Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 797
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»226


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Dragon Ball Z: Kakarot»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Dragon Ball Z: Kakarot.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для KRAV23
    Регистрация: 02.04.2014
    Сообщений: 531
    Карма: 5558 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»48
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KRAV1983


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Во-первых моя оценка этой игре 95/100 баллов. Во-вторых сюжет, бои, путешествия по миру, юмор в данной саге просто супер! Я проходил её на одном дыхании, а в перерывах читал на Stratege и в инете про неё. Рекомендую.

  3. #3
    Аватар для Hono-no_Snake
    Регистрация: 24.01.2013
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 2 391
    Карма: 16597 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок912Получено «Спасибо»1534
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hono-no_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    После непрекращающейся волны файтингов по Dragon Ball, я был просто невероятно рад получить что-то иное. Самыми любимыми играми по вселенной у меня были Dragon Ball : Advanced Adventure и серия экшн-рпг на том же ГБА - Legacy of Goku (+ Buu's Fury). После этого была стремная Sagas и куча файтингов. А тут прямо отдушина как для фаната вселенной. Погулять по миру, повстречать давно знакомых персонажей, посетить знаменитые места. Правда местами не хватает моментов, которые зацепили в аниме-сериале (часто их просто вырезают для экономии времени и бюджета). Тот же эпизод, когда Веджита хочет превратиться в Озару, но не может найти луну, взорванную Пикколо год назад. Тут он просто сходу создает себе искусственное светило.
    При этом тут есть много побочных отхождений в виде антрактов. Они раскрывают, как мир ДБ живет между сагами и мировыми напастями. Тоже довольно приятное дополнение.
    В целом я очень доволен. Даже, вероятно, куплю допы для покрытия всей доступной саги. Жаль, что по первому сезону про маленького Гоку игр маловато.

  4. #4
    Аватар для ScarletWitcher
    Регистрация: 04.07.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 114
    Карма: 203 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PortgasGrayson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вполне добротная игра оказалась. После кучи Наруто Штормов и шрифта из этих игр, я лично думал будет какая то жуткая поделка хоть и чисто сюжетная (вспоминая ужасные сюжет-моды в Штормах). Но на деле всё оказалось наоборот, видно что старались, делали можно сказать с нуля. Косяки незначительные. Сюжет охватывает весь ДБЗ как я понимаю, потому что сам я знаком с вселенной чисто косвенно по персонажам и все. Но эта игра восполнила этот пробел. Из минусов только что некоторые персонажи не играбельные (хотелось полетать за Кирилина), и то что после прохождения сюжета нельзя сменить костюмы героям. В целом этот тот редкий случай аниме-игры которую не стыдно было бы купить по фуллпрайсу (даже не фанату), потому что мы знаем кучу примеров халтурных игр по аниме франшизам которые сделали просто для галочки.

  5. #5
    Аватар для Guilty
    Регистрация: 07.12.2017
    Адрес: Город
    Сообщений: 182
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mr__Guilty


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дважды начинал и дважды забрасывал просмотр аниме на арке с роботами.
    Эта игра помогла, хоть и с небольшими гринд воллами, кратко посмотреть сюжет всего аниме и за это ей цены нет!
    Экономия сотен часов и довольно удобная боевая система - игра более чем достойна прохождения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •