Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 052
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «NieR Replicant ver.1.22474487139...»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры NieR Replicant ver.1.22474487139....
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 132
    Карма: 1655 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Те, Кто играл в Nier Automata и кому игра понравилась - однозначно ПОКУПАТЬ! История и сюжет в этой игре очень затягивают как и в прошлой игре, тем более что Replicant является по сути предысторией к тому что происходило в Automata, если так можно считать. В этой игре так же не одно дно и чтобы узнать все хитросплетения сюжета, необходимо пройти игры несколько раз, чтобы увидеть историю с разных сторон.
    Боевая система удачно перекочевала из той же Nier Automata и все кто играл в неё будут приятно удивлены обновленной боевой системе, хотя в той части мне она показалась интереснее, чем в этой. Оружия тут так же много и чтобы собрать его всё придется явно попотеть, я смог собрать всего 70% за первое прохождение... побочных квестов очень много, но не могу сказать, что среди них много интересных, хотя и попадаются действительно забавные...
    Стоит учесть что как и предыдущая часть - эта игра тоже полностью на английском, так что стоит подходить к ней хотя бы с минимальным знанием, чтобы понять всю суть сюжета, тем более что во втором прохождении читать предстоит достаточно много и чего стоит только куча текста истории Кайне в самом начале)
    Так что в игру обязательно стоит поиграть всем кто проходил предыдущую игру и так же тем, кто ценить в играх больше сюжет, а не графику и всё остальное - ведь эта игра явно не про это... А вот история явно удивит и возможно даже заставит кого-то всплакнуть. Так что всем удачи в прохождении, Игра стоит своих денег...
    P.S. Обязательно пройдите игру на концовку "Е", чтобы увидеть новый существенный кусок контента, Который сделали разработчики, чтобы постараться связать обе части между собой. Лично мне такой новый финал для этой истории понравился куда больше, чем то, на чём останавливался оригинал, так что всем удачи в её получении =)

  3. #3
    Аватар для Player3087
    Регистрация: 19.05.2021
    Сообщений: 52
    Карма: 113 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network player3087


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    я бы не стал однозначно утверждать, что игра реально стоит внимания, т.к. на мой взгляд игрушка слабее автоматы

    что понравилось:
    протагонисты. У каждого есть бэкграунд и мотивация.
    мир - концептуально мир выглядит органично и в нем приятно находится какое то время.
    музыка. В целом она отличная, за минусом нескольких зон, где короткий трек стоит на репите и начинает быстро раздражать.

    что очень не понравилось
    платина. Ее я выбивать точно не буду, т.к. это душный дрочелин. игру по сути надо пройти 2 раза первую половину и 3 раза 2ю половину на разные концовки, одним героем (в отличие от автоматы) и надрочить материалов для прокачки оружия. Номенклатура материалов так раздута и шанс дропа нужной настолько невысок, что даже этих похождений не хватает чтобы налутать на прокачку половины оружия. Еще и добавили ачив за выведение цветов, которые растут реальные 36 часов и не факт, что селекция получится.
    Мир, несмотря на атмосферность, очень маленький и по сути всю игру придется перемещаться в бег через 3 коридора между 5-8 зонами. fast trevel дают поздно, точки перемещения в никуда, да и бегать до него дольше чем до нужной точки путешествия.
    Доп квесты в основном однообразные, сводятся либо к фарму материалов либо к диалогам с разными НПС в разных локациях с тупой беготней между ними.
    Жирнейший минус, это отсутствие локализации даже на сабах. Хотя в целом английский в игре не очень сложный, но вовлеченности это явно не помогает. Из за этого понимание сюжета остается весьма поверхностным.

    в общем игра интересна для ознакомления, но душная дрочильня для платины.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •