Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 102
    Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»530
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Krevedko, После того, что Номура сотворил с Киндом Хартс реально очень много поводов переживать)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Krevedko
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake
    Xbox Live GamerTag Evil Cupcake194

Vadim, вот я наслышан что там параллельные измерения, на параллельных измерениях и альтернативных временных линиях. Мне поэтому интересно вывезет ли он такую ответственность. Если раньше ожидания от ремейка были высоки, то сейчас они просто невероятно заоблачны, мне кажется.

Металлический охотник за трофеями Аватар для pinosha
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

0

Vadim, Не так все плохо, как вы рисуете. Да, безусловно хуже трилогии.
    Но и вполне играбельно, взял платину и не жалею.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для arqiteq
    Нарушения: 1/0 (0)

Вчера в МирНинтендо поступила новая партия (правда ее за сутки снесли) RingFit Adventure которые были в дефиците несколько месяцев (прайс на ebay достигал 100 т.р.) - в общем болит все тело, называть этот АД игрой язык не поворачивается)
    Я то был уверен что у меня отличная физ. подготовка...
    Очень рекомендую всем кто подзапустил себя на карантине! (девушка аж пищала от восторга, правда сегодня корчится от боли)))

Hardcore trophy hunter, may the force be with you Аватар для Ticutio
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network Ticutio

Всем привет! Спасибо за дайджест. Неделя у меня прошла под знаком нет времени играть.

Я настолько сильно уставал, что отрубался без задних ног. Вечером находил немного времени играть в Apex Legends и Call of Duty®: Warzone. Играл в полудрёме. Платины последние время вообще не хочется выбивать.

Всем удачной следующей недели!

P.S Как же достала эта жара!

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Strkr
    PlayStation Network Strkru

Vadim, Ну я посмотрел пару видюшек перед этим) проблемы были только с собаками по сути.

0

Krevedko, а я наоборот сильно уменьшил ожидания, потому что если он пойдёт по пути киндом хартс это будет провал. Лучше бы всю игру ремейкнули на таком же уровне без всяких сомнительных изменений.

Ticutio, нам бы эта жара. А то на работу одеваюсь 1 в 1 как зимой, кроме куртки, и всё равно сильно мёрзну.

PREMIUM Аватар для Mr_Vanse_Bars
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mr_vanse_bars

Приветствую!
    Больше месяца не появлялся в дайджесте, вот пожалуй за месяц кратенько и отпишусь.
    В конце апреля приобрёл в идеальном состоянии PS3 и решил вернуться в давно забытые игры) А именно, добил платины в Uncharted 2, inFamous и inFamous 2. Приятно удивила меня последняя. Даже сейчас, в своём HD разрешении эта игра выглядит отлично! Получил эстетическое удовольствие, проходя её. А какая в игре музыка, просто блеск! В общем, мне было очень приятно вернуться в неё, спустя много лет и добить
    Так же в предверии выхода TLoU: Part II, прошёл ещё раз The Last of Us (уже на ps4). Кажется, четвёртый раз уже) Первый раз просто прошёл, второй тоже обычное прохождение (знакомил с ней свою девушку), третий раз пошёл на трофеи, но баганул печально известный "Поговорим?" и я попал в клуб 36/37. В итоге игра была отложена, чтоб вернуться в неё ближе к выходу сиквела, что и было мной сделано. Снёс все сохранения и заново прошёл эту замечательную игру, взяв, наконец, платину))
    А ещё зарубились с моей половинкой в халявную LEGO: НИНДЗЯГО и нам прям зашло!) Весело и задорно пробежали эту игрушку, собрав после прохождения сюжетки всё, что не собрали и получили простенькую
    Ну и напоследок, уже традиционно для себя, делюсь с Вами своими маленькими победами) На этот раз это 2,5 тыс трофеев:

Всем здоровья и отличной первой недели лета!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Control [ПК] Резко захотелось вернуться в сабж, в который по осени осилил уровня 3, так что отложил пока покатушки в Snowrunner до выхода нового патча (а это будет, похоже, через неделю-две, серьезные баги уже поправлены в патче, который обкатывается на тестовом сервере)

Control…за прошедшее время игра графически на ПК похорошела, благодаря тому, что Nvidia допилила свою технологию DLSS до версии 2.0. Теперь картинка, которая рендерится в меньшем разрешении (чтобы фпсов с включенным рэйтресингом хватало всем), достраивается до «боевого» разрешения в куда лучшем качестве, чем раньше. DLSS это не просто апскейл картинки с условных 1080р до условных 4к, нет, хотя кому я это рассказываю?! - консольщикам такое не надо, а пк-геймеры и так в курсе…Deep Learning, нейронка – вот это вот всё.

Что касается игры, то с осени моё мнение о ней почти не поменялось, к сожалению. Если бы знал заранее, то, может, и не возвращался б к игре.

В игре интересный антураж происходящего, вокруг тебя почти всегда бетонно/стеклянно/каменные монументальные помещения – офисы, лаборатории, пещеры. Частые слышны отовсюду заунывные голоса-бормотания-шептания вражеского нечт, которые раздирают тишину и щекочат нервишки. Постепенно привыкаешь к такому, но первые часы действительно чувствуешь себя некомфортно.

Занятный лор с вечными недоговорками и непонятками. Я такое не очень люблю, когда игра открыто тебе мало чего объясняет и разбрасывает при этом кучу листовок и фотографий, чтобы ты их читал часами в попытках свести всё в кучу. Даже в конце игры понятнее не особо стало. Что, откуда, кто, зачем?! Шарм есть, подстёгивает тебя двигаться вперёд, но ответов особо и нет.

Прокачка персонажа занятна, но немного не понятна. Да, мы здесь получаем периодически очки, за которые покупаем перки тех или иных умений. Да, на кредиты от убийства мобов крафтим модификаторы (плюс к урону, минус к отдаче, скорость восстановления энергии, сила щита и т.п) либо чаще всего получаем эти модификаторы за убийство мобов и за выполнение заданий. Но вот сколько чего из этого и где можем получить, игра заранее не объясняет. Потому никогда заранее не знаешь, что ты получишь в награду за ту или иную миссию или рандомный ивент. Также сама система выпадения из мобов этих модификаторов непонятна – могут выпасть модификаторы как первого уровня, так и пятого, рандом какой-то. Так всю игру и пробегал с модификатором первого уровня «+30% урона вражеской броне», а где же с «+40», «+60» и есть ли такие вообще в игре, игра этого не объясняет. Для апгрейда оружия тоже нужны кредиты и ресурсы, а где ресурсы брать, за что их дают, игра тоже не объясняет, ну либо я чего-то не читаю в тех кипах документов, которые нахожу. В итоге собственный прогресс практически нельзя предвидеть, и, соответственно, как-то спланировать.

Сложность игры тоже не понятна. Мобы имеют свои уровни, но какой уровень у ГГ, неизвестно – бегаешь с какими-то перками и модификаторами оружия, и думаешь, а почему вот в этой комнате враги 4 уровня, а чуть дальше они уже 6го. В последней миссии основного сюжета над мобами вообще цифры «30», я думал, что ну вообще мне трындец придет, ибо буду по 10 минут мутузить каждого моба. А оказалось, что я их там чуть ли не с одной пули всех стал выносить, хотя перед этим напрягался с мобами 6го уровня. А начав сюжетное DLC «Основание», столкнулся с мобами 7го уровня, хотя в моей прокачке ничего не поменялось практически после окончания сюжета, дали какой-то модификатор и 5 очков для перков, купил один или два.

Игра – метроидвания, так что я пока еще не все уголки облазил, ну и сайд-квестов еще штук 7 пока не пройдено, так что пройду пока «Основание», ну и их затем, они тоже интересны зачастую, ну и лор раскрывают. А вот проходить т.н экспедиции (миссии повышенной сложности за ограниченное время) ради крутых наград…Пока они не даются мне, т.к. убивают быстро, врагов много там, а времени мало. То ли действительно надо перед этим много бегать и гриндить на основной карте и убивать спавнящихся мобах в надежде, что выпадут крутые модификаторы и ресурсы…не понятно. Вроде игра не лутер-шутер, но пытается таковой быть, не давая при этом привычных точных чисел урона, здоровья, уровня, опыта и т.п.

Враги и перестрелки разочаровали. Разве что под конец игры стало пободрее, т.к. врагов на экране стало побольше, да и пожирнее они стали. Но в целом видов врагов мало, так что особого разнообразия в тактике ведения боя и нет. Как-то пресновато вышло, хотя всё ждал «ну когда же уже попрут всякие нечто так, что будет просто ппц?!». И этого так и не произошло, что обидно.

Игра оригинально выглядит и звучит, довольно атмосферно проработана, но ожидал от игры большего, особенно после того, как игре в конце года дали кучу наград. В целом мне Quantum Break даже больше понравился в свое время своим четким линейным прохождением, интересным понятным сюжетом с временными петлями и кучей видеовставок, ну и тогда все эти умения персонажа с телекинезом и прочим выглядили свежее. Так-то DLC пройду и дальше по инерции, пока запал еще есть, сайд-квесты, попробую экспедиции. А там и второе сюжетное DLC выйдет, посмотрим, наверное, и на него.

По традиции принёс вам скриншотов.

Hardcore trophy hunter, may the force be with you Аватар для Ticutio
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network Ticutio

Vadim, Мне бы ваш холод, а то уже умираю от жары на улицу выйти не могу.

Металлический охотник за трофеями Аватар для BatonTaksa
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network BatonTaksa

Всем привет. Первую половину недели посвятил Detroit: Become Human. Второе прохождение попытался сделать максимально отличным от первого. Игра все так же меня удивляла своими сюжетными твистами, как и при первом. Хотя, в некоторых моментах чувствуется заскриптованность сцен. Например, Хэнк грубит Коннору как во вражеских отношениях, так и в статусе друзей. В целом, после завершения последней игры от Квантиков, могу сказать, что не выделил для себя лучшую или худшую игру. Они все разные, все интригуют и затягивают. Надеюсь, они продолжат клепать годное интерактивное кинцо, и сделка с китайцами не превратит их в студию, которая будет клепать мобильные баттл роялы. Следующей игрой выбрал для себя Лего Ниндзяго. С серией лего не знаком, конструкторов у меня никогда не было (кроме сундучков Милки Уэй с парой деталек. Олды на этом моменте слезу пустят). Играется бодро, весело. Не думал, что их игры могут затягивать. Ожидал легкую затянутую прогулку, но пока все нравится. Еще одной игрой на вечер стала Minecraft Dungeon На свиче у товарища под пивко. Мой первый опыт и знаковство с кубической вселенной, но для себя решил, что прикуплю ее на портативку в ближайшем будущем.
    От себя хотелось бы поздравить всех с окончанием этой странной весны, надеемся, что лето будет поинтереснее, и нам не придется получать штрафы за прогулки на улице или отказ продавцов нас обслуживать за отсутствие идиотских масок

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Я так понимаю прошлый патч игру и сломал. Если подробней, то начались неадекватные проблемы с прозрачностью машин
    Не, прозрачность сразу была в 1.0, просто она проявляется при определенных условиях, у тебя они вот только сейчас триггернулись. Про свою ситуацию писал как-то, ну а другие в инете описаны, в т.ч в дневниках разработчиков

На PSN profiles я второй, кто получил платину, отстал на сутки( Всё работа виновата, эх(
    Вот проблема-то )) Да и странно там сайт показывает, как будто всего игра есть у 130 человек в мире, что всяко не так. А сравнивать себя среди этих 130 ну дело такое себе.

лучшая инди года, с которой может сравниться лишь Ори 2, но у меня нет Бокса
    Ты по рейтингам сравниваешь или как? Да и на ПК пройти можно, у тебя не настолько он дохлый.

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson
    Также поиграл в Assetto Corsa и Project CARS 2. После такой дозы автомобильных проектов задумался о приобретении руля, как себе, так и сыну.
    Руль это круто. Про Трастмастеры слышал, что качество у них плавает, хотя так-то по начинке интересны у них модели, и их много всяких. Ну а кроме них остается только Лоджитек G29, ну и премиальные Фанатек. Ну и надо понимать, что емнип таких рулей нет, чтобы и к Хбоксу, и к ПС4 можно было подключить, у Лоджитека для Хбокса G920, а для пс4 G29. Оба к ПК зато свободно подключаются, кто бы сомневался.
    А что из этого можно будет подключить к некстгену, тут пока неизвестно

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Slamdunk
    PlayStation Network Slamdunk3007

Vadim, никак не пойму что ТЫ делаешь в слоях комментариев, а не в обзорщиках? Видно что с играми и временем у тебя проблем особых нет + словом владеешь.

Я вполне уверен что есть люди которые ждут твои посты (возможно даже больше чем у некоторых из редакции). Да и обзоры ты можешь клепать на игры разной степени актуальности, а не на узкие круги жанров

0

Сайт не всех отображает, я там вообще появился только спустя пару дней после платины) Да и второй из 130 это очень неплохо, учитывая, что игра вышла за 2 недели до того, как первые люди смогли получить платину.
    Цитата Сообщение от SKID Посмотреть сообщение
    Ты по рейтингам сравниваешь или как? Да и на ПК пройти можно, у тебя не настолько он дохлый.
    И по рейтингам и по трейлерам и по первой части. Я на 99% уверен, что дикая годнота) Не насток дохлый, но и не насток крутой) Учитывая, что я буду брать новый бокс, то вот прямо на нём и сыграю в Ори 2, подождать не проблема, я ж не отказываюсь от игры)

Slamdunk, Ну вот смотри, сколько игр я бросил только в этом дайджесте?) А будь я обзорщиком, мне бы пришлось все их проходить до конца, ещё и текст на них писать, хотя я вообще хочу их забыть как страшный сон))) Да ещё к тому же я потеряю уникальную возможность прямо называть их мусором и дерьмом)))))

0

Цитата Сообщение от TiR Посмотреть сообщение
    Но успел опробовать Dirt Rally 2.0 Говорят, что вышло попроще и похуже первой части, но я не фанат симуляторов, так что зашло на ура. Да и графончик в ВР просто огонь, полное погружение
    Похуже только в том, что дефолтный контент некоторым не пришелся по вкусу, типа страны между собой похоже. Ну и ffb не очень, этот момент так и не допилили. Плюс карьеру сделали как игру-сервис со всякими дэйликами и т.п.
    А так, в готи-эдишн контента дофигищще просто, ну и в VR игра оч.хороша по графике, да и без него тоже. Какой шлем у тебя?

Цитата Сообщение от TiR Посмотреть сообщение
    Вот за что люблю консоли - подключил любое совместимое устройство, и оно работает себе спокойно без всякого геморроя
    Так-то да, но запилить поддержку руля для консоли тот еще гемор разработчикам. Зачастую если на ПК руль работает норм и на релизе, то на консолях криво и надо ждать. Ну и на консолях зачастую не дают возможности поправить настройки линейности, мертвых зон и т.п.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Slamdunk
    PlayStation Network Slamdunk3007

Vadim, если игра мусор по многим причинам (не потому что цвет гг зелёный, а ты любишь индиго) то она мусор и ничего не мешает ушатать ей

Если конечно все не куплено))

Начинающий охотник за трофеями Аватар для grisha92
    PlayStation Network grisha_df

Vadim, у Shantae and the Seven Sirens на ПК та же проблема с загрузками: во время них игра нагружает процессор на 100%. И длятся они от 10-15 секунд (в лучше случае). Там завезли русский перевод, но, честно говоря, качество оставляет желать лучшего. В целом, с вашим мнением по игре согласен: скучный левел-дизайн, скучные боссы, дурацкие секреты (что забавно, первая спасённая девочка говорит пользоваться способностью обнаружения вообще везде, и это, увы, правда), бэктрекинг, беготня в неизвестном направлении, ужаснейшая мини-игра в деревне...
    Сам прошёл на 99%, но лазать снова по карте, прорываясь через левел-дизайн и загрузки, чтобы дособрать жалкий 1% — нет, спасибо.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права