Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Five Nights at Freddy's

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Five Nights at Freddy's.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 631 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 11 чел.
    • Средняя сложность: 4.64
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 10 чел.
    • Средняя продолжительность: 0+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    4.64

    Продолжительность
    0+ часов

  2. #2
    Аватар для Restart
    Регистрация: 11.10.2016
    Сообщений: 39
    Карма: 103 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»35
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FaintestQuill38
    Xbox Live GamerTag FaintestQuill38


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    2/10, если пользоваться глитчем

  3. #3
    Аватар для Kamikadze
    Регистрация: 05.05.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 389
    Карма: 4435 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Kamikadze Cyber


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    глюк с закрытием дверей в помощь.

  4. #4
    Аватар для pkanaev90
    Регистрация: 12.12.2017
    Адрес: Казань
    Сообщений: 157
    Карма: 278 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network antivideogame
    Xbox Live GamerTag xwithxlovex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Глюк похоже перестал работать.
    3/10
    0+

  5. #5
    Аватар для Sanek2017ru
    Регистрация: 21.12.2017
    Сообщений: 75
    Карма: 66 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Sanek2018xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Из-за глитча совсем просто

  6. #6


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Админы! Выпиливайте все текущие оценки, ибо уже неактуальны и вводят людей в заблуждение. Глитч с закрытыми дверями пофиксили, кто успел, тот закомплитил игру за час, даже не вспотев, а кто нет, как я, будут страдать.
    Как можно увидеть, среди Русскоязычного коммьюнити НИКТО не выбил комплит после 10.11.2020, а потому что патч выкатили 11.11.2020, т.е. по сути - я первый.

    Поэтому ставлю оценку 8/10, это хардкор, но не убер хардкор. Вся прелесть в последней, седьмой, кастомной ночи на максимальной сложности ИИ.
    Во первых, все аниматроны стали в разы агрессивны, держать на камере и медведя и лиса теперь невозможно, медведь прибегает к тебе, когда у тебя заряда 97%, т.е. секунд через 15 после старта.
    Единственный выход, это держать его под камерой, долбя её по 3-4 раза после каждого действия, это нужно чтобы затормозить лиса, хотя тот может плюнуть на всё и прибежать в ЛЮБОЙ момент, вообще в любой, а держать восточный коридор и убежище лиса невозможно, т.к. из-за управления ты будешь прожигать энергию и останешься с голой ж* под 5 утра. И тут подходим к главной проблеме...
    Во вторых, это сраный RNG, т.е. рулетка, если не вкачали свою удачу на +10, у вас будет подгорать неимоверно, особенно, когда грёбанный заяц ломает дверь (опять же, это может случиться в ЛЮБОЙ момент, и самое главное, ты ничего не сможешь с этим сделать) под 5 утра, либо, ещё лучше, к нам прибежит лис, когда у тебя останется 1% заряда, это полный звиздец.

    Я убил на прохождение этой ночи 5 часов, 5 часов я неустанно наблюдал за глазами фашиста-медведя, гипнотизируя его камерой, материл зайца и кидал ментальным тапком в лиса, в интернете нет нормальной тактики прохождения этой ночи, всё сводится к твоей реакции и удаче.
    Эту ночь, даже с учётом наиболее удачливого расклада, возможно пройти ТОЛЬКО на последнем дыхании, я не драматизирую тут, под середину 5 часа у тебя 100% иссякнет вся энергия, т.е. ты останешься наедине с темнотой и Фредди, который начнёт играть свою мелодию, а после... сами догадаетесь, так вот, единственный совет, который я могу тут дать, как только вырубилась вся энергия, НЕ ДВИГАЙСЯ! Без шуток, если ты будешь сидеть смирно, Фредди появится у тебя с задержкой в 3-4 секунды, а стоит ли мне напоминать, что в такие моменты каждая секунда на счету?

    И после того, как ты, OMFG, наконец-то выбил эту хрень, чувствуешь себя хорошо, гордо, аж эго немного поднялось, и тут мы видим, что на стратеге игра-то оказывается до сих пор изи-пизи, Really? Не, ребятки, нужно это менять, и это не моя личная прихоть, а то, как дела обстоят на самом деле.

  7. #7
    Аватар для k1r1llka
    Регистрация: 07.08.2011
    Сообщений: 186
    Карма: 1731 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок309Получено «Спасибо»507
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag k1r1llka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вынужден не согласиться с ораторами сверху. Давно хотел поиграть в эту игру, ещё когда она была только на ПК, тем более, что уже выбивал Эмили вонтс ту плей, которая явно вдохновлялась ФНаФом. Но начитавшись, откладывал с запуском игры, потому что думал, что это затянется на несколько дней. Но по итогу без глитчей и особой информации об игре выбил ее за полтора часа из которых первые 10 минут это просмотр 3минут на Ютубе, что бы понять механику, быстрый серф по текстовому гайду, в котором описано было всего первые 4 ночи, так что от него толку почти ноль и 30 минут на 7ую ночь.

    И так насчёт чего я не согласен. Рандома я не увидел никакого. Лиса появляется только если ты пассивно себя ведёшь, у меня на 7ой ночи она не появилась ни разу. Удача тоже особо не причем, потому что время, что бы успеть закрыть дверь достаточно, поэтому вся 7ая ночь сводится к монотонному нажатию 5 кнопок по очереди. Сидишь себе и по очереди нажимаешь камера, свет, поворот, камера, свет, поворот. Тактику я кстати придумал сам, взяв только быстрый заход в камеру и включение света с видео, которое глянул перед началом игры. Я даже звук не включал, сидел слушал Ютуб. Единственное, я взял с подсказки Sun1Sh1ne не двигаться, когда кончится энергия.

    Видео моей трансляции последней ночи прилагаю, вместе со всеми неудачными попытками.



    Скачал вторую часть по ГП, посмотрим, может там посложнее будет, тут оценку ставить не буду
    Последний раз редактировалось k1r1llka; 29.07.2021 в 22:00.

  8. #8
    Аватар для MishkBebra
    Регистрация: 12.03.2022
    Сообщений: 1
    Карма: 9 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network fnaf_sh1ck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На самом деле 4 двадцатки очень лёгкие так как там нет очень сложных моментов просто всю ночь держите камеру 4В и никакой Фокси к вам не прибежит по крайней мере у меня так взамен слежки 1С просто чаще поднимайте монитор лису этого хватит и даже никакой глитч с дверями вам не нужен всё очень изи поэтому 1/10 и 1.5 часа чтобы получить все трофеи и ещё если не уверены на удачу в темноте с Фредди и приэтом и у вас лиса даже не выглядивает из-за кулисы то когда у вас останется 3-4% просто откройте все двери и Фокси не успеет добежать и вам прибавит +30 халявных секунд.Желаю всем остальным удачи в прохождении

  9. #9
    Аватар для MishkaFreddy111
    Регистрация: 02.04.2022
    Сообщений: 6
    Карма: 7 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network sn4pshot_ak-47


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень простая игра пройдёте максимум за 1.5 часа

  10. #10
    Аватар для AlexDani
    Регистрация: 29.11.2017
    Адрес: Голицыно
    Сообщений: 29
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SandanSaiyan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    k1r1llka, если игра так задумана, как в твоём видео, то это вообще фарс, потому что это выглядит курьезно. Если играть, как задумано автором, то это чистейший воды просёр. Выключать камеру через секунду это минимум глупо и не работает на погружение, а максимум представим такую картину в реальности????Такую же дичь по защите игры я видел в Alien Isolation, где абсолютно тупой ИИ выходил и входил в комнату/вентиляционную шахту по 3 раза за полминуты, и все называли это гениальным ИИ. То что ты показываешь на стриме не задумано геймплеем. Это называется геймплейный абьюз. С такой же логикой ты мог вообще не использовать камеры

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •