Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 162
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для RC_Vasilich
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RC_Vasilich

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от black72rat Посмотреть сообщение
    как его не расстреляли - офицер, комиссар?
    Молодец, уловил мысль. Когда отступали в ноябре 1942-го , перед тем как деда до бессознательного состояния собаки задрали, дед закопал партбилет и офицерскую книжку и одел гимнастёрку убитого бойца. Пришёл в себя уже среди своих бойцов за колючей проволокой. Когда немцы построили и делали перекличку, он отозвался как красноармеец. И вот самое интересное - из его подразделения тоже были в строю и его никто не сдал. В плен с ним попало больше полусотни человек тех кто его знал, никто не предал. В 1944-м был освобождён из плена Красной Армией, прошёл проверку в органах НКВД, восстановлен в звании, комиссован. По прибытии домой был назначен инспектором образования района. Из-за утери партбилета тк и не был восстановлен в партии. Сильно переживал из-за этого, запил. Он ведь у меня был идейный коммунист, подготовленный. Долгое время ходил кандидатом в члены партии, изучал теорию, очень много литературы перечитал на этот счёт. Такие как он конкретно знали что строили, их то и выбила война. Бабушка ему всё говорила, что нечего убиваться, раз так партия с ним поступила, на что он ей ответил чтобы она никогда ему так не говорила, ведь что было бы стань он в плену предателем, пособником немецко-фашистских карателей, а партия ему поверила бы. Что тогда? Больше к этой теме не возвращались они. Вот какие были наши предки, сознательные и волевые люди. Это ответ тем кто считает что комиссаров в войсках ненавидели. Хрень это собачья. Комиссаров в первые полтора года войны гибло очень много, не меньше чем командиров. Гибли они потому что были впереди, солдат нужно было воодушевлять своим примером.
    Вот такой мой дед. Моя гордость, пример для подражания.

Шутеры на джойстике-жизнь полная боли.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Unksam
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network UnkSam

0

Samael2706, как показывает мой опыт,вообще неважно,что человек видит и слышит. Важно то,какой выбор он сделает. Любое знание о о том,как в мире бывает,это всего лишь знание о возможностях. Возможностях,о которых можно знать,и совершенно НЕОБЯЗАТЕЛЬНО выбирать или даже просто пробовать. Вот оно лицемерие нынешнего мира -в котором людей по прежнему продают,убивают,пытают на камеру,и даже едят кое-где. Я предпочел бы,чтобы человек с детства знал и понимал все это -а вот выбор пускай сделает сам,в свое время. Именно закрытость информации делает свое черное дело , ребенок испытывает любопытство к закрытой теме,и если он любознателен,упорство взрослых по неразглашению информации приводит только к большему любопытству. Если ваш ребенок потенциально склонен к гомосексуальности -вам НИЧТО не поможет его от этого удержать,неважно сколько вам удастся охранять ее "девственность" от этого. Наоборот,если он будет иметь представление о том что такое возможно в принципе,ему будет проще разобраться в самом себе,и не делать неверных выводов и ошибок. Но информацию надо подавать правильно,а у нас часть родителей,признаться,самих бы до родительства вообще не допускать,судя по тому что я имел несчастье наблюдать.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Tayfo
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301

0

mitas3135328, тю, та ты не понял. Она же плохим (христианам-педофилам)))) людям кишки выпускает, это две разные категории людей.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для max_wheel
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network mkolesnikov

0

Ziggrun, Дорогой друг, поинтересуйтесь судьбой Алана Тьюринга. Это по поводу отношения к гомосексуализму не в Советском Союзе. Исключительно для сравнения.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Tayfo
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301

Xapoko, ни кого ни за что не нужно наказывать. Зачем? Чтобы потом они из себя еще больших мучеников строили? Жили бы себе спокойно, никого не трогали и все было бы норм, но нет начались все эти качели с выкачкой прав, с туалетами, родитель №1 и №2, кто кого уважать должен (хотя с хрена я кого-то должен уважать за то что он другой?) и что кому говорить.
    Более чем уверен, 99% из них даже не могут четко сформировать что они хотят и за что они "сражаются". Каждое достижение (в играх/кино/законах) у них подается так, словно это вселенское достояние. Все говорят про равноправии, но забывают что мир и это самое равноправие возможно лишь только тогда, ущемлений нет для всех. Пока игра в одни ворота, будут лететь петушиные головы.
    Ирония в том, что всеми этими прыжками они доказывают как раз свою неполноценность и несостоятельность.

Let's see what you made of! Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

Unksam, то то у нас в семьях алкашей одни доктора наук растут, да? Это так работает? Ребенок с детства видит одну лажу и понимает что ему надо выбраться из этой грязи. В связи с этим он не начинает отжимать у малолеток деньги и бухать дешевый портвейн,а начинает учиться.Да? Много таких историй знаешь?

Цитата Сообщение от Unksam Посмотреть сообщение
    Если ваш ребенок потенциально склонен к гомосексуальности -вам НИЧТО не поможет его от этого удержать,неважно сколько вам удастся охранять ее "девственность" от этого.
    У Вас поэтому в графе "Пол" написано "Не определился"?
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

0

Samael2706, да мне как бы похер) Мой пол тут вообще имеет хоть какое то значение,там где мы игры обсуждаем? Ну и имя достаточно уже говорит чтобы определиться с местоимением.
    И да -я таки знаю истории,когда ребенок таки очень пытается уйти от своей среды. Но он,как минимум должен обладать ЖЕЛАНИЕМ это сделать,что то изменить. Если у него нет энергии,решимости,то ничего не выйдет. Иногда требуется и помощь извне.
    Знание о существовании гомосексуалов, для ребенка ничего не меняет в общем пуле информации того,что ребенка вообще обычно ограничивают от этой информации в НАШЕМ обществе (специально уточняю,по миру подход к этому ОЧЕНЬ разный). Ну как бы ,есть и есть. Человек все равно,в массе своей предпочтет выбрать то,что ему ближе и если он сделает ИНОЙ выбор,то это уже не под влиянием чего-либо. Скажем так - я в свое время проводил опросы гомосексуалов, которым было уже за 30-40 лет. То есть ,эти люди родились и выросли в СССР,зачастую ,даже не в городах,а в сельской местности. Степень вероятности того что им гомосексуальность "впарили" рекламным путем,оцените сами. И что было дальше -эти люди ,жили с этим,скрывали,пытали бороться с этим,путем заключения "правильных" браков с точки зрения общества,заводили детей,вели привычную для окружающих жизнь... Обычно кончалось тем,что человек,достигая уже зрелого возраста,когда дети начинали вести самостоятельную жизнь,приходили к мысли,что ...али они такую жизнь, быть не собой,обычно приобретали какой то опыт,смелость за жизнь,и просто становились теми,кем всегда и были.

Что по факту -как показывает практика,опросы и статистика -,люди,живущие в реально толерантном отношении западного образца,все равно массово будут выбирать обычные семьи.Как и их дети. И как я привел пример выше,даже в максимально закрытом и огражденном от информации СССР,гомосексуалам НИ ХРЕНА не мешало понимать кто они,и кем они хотят быть. Выводы делайте сами.

Let's see what you made of! Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Samael2706

Unksam, тут почитаешь коммент. У одного знакомые геи, у другого друзья геи, ты вот опрос даже проводил. Ну да ладно..
    Ещё раз. Меня лично бесит не ориентация Элли. Меня бесит акцент который на этом делают. Такими темпами через 10 лет копрофилы и зоофилы начнут возмущаться и нам выкатят новую игру, где главный герой в перерывах между истреблением злодеев сношает свиней. Не, ну а че такого? Не получается у него с людьми. Даже с людьми своего пола. И тогда уже поздно будет возмущаться. И опросы проводить.

0

Samael2706, подозреваю,потому что мыслят именно так -пока люди не перестанут в принципе обращать на это внимание,это таки будет считаться проблемой. По факту ,да -ведь так оно и есть.
    Другой вопрос ,что сами гомосексуалы зачастую косо смотрят на то,как подают их персонажей ,и их можно понять,так и оскорбиться можно,столь односторонним видением) Но я надеюсь,Дракманн и компания таки понимают что они делают.Думаю,пока маятник не успокоится с этим,вы будем видеть перекосы то в одну,то в другую сторону. Увы. В неспокойное время живем (впрочем,как обычно).

Ве4ный нарушитель Аватар для The_Freya
    Адрес: С 2018 Цюрих (основное), Хельсинки, Санкт Петербург
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Freye4ka

0

А что акцент ) Здесь все очевидно - пастух свистнул - стадо прибежало. В игре есть убийства, насилие, сцена с убийством ребенка солдатом своей же армии, употребление алкоголя, самоубийства, нецензурщина.
    По-моему поехавшие обе стороны - те кто топят, и те кто против потому, 4то кормят.

