на весь ран не больше минуты, а экспы сопоставимо с Баалом.

  9. #9
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 465
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Стабильный дюп возможен только на PS4, на PS5 вроде есть какие-то методы, но они либо долгие, либо нестабильные.

    Разработчики обещают ввести /players8 для оффлайна на консолях в ближайших патчах (видимо после того, как починят сервера), поэтому может вместо 2к часов гриндить придётся "всего лишь" 500 (правда лично мне уже становится скучно после десяти ранов на ту же Андариэль/Countess, но видимо будут те, кто это осилят).

    По поводу сложности сделай упор на казуалов, которые впервые играют в Д2 и после Д3 для них это реально лютый хардкор.
    Последний раз редактировалось ScooloV; 18.10.2021 в 10:18.

  10. #10
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Koopa_Troopa
    gvammer, ты же понимаешь, что не бегают только потому что до Ressurected он был доступен только в ladder + для его появления нужно тучу (больше сотни) SoJ продать. А сейчас он во первых доступен в оффлайне,а во вторых спавнится там с одного SoJ. И да какой к черту квест? На Uber Diablo за anni ходят.

    Бюджетный смайтер выносит всех уберов, включая сабжа секунда за 30 - 40. Плюс его можно заставить спавниться на wp с которого на Шенка в пятом акте бегают - на весь ран не больше минуты, а экспы сопоставимо с Баалом.
    В енд гейме д2 только один квест.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:36 ----------

    Сообщение от ScooloV
    Стабильный дюп возможен только на PS4, на PS5 вроде есть какие-то методы, но они либо долгие, либо нестабильные.

    Разработчики обещают ввести /players8 для оффлайна на консолях в ближайших патчах (видимо после того, как починят сервера), поэтому может вместо 2к часов гриндить придётся "всего лишь" 500 (правда лично мне уже становится скучно после десяти ранов на ту же Андариэль/Countess, но видимо будут те, кто это осилят).

    По поводу сложности сделай упор на казуалов, которые впервые играют в Д2 и после Д3 для них это реально лютый хардкор.
    Многие ли захотят прохожить с пл8 на хардкоре где ты с шансом отъехать на старт? Или все-таки по мере прокачки и получения ходить на балла или других боссов, увеличивая модификатор количества игроков?

  11. #11
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 465
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от gvammer
    Или все-таки по мере прокачки и получения ходить на балла или других боссов, увеличивая модификатор количества игроков?
    Судя по твоему профилю ты до сих пор даже не прошёл Найтмар, а рассуждаешь уже как играть на Хелле. Я не думаю, что на твоём 47 уровне даже на хардкоре ты увидел хотя бы часть того, что предложит именно эта версия игры дальше (ибо теперь тут доступны все рунные слова и прочие фишки, доступные раньше лишь в ладдере), а тем более оценить насколько это просто/сложно.

  12. #12
    Аватар для Koopa_Troopa
    Регистрация: 12.02.2012
    Сообщений: 369
    Карма: 3118 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dezo_Owl
    Xbox Live GamerTag DezoOwl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ScooloV, справедливо, согласен что после D3 может быть больно, но как по мне до хардкора (по сложности, не по времени) все равно не дотягивает. Есть огромная база знаний и готовых решений по оптимизации билдов и фарма, развитой рынок предметов (только на пк, но прогресс online персонажей общий для всех платформ для одной bnet учетки), да под релиз Ressurected активизировалось немало стримеров d2 (в том числе и русскоязычных), которые усиленно пилят актуализированные гайды. Все уже готово, достаточно протянуть руку и воспользоваться.

    Вообще было бы здорово, если б с открытием ладдера из него сделали бы аналог лиг из POE с разными модификаторами игро процесса, и посвятили бы один из таких сезонов прокачке на скорость с увеличенными рейтами. Но это конечно что-то из разряда ненаучной фантастики. А так да, я то же "слишком стар", что бы бороться за ладдер как 15 лет назад.

  13. #13
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ScooloV
    Судя по твоему профилю ты до сих пор даже не прошёл Найтмар, а рассуждаешь уже как играть на Хелле. Я не думаю, что на твоём 47 уровне даже на хардкоре ты увидел хотя бы часть того, что предложит именно эта версия игры дальше (ибо теперь тут доступны все рунные слова и прочие фишки, доступные раньше лишь в ладдере), а тем более оценить насколько это просто/сложно.
    Справедливо подмечу, у меня хардкор персонаж в онлайне бегает и д2 в данный момент не дает в себя играть.

  14. #14
    Аватар для FxMxM
    Регистрация: 20.08.2010
    Адрес: Moscow (RF)
    Сообщений: 1 155
    Карма: 9237 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1109Получено «Спасибо»618
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RubberNet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня платина точно не достижима, я не такой фанат - думаю нужно очень много времени на старте что бы получить плашку
    в будущем может что то поменяется - на 21 10 2021 имхо

    ностальгия да и только ...

