Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 148
    V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»558
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

LinaFlower, Опять олень игру испортил, ужас-то какой. Людей гасить пачками можно, но вот оленей...

Металлический охотник за трофеями Аватар для Barsik1011
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011

0

Vadim, в нашей стране каких только женщин не бывает, бывают таких форм, что колбаса вязанка кажется более фигуристой.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок603Получено «Спасибо»534
    PlayStation Network Vadim666

KrepkiyChaiy, Отличный коммент. Но опять же, если б большинство людей были ценителями реально умных и глубоких сюжетов, даже на тему социальной несправедливости, то Зелёная книга собирала миллиарды, а не Мстители 2 и Аватар, где визуальное совершенство, но сюжет настолько примитивен, что даже стыдно. А так имеем, что имеем, популярность поверхностной жвачки, но поданной под таким соусом дешёвых сценарных и эмоциональных приёмов, что легко обманывает людей и создаёт иллюзию, что здесь хоть каплю нечто большее, чем сверх бездарный сюжет о мести и пропаганда ЛГБТ.

LinaFlower, то есть по вашему это адекватный человек? Вы тоже дома диски ломаете, если что-то не устраивает в игре? Хотя может он это сделал исключительно для того чтоб у тех у кого горит задница от успеха игры распространяли этот ролик по игровым сайтам типа Стратега? Купите игру, пройдите и оставьте свое мнение, зачем выкладывать эту дичь или вы его канал пиарите? Мне вот не нравятся какието определенные игры, которые тут имеют высокие оценки и активно обсуждаются пользователями, что теперь надо зайти и ложку дерьма закинуть в тему? Этого корейца в лучшем случае смотрели только корейцы, а ему тут такую рекламу устроили. Надеюсь в следующий раз этот примат купит игру в цифре, чтоб в случае чего долбануть по консоли молотком.

Гений, плейбой, филантроп, Гослинг Аватар для StarLordIDH
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»90
    PlayStation Network StarLordIDH

Про подмышки во всех остальных местах распространяются) Если не месть, то что? Что могло способствовать продолжению из концовки первой части?) В первой части мы смотрели со стороны Джоэла, во второй - сторона Элли. Да, не так в лицо бросалась тайная идея принятия чужого ребенка, плавно, постепенно подвели, но тут что можно было высосать из того, что есть? Диссонанс то они и сделали, только вот тут уже чувства и эмоции глубже, попытки понять родного уже человека. Все как в жизни) С места в карьер. Не считая тестостероновых женщин на квадратный метр Главный факап - Эбби, и та имеет место быть. Но вот по сюжету - никаких вариантов. Дракман там хотел задуматься насчет 3 части, но я думаю, что не стоит) Открытый мир полностью делать разве что

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»67
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

StarLordIDH, Вот тут ты и отвечаешь сам на главный вопрос, если не месть то что? А скорее всего то, что в этом продолжении отсутствовала необходимость, история была закончена. Зачем высасывать из цельного)А тут взяли имя шикарной игры, наполнили посредственными персонажами, слили того кому наиболее симпатизировал и дали игроку цель. Жаль что в последующем эту уже серию будут отождествлять именно по второй игре, котороя на мой взгляд была не нужна. Тупо продали название, заполнив сюжетно его на 2+, хотя возможно я очень неглубокая эмоционально личность и не могу проникнутся такой посредственной ( на мой взгляд) историей.

0

mrDimon, в Сплитер селле собаки, в Фар край собаки, в рдр и гта олени, в метро эксодус собаки, это то что я прям с ходу вспомнил. Метро только пару дней назад прошел, каждый раз как собаку убивал вспоминал Лину)

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»136

Barsik1011, ну вот вдруг человек настолько разочаровался в этой игре, что решил уничтожить свою копию и выложить процесс в интернет, разве он не имеет на это права?

Конечно нет,все адекватные люди, помещают ее вместо иконостаса и выставляют ей 10/10) А своё имущество, купленное на личные средства, адекватный человек никогда не испортит, даже если они разрушило все его надежды) А неадекватные, не имеют права голоса, Могут лишь закидывать ложками с массой.Это называется - правовое и социальное равенство, которое так активно продвигается в этой игре) кто не с нами тот неадекват. Кстати у нас редакция сама просит высказать наше мнение, и уж где-где, но тут все высказались максимально сдержанно и конструктивно, с обеих лагерей.

Охотник за постельными сценами Аватар для Gilaruil
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»319
    PlayStation Network Gilaruil

Vadim, смотря за кого мстить. Тут снова

самый дорогой человек, убитый на глазах Элли

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network FrauleinLina

Цитата Сообщение от Barsik1011 Посмотреть сообщение
    LinaFlower, то есть по вашему это адекватный человек? Вы тоже дома диски ломаете, если что-то не устраивает в игре? Хотя может он это сделал исключительно для того чтоб у тех у кого горит задница от успеха игры распространяли этот ролик по игровым сайтам типа Стратега? Купите игру, пройдите и оставьте свое мнение, зачем выкладывать эту дичь или вы его канал пиарите? Мне вот не нравятся какието определенные игры, которые тут имеют высокие оценки и активно обсуждаются пользователями, что теперь надо зайти и ложку дерьма закинуть в тему? Этого корейца в лучшем случае смотрели только корейцы, а ему тут такую рекламу устроили. Надеюсь в следующий раз этот примат купит игру в цифре, чтоб в случае чего долбануть по консоли молотком.
    Хотите верьте - хотите нет, но со мной могло произойти тоже самое, если я бы купила последний God of War. Фулл прайс для меня на любую игру слишком дорого, а вот когда цена опустилась до вроде 1700, то подумывала о покупке. В тот момент ещё старый God of War появился в Now, здесь кто-то меня предупредил что игра жестокая и может сильно не понравится и что новый God of War в этом смысле "более мягкий". Хорошо что после этого я решила посмотреть видео с игрой и после сами знаете какого момента (вообще запросто можно было без него обойтись) решение о покупке пропало само самой. А вот если бы я купила диск, то сделала бы тоже самое, что этот кореец.

Вот только камеры у меня нет, поэтому не увидел бы никто мою реакцию.

Нечто похожее произошло у меня с Mad Max, там был очень неприятный мне момент почти в самом конце. Я тут же пошла в магазин, спросила "принимают ли они с рук б\у игры", мне дали 500 рублей за игру которую я покупала меньше чем за месяц до этого за 1700 и внимание выставили на продажу за ... 2000. Хотя они не знали, что я была готова им даже бесплатно этот диск отдать, если бы сказали что б\у игры они не покупают.

После случая с Mad Max теперь я всегда стараюсь максимально проспойлерить сюжет, чтобы такого больше никогда не повторилось. Как минимум один раз такой подход уже себя оправдал. Можете даже попытаться угадать о какой игре идёт речь. Он там в самом начале игры и это не последний God of War

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:39 ----------

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    LinaFlower, Опять олень игру испортил, ужас-то какой. Людей гасить пачками можно, но вот оленей...
    К сожалению таких их игр уже прилично набралось.

По сюжету, ничего сделать нельзя вообще :
    RDR, God of War (2018), Tomb Raider (2013), Arcania, The Last of Us

Трофеи за убийство :
    RDR 2, Assassins Creed Odyssey, Rise of the Tomb Raider

Вроде ещё Days Gone кто-то упоминал , в Kingdom Come вроде можно как-то избежать этого, но на 100 % не уверена.

Сто раз говорила, что хороших людей в играх мы практически не убиваем, а всяких подонков и бандитов не жалко.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 22.06.2020 в 14:11.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

0

Цитата Сообщение от tshadrin Посмотреть сообщение
    В командосе то более-менее номальные по размеру были уровни
    Да здесь тоже примерно такие же, а может и меньше, т.к. ощущение, что в Коммандосах я уровни по полдня проходил, а здесь чистыми по 50-55 минут выходило у меня. Под компактностью я имел в виду, что из-за того, что конусы зрения небольшие по углу и дальности видимости, вся игра на этом и построена, из-за чего всё плотно расположено, дабы особо негде было разгуляться и просочиться

KrepkiyChaiy, или ещё вариант.
    -Не играл в игру? А чО тогда осуждаешь, ты её даже не пробовал. Полюбому неадекват, сектант, гомофоб, немытый бомж и девственник. Вот эти люди массово занижают оценки этой замечательной игре. Не слушайте этих ущербных, слушайте прессу.
    [Покупаешь игру и проходишь, при этом, оставаясь недовольным]
    -А чО ты тогда в игру играть продолжал, раз тебе не нравилось? Мазохист неадекватный штоле? Или просто назло всем решил купить игру и пройти? У тебя точно с головой не всё в порядке, это не считая того, что ты сектант, гомофоб, немытый бомж и девственник. Вот эти люди массово занижают оценки этой замечательной игре. Не слушайте этих ущербных, слушайте прессу.

0

KrepkiyChaiy, совсем забыл про два лагеря, про тех кто кому пофиг на лгбт и тех немногих кому они конркретно ненавистны. Интересно, в чем кроется такая неприязнь? Вам пора тут фанклуб открыть. Этот корейский хмырь никому не известен был еще 2 дня назад, а его уже везде натолкали.

Barsik1011,
    Цитата Сообщение от Barsik1011 Посмотреть сообщение
    KrepkiyChaiy, совсем забыл про два лагеря, про тех кто кому пофиг на лгбт и тех немногих кому они конркретно ненавистны. Интересно, в чем кроется такая неприязнь? Вам пора тут фанклуб открыть.
    Фан клуб кого?) Я о этом товарище узнал из этого дайджестата. Кстати подскажите хоть один номер дайджеста в котором отписалось 2000 человек или хотя бы 100.К сожалению пишут тут, лишь активные любители почирикать, кто виноват что среди их числа оказались те , кто не разделяет восторги. Хотя сами редакторы пишут что понимают почему есть те кому игра не нравится, другое дело понимать и разделять точку зрения.
    Единственное что вы подтверждаете, что тот кто не согласен с шедевральностью продукта, сразу должны объяснится почему. И это явные противники меньшинств, явно из этого лагеря) Ага))) Кстати я оставил тут не меньше 3 развёрнутых, на мой взгляд комментария, объясняющих мое личное мнение по поводу отсутствия любви к нему.Основанное не на мнениях «объективных журналистов» а на личных ощущениях.Где хоть слово о каких-то меньшиствах?? там и без них полно проблем) Я играл в игру и твёрдо верю в то что говорю. Печально что вы любую критику считаете неадекватной, кстати писал тоже о этом. Разве кто -то извёлся ? Да нет, вопрос - ответ. Все упоминание ЛГБТ в этой теме вижу только в вашем Коментарии и еще одного восхищенного человека. Вы лишь подтверждаете то, на что делал ставку господин Д. любой кому не понравлу игра, якобы кидает камень в огород ущемлённых)) По вашему все должны быть в восторге от второсортного сюжета? С банальной мотивацией, построенного на ходах как бульварном чтиве? Если вы готовы выкинуть 4,5 тысячи за красивую картинку, напичканную дешёвыми ходами, прикрытую пвесдо социальными трудностями... может действительно существует пропаганда, пропаганда пускающая пелёну на глаза рядового игрока. Который готов отдать все на что ему покажут со словами шедевр.
    Был неизвестен и вопреки всем игровым журналистам превозносящих этот «шедевр» порезал диск купленный на свои деньги. Вы сами акцентируете на этом внимание) Ну правда, кто-то тут ещё больше разжигают, довольные или не)
    В любом случае - сытый голодного не разумеет и все эти прения бесполезная трата времени.

0

kagekiyo, в данном случае пресса объективна, я читал обзор, читал мнение редакции сайта. Я понимаю, что они все это оценивали с нейтральной точки зрения к лгбт. А так как вам эта тема не дает покоя, вы тут в пятером все извелись. В игру судя по трофам играет 2000 человек, они там бедные мучаются, крестятся все время, не дай боже в бесовскую ориентацию метнуться)

Barsik1011, у каждого своя правда, а 100-процентной объективности в подобных вопросах не бывает. Насчёт прессы, всплывала тут информация о некой "подпольной тусовке" крупных журналистов, которые по заказу Soony пиарили tlou 2 и поливали желчью инакомыслящих. Ссылку даже нашёл. https://pikabu.ru/story/dvacharyi_na...listov_7537007
    В любом случае, ты, кажется, не понимаешь, что как таковое негативное отношение к ЛГБТ тут имеют далеко не все. В т.ч. и я отношусь к самому этому явлению нейтрально, о чем тут постоянно твержу. Но тут как бы люди не от ЛГБТ страдают, и даже не от его пропаганды. Тут многие жалуются на куда более серьезные проблемы игры.
    Ну а я уже просто стебусь. Причём во все стороны. Вон, какой "гениальный" арт с лесбиянками сделал.

0

Vadim, Соковыжималка, единственное что реально по миру может сравнится с ней, новый хорайзен из последнего анонса. Но ведь пс4 не тянет такие мощности без ссд)) После технически ошеломительно крутой тоu 2, поверить что римейк ds не пойдёт на 4ке нереально)

kagekiyo, Капец, вот оно равенство, справедливость, оценка с " нейтральной точки" и тд, где вращаются такие бабки, никто из медии не смеет сказать что-то, идущее в разрез со словами - Изумительно,шедевр. Вот она журналистика во всей красе. Типа можете там рассказывать правду о индюшатене, а про флагман с такими бюджетом, только посмейте. Сейчас нароют у них какой нить контент на канале, противоречащий правилам "туба" Пойду заданачу им что-ли в Patreon) Надеюсь мужики выйдут из этой помойной истории, без потерь. Вот вам игры вне политики и продажных шкур. Вот и получается, единственное честное сми это " Коментарии в Стим" отзывов честнее чем там - нет. Поэтому подобная система больше нигде и не используется. У сони всегда будут только 5 звездочек.Блин ну это просто свинство, открытое хамство, да еще и с намеками на угрозы. Надеюсь этот гадюшник с "Великими игровыми экспертами" получит так, от своих "кураторов" что еще долго сидеть не сможет.

Hardcore trophy hunter, may the force be with you Аватар для Ticutio
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network Ticutio

Barsik1011, Смотрю вы любитель поубивать собак. Раз только такие моменты запоминаются.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права