Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 133
    Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Dreator, раньше играл в неё или это первое прохождение было ? Я лет десять назад часов 10 наиграла, но уже тогда игра графически сильно устарела и я её забросила. Это сейчас в игры десятилетней давности можно спокойно играть, а тогда каждые 2-3 года был существенный прорыв в графике.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок603Получено «Спасибо»534
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Provisorus, Плюса на этой неделе не будет, так как просто абсолютно не согласен с каждым сказанным тут словом!) Минуса правда тоже не будет, так как каждый имеет право на своё культурно высказанное мнение))

Дон Румата Эсторский Аватар для himeo
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»214
    PlayStation Network himeo666

Утро доброе, коллеги. Все так же проживаю на даче, все так же пытаюсь выбить платину в Cities Scylines, но что то мне она не даётся... Уже город 130к, а 20 тыщ торговых зон для разблокировки нужного здания я так и не могу построить. Так же поиграл в Steamworld Dig 1 и 2, очень нравятся мне эти игры, но платину я брать конечно же не буду, терпеть не могу таймраны, да ещё и без смертей)

Металлический охотник за трофеями Аватар для pinosha
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

0

LinaFlower, О как, даже первая часть понравилась. А по мне так она мягко говоря кривоватая по всем фронтам.
    А 100% ты не в одной части не взяла!

Цитата Сообщение от pinosha Посмотреть сообщение
    LinaFlower, О как, даже первая часть понравилась. А по мне так она мягко говоря кривоватая по всем фронтам.
    А 100% ты не в одной части не взяла!
    Брутал - за гранью моих возможностей, а спидраны просто не люблю, даже не пыталась.

За жирного Дрейка выбью когда-нибудь, в первой части он у меня почему то не выпал. А остальные совсем недавно играла, третий раз перепроходить всю игру пока не хочу, пройдет год-другой с удовольствием ещё раз поиграю.

Единственный маленький недостаток первой части для меня - это её продолжительность. Она наверное в полтора раза короче, чем вторая и третья. В плане сложности на крашинге есть один тяжелый бой, но мне он показался не сложнее того же боя с вертолетом во второй.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

warhammer82, так судя по премьерам ты так и будешь покупать те же яйца, что и раньше - ГТА, Демон Соулс и т.д.

Металлический охотник за трофеями Аватар для pinosha
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

Vadim, Я однозначно буду брать с приводом. Из-за финансовых соображений. Почти любая игра дешевле на диске чем в цифре.
    Плюс еще курс российского рубля, любая распродажа в цифре вызывает не хороший смех.
    Да и диск потом продать можно, а это огроменный плюс!

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Maximus01

Прошёл наконец-то Ori and the blind forest , сама игра оставила впечатления самые положительные , НО в плане достижений остался неприятный осадок в виде глюков , когда трекер ачивмента ни в какую не хочет подниматься далее ( благо это лечится ) .

Играл в самую первую версию Ори , как-нибудь притронусь и к definitive edition , но не скоро . А пока что лучше пороюсь на стратеге в поисках игр , всем удачного дня !

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»331
    PlayStation Network Riv1404

Утро доброе,
    В преддверии TLOU 2 совсем нет желания играть в другие проекты. Перебиваюсь инди которое отлаживал годами Everybody's Gone To The Rapture и InnerSpace. Снова в десятый раз) прошёл TLOU, дабы вспомнить всё в деталях, как оказалось я и так всё ну прям очень хорошо помню. Не знаю какой будет вторая часть, но уже хочется пощупать и примерить роль Элли спустя 5 лет.
    По презентации Сони, мне лично зашло всё, жалко майков, для меня они снова отстающие и смысла покупать второй консолью Xbox series X, я не вижу.
    Спасибо за дайджест и хорошего дня.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Dreator
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono

0

LinaFlower, я играл в середине нулевых в первую, вторая в этом плане не сильно ушла. К графике у меня претензий нет, только к отдельным локациям, где нужно тыкаться персонажем в каждый угол, чтобы увидеть всю комнату целиком. Но это, конечно, такая себе претензия к игре двадцатилетней давности.

Почти любая игра дешевле на диске чем в цифре.
    Что ? Почти любая игра на диске дороже в 2-3-4 раза, чем в цифре (только успевай скидки ловить).
    Я - "упоротая" фанатка дисков, но скачивать дешевле, если конечно речь не идёт о full price на старте.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Provisorus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Provisorus

Vadim, Ну где-то полгода назад ты вроде бы сам немного полыхал и хотел покупать только ящик и уходить с платформы Сони, было это вроде бы когда с тобой немного некорректно поступили с предзаказом AI: Somnium Files, а также ты сам расстраивался что не можешь купить Modern Warfare или я ошибаюсь? Я так понимаю презентация Сони тебя переубедила и ты готов брать ПС5 на старте?
    Я, если честно, больше всего сгорел от того что не могу поиграть на консолях Сони в Mary Skelter 2.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Vadim, знатоки жанра это кто, простите? Фанаты серии ГТ, так понимаю? Ты для начала посмотри, во что играют тру-симрейсеры. Заранее говорю, что они в ГТ катают либо катали для разнообразия, но основные игры это далеко не ГТС и давно уже, т.к. в ГТСе нет кучи всего того в физике, что есть в тру-симах. Банально нельзя давление в шинах менять, эффекты ffb никакие, потому как игра многого не моделирует, чтоб каталось легко на геймпаде и др. Можешь еще раз минус поставить, но я всё равно повторю, что раз не шаришь, а поддакиваешь каким-то "знатокам", то лучше б молчал. Что за упёртость в приверженности "ГТ это лучший симулятор", ну вот реально?! Игры iRacing, AC Competizione, rFactor 2, Raceroom, видимо, зря существуют в этом мире для тру-симрейсеров, ведь есть супердуперная ГранТуризма? Купи уже руль и хотя бы в Корсу на пс4 поиграй для сравнения. Только не надо говорить, что тачка вылетает, плохо едет, всё неправильно и т.п...это к другой игре вопросы надо задавать, особенно в части моделирования ралли и картов
    Не умею разговаривать с людьми? Да ты вроде не нежный, и сам кому угодно с пеной у рта можешь что угодно доказывать, "правильный" и "разбирающийся" ты наш.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок603Получено «Спасибо»534
    PlayStation Network Vadim666

SKID, А теперь для особо упоротых фанатиков - GT лучший автосим это не равно самый реалистичный автосим. Ты назвал игры о которых почти никто не слышал, потому что они нахрен не нужны игрокам, а только самым ярым фанатам реализма. ГТ же просто сверх популярна благодаря некоторым упрощениям, делающую игру ИНТЕРЕСНОЙ для обычных людей. У меня дежа вю уже. Ты случайно не твинк того, кто с пеной у рта без малейшего понимания, что клинический реализм лишь дарит скуку, спорил про Сноураннер? Позлорадствовать с проблемами графона на консолях Сноураннера не удалось, нашёл к чему теперь ещё докопаться?

Vadim, у тебя с головой уже что-то. Про Сноураннер я тебя просто спросил, как у тебя лично игра пашет, ибо у всех по-разному, а ты решил, что я злорадствовать приходил? Тяжелый случай с головой даёт подтверждение в очередной раз. Кидал до этого ссылки на новости про патч в т.ч. и для тебя, а ты это так трактуешь? Ппц. С тобой по-человечески и по-приятельски разговаривать не стоит, ок.

И если "лучший автосим" для тебя и "знатоков" это одно, то для симрейсеров это другое. А почему ГТ популярна, я в курсе и про это написал и согласен, сам много накатал в свое время.

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Ты назвал игры о которых почти никто не слышал, потому что они нахрен не нужны игрокам
    Ну да, игрокам надо другие, и ты-то как раз игрок, а не то, что другие, ага. Поворачиваю стрелочку: симрейсерам ГТ нахрен не нужна, и им похер на таких знатоков и любителей, ибо у всех вкусы разные.

Кстати, почему-то когда начинают сравнивать Форзы Моторспорт и ГТ, то ГТ типа всегда побеждает, т.к. консольщики начинают тыкать прежде всего в степень реализма ГТ. А когда им начинаешь говорить, что в ФМ интереснее играть по ряду причин, они этого не слышат. Ты же сейчас говоришь, что на реализм пофиг, главное, чтоб играть было интересно. И? Да пожалуйста, играй, я ж не против, просто чего в штыки так воспринимаешь, когда дело доходит до сравнения с тру-симами? Голова даёт о себе знать?

Деревянный охотник за трофеями Аватар для JeryKid
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag EnforcedNiki4

Всем привет, на этой неделе у меня всё ожидаемо без изысков и изменений по отношению к прошлой неделе.
    Так как я на прошлой неделе начал платиновый стрик по Dead Space, то на этой неделе как раз выбил Платину в первой части и переключился на вторую, которая в сравнении с первой ну очень сильно изменилась. Их можно сравнить с Uncharted и Uncharted 2 и я думаю сравнение будет как раз кстати, учитывая как Uncharted 2 отличается от 1-й части, так и Dead Space 2 очень отличается от первой части. Первым делом в глаза бросается коридорность и дикая постановка. Всё время что-то да происходит, градус не спадает ни на минуту, везде что-то взрывается, что-то пытается на тебя напасть или убить, различные козни возникают со скоростью света. При этом одна важная деталь не пропала из игры, в ней все так же жутко передвигаться и чувство неожиданного появления врага не пропало, пожалуй это единственное за что я боялся. При этом на момент выхода игры в далеком 11 году, при прохождении на ПК я не обращал на всё это внимания, собственно может я просто обо всем этом забыл просто. Так вот, вчера я 2-ю часть прошел и начал прохождение на наисложнейшем уровне, а он зараза дает прикурить пожалуй мощнее чем 1-я часть, но думаю так или иначе пройти смогу, все же это не Wolfenstein 2 The New Colossus, где прохождение на сложнейшем уровне я так и не осилил.
    После прохождения DS2 все таки решил, что возьму передышку, так как планирую пройти трилогию Resistance.
    Switch и PS4 на этой неделе даже не врубал, жду TloU 2 ну и собственно остался под впечатлением от конференции Сони, всё таки считаю, что ожидание того стоило.

0

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    И нахрен мне онлайн? Я распинался пол дайджеста что ненавижу онлайн мульт, а ты мне тут его впариваешь.
    Кстати, где ты там "распинался"? Ткни в строчку

Металлический охотник за трофеями Аватар для BatonTaksa
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network BatonTaksa
    Xbox Live GamerTag GM zany

Стартанула неделя с совместной игры в Resogun с игроком foxische. Куплена игра давно, но толком не играл. А как-как готовлюсь к трофихантерскому марафону, стал доставать из библиотеки игры с недолгими платинами. Основным критерием выбрал для себя именно продолжительность. не хочется принимать участие в таком мероприятии с мусорными платинами в майонезе и играх от раталайки. Поэтому выставил для себя планку в 10-20 часов, а сложность до 7 баллов, чтобы не встревать надолго. Resogun бросила мне своеобразный вызов, ибо жанр для меня был новым. Трудности вызывали даже прохождение на средней сложности, а на ветеране вообще застрял после 3 уровня. Но благодаря помощи вышеупомянутого foxische, мои навыки и скилл стали стремительно умножаться. Он дал мне несколько ценных советов по использованию и применению абилок, бомб и прочих плюшек, которыми я либо забывал пользоваться, либо применял невовремя. Прохождение без смертей мы с ним так и не осилили, благодаря сильным лагам, но смогли дойти до финального босса спустя 3-4 попытки. После этого наши пути разошлись, стали играть отдельно, но без лагов. И я сразу же завершил прохождение без смертей, добил ветерана, а потом мы опять объединили усилия на мастере. От игры остался в некотором восторге, жаль, что уровней маловато.
    Следом запустил еще одну космическую леталку от Ubisoft, а именно особо никем не отмеченную игру Starlink. Задумка интересная со сменными пушками, пилотами и корпусами кораблей, но сил в нее особо не вложили. Контента на пару вечеров, геймплей однообразен, мультиплеер только локальный, хотя какие-нибудь междоусобные арены могли бы в игре подзадержать подольше. А так, вышел интересный по задумке проект, но юбики не смогли дожать. Впрочем, для них это не первый случай, при всей любви к студии (да-да, я один из немногих, кто считает их игры неплохими, потому что покупаю только по скидкам, и свои деньги они отбивают).
    Далее решил запустить давно болтающуюся на жестком игру, но до которой никак не дотягивались руки. Это симулятор ходьбы Хроники последних дней. При первом прохождении сидел и слушал историю с открытым ртом. Потом сделал спидран ради глюканувшего трофея Следопыт, и на очереди прохождение ради трофея радиолюбитель. Не знаю, осилю сегодня, или завтра, но устал от этого шатания по пустому городу) а дожимать игру надо. И вот теперь передо мной стоит вопрос: а во что играть дальше? С одной стороны, выходит ТЛОУ 2, и необходимо залипнуть в ней. А с другой, есть уверенность в 85%, что DNS в очередной раз обгадит портки с логистикой и не привезет мое спец издание вовремя. Почему я так думаю? Да потому что со времен покупки консоли, я предзаказывал подобные издания на все эксклюзивы, и вовремя получил только Days Gone. Именно из-за них я все еще не запускал игру от гения, хотя планировал врываться на старте, расчистил под нее свое игровое окно, а они на 3 недели мне задержали игру. Как итог, забил свой график другими играми, и до нее так и не доберусь.
    Хотелось бы поговорить об анонсе пс5. Боже, она шикарна, линейка игр просто огонь. И вот стало немного грустно. Это моя первая смена поколений, я еще не наигрался в пс4, и чувствую, что у нее еще есть какой-то потенциал, и новую консоль можно было подзадержать. Ну, что поделать, надеемся на обратную совместимость, а то куча всего непройденного, а держать кучу приставок не хочется

0

Цитата Сообщение от Provisorus Посмотреть сообщение
    и уходить с платформы Сони
    Да чтоб он бросил плойку? Да ни в жызь - там и ГТ, и Нотидоги, и Кодзима, и японские игры, и сотня платин и т.п )) Это он Хсэкс решил купить вдовесок назло Сони, и действительно Сони от него меньше денег начнет получать, т.к. мультиплатформу будет покупать для Хсэкса, скорее всего, а не для пс5, ну и по геймпассу играть.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»137

Прошел я значит где-то треть игры и тут вылетает экран с ошибкой, ну думаю ладно, а делал я естественно одно сохранение. Включилась игра и тут, сохранение повреждено!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права