Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 201 по 209 из 209
  1. #201
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Smocker
    The_Freya, нюню. Дети всегда умнее родителей и уж тем более какой-то функции. Эволюция. Как и природа они всегда найдут выход
    Конечно найдут - в эпоху гаджетов они все найдут в интернете. Будут они заморачиваться катсценами в игре, если в сети куда больше материала 18+ в свободном доступе
    Последний раз редактировалось The_Freya; 08.06.2020 в 06:23.

  2. #202
    Аватар для Wind_Waker
    Регистрация: 30.05.2012
    Адрес: Южно-Сахалинск
    Сообщений: 216
    Карма: 813 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Murzich
    Xbox Live GamerTag Murzitch


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я удивлён, что игру не запретили в России из-за пропаганды ЛГБТ, ведь даже в последней демонстрации были открытые призывы. Страшно представить, что там учудили дальше.

  3. #203
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Wind_Waker
    Я удивлён, что игру не запретили в России из-за пропаганды ЛГБТ, ведь даже в последней демонстрации были открытые призывы. Страшно представить, что там учудили дальше.
    А с какого перепуга его запрещать то? У нас в России запрещена пропаганда ЛГБТ+ для несовершеннолетних, у игры рейтинг стоит 18+. Это как бы подразумевает, что игра запрещена для детей, так что не вижу причины запрета. Если же он будет, то это будет пример совсем позорной и дебильной цензуры. Зачем тогда вообще эти рейтинги вводить, если по решению каких-то идиотов мы берём и запрещаем что-то. Я понимаю ещё когда запрещают проекты, где идёт искажение истории, хотя на мой взгляд здесь тоже достаточно было бы ограничиться большой надписью на коробке, что мол так и так фальсифицирует историю, игра по мотивам истории в мире розовых единорогов. Но тут всех уже странные предложения с запретом.

  4. #204
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    хотя на мой взгляд здесь тоже достаточно было бы ограничиться большой надписью на коробке, что мол так и так фальсифицирует историю
    Кстати хорошая идея. Написать на дисках Ласт о Ас 2 "Содержит пропаганду однополых отношений." Чтобы родители покупая игру самостоятельному. сформировавшемуся и финансово независимому ребенку 18 лет, хотя бы немного задумались.

  5. #205
    Аватар для Wind_Waker
    Регистрация: 30.05.2012
    Адрес: Южно-Сахалинск
    Сообщений: 216
    Карма: 813 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Murzich
    Xbox Live GamerTag Murzitch


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    А с какого перепуга его запрещать то? У нас в России запрещена пропаганда ЛГБТ+ для несовершеннолетних, у игры рейтинг стоит 18+. Это как бы подразумевает, что игра запрещена для детей, так что не вижу причины запрета. Если же он будет, то это будет пример совсем позорной и дебильной цензуры. Зачем тогда вообще эти рейтинги вводить, если по решению каких-то идиотов мы берём и запрещаем что-то. Я понимаю ещё когда запрещают проекты, где идёт искажение истории, хотя на мой взгляд здесь тоже достаточно было бы ограничиться большой надписью на коробке, что мол так и так фальсифицирует историю, игра по мотивам истории в мире розовых единорогов. Но тут всех уже странные предложения с запретом.
    Ну, у нас же в стране любят раздуть из мухи слона. Но Sony я так понимаю сама себя цензурирует в рамках России, это я про запрет Колды, которую она сама же и забраковала, опасаясь скандала. С ластой, она, видимо, такого скандала не ожидает.

  6. #206
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Кстати хорошая идея. Написать на дисках Ласт о Ас 2 "Содержит пропаганду однополых отношений." Чтобы родители покупая игру самостоятельному. сформировавшемуся и финансово независимому ребенку 18 лет, хотя бы немного задумались.
    По хорошему, это вообще надо тогда на уровне рейтинговой системы закрепить. Пускай она у нас и сам себе поставил, но вот ввести маркировку типа содержит того, как есть у PEGI и ESRB. Но подозреваю, что индустрия наша начнёт что-то делать, только когда её в очередной раз петух за одно место уцепит, как было в момент появления текущий рейтинговой системы.

  7. #207
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Wind_Waker
    Но Sony я так понимаю сама себя цензурирует в рамках России, это я про запрет Колды, которую она сама же и забраковала, опасаясь скандала.
    Вы там свечку держали? И знаете, что это именно решение Sony, а не как минимум совместное решение с издателем? Там ведь дело какое, диски они тоже сюда не привезли с этой игрой, хотя они были отпечатаны, и издатель у игры далеко не Sony. Так что в случае с Колдой, я уверен, там решение принимала не только Sony, слишком скользкая тема и слишком спорный проект.

    Последним таким проектом был СOH2 который тогда тоже Sega в последним момент сняла с продажи на Россию, и только через несколько месяцев аккуратно начала через цифру тут продавать.

  8. #208
    Аватар для Eduard_Nebritii
    Регистрация: 05.01.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 10
    Карма: 76 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Eduard_Nebritii


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    есть режим "новая игра+"?

  9. #209
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 140
    Карма: 7500 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Кстати хорошая идея. Написать на дисках Ласт о Ас 2 "Содержит пропаганду однополых отношений." Чтобы родители покупая игру самостоятельному. сформировавшемуся и финансово независимому ребенку 18 лет, хотя бы немного задумались.
    Ты это серьёзно?! В онлайне игр с рейтингом 18+ частенько можно услышать детские голоса, которые на разных языках пытаются матерится, хотя на коробках с играми всё написано. И откуда детки эти игры берут? Да родители покупают и по фик им чего там написано. Помню в онлайне Килл Зона 2, а кровищи там много, папа с сыном играли, микрофон у них включен был, отрывались они на полную. Папаня сыну советы давал, типа выбей этому уроду мозги, ножом его тыкай и тд, с кучей мата этот процесс проходил.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •