Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 98
    Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»530
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

RamseyReem, на скриншоте Квадрат Малевича?)

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»545
    PlayStation Network mr_Dimon_

Gilaruil, Unravel 2 надо проходить вдвоём, иначе теряется часть её задумки.
    Ну а Dead Space топ, до сих пор помню именно первую часть, особенно её начало.

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»545
    PlayStation Network mr_Dimon_

Ticutio, Кому как, но по мне так второй EW стал только лучше по всем позициям.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

0

Provisorus, в стиме и для Хбокса тоже эту игру раздают, к слову, вдруг кому еще надо

Hesitation is defeat Аватар для RamseyReem
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»118
    PlayStation Network RamseyReem

Vadim, Ага, если бы.

Металлический охотник за трофеями Аватар для jiqwenn
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network jiqwenn
    Xbox Live GamerTag jiqwenn

опять я не писал об играх несколько месяцев, придется снова кратко общим списком во что поиграл и прошел

игры на пс4

Far Cry 3 Classic Edition (ну как не пройти ее? да на платину)
    The Crew 2 (немножко запустил, дал поиграть сыну, ему понравилось)
    Far Cry 5 (классная игра, берет атмосферой, красивыми локациями, неплохим сюжетом. лень было брать платину, купил сезонник, прошел все кроме длс с зомби. вердикт для всех длс - туповаты, не стоит денег)
    Call of Cthulhu (прохожу сейчас активно, в принципе неплохая бюджетная игра)

решил временно переключиться на плойку. на боксе эксперимент с покупкой игр в аргентине провалился, потратил деньги на гифт впустую, очень расстроился((( вдобавок добила сложность Darksiders III, в одной локации меня что-то выносят на раз. видимо придется гриндить души. зря разрабы сделали закос под дарк соулс. в итоге временно отодвинул бокс, буду добавить игры на плойке, благо их очень ОЧЕНЬ много.

игры на боксе

A Plague Tale: Innocence (та игра, от которой мало чего ждал, но крайне сильно удивила, в ней помоему прекрасно все, мало к чему можно придраться)
    Wolfenstein: Youngblood (ни рыба ни мясо, только графика хорошая, главные героини просто мерзость)
    Mutant Year Zero: Road to Eden (интересная и хорошая игра, но чем дальше, тем мне труднее было играть и в какой то момент просто понял, не хочу трепать себе нервы, бросил)
    My Friend Pedro (затянула игра, клевый экшн с юморком, советую)
    Ace Combat 7: Skies Unknown расстроила игра, совсем не затянула, скучно, хорошо не купил на плойке
    NieR: Automata The Become As Gods Edition (вроде и топовая игра, в целом понравилось, но что-то ей не хватает, не вызвала бурю эмоций)
    Halo: The Master Chief Collection (очередная попытка добить коллекцию, крайне нудная и не интересная серия игр. буквально заставляю себя проходить. сейчас остановился на ODST)
    Streets of Rage 4 (а вот это топовейший битемап, вернула меня в эпоху сеги, очень хорошая игра, рисовка, музыка, геймплей, все на качественном уровне)
    Indivisible (вот с этой игрой получилось вообще глупо. хорошая игра с хорошей рисовкой, но дошел до королевства, где есть рыцари с щитами и хоть ты тресни, не могу их убить. менял раскладки, героев, хрен бы что, никак, в итоге просто удалил)
    Dead Cells (самая главная игра ради которой снова решил написать этот пост. игра просто топ из всех топов. шикарная и гениальная игра, маст хев. больше сказать нечего. просто топ)

опять закупился кучей игр на распродажах, а когда во все это играть? непонятно. впереди некстген, а у меня кажется около 50 не пройденных игр плюс некупленных 15, у которых жду больших скидок

p.s. как то не кратко получилось, ну да ладно)

Пыхчу на компе понемногу в Snowrunner. Что-то я изрядно перебздел перед рядом заданий, когда на соседнюю карту, где нет гаража, надо привезти кучу всего: заранее всё, что надо, заготовил и допёр к переходу с карты на карты... Чуть ли не проклял это длинный прицеп с двумя блоками металлических балок, который еле вытащил из грязюки тяжёлым грузовиком, и еле протащил потом его меж берёзок и по всяким серпантинам...А ведь почти в самом начале я еще завалил это прицеп на бок так, что пришлось гнать кран, чтобы всё это поставить на ноги и водрузить обратно...Глаза водителя передают всю ту боль, что я испытал тогда

И это я еще не знал, что когда начну работать краном, всплывёт баг, что груз станет проваливаться сквозь прицеп, из-за чего его нельзя водрузить и упаковать...В итоге на этот прицеп загрузил сначала кое-что на ближайшем складе, скрипт анимации отработал корректно, не провалилось ничего, и это помогло и дальше, так что и балки "и-балки" норм потом загрузились...а потом ещё говно-болота, спасибо удлинённой лебедке и полному приводу... В-общем, довёз всё до края карты, а потом перешел на новую. И оказалось, что многое из того, что надо, есть и на той карте, так что зря тащил кое-что, мда. Но опыт и эмоции бесценны.

Ролик по Призраку Цусимы не впечатлил, ибо слишком уж по мне клише на клише. Эдакая Одиссея по механикам и в темпе Days Gone, со «взрослым» (подозреваю) сюжетом. Не, Сони, не хочу такое, я лучше линейную «кишку» TLOU 2 пройду когда-нибудь (хотя, подозреваю, что там будут небольшие уровни-арены типа как в последних Томб Райдерах, соединённые «кишками»)

В порыве ностальгии по кодмастеровской Grand Prix Simulator 2 (c ZX-Spectrum!!!), а также по ПКшной GeneRally приобрёл в Стиме вот это вот – Ultimate 2D Racing…рекомендую Еще она есть на Хбоксе, Свитче и мобилках

...блин, еле встроил ролик, а то только как ссылка вставлялся; получилось через расширенный режим на форуме как-то воткнуть случайно

Ну и покуда Дивижн 2 забросил, купил-таки Breakpoint (Эпик геймс опять радует своими скидками, приправленными купонами по 650 рублей), чтобы медитативно периодически зачищать вражеские аванпосты и т.п. Буду учиться играть на более сложном уровне, хотя для начала на нормале поиграю всё-таки со всякими мини-картой, метками и т.п, заметно облегчающими игру.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»530
    PlayStation Network Vadim666

SKID, Вот эта фигня с прозрачными машинами и грузом у меня после патча началась регулярно. После переключения на "прозрачную" машину всё становится нормально... ненадолго.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для JeryKid
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag EnforcedNiki4

Привет всем! На этой неделе в основном проходил Titan Quest на Switch и, как я уже говорил в прошлом дайджесте, перенос с пк на консоль оказался на столько кривым, что версия для андроид, которая выходила ранее кажется примером идеального порта. При этом я не могу понять, как можно было на столько криво и спустя рукава все сделать. В любом случае игра для меня идеальный Diablo-киллер, с большим удовольствием перепрохожу её каждые пару лет и все время удивляюсь тому, насколько же там хорошая графика, до сих пор все выглядит отлично.
    Безусловно продолжил проходить Hitman 2 и Final Fantasy 7 Remake, последняя все больше и больше напоминает мне серию Yakuza ощущение будто ребята из Squre Enix именно похожей на неё и хотели сделать свой проект. Есть не большой город для исследования, есть побочные активности, интерактивные объекты, магазины, а во время сюжетных моментов игра идёт по рельсам, заставки не забываемые. Как я и говорил, я под сильнейшим впечатлением от ремейка, смакую его как могу)
    С Resident Evil Resistance так же без изменений, добавили Николая как Кукловода и возможность поиграть за Nemesis, крошить за него выживших гораздо веселее, чем встречаться с ним в одиночной компании.
    После тизера Mafia Trilogy, просто обомлел от ремейка первой части, как же это все таки круто, в свое время именно она была у меня одной из первых игр на PlayStation 2, наряду с Getaway и GTA Vice City. Надеюсь что Hangar 13 не испортят сюжет и вообще игру теми элементами, что были в 3 части. Вообще хотелось бы чтобы это был ремейк по типу Shadow of the Collossus где игровые механики были с минимумом изменений, но боюсь такого не будет.

Vadim, прозрачных машин у меня еще не было, вот только прицепы пока, и не в первый раз. Еще баг словил на Яре, что лебёдка к точкам не цепляется, жмешь-жмешь, а ничего не происходит. Я уже и в гараж эвакуировался, не помогло. Даже продал-купил машину по новой, та же фигня. Спас перезапуск игры, уфф. Ну хоть клонирование тачек и грузов не словил. В-общем, не зря ругают пока что игру за баги, но уверен, что новой части игры быть, там еще больше бабла дадут разрабам наверняка!

Металлический охотник за трофеями Аватар для Yagami
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1

Выпало у меня всё-таки день Рождения в этом году на такое непростое время, но ничего, переживём. Уплетая за обе щеки праздничные салаты и торт, расчищаю свой видеоигровой бэклог.

На этой неделе я впервые прошёл триллогию принцев от Ubisoft: The Sands of time, Warrior Within и Two Trones. Несмотря на солидный возраст игр прошёл с огромнейшим удовольствием.

Пески времени. Прошёл два раза подряд. Очень понравилась графика, музыкальные мотивы и атмосфера арабской сказки. Прошёл два раза, так как и сама игра понравилась и также хотелось оценить русскую и оригинальную озвучку. Играл на ПК в стимовскую версию. В русской версии, если не ошибаюсь принца озвучивает Пётр Гланц и сделал он это великолепно, а это важно, ибо принц постоянно поясняет что-то по сюжету, рассказывает о своих переживаниях и дополняет словами происходящие события. Сложность вызвали только сражения. Врагов очень много и они идут волнами. В итоге я думал, что нужно что-то сделать на уровне, чтобы они перестали появляться, но оказалось, что нужно просто всех перебить.

Warrior Within. Резкая и внезапная смена атмосферы на тёмное фэнтэзи с метал-саундтрэком, который очень понравился. Геймлей из линейного превратился в аля метроидванию, где нужно будет возвращаться в ранее посещаемые локации. Заигрывания с изменением времени по сюжету. Это отдельно понравилось, эдакое Back to the future. И кстати Кайлин - главный женский персонаж этой части, озвучена Моникой Белуччи. Здесь уже пришлось побегать и поразмыслить что где сделать, что где нажать для продвижения по сюжету. В некоторых местах откровенно застревал и бежал не туда, куда надо.

Two Trones. Возвращение к линейному геймплею и сюжетное завершение триллогии. Внутренняя борьба принца с тёмной стороной. Новые акробатические этюды, доработанные боссы. Боссы не сложные, но понравилось, что нужно было найти к ним подход, в предыдущей части всех боссов я просто закликивал. Появились бесшумные убийства, впрочем они вроде как и в предыдушей части были, но я к ним так и не приноровился, в этой же части их делать гораздо проще. Поэтому где можно везде подкрадывался к врагам и устранял тихо.

Триллогия очень понравилась, все три игры. Наконец-то узнал, кто такая Фара и Кайлин. Увидел откуда растут ноги у Ассасина ^_^ И скорее всего вернусь позже и перепройду эти отличные игры.

Всем всего хорошего, не болейте, играйте в хорошие игры!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Crazy_Turtle
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

На этой неделе я немного прошёл дополнение "Hearts of Stone" от Witcher 3. Выполнил все побочные задания, закрыл все знаки вопроса (в дополнении), и прошёл одно основное задание.
    Также я поиграл в The Order: 1886 и состряпал на него отзыв: .

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»73
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Доброго времени суток! Спасибо редакции за обзор.
    Моя неделя прошла под впечатлением о прекрасной новости о ремастере моей самой любимой игры Mafia. Это самое лучшее, во что я играл за все время. И с радостью пройду ее на пс4 вновь. Такая игра должна быть в коллекции. Помню, как в школе каждый день обсуждали с товарищами кто сколько прошел, как Сэм подставил Полли и какой негодяй Дон Сальери, эх, ностальгия...
    Сам же на этой неделе прошел Хроники последних дней. Вопреки всем высказывавшимся в прошлый раз, мне игра очень зашла. Прошел ее 1 полный раз и 3 раза не до конца для платины. Игра стала для меня очень актуальной в период сегодняшних событий в мире. Игра о том, как мы узнаем жизнь людей и их последние мысли после того, как никого не стало. Проходил в первый раз на одном дыхании, ловил каждый диалог. И, самое интересное, игра должна проходиться именно с гайдом, ибо пройдя без него мы просто пропустим часть картины игры и не поймем какие-то страницы истории. В общем, мне игра очень понравилась и я не жалею времени.
    Второй игрой стало Метро Исход. Не скажу, что я ярый фанат вселенной Метро, но в итоге решил пройти, чтобы узнать, чем же все закончится. Игра тоже на данный момент мне больше в +, чем в -. Графика в игре отличная, проходится легко, сюжет интересен. На данный момент остановился в Каспии. Сначала очень не понравился открытый мир, несвойственный играм этой серии, но сейчас , вроде привык и стало интересно. Просто ходить и смотреть постапокалиптический мир. В любом случае, то , что у меня есть желание вновь ее включать - это уже хорошо. Был момент, когда на уровне Волга уже было хотел снести ее из-за кучи сбора и врагов, которые хэдшотят в каждый удобный момент, но сейчас таких мыслей нет.
    на этом у меня все. Всем хорошей игровой недели

Металлический охотник за трофеями Аватар для Kennedy
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network Vasilko
    Xbox Live GamerTag BasidialSpore55

Всем привет!
    Неделя выдалась очень насыщенная на всякого рода события, игровая индустрия в нем так же заняла не последнее место! В связи с недавним Днем Победы решил поиграть в КоД МВ2 скоротечная компания с неплохими сюжетными поворотами повеселила меня! Вест и Зампела умеют делать игры на грани фола! На фоне полностью стерильного КоДа МВ 2019 эта игра реально выглядит шедевром!
    Открыл для себя игру Бог Войны (перезапуск) купил игру в том же году когда она вышла и попала под скидки на Черную пятницу! (да да почти 2 года диск тупо лежал запечатанным и да сейчас игру можно купить на много дешевле чем за 1800р которые я на нее потратил тогда. Но у меня расширенное издание включающее в себя шмот и еще какие то плюшки!) Ну что прощайте греческие боги - привет Скандинавская мифология! Запустив игру очень порадовала графика, атмосфера и по сути линейность игры! (не поверите как мне надоели игры с открытым пространством в котором куча аванпостов, джаггернаутов и точек захвата!), конечно я понимаю, что в игре куча лута и сбора предметов без них нынче увы никак, но по сути их можно не собирать, а просто идти по сюжету, который тут действительно очень хороший! Листая тетю Вику меня удивил тот факт что игра является приквелом к 3 части игры, тобишь, Зевс получается жив с большинством богов Олимпа! Интересно как это будет обыграно в сюжете игры. Наиграл в нее чуть больше 3 часов понравилась боевка, напарник а-ля Сын Кратоса, прокачка шмота и оружия которую по отношению к предыдущим играм серии немного расширили дав возможность вставлять руны, которые вы будете находить по ходу прохождения сюжета. Интересно не сбавит ли ход игра до самого финала!
    На распродаже купил пару игр с легкой платиной! (Ротолайка рулит!) подумал почему бы немного не прокачать свой профиль и выбив пару легких платин с залотыми трофеями? Раньше я практически не играл в Шмаперы на подобии Галаги, вот решил попробовать и выбор пал на Zeroptian Invasion! Вы просто не представляете сколько было матов в сторону разработчиков и их чудо игры! 2 жизни и всего то 7 уровней что бы выбить чудо платиновый трофей! чекпоинт после первого боса между 3 и 4 лвл! Так вот повторюсь в игре всего 2 жизни, нет уровня сложности, нет возможности эти жизни добавить в опциях меню и ваш чудо корабль, конечно убивают с одного выстрела, если конечно вы не подобрали шилд который можно выбить с летающей тарелки на уровне! Ухххх как я горел когда доходя сначала до 1 босса тот меня тупо выносил и приходилось начинать игру с самого начала! С первым босом я справился очень быстро, а вот 2 босс который находится непосредственно на 6 уровне меня тупо взбесил! У него 3 вида атаки которые он применят практически одновременно! (паутина попадая под которую ты тупо замедляешься, шарики которые не подчиняясь законам физики тупо летают по уровню и конечно же обычный выстрел из бластера!) В общей сложности за место 7-10-20 минут (как это можно увидеть в прохождении на Ютубе), я потратил почти 3-е суток)))) Говорите что МГС5, Хорайзен, МЕ1-2-3, МКх и другие платины которые есть у меня на аккаунте сложные? Я бы так не сказал, в них я хотя бы понимал, где могу упростить задачу в этой же игре все рассчитано тупо на реакцию и везение! Конечно не исключаю тот факт что я в шмаперы как бы не играл от слова совсем это скорее всего так же имеет очень большее значение в играх такого жанра!
    Вспомнил детство сыграв в Галагу эээххх времена Денди картридж 999999999 в которых разных игр от силы 10 все остальное дубликаты с разными уровнями, количеством жизней и оружия! В этой игре хотя бы можно накрутить себе жизней, что немного уменьшает уровень сложности. При проигрыше, ты начинаешь играть тот же уровень на котором погиб. Она мне показалась легче чем первый подопытный описанный парой строчек выше.
    Никуда не делся и мобильный гейминг! В этот раз я опробовал вышедшую относительно недавно Форцу Стрит для мобильного сегмента! Управление в игре конечно просто "инновационное" ваша задача тупо нажимать и отпускать газ во время прохождения поворотов, в некоторые моменты есть возможность использовать нитро, которое накапливается во время гонки и правильного прохождения поворотов! В игре представлены около 70 автомобилей, которые можно использовать в разных группах состязаний. Здесь они представлены цветовой палитрой синий, красный, зеленый, желтый (по классам Супер Модерн, Мускул Классик, Стрит Модерн и Спорт Модерн) У машин по мимо показателя улучшения и повреждения так же есть уровень звезд от 1 до 5 любая машина может быть прокачана до 5 звезд, делается это с помощью дубликатов которые вам выпадают из тех же лутбоксов в которых находятся авто которых у вас нет! Конечно же чем выше звезда тем больше дубликатов этого авто вам нужно выбить! На первых парах игра вас затянет своей простотой с возможностью открытия автомобилей, спустя некоторое время вы можете упереться в стену доната, из-за того что ваша машина попросту слабея оппонента! Выход из этой ситуации по сути есть, заходите в игру 1 раз в день на минут 40 выполняете все дневные задания, получаете плюшки доступные раз в день. (Автомобиль и валюту). Таким образом спустя неделю у вас будет и нормальный автопарк с запчастями и возможность улучшить ваш автомобиль, не тратя на эту чудо игру реальных денег! Любая игра в мобильном сегменте, создается для того, что бы в нее пользователи вбрасывали деньги, тем более если она частично бесплатная!
    Другая чудо игра мобильного сегмента Motorsport Manager. Пока я ждал обновления Менеджера Ф1 посвящённого старту сезона 20 года решил опробовать что то на подобии, выбор пал на эту чудесную игру! Как собственно везде в начале игры ты всегда приезжаешь на финиш в первой тройке, либо побеждаешь! На страте тебе дают нормальный коллектив, с большим количеством денег 1,5 ляма, ты нанимаешь персонал, разрабатываешь свою базу, улучшаешь автомобиль, что бы твои пилоты продолжали побеждать на трассе! Спустя пару тройку чемпионатов, на сколько у тебя не был бы мощный автомобиль в прошлом чемпионате в новом его показатель ухудшается практический на 40%, соответственно от твоих былых побед не остаётся и следа в лучшем случае ты попадаешь в топ 10 за счет стратегии, дождя и тупости твоих конкурентов. Конечно что бы опять вернуться на вершину олимпа, нужно усовершенствовать свой болид. С каждой новой ступенькой его улучшать все тяжелее и тяжелее. Больше денег, больше деталей, больше времени на разработку! Играть в нее без доната так же можно но тут правило немного другое. Здесь есть ежедневные плюшки обновляющиеся раз в 5 часов и деньги спонсоров которые проходят в 3 этапа первый длится один час, второй три часа, третий от пяти до семи в зависимости от выплат! Конечно наступит момент когда вы дойдете до ступени в которой гринд на детали, персонал, гонщиков, основную базу и болид займет тупо неделю не игры, а просто сбора средств от спонсоров, зато вы не потратите ни копейки на нее!
    Вот такая вот выдалась неделя до встречи в следующий раз!

Цитата Сообщение от Ticutio Посмотреть сообщение
    После я решил поиграть в The Evil Within 2. Лучше бы я даже не начинал. Я не ожидал, что вторая часть настолько сильно будет отличаться от первой. Ну зачем мне эти открытые локации с кучей "зомби". Игра перестала пугать и это главный минус. Я конечно ее пройду, но вот платина отпадает однозначно. Да и из-за читов она обесценивается.
    ну как сказать, таких локаций в игре на 17 глав, только 3. И игра пугает скорее не своими зомби, а удручает всей этой атмосферой...мне очень понравилась
    А на счет платины, читы ведь не аксиома, не привязывай аккаунт к беседке и проходи классику по честному и получишь истинное насаждение и самую хардкорную платину в своей карьере))

kagekiyo, эх, Фриде , Фриде...2 дня боли...)) но оно того стоило

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Huntdown. Это лучшая инди игра, что я видел в этом году! Настоящее ураганное и безумно качественное ретро
    Ууу, а в свое время проходил Broforce? Ну или там ремастеры Metal Slug?

0

Provisorus, спасибо за информацию. Уже скачиваю) пусть хрень, зато бесплатно))

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок202Получено «Спасибо»106
    PlayStation Network SeriiMac

SKID, да, кстати, тот же вопрос. Хотя мне кажется, игра сильно отличается от брофорс.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок202Получено «Спасибо»106
    PlayStation Network SeriiMac

NesvetskyLev, когда мильон человек выбивают платину, а ее продолжают считать хардкорной.. Я про бладборн, но подозреваю что тут тоже самое.
    Не все такие мазохисты как ты - есть возможность, значит пользуемся ею) А хардкорных платин и комплитов, которые нельзя упростить - море, вот там и самоутверждаемся.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права