  15. #15
    Аватар для SandCastle
    Регистрация: 16.09.2014
    Адрес: Nigniy Novgorod
    Сообщений: 39
    Карма: 371 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network RomaKulema


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина реальная, особенно в оффлайне, но времени нужно просто куча. Интересно когда возьмут первую платину.

  16. #16
    Аватар для Iezuit
    Регистрация: 28.06.2019
    Сообщений: 3
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Ie-zu-it


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С точки зреня трофихантинга, плюсов в игре соло, на мой взгляд, ощутимо больше. Фактически это доступ к любым рунвордам, дюп. любого найденного шмота до нужного количества, аннихилюс (10% к опыту надо нароллить), сейвовая варка скилеров, наиболее быстрый цикл загрузки-выхода из игры (притом без шанса словить бан), возможность сохраняться (на поздних стадиях пути к 99 лвл даже не актуально). Что нам дает игра на баттлнете? Призрачную возможность пати баалранов, на которых шмота скорее всего не раздобудете. Раздобыть шмот, чтобы не боятся сдохнуть на харде очень долго (или дорого), если нет друзей, которые целенаправлено будут работать на вашу экипировку. Если вам нужна только платина, я бы советовал соло (в сетевую только за ушами). Игра на Баттлнет это на годы, а ведь у нас впереди другие плашки)
    Хотелось высказаться также о людях, ответственных за разработку списка трофеев к этой замечательной игре. Как так получилось, что в списке не хватает трофеев, например, стать первым в ладдерном списке (когда он появится) по итогам сезона на софткоре и хардкоре? А может стоило бы ввести троф на 1 место в спидрановых турнирах каждым персом? Ну итд.)))

  17. #17
    Аватар для MefbI4
    Регистрация: 08.03.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 396
    Карма: 1081 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»432
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MefbI4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тем людям кто разрабатывал список трофеев, низкий поклон, всякие разные пожелания в догонку. Тут часы за тысячи уходят, в чем прикол этого анонизма мне видать не понять. На капе не меняется ни геймплей, перс особо не усиливается, по факту ты тупа гоняешь раны по инерции. И хоть в мультиплеере можно разбавить это общением и коопом, то в сингле( что объективно выгодней делать) этого нет. Сама игра в целом дала возможность вспомнить старое, как это было, но в тоже время принесла просто огромное число огорчений, начиная от дисконектов и очередей заканчивая тем что часть же механик переделали( тот же сундук) так почему остальную часть не доделали, это же уже рудимент.. ну или хотя б почему трофы то такие, на кой это?) Имхо после 300 часов я перегорел, мб потом вернусь, объективно даже форточка с ее тысячами часов мне была интересней чем этот бесконечный фарм баалов.


  18. #18
    Аватар для extraReBORN
    Регистрация: 17.02.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 372
    Карма: 2592 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»291
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network extraReBORN
    Xbox Live GamerTag extraReBORN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Благодаря прекрасной кривожопой работе с загрузками, а также весельем, которая награждает тебя прекрасная компания Метелица... это приключение точно на долго... Но то что это игра шедевр - спору нет... и даже сквозь баги можно прорваться!

  19. #19
    Аватар для DENYES
    Регистрация: 09.04.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 59
    Карма: 361 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DENSIGNER
    Xbox Live GamerTag DENSIGNER5503


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В дополнение MefbI4 напишу.
    Я уже 40 летний дядя. Играл в этот шедевр как 20 лет назад, так и сейчас.
    Вот только тогда мне было не 40.
    Меня как заклинило. Я реально поверил, что выбью платину.
    Ни о чем кроме игры не думал.
    С 23 сентября по 12 декабря - каждый вечер, все выхи напролёт.
    Всё свободное время....

    На около 100м забеге на Баала меня осенило, какой чушью я занимаюсь.
    А главное ради чего... Ведь весь гемор был только впереди и после 95 уровня, до которого я и не хочу даже доходить.
    Котик с его бандой реально афигел. Это перебор.

    А если бы один из призов был провести в игре 10 лет?

    Вобщем за время выбивания платины, которая ни чем не отличается от других, можно выбить 20 шт в других играх.
    Сколько свободного времени у меня появилось...... Это ппц. Я как под гипнозом был.
    Надеюсь кого то я разгипнотизирую тоже.

  20. #20
    Аватар для Nebroo
    Регистрация: 21.07.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 29
    Карма: 80 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WhiteCaptured


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Шикарный троллинг от близов на 99 лв на хардкоре, название трофа говорит само за себя‍
    Рекомендую не упарываться и играть в своё удовольствие, платина достижимаБлаго игра достойная для времяпровождения✌
    Только синдром туретта оправдает того, кто поставил игре 6 за сложность…
    Последний раз редактировалось Nebroo; 08.01.2022 в 03:22.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •