Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Сложность игры Huntdown

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Huntdown.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 388 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 15 чел.
    • Средняя сложность: 8.6
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 15 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    8.6

    Продолжительность
    50+ часов

  2. #2
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность крепкая 8. Игра чисто на скилл, так как на максимальной сложности у вас всего один хп и нужно каждый уровень пройти от начала до конца без смертей. Да, уровни занимают 5 минут, но без смертей у меня растягивалось от 1.5 до 4 часов на КАЖДОМ. В итоге даж если бы один уровень был нужен, сложность платины скакала 5-8 в зависимости от уровня, а так точно 8. Время исключительно от скилла тоже зависит, если вы бог реакции и таких игр, есть шанс и за 10 уложиться, хотя у меня заняло 40+... Поставлю 10+, но надо понимать, что там оооочень широкий диапозон выйдет в итоге.

  3. #3
    Аватар для ADO
    Регистрация: 16.03.2011
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 1 126
    Карма: 15581 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oldgamer75
    Xbox Live GamerTag Oldgamer75ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 9
    Время от 50.
    Игра шедевр в своем жанре. Для тех у кого руки из нужного места растут, будем проверять

  4. #4
    Аватар для HailGydra
    Регистрация: 04.11.2015
    Адрес: Ванино
    Сообщений: 58
    Карма: 834 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HailGydra


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Что то мне далось довольно потно, особенно последний уровень, мурыжил его неделю, наверное это старость. Дикий взрыв, когда на босса осталься один выстрел и ты не допрыгнул до платформы. Игра довольно сложная, я вроде и не особо ракал в таких играх, но заставила пропотеть.
    Сложность 9.
    Время ушло больше 50+

  5. #5
    Аватар для ADO
    Регистрация: 16.03.2011
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 1 126
    Карма: 15581 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oldgamer75
    Xbox Live GamerTag Oldgamer75ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    HailGydra, я собственно на последней фазе босса просто падал вниз, оступался, когда дело подходило к концу. А так игра чистый геймплейный восторг, как бы тоже не силен в подобном но ударная доза ностальгии заставила пройти до платины. Гремлина когда увидел так вообще растаял) За аватарку Элли респект)))

  6. #6
    Аватар для Greg5583
    Регистрация: 25.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 216
    Карма: 757 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»104
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Greg5583


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сразу хочу сказать, что игра просто восхитительна! Настолько детально проработанный мир и окружение, что голова кругом! Геймплей шикарен и очень затягивает, обладая каким-то магическим коктейлем из ностальгии и внимания к деталям!

    Но и сложность не отстает и напоминает про игры детства, особенно на последнем уровне сложности! Платина требует внимательного и детального изучения врагов, места их появления, а боссы заучивания тактики! Потребуется много повторений , но несмотря на это игра не наскучивает и всегда хочется вернуться хоть ненадолго! Сложные моменты лучше проходить снова и снова пока этот участок не будет доведен до автоматизма,а некоторых боссов можно убить с помощью хитростей !Например босса Suki the sniper можно убить всего 4мя рассыпающимися гранатами , которые будут на этом уровне, он даже не успеет ничего сделать, хотя и донести их все четыре до босса будет довольно сложно! Или босса Grandmaster Yuudai можно вообще пройти без проблем встав на левый край верхней платформы! Он не будет наносить вам урона, стоит только уворачиваться от летучих змеев!
    Эти хитрости нашел я сам и наверняка есть еще до которых я не додумался)

    Некоторые участки можно просто пробегать выучив тайминг появления врагов и их стрельбу !На некоторых уровнях таким образом можно пробежать довольно сложные битвы с врагами!

    Простыми словами придется много раз заучивать уровни и много раз ругаться матом когда тебя убили таким глупым образом который даже представить сложно!


  7. #7
    Аватар для Blackstazy
    Регистрация: 02.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Карма: 317 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Blackstazzzy
    Xbox Live GamerTag Blackstazy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Концепт игры прост - беги, стреляй, убивай, выживай да собирай нехитро-спрятанные коллектиблы. Итого 20 уровней, на каждом есть босс. Основные трофы: сделать 100% в игре на трёх уровнях сложности. На каждом уровне нужно убить определенное количество врагов, собрать три чемодана и пройти уровень без смертей. Условия необязательно выполнять одновременно. Решила начать сразу со сложного - анлокнула бэдэсс сложность и начала выдрачивать прохождение каждого лвла без смертей с одним хелсом. Больше всего доставил проблем грандмастер дед на 4-3 уровне. Ну и вторая фаза финального босса тоже, но больше из-за нервов. Играла за робота, т.к. ножи имба, прям как в Айзеке)) В целом игра весьма понравилась, и геймплей годный, и визуал, и музон. По сложности поставлю 8 из 10.

  8. #8
    Аватар для HorrorRoman
    Регистрация: 04.03.2021
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 103
    Карма: 155 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок113Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HorrorRoman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Крутейшая игра, ну действительно очень задротская. Как хорошо что у меня хватило, терпение ее пройти. Самые сложные были боссы хоккеистка и шегун. Я ещё ни в единой игре столько раз не переигрывал. Теперь я могу вздохнуть спокойно. 46 часов и сложность 10/10

  9. #9


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра очень крутая и одновременно один из сложнейших Ран н Ганов с трофеями что я знаю (наряду с Хард Корпс Апрайзинг)
    Отличный визуал, приятная музыка, кровища, отсылочки и сарказмы от главных героев - годнота.
    Конечно после кучи часов в игре - вылезали некоторые шероховатости. Поэтому за качество поставлю 9,5.
    То иногда враг убивает без анимации атаки, однажды меня даже застреленная собака повалила, персонаж замигал, но урон не получил. Невозможность вернуться назад по уровню после активации чекпоинта заставляют жонглировать оружиями чтобы пронести побольше амуниции. С айфреймами тоже странная штука - бывает в тебя летит очередь из 3х пуль и ты от неё дважды урон получаешь, про огонь я вообще молчу... А бывает тебя пинают туда сюда, а урон только раз получил. (но последнее предложение бэд эсса конечно не касается) Ну и 100% на бэдэсс было лишним. Мне кажется просто прохождение на этой сложности было бы идеально, а так придется понервничать.
    Я буду оценивать игру с позиции человека который проходил на все 3 медали разом каждый уровень, что определённо накидывает сложности и время к таймеру. Но хотелось выжать из игры максимум и записать красивое прохождение.
    Было сложновато, некоторые уровни проходились по несколько часов, а уровней в игре аж 20шт. По времени сложно сказать, на таймере больше 100 часов, но игра часто стояла днями включенной, а я отдыхал. Но думаю на 3 таких прохождения я часов 75 точно угробил, но было не в тягость. Всем рекомендую.
    P.S. Буду благодарен если кто-то посоветует еще хороших и непростых ран н ганов (не твин-стик шутеров) с трофеями в личку. Хардкорпс апрайзинг и соответсвенно другие контры, блейзинг хром, супер киборг проходил.


  10. #10
    Аватар для boryakin
    Регистрация: 21.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Карма: 418 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Johnny_Lanista
    Xbox Live GamerTag Jony Lanista


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Крутая олдскульная игра c не менее крутым саундом. Одна жизнь....и как хочешь))))

  11. #11
    Аватар для kcid
    Регистрация: 31.01.2014
    Адрес: Соликамск
    Сообщений: 190
    Карма: 108 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kcid1992


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра хороша: визуально, саундтрек.
    Боссы на любой вкус, большой выбор оружия.
    Хорошо хоть не сделали ачивку пройти всю игру с одной жизнью без сейвов)
    А так, если чувствуете что даже на харде вам тяжко даётся, может и не стоит за badass браться.
    Последнего босса убивал катаной (1 фазу), добивал снайперкой (2 фазу)
    Последний раз редактировалось kcid; 29.06.2022 в 20:08.

  12. #12
    Аватар для Vlastelin
    Регистрация: 24.09.2011
    Сообщений: 731
    Карма: 5486 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок143Получено «Спасибо»269
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vlastelin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оценка 9-10 - чересчур завышенная. Оценка 7-8 более приближена к реальности. Игра не такая хардкорная, как ее тут считают.
    Сложность платины заключается в трофее, для получения которого нужно пройти без смертей все уровни в самом сложном режиме, где вас убивают только с одного попадания. Но стоит также сделать акцент на том, что игра состоит из 20 уровней, длительность прохождения каждого занимает около 5 минут, и без смертей нужно пройти лишь каждый из этих уровней, а не всю игру целиком с одной жизнью. Поэтому, если вас убили, нужно начать заново этот уровень, много времени на этом не потеряете. При этом в игре нет рандома, все события и враги заскриптованы. Если вы умерли - это строго ваша ошибка, а не случайная неожиданность. Если не спешить и проходить уровни обдуманно, то платину можно получить.

  13. #13
    Аватар для ACE_DD11
    Регистрация: 18.03.2023
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Карма: 156 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ACE_DD11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оценка игре 10/10 (Персональная игра года)
    Сложность 8.5-9/10 (поставлю 9)
    Время 50+ (мой счетчик застыл на 63 часах)

    Подробно здесь

    https://www.stratege.ru/forums/threa...=1#post1946158

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •