Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105
    Металлический охотник за трофеями Аватар для Kennedy
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vasilko
    Xbox Live GamerTag BasidialSpore55

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Gustavus, обычная денег стоит (по крайней мере на Айфоне.)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Доброго времени суток! Спасибо редакции за обзор!

Цитата Сообщение от Manul_delKotik Посмотреть сообщение
    Малайзия — страна безмятежного отдыха и халявной Mafia 2: Definitive Edition. По второму параметру она для меня таковой стала благодаря недавнему багу в их региональном PS Store, где любой расторопный геймер мог скачать себе бесплатно обновлённое издание указанного проекта. Когда ранее играл в него на ПК много лет назад, то мне он не понравился. Баги, неудобства управления, а также повествование не произвели положительного впечатления.
    хоть Мафия для меня безусловный шедевр, но как же жаль, что я не успел скачать ее бесплатный вариант ... не считаю, что игра должна стоить таких денег будучи простым портом со старых ПК и ПС3...поэтому жду огромной скидки на нее, раз я такой медлительный
    Сам же на этой неделе играл только в Метро Исход. И что я могу сказать...эта часть - лучшая из всех, трех частей. мне она понравилась больше всего. В этой части меньше какой то надуманности, какого то непонятного , то черные появлялись, то исчезали, то еще что-то. А тут все просто и в то же время очень интересно. Прошел раз на нормале со сбором всего. Наслаждался пейзажами постапокалиптических городов. Как обычно, все впечатление испортил сбор в игре и глупые трофеи типа Дитя леса. Этот вымученный стэлс в игре явно притянут за уши и мешает насладиться игрой. Ну и безил в очередной раз Молчаливый Темка...у него жена провалилась под грунт, все носятся, орут, а этот молчит и спокойно идет, как ни в чем не бывало. Голос у нашего молчаливого друга прорезался только в Заключении и то при условии Хорошей концовки...Второе прохождение на Хардкоре сделал через глитч. Не считаю для себя интересным прохождение игры 3 раза для достижения 100%. Ибо никто не отменял ДЛЦ в виде НГ+. Думаю, если бы не было этого самого ДЛЦ, то Хардкор не составил бы никакого труда, а так, пусть играют сами. В итоге в игре была оформлена вчера и она стала для меня 80)))
    На этом все, берегите себя и своих близких

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    И так спустя почти три месяца свершилось - я Величайший доставщик и закончил проходить Death Stranding.
    И сразу немного статистики услужливо выданной самой игрой в конце:
    красавчик, поздравляю. В пнс тоже отмечу)

Металлический охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF

Допрошел Ys Origin за девушку-рыцаря Юнику и снес игру с Виты. Если первое прохождение было хоть как-то интересно, то второй раз проходить абсолютно то же самое, но с новыми сюжетными диалогами и боевыми приемами уже не комильфо. Несмотря на то, что кампания не очень продолжительная. Возможно, я бы и осилил прохождение за Фэкта №2, вот только из-за частичной утери сейва с завершением сюжетки за мага получить доступ к третьему персонажу не вышло. Ну не очень то и хотелось

Перепрошел второй раз Lifie is Strange. Очень нудно. Игра явно для одноразового ознакомления. В первый раз получил много удовольствия от неё. Огромная заслуга за это основной геймплейной (а заодно и сценарной) фишке. Сюжет тоже хорош, но без этой "изюминки" было бы совсем не то

Добил четвертую главу Danganronpa 2: Goodbye Despair. Вот эта серия пока что не разочаровывает. Правда сильно сказывается опыт предыдущей части. 90%, скажем так, "ключевых" персонажей главы вычисляю ещё до начала суда, что немного убивает интригу. Возможно, дело не в опыте, а в другом подходе разработчиков во второй части. В Trigger Happy Havoc некоторые персонажи самые важные улики держали до последнего и раскрывали уже в середине суда. В Goodbye Despair же достаточно того, что главный герой сам находит в процессе расследования, чтобы собрать в голове какую-то картину и выстроить догадки. Буду проходить дальше и надеяться на вау-бомбу в пятой и шестой главе

Стартанул в Persona 3 FES New Game+. С предыдущего прохождения перенеслось немногое, но самое главное разочарование - это неперенос соц. линков. Внутренний перфекционист теперь рыдает горькими слезами. Похоже все с. связи впринципе невоможно замаксить за одно прохождение. Хоть запросы Элизабет попробую все выполнить. Ещё появился новый блок в Тартаре. Единственное применение, которое я ему пока что нашел это качать напарников на первом этаже, ибо он очень сложный. На 98 lvl персонажа и с экипированной персоной со всеми статами 90+ мобы выносят за один круг. Наверняка можно дойти до босса этого блока, юзая побег, либо накопив воскрешалок, но есть ли хоть какие-то шансы победить его, с учетом того, что в задании Элизабет он подается как сильнейший противник. Если он окажется слабее Жнеца, то впринципе попытаться можно. Хотя это, возможно, и есть Жнец

Спасибо за дайджест. Всем хороших и интересных игр)

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Killy_mcG
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Killy_mg

Всем привет. У меня нового нет ничего совершенно:
    Мало Apex'а и путешествий по Скайриму, зато много Injustice 2. В последнем закрыл большинство простых трофеев, остаётся набрать 200 сыгранных онлайн-матчей, 5 раз победить в рейтинге, поднять основных персов до 20 уровня и поймать удачу за хвост, каким-то чудесным образом получив чёртов "кошачий зов" для Женщины-кошки. Идиотский, однако, трофей, не зависящий от скила. Либо удача, либо лютейший (3к часов за Ж-к!) гринд. Однако.
    Осознал, что надо брать предзаказ 2-й части Last of us. Доставка в магазинах обещает привезти игру лишь 1 июля (!), так что явно только в цифре. Зря только баллы копил.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Opoc
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Opoc-K

Выбил платину в варбэнде. Лучники такие.. пиу пиу пик... Коняшки громко так иго го. Захватил всю карту,было тяжело.

Hardcore trophy hunter, may the force be with you Аватар для Ticutio
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network Ticutio

Всем привет! Спасибо за дайджест.
    Мне нравится аудио дайджест. С удовольствием послушал.

Продолжил подлагивать в Apex Legends.

Прошел второй Evil Within. Мне игра не заходила примерно до середины, а потом понеслась. Очень понравилась концовка. Бой с боссами из первой части. С удовольствием разрезал гада с бензопилой.

Играл в бесплатно полученную Лего Ниндзяго. Игра веселая. Хорошо подойдёт для отдыха от ужастиков и шутеров.

К концу недели ворвался в Калл оф Дьюти Варзон. Игра не такая динамичная как апекс, но в ней есть своя изюминка. Набил 44 лвл каток за 10. Пока, что у/с не очень, но я блин научусь и буду тащить.

Всем удачной следующей недели!

Hardcore trophy hunter, may the force be with you Аватар для Ticutio
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network Ticutio

0

Opoc, пиу пиу игого это +.

Металлический охотник за трофеями Аватар для BatonTaksa
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network BatonTaksa

Завершил прохождение Nioh 2. прохождение заняло около 70 часов. Все условия для платины сделаны, хотя 1 трофей я специально пропустил. Не изучил эзотерику на тонфы. Но сделал я это специально, чтобы принять участие в трофихантерском флешмобе на канале FanGames. Игра получилась шикарнейшей, вроде бы, такая же практически игра, как и первая. Но мне не хватило, я не наигрался. Такая же ерунда была и с первой частью. С одной стороны, хочется еще, а с другой, проходить одинаковые миссии не хочется. Скорее бы выпустили ДЛС, и как можно больше и длиннее.
    Далее я не знал, во что играть, ведь были планы на TLOU2, которую благополучно перенесли на июнь. После некоторых раздумий решил взяться за прохождение Detroit. Не много игр я играл, где мне прриходилось бы готовить ужин, мыть полы или посуду))) В целом, истории Коннора и Кэры нравятся, а вот Маркус как-то не очень. Слишком быстро и глобально, что ли. Много писать не могу, ибо практически все в этой игре является спойлерами, но наблюдаю за развитием сюжета и характеров персонажей с интересом.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Shark-hardcore
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»134
    PlayStation Network sergynshik

Радость

Продолжаем с напарником жечь покрышки в "F.3.A.R."
    Закончили не без проблем сюжет на "безумной" сложности. Самым неприятным в игре было то, что в главе "Мост" я играя за Феттеле вселился в солдата с гранатометом, для того чтобы уберечь напарника в бронеботе от неприятностей. В результате чего мне нереально напихали в тушку свинца и...игра сохранилась! Аплодисменты! Перезагрузка КТ показала что игра стартует с моей смерти. Так что главу пришлось перепроходить с самого начала, но тут уж мы им дали жару ибо уже заучили где кого и чем.
    Онлайн! после того как напросившиеся иноземцы бессовестно нас покинули после совместных фейлов в режиме схватка на 20 волн (вот и верь после этого нашим западным партнерам, ога!) мы решили что сами с усами. Начали с трофея на 30 ящиков за один режим. Ну, тут чистый рандом ибо можно весь раунд бегать под пулями и найти всего 1 из 3х ящиков. Напарник в бронеботе прикрывает, а я как хромой осел гружусь товарами. Так невзначай мы и продержались 20 волн.
    Что хочется сказать за онлайн. Он - отвратителен. Нет счетчика врагов так что вы не знаете сколько ван нужно продержатся в данном раунде. Анимация врагов хромает на обе ноги, часто они не бегут к вам а просто перемещаются от точка А к точке Б. Враги застрявшие в текстурах стен наносят вам урон, а вы им нет. Альма может вас ваншотнуть даже если вы не то что не стреляли по ней, а даже в ее сторону не смотрели.

Далее пошли испытания в сюжете. Для меня до сих пор большая загадка чем вообще думали разработчики когда брались за игру!?! Ужаса липкого от пота нет, но есть кооп. Нет гнетущей атмосферы, но есть испытания и прокачка.
    Так вот, некоторые из них нужно обязательно делать в коопе, со вторым геймпадом не прокатит, ну, если только вы не осьминог или не играете ногами.
    А ведь далее еще прохождение на очки сюжетных миссий!!!

Купил ДЛС "Смертельны шторм 1" для "Итальянского снайпера" по скидке.
    Понравилось ибо очень обширная локация и трофеи на шибко сложные, кроме одного где нужно уложится за 15 минут. Прокачивал в свое удовольствие стволы которые мало были задействованы в сюжете.
    Последний раз редактировалось Shark-hardcore; 24.05.2020 в 08:00.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»530
    PlayStation Network Vadim666

Auxius, Я вот кста тоже подумал, особенно про скрины в самом дайджесте) Тут же при регистрации на сайте нет ограничения 18+ )) Хотя с другой стороны пусть привыкают к прекрасному с детства, без тупых ненужных ограничений, придуманных из воздуха)

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Maximus01

Играю в Legacy of Kain : Defiance на PS2 , ооочень долго эта игра оставалась непройденной , так как будучи мелким интересовали в основном платформеры . А порывшись недавно в "сундуке" из дисков наткнулся на эту игру. Впечатления противоречивые , как говорится : "интересно , но нифига не понятно "

На боксе же скоро приступлю к прохождению Ori and the blind forest , до этого наигрался в Hollow knight ( закалялся в чертогах богов )

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Snowrunner [ПК] Продолжаю кататься, катать, скатываться и укатываться. После того, как всё, что хотел, сделал в Мичигане, переехал в Таймыр, в который я до этого только ненадолго заскакивал на пару часиков. Теперь же пытаюсь закрепиться здесь, ибо задания сами себя не выполнят, карта себя не откроет, апгрейды и тачки себя не соберут. Сразу стало немного грустно от того, что Мичиган, в котором ты только что пыхтел-кряхтел, уже и не нужен оказался, потому он выглядит, словно брошенный при побеге в пылу боя. Смысла-то и нет там что-то делать, кроме того, чтоб добить немного заданий, ну и можно продать все прицепы, разбросанные по картам, если уж совсем денег хочется много. А так только покатушничать без дела остаётся…

Поэтому в следующей части игры хотелось бы получить одну гигантскую игровую карту эдак 8х8 км с разными биомами, а еще лучше, чтоб динамические сезоны были там. И тогда вся карта всегда будет под рукой со всеми ее дорогами и объектами, и задания можно генерировать под использование всего этого в сотнях заданий. Пусть даже фаст-трэвелы там будут из гаража в гараж, но чтоб за деньги.

Ну и хорошо бы здесь сделать прогрессию более линейной с большим числом заблокированных машин и апгрейдов. Ибо сейчас игра позволяет довольно много для любителей спойлеров – можно относительно спокойно по ютуб-гайдам и интерактивным картам понять, где что есть, и заполучить это относительно рано. Да, есть моменты с явно линейной прогрессией типа невозможности попасть на соседнюю карту без выполнения определённых заданий, но хочется такого побольше. Могли бы реально не давать доступ к Таймыру и Аляске до какого-то там уровня прокачки. А есть и обратная ситуация – многие машины заблокированы до получения высокого левела, хотя к тому времени они в большинстве своём нафиг уже не нужны будут, ибо аналоги доступны куда раньше.

В-общем, большая свобода тут вредит, и одновременно мешают непонятные запреты и ограничения. Например, длцшному УАЗику на крышу можно поставить ремкомплект с канистрами только на 16м уровне. Да кому оно надо, когда на 10м уровне уже можно купить более практичный Яр-87, которому такое на крышу сразу можно поставить? Да и к 16му уровню уже и БТР можно заполучить, а то и куда раньше, если захотеть.

У меня тут очередной факап произошел, после которого я картинку на скриншоте сразу назвал «Безмятежность» в духе wallpaper’а из старой Винды Безмятежность, граничащая с безысходностью…всё вокруг замерло, как и жизнь в игровом Таймыре…всё тлен

Ну и так немного свежих скринов кидаю:

На сегодня всё

P.S. ...Пссс, тут это, 4я карта Таймыра на подходе, уже потестить можно на отдельном паблик-серваке
    И это, почему еще никто не спросил, что за ватермарк на всех скринах?

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Dreator
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono

Всем доброго времени суток.
    На этой неделе всё достаточно по лайту.
    Решил вернуться в Burnout Paradise Remastered и посмотреть как я могу игру до 100% или, хотя бы, платины. Куча онлайновых трофеев... Оооок, до свидания! Покатал пару вечеров, разбил/открыл всё что было без онлайна на доп острове Big Surf Island и на этом завершил своё возвращение к игре.

PAC-MAN Championship Edition 2. Потихоньку играю. Игра больше похожа на точечные спидраннерские забеги с выверенными маршрутами, поэтому от нее устаешь достаточно быстро.

Стартовал ежемесячный реквест от друга - Fallout 2. До этого играл только в первую часть, да и то лет 15 назад. Можно сказать, что механики и игровой процесс для меня как чистый лист. Создал персонажа с уклоном в разговоры без внушительной силы. И, собственно, первая же локация с прохождением испытания в пещере сразу задержала меня на несколько часов (да, при этом я решил еще и ввязываться там во все драки, думаю надо в дальнейшем сразу зарубить эту идею, не такой путь я избрал). В общем, пока я только вышел из первого поселения и только отправляюсь в странствие.

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»257
    PlayStation Network Riv1404

Утро доброе,
    На этой неделе самое яркое впечатление это Mafia II: Definitive Edition. Мне интересно сколько раз надо что бы тебя полили дерьмом и тебе стало ясно что ты делаешь кривой продукт и твоя репутация превращается в рулон не самой дорогой туалетной бумаги.
    Я вообще не придирчив к графике, фризам, просиданиям, мелким глюкам. Я считаю что можно стерпеть всё, если игра проходим, в ней не такой уж плохой сюжет и все трофеи можно получить сразу, не через пол года, когда разрабы соизволят допилить контент ( привет Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint) или поправят глюки через 4-5 месяцев ( отсылка Star Wars Battlefront II).
    Здесь же казалось задача минимум, подтянуть всё к 1080 и прописать что бы игра запускалась на современных консолях. Первое что бросается в глаза, за основу взяли не игру 2010 годв+все правки, а голую версию со старта. На сколько надо быть тупыми что бы так сделать? Добавлены машины бонусныес Мафии 3, судя по всему из за большой скорости этих же машин, игра фризит при большой скорости. Но потом оказалось что чем дальше играешь, она уже фризит всегда и везде. Я абстрагировался от этого недочёта, игра то хорошая, но вот когда на 14 главе я не смог открыть дверь к Джузеппе, переиграл главу и снова голяк. Я осознал одно, если ты дебил и идиот то испортить и сделать коряво ты сможешь всё! Я уже молчу, что один трофей не работает на 50 убийств) Зато мы добавили мать его 30 плакатов, их и так 159 и тебя тянет рвать пока ты всё соберешь, но блин, нужен новый контент - нате не обляпайтесь.
    Можно сказать что Мафия 3 была ошибка и случайность, не досмотрели, недоработали. А тут то что? Просто 100% халтура. И тут же в конце зимы вышел сборник Bayonetta and Vanquish 10th Anniversary и о Боги! Всё отлично работает, фризов нет, глюков, меня из игры не разу не выкинуло.
    В конце хочу сказать, меня очень впечатлили снимки ремейка первой мафии, НО я могу поспорить что они всё залажают и выйдет глючное месиво. Один раз случайность, два раза закономерность. Я думаю словам что:"Take-Two очень высоко ценит серию", можно не верить, они не смогли пройти хотя бы раз ремастер второй части и увидеть те все глюки и не позориться снова.

Всем хорошего дня, крик души состоялся, не судите строго

0

SKID, Нееет, не надо доп карт, я эти то ещё не прошёл) Я хочу просто платину)

riv666, Так и представляю, как в ремейке 1 Мафии уровень с гонкой оставят без каких либо изменений)

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»257
    PlayStation Network Riv1404

Vadim, и с той же графикой, зачем менять то что и так хорошо работает)

Металлический охотник за трофеями Аватар для Provisorus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Provisorus

Всем привет. Как всегда большое спасибо за дайджест. Очень много нового для себя подчерпнул в частности, что обязательно надо поиграть в 80s drive и Huntdown, т.к. outrun, contra hard corps и rolling thunder одни из моих любимых игр на Мегадрайве. Самому же мне особо нечего рассказать, т.к. играть ни во что особо не хотелось и занимался я исключительно гриндом путешествия в "Гвинте" и кидал картонки на стол в Legends Of Runterra. Вообще мне больше хотелось подискутировать/пообщаться/услышать мнение людей по некоторым вопросам. Итак...
    1) Я сам из музыки люблю и слушаю в основном многие разновидности метала. Но последнее время очень много слушаю ретровейв. И тут как раз всплыла игра 80s Drive и я хотел спросить у знающих людей, можете ли вы мне что-то посоветовать послушать, что нравится Вам? Скажу свои ориентиры :
    - The Midnight - River Of Darkness - великолепнейший трек с вокалом, но самым изюм в нём это саксофон, просто балдёж.
    - Timecop1983 - Afterglow. Вообще у Timecop1983 практически КАЖДЫЙ трек шедеврален и их можно слушать бесконечно. Любимый исполнитель ретровейва.
    - Kristine - The Deepest Blue (Dance With The Dead remix). Обожаю Kristine. Её тембр реально уносит в 80-ые. Также очень нравится трек с её участием в конце игры Blazing Chrome.

2) Смотрю рейтинги продаж FF 7 Remake и честно говоря офигеваю. Претензий к самой игре у меня нет (да и не играл в неё, чтобы судить), но неужели все забыли скотское отношение Скваров к своим покупателям на примере ФФ 15? Хотел бы просто услышать мнение кто купил игру. Объясните мне для чего покупать игру, когда это всего лишь КУСОК, в то время как будет и FF 7 (2) и может даже (3). А потому будет и полное издание? Объясните для чего поддерживать такой подход? Все же помнят как жёстко Сквары обошлись со всеми покупателями ФФ 15. Или вы забыли? Я напомню:
    1) Сначала было day one edition + season pass
    2) Потом был Роял Эдишн
    3) Также был Роял АПГРЕЙД, НО в них не входили 3 дополнительных эпизода как в Роял Эдишн, тем самым Сквары по сути вынуждали покупать игру второй раз.
    4) Потом ДЛЦ "Комрады" они просто выдернули из игры не позволяя добить прогресс в "Комрадах", когда оно было привязано к игре.
    5) Ну и вишенка на торте : Сквары выпускают длц "Эпизод Ардин", которое не привязно НИ К СИЗОН ПАССУ , НИ К РОЯЛ ЭДИШЕНУ. Т.е. тебе всё равно его нужно было покупать.

И ещё раз вопрос: зачем покупать ФФ 7, когда Сквары показали своё отношение к покупателям как к скоту?

Ну и последнее 3) Вопрос больше адресован к администраторам сайта. Скажите, пожалуйста, у вас сайт и форум держится на разных серверах? Спрашиваю потому что сайт просто летает, а время отклика когда заходишь на форум оставляет желать лучшего.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок202Получено «Спасибо»106
    PlayStation Network SeriiMac

tshadrin, по сюжету и локациям мне первая понравилась даже больше второй. Вторая длиннее и разнообразнее, лучше технически и геймплейно, но порой там творится такой бред) А третья и четвертая - вишенка на торте и еще огромный торт сверху.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права