Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 940
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Five Nights at Freddy's 3

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Five Nights at Freddy's 3.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 217 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 4 чел.
    • Средняя сложность: 7.75
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 3 чел.
    • Средняя продолжительность: 0+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 9
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов

    Сложность
    7.75

    Продолжительность
    0+ часов

  2. #2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ещё одна часть этой дерьмологии пройдена...
    В отличии от второй части, будет полегче, естественно, главная изюминка в "Агрессивном Кошмаре".

    Долго расписывать на этот раз не буду, просто укажу, как оно работает.
    Спрингтрап не вызывает существенной сложности на первых 6 ночах (обычном кошмаре), на "агрессоре" ситуация меняется.
    Как? А так! Эта скотина научилась телепортироваться! Вот и всё! Не нужно мне сейчас говорить, что он "очень эффективно" использует вентиляцию, традиционный долбоебизм здесь работает следующим образом:
    Первый час "маринуешь" его на верхних камерах (т.е. ты оставляешь его на 9 камере 100%), начинаешь восстанавливать аудио, 2.5 секунды - он тебя хавает в твоём офисе, и это до конца ремонта, когда он сам опускает монитор, до такой степени это тупо выглядит, что даже нет звука его приближения (это "завывание", когда он на 5 камере и "сильное завывание", когда он на 2 и меньше), просто игра взяла и телепортировала его прямиком тебе в офис, а что? Второй части было недостаточно, чтобы понять, что автор этой серии - проклятая обезьяна с раком мозга?
    Здесь скорее вопрос, как подобная серия могла сколотить вокруг себя целый культ?
    Мы, конечно, понимаем, что 99% фанатов - это галимая шалупонь, но всё-таки...

    Для прохождения этой ночи опять нужно иметь тонну удачи, иначе будешь задрачивать игру до потери пульса.
    Мне в этот раз повезло побыстрее, засранец прорвал оборону уже в первый час, через полчаса уже пришлось "мариновать" его на 2 камере вплоть до 6 утра, лиса в офисе не было, а вентиляция (что странно) не ломалась, а сам трап, как идиот, постоянно лез в заблокированную вентиляцию на второй камере и не спешил оттуда выходить, иными словами я не видел его ни через окно, ни в дверном проёме, тупо повезло.
    Тупо повезло спустя несколько десятков попыток, где он выпиливал меня с бешеной скоростью в первые же минуты, а то и секунды.
    Рандом, господа!

  3. #3
    Аватар для RancidVessel14
    Регистрация: 24.03.2021
    Сообщений: 10
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag RancidVessel14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Товарищ выше полностью прав насчёт рандома, иногда Спрингтрап может спокойно отсиживаться в комнате, наблюдаемой на 9 камере, иногда - сразу прыгает вам в лицо, и вы вылетаете в главное меню

  4. #4
    Аватар для k1r1llka
    Регистрация: 07.08.2011
    Сообщений: 187
    Карма: 1729 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок309Получено «Спасибо»507
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag k1r1llka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так-с, ну что могу сказать про эту часть. Никаких новых советов я лично не нашел и ничего интересного в самой игре тоже. Думал скажу, что баги про прыжки в лицо с 9 камеры-выдумка, но нет, они есть. Не так часто, 2-3 раза, но были, когда я видел его на 9 камере, опускал монитор и вот он передо мной. Так же я бы не сказал, что 9-10 камера самые безопасные, т.к. он может с 10 сразу влезть на вторую и пиши пропало. В целом самая скучная и пресная часть, по сложности я бы поставил ее сразу после 2-й, она легче, но сложнее, чем 1-ая и 4-ая.

    Скажу спасибо pRedacToRу за то, что он упомянул завывания, если бы не прочитал, наверное даже и не обратил бы на них внимания и потратил в разы больше времени. А так это помогло мне контролировать его во время починки аудио и видео, гоняя между 2 и 5 камерами. Иногда он с 5 камеры вообще уходил на 6 и завывания пропадали, что давало мне время привести все в порядок.

    Видео последней ночи как всегда (Успешная попытка на 12:36)-

  5. #5
    Аватар для MishkaFreddy111
    Регистрация: 02.04.2022
    Сообщений: 6
    Карма: 5 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network sn4pshot_ak-47


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это просто жесть по сравнению с первой частью такое ощущение будто в лотерее выйграл спс огромное за подсказки людям сверху и я с ними согласен что Aggressive Nightmare это полная ***** и ещё согласен с pRedAcToRom что разрабы а именно CLICKTEAM конченые обезьяны,хз как но я прошёл игру за 2 часа и ставлю 8/10 а не 9/10 или 10/10 потому что там всё легко кроме Nightmare и Aggressive Nightmare если Nightmare ещё 50/50 то с Aggressive это 20/80 короче новым игрокам советую не тратьте время на эту ***** пройдите 5 ночей уже круто!

  6. #6
    Аватар для xat4012
    Регистрация: 01.05.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Карма: 63 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xat4012


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На удивление простая часть именитой серии. Количество механик и переменных, которые необходимо заучить, можно пересчитать по пальцам одной руки. Стараемся удержать Спрингтрапа в одном секторе и внимательно слушаем звуки. Слышим гул? Приманка на шестую камеру. Топот в вентиляции? Быстро пробегаемся по всему списку и закрываем проход. Проходил эту часть без наушников и не испытывал особых проблем. Часто обновляем вентиляцию и фантомы не будут беспокоить даже на агрессивном кошмаре. Эта часть серии больше всего базируется на удаче, так как антагонист порой может 2-3 часа пытаться заползти в одну и ту же вентиляцию, что позволяет игроку передохнуть и без спешки восстановить все системы. Удача может сыграть и не в пользу игрока, что приведёт к скорейшей гибели из-за волшебного свойства Спрингтрапа со скоростью света передвигаться по пиццерии. Баги лучше сразу принять как данное и смириться с ними.

  7. #7
    Аватар для Sewerslvt_Yabujin
    Регистрация: 11.05.2024
    Адрес: Из Империума
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag Severstal228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Третья часть, по сложности выше первой но ниже второй части.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •