Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 105
    Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»530
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Bezumesss, Ну ты и маньяк)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

0

Цитата Сообщение от Bezumesss Посмотреть сообщение
    Ну основное время на этой неделе я уделил игре The Council,что б добить там платину.Поэтому мне понадобилось пройти второй раз игру что б получить трофей под названием Veteran/Эксперт,который я умудрился не получить при первом прохождение.
    Та же самая ситуация была у меня, когда проходил. Не хватило очков для этого трофея. Я решил переигровкой только последнего эпизода по гайду с максимальным количество очков в данном эпизоде. Не дай Бог второй раз проходить эту игру)

Цитата Сообщение от OleinikPavel Посмотреть сообщение
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Unksam
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network UnkSam

Strkr, Попробуй все таки оригиналы потом пройти -возможно тебе будет особо интересно сравнить римейки с оригиналами,ибо по общему решению фанатов,римейки смогли в геймплей,но вот с сюжетами просели,увы...

Металлический охотник за трофеями Аватар для Unksam
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network UnkSam

mrDimon, 255 часов?!) Я понимаю,игра понравилась,но почему так много?) Я получил платину и закончил на 130. То есть,вдвое меньше. Оценил очень высоко,по честному,придрался только к подаче сюжета,и тому что сюжет просел в научном плане. Но это не очень значительная придирка на общем фоне.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Krevedko
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake
    Xbox Live GamerTag Evil Cupcake194

Vadim, опять же, может я что-то провтыкал в боевке, но вот нередко такие ситуации возникают, когда ты сидишь и ковыряешь босса по пол-часа. К слову растягивание босса на 10 минут эт все еще не особо круто, потому что долго, тупо и нудно. Тот же Бехемот был сложный, но он был адово веселый, интересный и проходился быстрее. Дом это гребучее растягивание за сопли. Еще дико бесит, что если ты кастуешь скилл или магию и тебя сбили с ног, прокаст сбивается, а вот ATB уже тю-тю. Почему шкала не отнимается по использованию? И так бывают ситуации, когда хрен попадешь. И да, как я мог забыть про агр противников исключительно на игрока. Вот ситуация - тебе нужно скастовать что-то за Аерис, но у нее нет ATB, а ИИ дятел и атакует раз в пятилетку. Ты переключаешься на Аерис чтобы набить шкалу, и половина противников сразу бежит к тебе. Аерис огребает и вместо атаки сидит хилится. И так по кругу, потому что дохлая. Уж простите мне мое фанбойство, но на подобную боевку мне вспоминается Ys 8, в которой драться было дико весело и удобно в любых случаях. Скиллы раскидывались один за другим, персонажи друг друга дополняли без идиотизма как с Барретом, все было весело, динамично, удобно, понятно и далеко не всегда просто. И тут у нас огромная игра от Square Enix, в которой ты должен за дохлячку бегать по кругу, просто потому что противники сагрились на нее. Опять же, боевка FF7 Remake мне понравилась, но если сравнивать с аналогами, то есть много косяков. И не пройдет оправдание мол "ну тут боевка ближе к оригинальной финалке, даже режим есть отдельный". Тут боевка чисто экшен-рпг. Я не могу и не хочу сидеть и задротить часами в этом всем из-за СЮЖЕТНОГО босса. Будь это секретный босс или побочный квест, я бы и не пискнул. Но сидеть 10-20 минут ковырять одного противника это не смешно.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Strkr
    PlayStation Network Strkru

0

Unksam, Ну не знаю, сюжет в ремейке довольно лаконичный, хоть и не замысловатый. Что прям большая разница?

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

0

Цитата Сообщение от TiR Посмотреть сообщение
    Различия в графике минимальные
    Ну это так кажется )) А в 4К игра и на пс4про идёт, кстати, да и для подобных граф.настроек и фпсов топовый комп не нужен.
    Насчёт ЕГС vs Стим срач разводить не буду, ибо мнений всяких много на этот счёт. Но я против ЕГС ничего не имею, особенно когда там есть что-то, чего нет нигде, а играть хочется. Ну или когда там явно дешевле

Цитата Сообщение от TiR Посмотреть сообщение
    решил разориться и купить себе руль
    респект, надеюсь, что много каких игр заценишь с рулём - гтспорт, дёрт ралли, драйвклуб и др.

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»547
    PlayStation Network mr_Dimon_

0

Unksam, Ну так много, потому что понравилось. Я банально никуда не торопился, исследовал карту, возил стандартные заказы, экспериментировал с низведением МУЛов и тд.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для JeryKid
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag EnforcedNiki4

Всем привет, ребята, вчера написать не удалось,у жены был день рождения, поэтому перенес все на сегодня. Впринципе ничего особо интересного на этой неделе не было,однако наконец то удалось прикончить Hitman 2. Первое что хочется отметить это то, что геймплейно игра отточена до идеала, в этом плане мне данная часть понравилась больше чем Blood money, все просто безупречно. Столько выбора при умерщвлении целей ещё не было ни в одной из частей. Более того мне понравилось то, что на сложности профессионал по сравнению с экспертом есть возможность отслеживать все сюжетные убийства, это действительно круто и очень сильно помогает в прогрессе прохождения испытаний. В то же время на эксперте очень интересно изучать и искать самому все возможности. Во вторых, есть то, что взбесило и понять я этого не смог, зачем трофеи от первой части помещать в общий лист? Нет, ладно пусть даже так, но вы сделайте тогда хотя бы какую то синхронизацию для тех, кто уже проходил первую часть и не хочет снова заморачиваться, мне так лично стало впадлу проходить по новой локации из первой, так как я вполне насытился тем, что было предложено из основной игры. В целом игра мне понравилась, считаю, что в продолжении есть задаток на то, чтобы сделать лучшую игру в серии.
    Так же на этой неделе прошел основной сюжет Titan Quest и принялся за прохождение дополнения Immortal Throne,которое на момент релиза я не проходил. На самом деле дополнение интересное и не плохо так продолжает игру, но оно какое то нереально тяжелое , может я конечно пришел в него не особо прокаченным, но в любом случае отгребаю я знатно, почти от всех. Планирую на этой неделе закончить проходить ее, так как иных дополнений почему то на Switch нет. Но это впринципе понятно, они на нее так смачно забили, что даже патчей исправляющих то, что они наворотили, не выпускают.
    В целом на этом неделя и прошла, сегодня уже стартанула новая, посмотрим как она закончится и какими будут успехи) Всем благ!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для warhammer82
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»719
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV

Цитата Сообщение от SeriiMac Посмотреть сообщение
    Ну и в чем третья слаба? Одна локация на корабле чего стоит. Я уже не говорю про становление Дрейка как персонажа. А вторая часть шаблонная - находим локацию, крушим там все, опа - принсэс ин анадэ касл - неунывающий Дрейк - зомбинацисты.
    Про корабль не спорю, шикарная локация, но на этом и всё, более ярких и запоминающихся локаций в третьей части, лично для меня нет. В то время как во второй, практически каждый уровень харизма - музей, пещеры, поезд, тибетская деревня, храм, даже отдельный отрезок в виде висящего над пропастью поезда - это очень впечатляющая "постановка". Становление Дрейка по-существу в трилогии не было - он один на три части, только в 4 части за счёт брата и затем жены с ребенком - мы видим человека, а не одного и того же Индиану Джонса. Но повторюсь, вся эта тема чисто вкусовщина, да я считаю что вторая часть - пик приключений Дрейка, но это не означает, что всё остальное плохо.
    Последний раз редактировалось warhammer82; 25.05.2020 в 21:14.

Vadim, лично для меня 4 часть в прямом смысле стоит отдельно от основных приключений Дрейка, она столь отличается от трех предыдущих, что воспринять её продолжением у меня не получается, слишком затянутый и местами неинтересный геймплей, появились "серьезные ноты" - отношения с братом, работа, затем в конце семья, всё это разрушает для меня тот образ, что так старательно строился в трилогии - по-сути "Индианы Джонса", в целом 4 часть для меня была не та игра которую ждал, к сожалению. Кстати, продолжение с девчонками, мне даже больше понравилось. Хотя конечно визуал в 4 части очень хорош, за одно это можно любить эту игру.

0

Gustavus, тут дело думаю личного предпочтения, я больше люблю вторую часть, как и много других людей, кому-то нравится третья, но нормально, всё ок. Просто всегда на серии игр появляются лидеры и отстающие, лидировала всегда вторая часть. Вот просто немного примеров:

https://stopgame.ru/blogs/topic/66231
    и вот https://www.gamesradar.com/best-uncharted-games/

Вот немного из вики, да, третья часть тоже с высокими оценками, но вторая выше. Повторюсь, без хейта.

Последний раз редактировалось warhammer82; 25.05.2020 в 21:30.

0

Unksam, Просели? Серьёзно?! Да у оригиналов сюжет ещё примитивней был, причём намного, а диалоги лишь кринж вызывали. НЕ путай фанатов с фанатиками. Серия Резидент моя любимая, пройдены все части номерные, где есть платина - взята платина. Ремейки лучше оригиналов абсолютно во всём, в том числе и сюжете. Хотя конечно всё равно сюжет уступает более поздним номерным частям, всё ж игры с тех пор оч далеко ушли вперёд в плане повествования.

0

warhammer82, Зато в кои то веки в 4 части нормальный финальный босс, а не полное убожество)

0

SKID, Не знаю, скок играл на ПК, вообще никаких эмоций не вызывают ачивки в стиме) Внутренние ачивки в играх близзов и то больше желания получить вызывают. Там хоть визуальные награды для игры)

Krevedko, 10 минут это абсолютно нормальное время убийства сильного многофазного противника! В лучшей игре поколения Персона 5 боссов вообще по 30-60 минут всех бить и ничего, никто не жаловался. 100 из 100. В ВоВ тоже боссы 7-20 минут. Да вообще тьма игр с долгими боями, особенно в JRPG так что эта претензия нелепа. Длительность боёв с боссами идеальна абсолютно, мне ни разу не было скучно. И опять же, вспоминаю демку, когда 1 босса одни летсплееры убивали за 5 минут, а другие за 20. Те, кто бездумно тыкают кнопки в итоге убивают долго, но виновата не игра, а они сами. ИИ атакует нормально, он никогда не использует скиллы, что б не рушить тактику и планы игрока. Да, про агро я в курсе и это отлично используется в тактике! Всегда если мало жизней переключаешь на другого, что б хоть немного отстали, плюс позволяет гонять противника по арене, что например оч актуально с Тонберри, который ваншотит за 1 тычок ножом. Сбиваются касты? Отлично! Молодцы что придумали, не для нубов, бездумно тыкающих кнопки. Враги почти никогда ничего не используют моментально, что сбивает с ног. Если ты опять же тыкаешь по кд не смотря на врагов и что они делают и думаешь, что прокатит каст когда в тебя летит уже спецатака, то ты оч наивен. Я говорю, если такой казуал, включил бы изи. У меня вообще проблем с боссами не было, даже на харде. На хард вообще всех смёл оч быстро так как материи давали простор. Опять же, не удивлюсь если у тебя совершенно убого прокачаны и распределены материи, что тоже ооочень влияет на длительность и сложность боя. Если б боссы были однофазные, я бы мож тоже жаловался про 10 минут, но когда там по 2-3 фазы, которые кардинально меняют бой я кайфовал от каждого сражения с ними вплоть до финала. Но я всегда всё делал с умом, может поэтому)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Krevedko
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake
    Xbox Live GamerTag Evil Cupcake194

0

Vadim, ну значит я долбоклюй и не понял нихера.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    никаких эмоций не вызывают ачивки в стиме)
    Так я выше и написал, что мне на ачивки пофиг. А кому не пофиг, и в Стиме будут их задрачивать. Просто ясен фиг, что покуда ты на ПК набегами, то тебе на них пофиг, хотя в большинстве своём они ровно такие же, как и на консолях, в Рокет Лиг, к примеру. Ты-то теперь на Хбоксе будешь еще задрачивать, там воллпаперы дают

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Bezumesss
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network Bezumesss

0

Auxius, Да,просто на работу не прошел по температуре.И на неделю отправили сидеть дома.

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:22 ----------

Vadim, Есть малеха.Особенно,когда сидишь один дома неделю.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:26 ----------

NesvetskyLev, Поэтому платину только и сейчас добил,как раз почти полгода прошло после первого прохождения игры.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для TiR
    Опубликовано подсказок131Получено «Спасибо»179
    PlayStation Network TiRanius

0

Цитата Сообщение от SKID Посмотреть сообщение
    респект, надеюсь, что много каких игр заценишь с рулём - гтспорт, дёрт ралли, драйвклуб и др.
    дерт ралли 2.0 еще в том году купил на компе, но с рулем не сложилось. А за драйвклаб обидно, что в свое время ВР версию не купил. К гоночным симуляторам душа не особо лежит, а вот хорошую ВР аркаду с рулем хотелось бы заценить.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права