Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 148
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    Серьёзно ?
    Серьёзно. Может быть я её и знаю, но точно не как самую известную

Металлический охотник за трофеями Аватар для Unksam
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network UnkSam

VinC909, Я могу добавить еще мнение от себя. В свое время,когда прошел первую часть,у меня тоже были такие сомнения. Но потом,изучая сюжет ,читая чужие мнения,я наконец нашел то,которое полностью сложило картину.

Сами "Светляки" -в чем их борьба? Зачем они устраивают восстания в зонах? Заметь,мы же потом путешествуем в первой части по многим зонам ,где они были -мы видим,те места где раньше жили люди,а потом "Светляки" устроили восстание,расстреляли ,или повесили военных (мы видим эти сцены по дороге),опустели,больше там жизни нет,теперь там бродят щелкуны,сидят мародеры,и живут каннибалы. Тебе не показалось,что и сами "Светляки",выглядят очень ненормально и цели у них мутные,и оставляют они после себя не освобожденный народ,а пустые зоны и трупы? Далее,в университете,мы находим записи врача,из которых становится ясно,что лекарство они найти не могут. И вот,финальная локация, Джоэлу просто говорят ,что выбора у него нет,девочке только один путь ,и его самого собираются еще вывести и шлепнуть,чтобы не мешался. Тебе не кажется,что вся игра,всем виденным ранее,намекала,что "Светляки" конченые уроды,никакого лекарства они не найдут,и Элли просто умрет у них на операционном столе?
    То есть,концовка в игре одна -правильная.

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»11
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Цитата Сообщение от ContrWF Посмотреть сообщение
    Серьёзно. Может быть я её и знаю, но точно не как самую известную

Final Fantasy 7

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Дон Румата Эсторский Аватар для himeo
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»224
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666

Доброй ночи, коллеги. Все так же на даче, почти получил платину Cities Scylaines, остался нудный трофей 1001 ночь, ну очень долго надо ждать... Так же прошёл CoD WW2 на макс сложности кампанию, в общем то просто, но на счёт платины в раздумьях, пугает зомби режим дурацкий, ну и крайне нужный МП, в котором по сути только дезматч.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF

LinaFlower, нет, не знаю. И сомневаюсь, что она действительно самая известная

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»79
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

mrDimon, все убрал под спойлер, привел РДР, как пример, а оказывается кому-то рассказал сюжет. Искренне извиняюсь

Охотник за постельными сценами Аватар для Gilaruil
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»324
    PlayStation Network Gilaruil

VinC909, мир по уши в говне и крови. Кругом ублюдки, которым своя рубашка ближе к телу. Спасать их? Неееет. Если бы я был на месте Джоэла в мире постапокалипсиса, если нужно спасти одну девочку, которая так дорога мне, не дав этому миру шанс, клянусь, я не буду кол*****ся ни секунды. Пусть он провалится в ад. Жертву Джоэла никто не оценит, спасибо не скажет, зато жить потом с этим грузом будет невозможно. Перестал ли он быть человеком после этого? Нет. Возможно, моё мнение слишком радикальное, но я не представляю, как можно принести в жертву самого дорогого тебе человека ради блага других.

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network FrauleinLina

Я даже не знала про такое развитие сюжета в первой RDR, так как забросила на миссии, где надо оленя убивать.

Hardcore trophy hunter, may the force be with you Аватар для Ticutio
    Опубликовано подсказок76Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network Ticutio

0

himeo, Зомби режим это хардкор чистой воды. Никаких подсказок сам должен все изучить и запомнить.

Hardcore trophy hunter, may the force be with you Аватар для Ticutio
    Опубликовано подсказок76Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network Ticutio

eFEDRin, Смотри пацаны деревенские прознают, что тебе нравится The Last Of Us part 2 и набьют морду.

Гений, плейбой, филантроп Аватар для StarLordIDH
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»90
    PlayStation Network StarLordIDH

Vadim, дошел до геймплейного куска за Эбби - пока все в норме) Понятно почему нам дают возможность за нее играть, но они в другом лажанули - как выглядит персонаж. Вполне есть такие девушки, они просто крепкие Но у многих вызывают отторжение волосатые подмышки и банки на теле прекрасной половины планеты. В конце первой части нас условно подводили к теме под названием "кровавая вендетта". Ну не могло оно по-другому пойти) Могли, конечно, пойти по другому пути, разыграть все по-другому, но все так как оно есть.

Прошел уже где то больше половины Last of Us 2, полет нормальный. Геймплейно это та самая игра, которая всем нам запала в душу. У многих больше вопросов к сюжету. Почитав многие форумы на нескольких ресурсах, понял, что люди недовольные игрой совсем не играли в нее, а только лишь смотрели, читали сливы и т.п. Даже играя, они просто не слушают диалоги, хотя в них явно дают понять почему случилось то или иное. Первая часть игралась по-другому в плане ощущений и эмоций, там были другие триггеры - ощущение путешествия, а дойдут ли герои, все ли дайдут до цели, смогут ли сделать вакцину, отцы и дети, потери. Единственно, самая большая эмоция в конце игры - а правильно ли это? Вторая часть нам уже рассказывает о мести. В плане эмоций уже намного глубже первой части. Почти каждый ролик вызывает противоречивые эмоции. По сути, тут нельзя было придумать какую-либо другую тему. Самое больше удовольствие получаешь, когда постепенно достигаешь этой самой мести, промежуточные файты тоже очень хороши, но главные эмоции только от вендетты Тема ЛГБТ тут не бросается так явно в глаза, как можно подумать из бомбящих недоревью игроков, есть, конечно, пара поворотов (возможно их чуть больше), которые сразу наводят на размышления. Оставлю их на потом, когда многие пройдут игру, и мы уже в темах устроим закусь Я сам большой сексист, но то, насколько рвет многих мужиков из-за темы "сильная и независимая" - это что-то с чем-то) Оговорюсь - пока это промежуточное мнение, в концовке можно будет обсуждать только одно - слив финала или нет.

BatonTaksa, Аминь!

himeo, в войну рубись, а то на дезматчах не сильно быстро поднимешься)

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»540
    PlayStation Network Vadim666

StarLordIDH, могло пойти по другому, если бы реально хорошие сценаристы не покинули ноти дог. Да, такие девушки есть, но очень мало и нахрена их в игру? Почему то в кино не устраивают шоу уродов в главном актёрском составе и никто не жалуется.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»540
    PlayStation Network Vadim666

Gilaruil, да нет, это отличное мнение, я поступил бы так же. А вот через пол страны ради мести я бы не попёрся, я ж не идиот.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для rynn
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network margaritka

0

ContrWF, я, по-моему, один раз в жизни лет 10 назад заспойлерила концовку Folklore на каком-то древнем форуме.. emulatorz, что ли.. мне там гневный коммент написали. и мне до сих пор неловко это вспоминать

Время такое)

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:44 ----------

Цитата Сообщение от Gilaruil Посмотреть сообщение
    VinC909, мир по уши в говне и крови. Кругом ублюдки, которым своя рубашка ближе к телу. Спасать их? Неееет. Если бы я был на месте Джоэла в мире постапокалипсиса, если нужно спасти одну девочку, которая так дорога мне, не дав этому миру шанс, клянусь, я не буду кол*****ся ни секунды. Пусть он провалится в ад. Жертву Джоэла никто не оценит, спасибо не скажет, зато жить потом с этим грузом будет невозможно. Перестал ли он быть человеком после этого? Нет. Возможно, моё мнение слишком радикальное, но я не представляю, как можно принести в жертву самого дорогого тебе человека ради блага других.

Да и плюсом во благо бы это никак не пошло на тот момент, тем более сейчас, когда люди за кусок хлеба убивают друг друга) Эту вакцину использовали бы с целью шантажа и вымогательства, все в личных целях. Да и не факт, что все сработало бы. Возникали мысли, что Джоэл поступил эгоистично, но потом видишь что в мире происходит Да и Элли сама не могла решать за себя, малая еще) Поддерживаю радикальные мнения!
    Последний раз редактировалось StarLordIDH; 22.06.2020 в 09:51.

Начинающий нарушитель Аватар для mrDimon
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»571
    PlayStation Network mr_Dimon_

LinaFlower, Ага, не пробовала, но осуждаю.

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»87
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

StarLordIDH, Конечно есть ) но тут это представлено настолько гипертрофированно на фоне имеющихся мужчин, что создаёт такой резонанс. Думаю что такой шквал недовольных обязательно должен быть, иначе если все довольно будут хавать продукт переполненный такими «условностями» то все последующие крупные игры будут ими переполнены через край. Кстати о подмышках тут вроде ни один человек не написал) Касательно сюжета, месть это самый банальный мотиватор, любое «художественное» произведение, особенно низкого пошиба, использует этот приём. Нежели выстраивать сложный психологический портрет протагониста, и антагониста, давая условия для его действий, использует смерть любимого человека как мотивацию к действию. Это достаточно «пошлый» и банальный приём и выстраивать на этом основной костяк сюжета приемлемо для «среднего» или низкобюждетного класса. В противовес первой игре в которой сюжетный костяк строился на принятии мужчины, чужего ребёнка как своего, отношение отца и Чада ( большинство психологических проблем человека зачастую складываются именно из отношений между родителями и ребёнком в период становления) выбор человека остаться отцом вновь ощутившим себя любящим и любимым, найдя цель или же в угоду мира уничтожить последнюю надежду. Это сложные мотивации, дающие игроку почву для принятия стороны отца, оправдывая его действия. Отличный сценарий, отличная мотивация, зеркально диссонирующей с продолжением, где все просто банально - месть. Хотя можно было развить уже сложившиеся отношения, сделать тему мести сложнее дать выбор Элли, например добавить к Цикадам женщину врача которая оказалась бы биологической матерью, готовой пожертвовать родным и в то же время чужим ребёнком. Создать для Элли диссонанс Между Джоэлом и Цикадами, поместя с одной стороны человека которого считает отцом, с другой родную кровь. Блин да много вариантов, нет, проще условно мстить и терзать муками а верно ли, в мире в котором жизнь человека стоит меньше жизни животного для пропитания, где смерть рядовое явление и мест для чувств нет.Вот главная претензия, добавьте сюда ворох социально ущемлённых, и выходит совершенно ниже среднего. Хотя все это подают под соусом, сложных социальных проблем и решений, что в корне не так, «дешевые» решения для дорогого визуала.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права