Металлический охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF

0

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    Не в фантазии дело. У меня дочка есть. И я вижу как детский мозг впитывает информацию.
    Если так рассуждать, то тогда ребенок может и людей пойти убивать. Придет и скажет: "Люди - на самом деле жестокие животные. Это в играх твоих я видел(а)"

0

The_Freya, тогда проще просто махнуть на все рукой и попытаться объективно оценить -просто вписывается все это в концепцию,или нет. Увидим по готовой игре,в общем.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kristof_Kadaver
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»328
    PlayStation Network Kristof_Kadaver

0

И как я привел пример выше,даже в максимально закрытом и огражденном от информации СССР,гомосексуалам НИ ХРЕНА не мешало понимать кто они,и кем они хотят быть. Выводы делайте сами.
    Мешало. Статья в УК реально мешала людям приобщаться к какой-либо мерзости. А сейчас - можно всё! Да ещё и пропагандонов вокруг хватает, что утверждают, что ребёнка нужно не ограждать и объяснять какая это мерзость, а наоборот пропагандировать и подталкивать к попробовать. Эххх... Вернули бы ту самую статью и всех мужеложцев направить работать на благо государство. И есть вот уверенность, что ряды лгбт в нашей стране очень быстро поредеют

даже в максимально закрытом и огражденном от информации СССР
    В каком ключе закрытом?
    Обмен научной информацией по всем сферам деятельности шёл полным ходом. Литература печаталась. Цензурированию подвергалась откровенная чернуха и порнуха, антигосударственная направленность. Но это стандартная практика всех стран. Каждое государство защищается от вредного и вражеского воздействия.
    Последний раз редактировалось RC_Vasilich; 08.05.2020 в 12:00.

0

RC_Vasilich, речь была исключительно о том,что считалось идеологически вредным. Если хотите,в данном случае речь исключительно о сексуальных "альтернативах" и донесении информации о них простым гражданам.

0

Kristof_Kadaver, ну -ну,конечно) А мне человек рассказывал,как он в 16 лет,живя в деревне,пошел к местной жительнице,с которой спали все местные ребята,именно чтобы не раскусили каковы его реальные наклонности. Так вот он девственности лишился. Ну и ...енная история о ом,как он ,будучи в армии, встретился с одним проверяющим,приехавшим в часть,подстричь его попросили. Хм,до этого я не настолько отчетливо понимал, что и высокопоставленные советские военные ,вполне себе бывали из этой среды...))

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kristof_Kadaver
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»328
    PlayStation Network Kristof_Kadaver

0

Kristof_Kadaver, ну -ну,конечно) А мне человек рассказывал,как он в 16 лет,живя в деревне,пошел к местной жительнице,с которой спали все местные ребята,именно чтобы не раскусили каковы его реальные наклонности. Так вот он девственности лишился. Ну и ...енная история о ом,как он ,будучи в армии, встретился с одним проверяющим,приехавшим в часть,подстричь его попросили. Хм,до этого я не настолько отчетливо понимал, что и высокопоставленные советские военные ,вполне себе бывали из этой среды...))
    Хммм... А вы точно не из этих? Уж слишком как-то их защищаете. А ваши примеры лишь подтверждают всё сказанное ранее. Лгбт-гниль была и в СССР, но! Её не пропагандировали и не призывали "познать и попробовать". Не пытались оболванивать молодежь, что это "модно и ты будешь "нитаким" как все". А тихо мирно занимались своими делами за закрытыми дверями. Думаете сейчас кто-то будет против подобного? Чтобы лгбт-мерзость спокойно варилась в собственном "соку" и не лезла к нормальным людям, а детям ещё в школе объясняли, что есть мама и папа, а два папы или две мамы - не правильно и не естественно.

Заблокирован Аватар для Дмитрий
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок357Получено «Спасибо»1913
    PlayStation Network gear_ru

Цитата Сообщение от Kristof_Kadaver Посмотреть сообщение
    Уж слишком как-то их защищаете. А ваши примеры лишь подтверждают всё сказанное ранее.
    Ненавязчивам и прямо очень ,,жизненная,, пропаганда гомосячьего движения в действии. Видно человек подготовлен и весьма силён в этой теме.

речь была исключительно о том,что считалось идеологически вредным. Если хотите,в данном случае речь исключительно о сексуальных "альтернативах" и донесении информации о них простым гражданам.
    Если ты про тупорылый тезис "В СССР секса не было", то это тоже полная чепуха. В СССР не было порнухи и всякой развращённой гадости. С сексом в СССР было всё на высоте, и яркий пример тому - стабильный рост населения. Если ты про заднеприводных, то это стандартная защитная функция любой страны, которая чтит и хранит морально-нравственный облик своих граждан.
    Последний раз редактировалось RC_Vasilich; 08.05.2020 в 12:06.

0

RC_Vasilich, типичный читатель-не писатель. Ты должен был прочесть у меня следующие тезисы -1) рождение даже в глухой деревне ,в СССР,гомосексуалу, не мешало осознать себя гомосексуалом. 2) Они находились даже в высоких чинах в советской армии.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права