Показано с 1 по 4 из 4

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Yesterday Origins»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Yesterday Origins.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VaDbkA0_o

0

Игра интересная с хорошей картинкой, в 1ую часть я не играл, но для таких как я, здесь есть материалы, которые расскажут о первой части, чтобы вы были в курсе происходящего. Сюжет мне показался интересным, мало встретишь таких игр с таким интересным сюжетом. Если думаете брать или нет и такой жанр вам не по душе, берите, над игрой работали и мне в ней все понравилось. В игру завезли русские субтитры.

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»32
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FoXSempai

0

Отличная игра. Хороший сюжет. Логические последовательности применения предметов. Замечательная 6 глава. Трофеи простые. Игру пришлось проходить 2 раза из-за трофея на спид ран (250 минут). Не вложился за первое прохождение. С пропуском всех заставок и диалогов прохождение занимает 1,5-2 часа.
    8/10

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

0

YESTERDAY ORIGINS

Это квест от Pendulo Studio. Их прошлые творения я не проходил и это моя первая игра от этих разрабов. Что могу сказать, она оставила после себя странные впечатления. Но по порядку.

Играем мы за Джона Естердай, который живет уже 500 лет, когда он умирает при разных обстоятельствах, то возрождается заново в свои 30-35 лет. Это все тяжело объяснить, в это надо играть. И именно в этой части, мы узнаем как он получил данную способность. Мы играем и в нашем времени и в прошлом, во времена, когда люди доставляли еду на лошадях и жили они в замках. Сюжет скачет из одного мира, в другой И мне было интереснее следить за событиями настоящего, нежели прошлого, да и квесты там были попроще. Иногда приходилось смотреть прохождение игры, потому что я не понимал, что делать. Хотя, когда все было сделано, понимаешь, что это элементарно, просто я тупил.

Это обычный point and click квест. Ищи активные предметы, общайся с персами, взаимодействуй и лооически думай, как дальше поступить. У меня с этим было как раз таки проблемы. Кстати, здесь мы еще иногда играем за спутник главного героя и она очень хороша.

Графически игра сделана норм. Рисованные под комикс задники и персонажи, чуть угловатые но все же у каждого есть свои индивидуальные черты. Но мне такая тусовка не заходит. Напоминает Dishonored и персонажи выглядят по уродски. Красавцы среди них нет. Все похожи на гоблинов.

Звук и музыка не отвлекают. Персонажи говорят на английском, но есть русский перевод и он к месту. Музыка, как музыка, есть ну и ладно.

Чтобы пройти игру на 100% Я прошел ее пару раз. Первый раз изучая все и разговаривая со всеми подряд. В итоге после прохождения остался один трофей на ПРОЙТИ ИГРУБЫСТРЕЕ ЧЕМ ЗА 4 ЧАСА. Справился за 2.

По итогу хочу сказать следующее мне игра принесла удовольствие на 40 %. Иногда диалоги хотелось прочитать, там как дается много скучной информации. Иногда ты тыкаешься по углам, не знаешь чт делать и становится скучно. Иногда управление поддерживает и персонажи идет не туда, куда надо

В плюсы хочу записать интригующий сюжет. Ради него, я собственно и ушел с головой в эту игру, чтоб узнать, чем все закончится. А уж фанаты будут рады увидеть знакомых героев и ситуации. Игру не спеша можно пройти. Часов за 6-8.

В итоге ни рыба по мясо. Данную игру я покупать не планировал, но скидка и 150 рублей сказали почему бы и нет и я повелся хотя мог бы и пропустить. Фанатам сам и хэв, а простые обыватели просто пройдут, скажут ну норм и переключаться на новую игру.

6 из 10
    #karimreview#runaway#ps4#обзоригры

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права