Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 162
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Tayfo
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Simakov_R Посмотреть сообщение
    Каким образом? Если в детстве увлеклась, то и в зрелом возрасте будет продолжать.
    Не факт. В детстве не редко девчонки могут одна другую поцеловать, причин много: незнание что правильно а что нет, ошибочное восприятие, "а я видела как взрослые по телеку/в реале так делают" или банальное "чисто посмотреть а что будет". Даже взрослые девушки иногда (по пьяньи или выделиться) могут поцеловать свою сверстницу. Не обязательно после этого становиться лесбой.
    Я готов, с натяжкой, поверить что на ее восприятию мира могли поспособствовать сама жестокость этого самого мира и недоверие к мужскому полу (особенно после событий на озере), но все же, у нее появился Джоэл который мог бы направить ребенка но увы. Игра конечно еще не вышла, но если хотя бы 50% от того что слито правда - это целенаправленное подлизывание одного места сам-знаешь-кому.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для ilya1281
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network ilya1281

kotopes123456, такая же фигня... мой первый предзаказ, а тут такое

Деревянный охотник за трофеями Аватар для MuDvAyNe
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Java_FX

Grim,
    +1 deluxe edition ждет своего часа. Я предзаказываю только игры от двух студий и Naughty Dog одна из них )

Voxman,
    Наверное поэтому среди христианских священников так много гомосексуалистов и любителей мальчиков, забавный парадокс.

Злой дядька Аватар для eFEDRin
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

ADO,

Цитата Сообщение от ADO Посмотреть сообщение
    Красава) Опять же мнение взрослого человека.
    Благодарю, сэр) Если бы мог, поставил бы плюсик, но, увы, уже три года как эта возможность у меня заблокирована и администрация никак не хочет вернуть мне ее

0

podvodn1k,
    С каких пор игры НотиДог могут быть шлаком, даже теоретически? Приведите пример шлака от НотиДог, жду с нетерпением прям, так что да, учитывая репутацию студии и качество их работ, нет сомнений что игра будет хороша как минимум, как максимум очередной шедевр. Так что в топку критиков, обзорщиков и прочих, нужно играть самому и составить свое личное мнение, поэтому предзаказ, такие студии надо только поощрять ибо свой кредит доверия они полностью заслужили. Вот если подведут можно будет еще подумать, а пока вообще нет ни одной причины для сомнений.

Спойлеры не смотрел, так как я несчастный предзаказавший игру, но из комментариев я сделал следующий вывод о сюжете игры.
    После событий первой части остались зомби, люди-натуралы и люди-лгбт. Люди-лгбт убивали зомби и людей-натуралов. Через некоторое время в клане зомби начали появляться зомби-лезби и зомби-педики. Между ними тоже началась война. Люди-лгбт поняли, что нужно объединиться с зомби-лгбт и уничтожить зомби-людей-натуралов. Всю игру шла ожесточенная борьба между натуралами и лгбт, рассказывается о том, как приятно долбиться в очко и лизать письки, человечество учится создавать из лгбт себе подобных и в конце всей этой саги ЛГБТ побеждают и все радуются как в звездных войнах после победы над императором. Если это так, то я расстроен.

Вечный капитан Аватар для podvodn1k
    PlayStation Network podvodn1k

MuDvAyNe, буду приводить пример, когда TLOU2 окажется шлаком. Все когда-то происходит в первый раз. Любая контора может "оступиться". Я рад, что у вас "нет сомнений", потому что у меня, большого почитателя творчества Ноти Дог и конкретно прекрасной первой части TLOU, сомнения огромные.
    Да и странно поощрять предзаказом людей , которые навязывают всем свои принципы, а недовольным этим говорят "не нравится - не покупайте". Вот поэтому я и подожду. И никаких кредитов выдавать не буду, я не банк.

Я всегда считал и буду считать, что тупое хейтерство и оголтелый фанатизм - это две стороны одной медали. Всегда нужна трезвая оценка.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Slink
    Опубликовано подсказок223Получено «Спасибо»180
    PlayStation Network Real_Slink

Самое забавное, что защитники, которые не видели спойлеров, считают, что все бомбят исключительно из-за "любви Элли". На деле, если сливы подтвердятся, то плеваться будут все и лесби будут совсем не главными в этой причине. Я лично пока предзаказы не отменял и надеюсь, что всё же либо сливы не совсем правдивы, либо это был не итоговый билд игры и всё же что-то поменяли.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Xapoko
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»144
    PlayStation Network Xapoko

Что-то Нил ты быстро забыл как послал большинство игроков в жопу выставив цитату Курта Кобейна.
    Всё это движение SJW в игре есть ни что иное как открытая пропаганда. Сначала надо просто обсуждать и осуждать, затем привести несколько примеров хороших людей из секс меньшинств, затем экспертов которые расскажут и докажут, что это всё нормально и в пределах нормы, а затем вуаля это уже стандарт и все кто против - гомофобы. Так можно много до чего дойти. И даже в этом топике некоторые борцуны обвиняют обычных людей в их предвзятости. Хотя большинству нет особого дела до секс меньшинств покуда это их личное дело, а вот когда начинаются продукты для массового пользователя это уже перебор и должно наказываться.
    Если им тут так не хватает прав и свобод и все ущемляют, то пусть пиздуют скопом в первую миссию на Марс и там плодятся без ограничений и контроля.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Hunk-sama
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Hunk35

Цитата Сообщение от Slink Посмотреть сообщение
    Самое забавное, что защитники, которые не видели спойлеров, считают, что все бомбят исключительно из-за "любви Элли".
    Вот кстати да, эти "невинные" души, на полном серьёзе считают, что остальные бомбят только из-за розовой направленности Элли, при этом те кто здесь недоволен, ни разу этим защитникам не заспойлерили ничего. Но включить мозг и подумать(так сказать копнуть глубже) это конечно трудно.

В жизни нет никакого смысла, смысл в том чтобы найти себе чем заняться.

Цитата Сообщение от RC_Vasilich Посмотреть сообщение
    Я в регионе живу и первый раз слышу о подобном. Про какие регионы ты говоришь, неизвестно.
    У нас в регионе тоже в 90-е просто подходили и докапывались металлист ты, рэпер или ещё кто)) ты кто по жизни и т.д. и т.п. Столько отморозков было, что не пересчитать. Может быть Вы просто из другого времени, и Вас данная тема не затронула? Хочу отметить, что при столь бурном изменении нашей страны в 90-е, разница в 13 лет огромна.
    Да и к ВАМ человек на ВЫ обращается, а ВЫ, выросший в великом Союзе, где все друг друга уважали и любили, обращаетесь к человеку на ТЫ.

0

AndreyIvanov994, блиииин, ну так в тему, я просто не мог тут это не запостить...

Последний раз редактировалось Slink; 05.05.2020 в 16:55.

Гарнитура:  Гарнитуры нет

0

Xapoko,
    слово ....дуют замени на другой глагол, например - валят!)

Гарнитура:  Гарнитуры нет

MuDvAyNe,
    НотиДог шлаки, потому что позволили конкретный такой факап в виде конкретного такого СЛИВа!!
    А потом пишут, вы это не читайте, вы это не смотрите, вы это как нибудь переживите!) А фанаты семь лет ждали и надеялись!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kristof_Kadaver
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»333
    PlayStation Network Kristof_Kadaver

Цитата Сообщение от Hunk-sama Посмотреть сообщение
    Вот кстати да, эти "невинные" души, на полном серьёзе считают, что остальные бомбят только из-за розовой направленности Элли, при этом те кто здесь недоволен, ни разу этим защитникам не заспойлерили ничего. Но включить мозг и подумать(так сказать копнуть глубже) это конечно трудно.
    Поддержу. Действительно, не смотревшие или не читавшие спойлеры действительно считают, что бомбит по миру только от ориентации Элли и её страшило-партнёрши. Хотя бомбит у людей больше из-за слитого сюжета (начало, завязка, кульминация и развязка сюжета в слитом видео присутствует). И там так эпично положили большой транс-болт на все хорошие эмоции от первой части, так насрали на свою же первую часть, что вангую после релиза игры после её прохождения кучу прожженных стульев и кресел от тех, кто сейчас не поддался спойлерам, а ждёт и верит в нотидогов.
    Сам в них верил до последнего. Но некоторые вещи прощать нельзя. И это не ориентация Элли.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для R-m_Fenix
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network R-m_Fenix

Вторая часть "The Last of us" действительно новаторская игра - первая в истории игра, которую многие прошли по сливам. Теперь уже даже не по Youtube. Что дальше? Достаточно будет тизера и лого?

Деревянный охотник за трофеями Аватар для RC_Vasilich
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network RC_Vasilich

Цитата Сообщение от ilya1281 Посмотреть сообщение
    У нас в регионе тоже в 90-е просто подходили и докапывались металлист ты, рэпер или ещё кто)) ты кто по жизни и т.д. и т.п. Столько отморозков было, что не пересчитать. Может быть Вы просто из другого времени, и Вас данная тема не затронула? Хочу отметить, что при столь бурном изменении нашей страны в 90-е, разница в 13 лет огромна.
    Да и к ВАМ человек на ВЫ обращается, а ВЫ, выросший в великом Союзе, где все друг друга уважали и любили, обращаетесь к человеку на ТЫ.
    Вы приводите случаи, которые не говорят о том что все такие. Подавляющее большинство граждан вполне себе порядочные люди. Обращение на "ты" на форумах не является каким-либо проявлением неуважения к собеседнику. Это просто обращение. Я же не вижу что он за человек. На "вы" в личной беседе есть знак воспитанности, но и то до того момента пока оба соблюдают моральные правила. Чрезмерное "выкание" и "уважение" есть фарс и показуха.

Шутеры на джойстике-жизнь полная боли.

R-m_Fenix, тут понимаешь в чём дело. Дело не в том, что её прошли по сливам. А в том, что ну вот например, у тебя есть любимая игра, допустим, Анчартед. Тебе нравится персонаж - Нейтан Дрейк. И вот ты три года ждёшь новую игру. И буквально за месяц до её выхода в сеть сливают сюжетные сценки. Ты решил их посмотреть. А там в одной сценке - Нейтан кушает настоящее дерьмо. В другой сценке его долбят трое негров. А в третьей Дрейк в женском платье, со вставленными сиськоимплантами совокупляется с убрано цензурой. И ты такой - неее, в такое я играть не хочу. Не буду я покупать такую игру. Да и не делал Нейтан Дрейк в предыдущих частях подобное. Да, можно допустить, что между этими сценками будут игровые моменты с перестрелками, но всё же...

Тут примерно аналогичная ситуация.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Legioner512
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network Legioner512

Пусть sjw Дракманн сам в нее играет LUL

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права