Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Аватар для black888hand
    Регистрация: 09.02.2013
    Сообщений: 89
    Карма: 400 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network black8hand


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Костюмы и Оружие

    Самое интересное в игре за выживших - костюмы и оружие, ведь жесты не всегда удается показать из-за напряженной игры, а спреи тема так себе, вернемся к теме и по делу - 1 сундук с рандомными предметами стоит 50 000, сохраняем сохранку на флешку или в пс+, заходим в игру, открываем сундук - выпало то что нужно, выходим и пересохраняем на флешку или пс+, если выпало что не надо и не нужно, делаем откат сохранки, таким образом можно получить все нужное, я таким способом получил все костюмы и самые нужные скины оружия, если что, то у меня есть видос на моем канале со всеми костюмами, самыми прикольными и необычными скинами оружий и самые нужные и понравившиеся мне жесты.

    Важно: способ очень нудный, долгий и геморный, т.к. выпадающие предметы это чистый рандом, придется сидеть часами и даже днями, но таким способом можно получить все что нужно именно вам, и не тратить 50 000 на ненужное барахло!

    P.S. Эта инфа скорее всего будет интересна только тем, кто играет в игру и не знал про такую хитрость
    Последний раз редактировалось black888hand; 30.05.2020 в 21:11.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •