Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 102 из 102
    Everything will be O.K. Аватар для andreicomua
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»113
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andreicomua

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Vadim,
    Хоть порой мне не нравится то, каким тоном и в какой форме Вадим отзывается о некоторых играх (гипер агрессивная критика зашкаливает), НО начал читать отчеты Вадима в "Еженедельный дайджест Stratege", как внештатного собкора Стратег.ру
    Есть много интересного чтива на форуме, это относится в равной степени и к штатным сотрудникам, которых всегда читаю с удовольствием, так и к многим ребятам с нашего сайта, которые иногда так душевно выдают перлы, что аж удивляюсь насколько тут много талантливых пользователей!
    Но так, как расписывает все плюсы и минусы игр Вадим не делает никто, по крайней мере он у меня числится чирлидером!
    Начал активно читать именно Вадима с года полтора назад, и типа понемногу прислушиваться к его мнению, уж больно он красиво описывает ту игру, которая реально ему "доставила". И что?- и то, что благодаря Вадиму я за это время открыл для себя огромное количество классных игр, а главное море инди откровений, многие проходил на одном вздохе, многие не отпускали после окончания и я залипал снова и снова в пост гейме...

В общем к чему это я - хочу сказать Большое Спасибо Вадим! Пиши дальше - мы тебя читаем и что немаловажно прислушиваемся к твоему мнению!

P.S. Спасибо за наводку игры Huntdown !

lets make some troubles/trophies Аватар для pvtpeacefull
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

всем привет!
    только добрался до дайджеста

в начале недели смастерил новый ролик по bfv

решил все же пройти gears of war 4 которую начинал еще давно и благополучно забросил
    по итогу понял, что зря - игра вывозит геймплеем

благодаря плюсу вернулся в еще одну забытую игру cod wwII, подтащив с собой соклановцев
    играть стало одно удовольствие, а то на релизе взял один престиж в мультиплеере и наскучило играть в соло

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права