Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Fanquery
    Регистрация: 27.05.2019
    Адрес: Могилёв
    Сообщений: 15
    Карма: 71 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок186Получено «Спасибо»508
    PlayStation Network Fanquery
    Xbox Live GamerTag Fanquery


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Прохождение на версии 1.0

    Как известно, на текущий момент нельзя выбить большинство накопительных трофеев, версия игры 1.12 DE. Решение только одно - пройти за одну игровую сессию, но я не имею столько свободного времени, чтобы пройти игру ещё 2-3 раза, да ещё и без перерывов. Раздобыл дисковую версию, начал проходить на 1.0. Трофеи: семья, 100 безшумных убийств, 50 зверских - выпали, а новый босс нет. Посмотрел в меню паузы дневник (архив), нету фотки второго босса Чарли, хотя текстовое описание, что я его завербовал есть. Обратная ситуация с боссом французского квартала Френком Бернардом (шантаж) - фото есть, а описания вообще нет, ни что я его убил, ни что завербовал. Может на этом и был глюк, но завербовал совершенно точно. Были ещё довольно интересные баги, как только заканчиваете миссии по убийству капо Дядюшки Лу и Оливии Маркано, то игра ловит бесконечную загрузку. Хотя они и не нужны для трофея новый босс, а вот чтобы раздать последние районы для трофея семья и "только ты и я" очень даже нужны, потому прежде чем начинать эти миссии, выполните сначала вербовку/убийства всех боссов бизнесов. Если столкнулись с такой же проблемой, то заходите в настройки плойки "управление сохраненные данными приложений", благо игра сохраняет 3 последних автосохранения, жаль их нельзя загрузить из меню. Сохранения профиля не трогайте, удалите последних два игровых и вы окажетесь как раз перед этой миссией по убийству капо. Далее я установил снова цифру 1.12, раздал районы лейтенантам, снова откатился на 1.0 и выбил семью. Может кому пригодится.

    Вероятные ошибки

    Перед прохождением на 1.0 я не удалил все сейвы, которые остались от 1.12, в том числе и профиля. Плюс на сейвах у меня были DLC, которые в принципе на 1.0 не могли быть, возможно потому и возникла ошибка с трофеем. Хочу сейчас установить игру с нуля, не устанавливать длс вообще и удалить полностью сейвы с профилем, может так получится выбить трофы по вербовке и убийству боссов.

    Хотелось бы советы от тех, кто прошел на 1.0, кто-то говорит, что нужно без инета играть, другие утверждают, что итак прошли с инетом, серваки всё равно не грузятся без последней обновы. Говорят, что если убивать боссов, то лучше ставить прослушку всё равно, иначе Линкольн убьет по умолчанию босса и это может не зачесться, т.к. не было выбора убить или завербовать. Словом, хотелось бы советы от тех, кто реально выбил все трофы на 1.0, чтобы не повторять ошибок, а то от игры уже после второго прохождения воротить начинает. И если после вербовки боссов не завершать компанию, а просто в меню начать новую игру, накопительные данные остаются? 300 устранений довольно нудный трофей, хотелось бы его растянуть на два прохождения,а поскольку после убийства капо такие глюки, то
    компанию и не получится завершить. Словом вопросов много, нужен опыт реальных игроков прошедших на 1.0.
    Последний раз редактировалось Fanquery; 08.03.2021 в 00:19.

  2. #2
    Аватар для Fanquery
    Регистрация: 27.05.2019
    Адрес: Могилёв
    Сообщений: 15
    Карма: 71 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок186Получено «Спасибо»508
    PlayStation Network Fanquery
    Xbox Live GamerTag Fanquery


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В общем не знаю, кто тут говорил, что можно выбить на 1.0. Прошёл второй раз, пытался убить всех боссов. Сделал с чистого сейва. Разумеется без DLC. Перед убийством боссов ставил на всякий случай прослушку, чтобы был выбор. И ничего не вышло. Зачищал методично районы. Сначала один бизнес, потом другой, босс. Не перебегал на другие районы. Смотрел в дневнике, там тоже указано, что убил всех боссов. Словом, багованный кусок говна эта игра. Только баг с бесконечной загрузкой пропал при чистом сейве, игру можно пройти. Я теперь сомневаюсь даже, что можно выбить трофеи семья, детка, ты богач и серии убийств на 1.0, потому как я скорее всего их выбил просто за одну игровую сессию. Спец боец на 300 убийств так и не выпал, значит на 1.0 тоже счётчик сбит. Хотя делать бесшумные убийства на этой версии легко, иногда можно даже подбегать к противнику, а он не заметит. Или стоять за дверью и свистом 10 человек подозвать и никто не поднимет тревогу, если за одну сессию решите сделать, то лучше делать на этой версии, на 1.12 боты более умные. Ну а в целом на этой версии не советую никому проходить, во-первых трофеев не выбьете накопительных, во-вторых графика на ней очень убогая, куча лагов, провалов в текстуры, улетающий транспорт и немного другой интерфейс. Единственный выход черезтанцы с бубном (читайте в комментах на 4й странице) откатить игру на версию 1.09, как говорят, там все накопительные трофеи учитываются. Или заниматься мазохизмом в одну игровую сессию делать ещё 2 прохождения на 1.12, в том числе долго и муторно собирать 500к и делать счётчик убийств. Я потратил 2 лишних прохождения и вам не советую повторять моих ошибок, лучше забейте. Может в какой-то вселенной разрабы сделают нормальный патч или зачтут всем ачивки каким-то образом, а так тут делать нечего, игра очень нудная. Не факт ещё, что у всех выбьется на 1.09, лучше не рисковать и делать в одну сессию.
    Последний раз редактировалось Fanquery; 10.03.2021 в 21:31.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •