Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 102
    Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»530
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

riv666, Там 3 разновидности этого приёма в зависимости от того, какого типа духа ты в себя вселил) И некоторые реально очень трудно использовать правильно) Самый простой эт когда он демонической рукой бьёт прерывая любой красный удар врага, тайминги очень щадящие. И точно Р1 а не Л1?)

Металлический охотник за трофеями Аватар для Kennedy
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network Vasilko
    Xbox Live GamerTag BasidialSpore55

привет всем!
    Неделя выдалась еще той на игры!
    Мобильный гейминг МоторспортМенеджер Онлайн! Очередная неделя принесла прохождение пары чемпионатов и почти 3 дня гринда!
    Из плюсов гринда нет проблем в деньгах и запчастях, подписал хороших пилотов с рейтингом 83+, раскачал базу до 7 лвл из 9! Застопорился на Классе 5 чемпионат G у него просто дивные условия! Всего то нужно приехать 1 и получить 1 очко из 4 вроде не особо сложная задача, но на постоянной основе имея максимально прокаченный болид для этого соревнования мои красавцы приезжают либо в средине пилетона либо на 2 мете! Правда чудно?)) Вот и остается вариант прокачивать пилотов, собирать бабло от спонсоров, качать базу и детали которые дают за прохождение гонки!
    Вернулся в F1Meneger стартовал новый сезон 20 года все болиды слили к нулю и твоя задача с новой командой заниматься тем же самым чем занимался до этого, а именно ездить гонки зарабатывая очки с помощью которых можно открыть ящик с запчастями и пилотами, каждые 4 часа забирать один бесплатный ящик и продвигаться в чемпионате по тихоньку на вершину!
    Домашний гейминг!
    Продолжаю играть Бога Войны и Одиссею когда ни будь их доведу до логичного завершения!
    Поиграл на днях в Вольфенштейн 2009 года! ЭЭЭХХХ как весело стрелять фрицев! Сюжет с мега артефактом который открывает двери в другой мир, замедляет время и все такое неплохо упрощает игру. Непонятно зачем разработчики сделали в игре открытую локацию в виде города по котрой тебе то и дело нужно бегать туда сюда обратно и на постоянной основе натыкаться на блокпосты Немцев которых в игре просто тьма и спаунятся они тупо из-за угла! В целом игра выглядит как проходняк, эдакий шутерок на вечерок!
    Вышло новое дополнение для MK11 по сути игра у меня как настольное приложение, когда готовлюсь выйти на работу всегда включаю МК и прохожу пару башен! В этом дополнении добавили Дружбу, очень порадовала дружба за Китану - игра в ладушки с Миленой зачет. С большой вероятностью разработчики в этой игре Милену не добавят, связано это с тем, что они максимально сидят на ЛГБТ сообществах (Наши персонажи не могут быть красивые, у них не должны быть вызывающие формы. Красивых лиц в жизни не существует давайте изуродуем все лица в игре, открытой одежды не существует в мире давайте всех оденем в хиджабы и тд). По итогу на женских персонажей в большой части смотреть больно! Какой МК был раньше и что мы видим тут! Так к чему я вел то! Почему скорее всего Милены не будет, сам персонаж это клон Китаны с Кракатанской кровью из-за этого у нее губ практически нет, за место них имеем массивные клыки-зубы, по задумке разработчиков - Милена брала свое очень откровенными нарядами, так как у самой Китаны были в предыдущих частях нормальные формы, а Милена это по сути та же Китана, то у нее формы были такие же, что смотрелось очень даже отлично на фоне изуродованного лица в маске, которую Милена по сути снимала только когда делала добивание! Если учесть что в МК11 у Китаны очень сомнительные размеры бюста и задницы, плюс ко всему 95% одежды у женских персонажей закрытая, мы имеем печальные перспективы для появления этого персонажа в родстере бойцов! Так же не будем забывать что некоторые приемы Милены есть у Китаны, она так же проваливается сквозь экран на врага, имеет сай Милены! По сути Милена без откровенно открытых нарядов и выраженных красивых форм в этой игре не нужна! Она просто перестанет быть секс символом серии игр МК! На что Бун с компанией может и не пойдет!

По мимо новых добивании, разработчики добавили третий слот в прокачке вещей, ввели много изменений в баланс персонажей и разъяснили как используются слоты которые открываются в вещах, что на что влияет! Из добавленных персонажей неплохо зашел Фуджин и Шива, Робокоп как то не особо подходит к сеттингу игр МК, так же как и Терминатор! в Очередной раз разочаровал дизайн Шивы! Крутая четырех рукая воительница в бомбическом купальнике, с очень сексапильными формами, осталась в наших воспоминаниях в сериях игр МК3, Ультиматум, Армагеддон, МК9! Это же чудо чудное в плане дизайна и одежды полностью соответствует нынешним тенденциям НР и их политике ЛГБТ сообщества!
    Было

Стало

На очередной распродаже решил купить себе РДР2 первая игра про ковбоев в свое время мне очень нравилась, вот решил опробовать очередной шедевр Звезд! На первых парах игра очень хорошо набирает обороты, банда, снег, ограбление поезда, и наконец первый переезд в открытый мир этой чудесной игры! Чувствую что застряну в ней на долго! (с той скоростью и наличием у меня свободного времени + куча игр которые есть). Прошел 15% игры, вторую главу максимально продлеваю выполняя побочные задания, гринд животных и денег!
    Завершил неделю еще одним эксклюзивным файтином Killer Instinct когда купил Х1, эта игра с сезонным пропуском 1 года была по сути настольной для меня! Выбил 100% трофеев в первом сезоне, учил комбинации и серии приемов, за большинство персонажей делал Ультракомбо и добивание на аренах! Вернулся я в него из-за того что нашел у себя диск со всеми сезонами которых было 3! После запуска по сути я не узнал игру, появилось очень много контента, игра стала завершенной! По сути мы имеем Дилогию игр которая выходила на СНЕС с кучей новых персонажей, большим обилием проработанных арен, сюжетную компанию за каждого персонажа и глобальный сюжет в котором вы нанимаете бойцов что бы они выступали за вас в боях! Просмотрел опции персонажей, у каждого есть куча одежды которая открывается по мере прокачки персонажа, добавили так же слот под классическую одежду с оригинальных игр выходивших на СНЕС. Жаль что после 3 сезона Майкрософт решила завершить проект поставив по сути точку!
    На этом моя неделя завершилась всем хороших выходных и начала рабочей недели! Не болейте!

Металлический охотник за трофеями Аватар для pinosha
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

Vadim, Я люблю эту вселенную. Хоть там и не Шепард и компания, но лучше чем ничего. Да и много ли игр такого плана? А на анимацию я просто закрыл глаза. Взял мужика в качестве персонажа, да и ничего не менял во внешности.
    И получал удовольствие от сюжета, хотьон естественно и в сравнении не фонтан, да и от космического антуража, планет и прочего.
    Хм, меня порадовала даже такая безделица, как упоминание Лиары, и событий в нашей галактике.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Crazy_Turtle
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

На этой неделе я проходил дополнение "Кровь и Вино" из Witcher 3. Планирую сначала завершить все побочные задания, а затем взяться за основной квест.
    И запилил отзыв о Days Gone:

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»267
    PlayStation Network Riv1404

Vadim, что тут сказать, со шрифтом мимо, но хоть я помню что нужен)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Vadim, смотри, а то ПС5 пылиться будет, ведь мультиплатформу наверняка будешь играть на Хсэксе, там и дешевле будет, если научишься затариваться в сторах других стран, ну и геймпасс может сэкономить кучу денег, если подборка игр будет устраивать, но с этим там рулетка

Бумажный охотник за трофеями Аватар для tshadrin
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

arqiteq, думал брать или нет. Пока думал - разобрали. Буду ждать теперь )

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Bezumesss
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network Bezumesss

Доброе время суток.На этой неделе опять переиграл кучу игр,и так и не смог найти ту игру,которая меня бы сейчас зацепила.
    В начале неделе все пытаюсь на PS Vita осилить игру Another World:20th Anniversary Edition.Хоть игра и проходиться за пару часов,но я вот уже неделю ее не могу осилить,или просто нет желания ее заканчивать.
    Так же на PS4 на неделе немного уделил времени World of Tanks:Mercenaries,играю потихоньку по паре часов в день или по паре боев в день.
    Так же потом с бесплатной раздачи всех DLC к игре Mafia III хотел там осилить платину,но далеко не продвинулся прошел только миссии на открытие союзников Кассандры и Берка.И забросил или отложил игру,потому что она мне не заходит.Толи потому что она однообразная,толи просто потому что ее считают одной игрой из серии игр Мафии.
    После Mafia III думал перебраться в The Witcher 3:Wild Hunt/Ведьмак 3:Дикая охота,но игра так же мне не заходит.И в итоге решил достать старушку PS3 и поиграть и повыбивать плашки на ней.Пока запустил и решил немного погонять в древний Need for Speed:Hot Pursuit и там решить во что поиграть на следующий неделе.

Дон Румата Эсторский Аватар для himeo
    Опубликовано подсказок118Получено «Спасибо»209
    PlayStation Network himeo666

Добрый день коллеги геймеры, на этой неделе играть времени не было почти. С нашими парнями пробовал CoD WW2 Зомби рейха... Ну что сказать - это попа боль, такие платины не для меня))) ну и чутка продолжаю строить город в Skylines и обходить нужные точки в AC истоки... А со вторника отпуск... Конечно приставку я с собой возьму на дачу, но новых игрушек тут не скачаешь, трафик ограничен)

Металлический охотник за трофеями Аватар для Raziel_77
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Raziel_77_X

На этой неделе я начал Summoner на ps2 с флешки. Ну очень похоже на Dragon Age, только сюжет лучше, ведь здесь нам противостоит не орда мертвецов, а диктатор империи. Ему было предсказано, что его сбросит с трона призыватель. А герою повезло родиться со знаком призывателя и теперь он в центре дворцовых заговоров. Пока я дошел до места где большой неожиданный поворот, я бы даже сказал добрым молодцам урок. Только нет субтитров и надо инглиш на слух воспринимать в редких кат сценах.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для JeryKid
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag EnforcedNiki4

Всем привет! Смотрю довольно многие на этой неделе решили сдуть пыль с PS3, я сделал в начале тоже самое и обнаружил, что у меня просто тонна игр не пройденных на ней, при том, что покупалась она ещё в далеком 2007! Но обо всем по порядку.
    В начале недели наконец-то закончил проходить Titan Quest на Nintendo Switch, игра конечно великолепна, даже спустя 15 лет, прошел её с великим удовольствием, даже не смотря на кривой порт, о чем я говорю уже недели три подряд) Так же проскакал дополнение Immortal Throne, от которого у меня не плохо так подгорело ибо он на порядок сложнее основной игры, но как бы там ни было, пройти его мне удалось, хоть и пришлось попотеть.
    После этого я переключился на Resident Evil Revelations 2, которая прошла мимо меня, хотя я давным давно брал сборник на PS4, но после его выхода на Switch, на одной из распродаж взял сначала Revelations 2, так как в первую я все же играл. Так вот, прошел в ней лишь первый эпизод и надо сказать, мне пока что всё очень понравилось, игра бодрая, иногда даже мурашки проскакивают, хотя не сказать, что уж сильно к истокам вернулась игра, но например мне частенько не хватает боеприпасов и приходится работать ножом. Сюжет так же интригует, плюс понравились всяческие отсылки к прошлым частям и в том числе анимационным фильмам, хоть как-то но чувствуется целостность общего сюжета. Посмотрим конечно, что будет дальше, так как расхваливать ее преждевременно всё таки не стоит.
    На этой неделе решил взять таймаут и передохнуть от ПС4, достал свою Трешку, сдул с неё пыль, залез в ПС Стор и увидел, что у меня приобретено и не пройдено около 20 игр, которые я даже не запускал. Перво на перво скачал Serious Sam 3 BFE, не то чтобы я фанат серии, просто когда-то на распродаже решил её взять, но так даже и не запускал, а тут решил опробовать. Так вот, графически игра конечно сейчас ой какая страшная, текстуры на столько низкого качества, что даже плакать хочется, но геймплей веселый, именно такой каким я его помню с первой части. Пробежал 6 глав и не заскучал, плюс ко всему от местной сложности довольно таки хорош пригорает, умираю наверное чаще чем в Dark Souls, так как враги в паре могут не плохо так навалять. Сюжет правда вообще ни о чем, по две-три строчки диалогов в главе.
    После этого решил скачать InFamous 2, которую я купил вообще на старте, но так и не поиграл в неё, при этом остановился и решил начать с первой части, которую так же скачал, запустил и начал проходить. Хочу сказать, что даже спустя эти более чем 10 лет игра выглядит не плохо и играется так же весело как и раньше. Печалит только то, что она довольно таки знатно тормозит, раньше я на это внимания как-то не обращал, а может и вовсе забыл об этом.
    Вообщем-то на этой неделе всё, буду проходить InFamous и SS:BFE, а дальше по планам InFamous 2 и Killzone 3, который я так же взял на старте и даже не запускал, удивляюсь тому, как у меня вообще хватило воли не запустить эти игры и что же я вообще тогда делал раз до них руки не дошли?)

pinosha, ну если подход лучше, чем ничего, тогда понятно) И игр такого плана и правда очень мало, вот и приходится бросаться на подобное. Но лучше бы они сделали нормальный Масс эффект от основной студии Биоварей, а не никому не нужный Антем. Поощрять, особенно деньгами, такую политику издателя точно не стоит.

0

SKID, Насчёт мультиплатформы сомневаюсь, всё зависит по итогу как вообще обе консоли её тянут и какая ценовая политика, в этом плане пока приоритет сонька благодаря экосистеме, френд листу и более близким сердцу трофеям. Но то, что геймпасс явно будет приоритетным и уменьшит значительно покупки игр на ПС5 это факт) Пылиться не будет точно, но играть на ней конечно буду меньше, чем сейчас. К тому же на ПС4 хватает эксклюзивной японщины, которой на боксе часто не найти, не все играют лишь в ААА экзы на плойке))

Kennedy, Прочитав снова перепроверил начало, что б убедиться, что речь точно идёт про одну неделю)

0

Bezumesss, Та же фигня) Игр много, а затягивающие найти крайне тяжело) Но изредка удаётся перебрав кучу разных или наконец дождавшись релизов ожидаемо крутых новинок)

0

Raziel_77, Точно помню что её проходил в своё время и даже оч нравилась, но эт всё, что я помню)

JeryKid,

Цитата Сообщение от JeryKid Посмотреть сообщение
    и что же я вообще тогда делал раз до них руки не дошли?)
    Зарабатывал миллионы и раскидывался деньгами направо и налево?)))

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок202Получено «Спасибо»106
    PlayStation Network SeriiMac

0

Slamdunk, есть уже печальный пример некого сайта по мотивам Джея и Молчаливого Боба. Боже, до чего же он скатился.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок202Получено «Спасибо»106
    PlayStation Network SeriiMac

Играл мало и всего в 2 игры, но удовольствие получил, несмотря на довольно слабые ожидания.

С опаской купил DLC для МК, и хорошо что купил именно сейчас - порадовало в эти хмурые дни. История в MK11 Aftermath оказалась весьма годной. Я, в кои-то веки, доволен. Тон идет тот же, что из основной истории, только без лажи и проходняка, как в её второй половине. По крайней мере, не успеваешь заметить, даже если такое есть) А теперь, внимание - спойлеры! Как будто разработчики прислушались к моим комментам здесь в дайджесте – разбавили главы логичными боями не за титульных персов и главное – дали играть за плохих. Шао и Синдел – просто душки, лучшая пара выпускного в МК. Такое счастье надавать по щам Лю, Кесси - по попке, Джонни – по яйкам. Нравится еще как Шао Кан это все комментирует, разящими фразами ставит на место их и одновременно логику в МК. Но самое главное – душа компании – Шан Цун. Тагава тащит – одно удовольствие его слушать, хоть сольник про колдуна выпускай. Добряки тоже не подкачали, нестандартный состав их компании работает, и почему-то не вызывает вопросов, как состав «лебедь, рак и щука» свиты Коталя в MKX. Про половину пропущенных после MK 9-10 персов вспомнили, и это классно. Интересно теперь, про Такеду, Рептилию, Ермака, Смоука, Торру/Ферр (строчки хватит) и Кун Джина будет в следующем году?
    Геймплей за Шиву и Фуджина доставил, Робокоп для меня мимо, еще один со стволом лезет в игру про драки. Если посчитать, их тут уже как минимум 9 И да. Бун, где мои трофеи?!

Вторая игра - Элея болгарских ученых). Кривая жесть конечно, никому не рекомендую пролог и вторую главу, но пару моментов мне зашли. За 70 рублей - то, да с платиной! Графика для жанра даже очень ок, было интересно гулять по футуристическому дому, по локации аля биошок с EGTR на Марсе, да и на космическом корабле вполне годно и атмосферно, ночью, в наушниках. Иначе и не сыграть - плойка в эти моменты сама становилась космическим кораблем на взлете. Платину с первого раза не осилил - видеогайды в подобных играх - зло, а текстовый был разбит по трофеям и это тоже отвратно, пришлось самому структурировать, помогло, но только не с призами на все действия в главах. Но игра быстрая, добью конечно.

Металлический охотник за трофеями Аватар для zloiqwebeck
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network zloiqwebeck

NesvetskyLev, давай платину в хоккее!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права