Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47
    Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Нарушения: 0/2 (125)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Lennox, Я лично ничего не хочу, но раз уж на то пошло, с моей позиции как обывателя логика простая. Как написал выше претензии к журналисту, которой по сути тот же форумчанин, уместны только если покажешь как нужно. Насколько там какую работу проводят ребята остаётся за кадром, может она сидит по ночам транскрипции учит хз. Ну а от чувака наверное хотят услышать как нужно) пущай стрим проведёт, покажет, а обыватели заценят. Придерживаюсь того, что если говоришь как нужно и правильно, не будь голословным, покажи как. А то как говорится ****** не мешки ворочать)Будет хорошо даже задоначу ему. « В чужом глазу соринку увидишь, в своём бревна не заметишь» А то со свежеиспеченного ака без профиля можно пальцы гнуть во все стороны) Выйди к народу, покажись, проведи стрим, напиши время, когда думаю многие придут с портала, а может и Настя к нему присоединится, совместный стрим и работа над ошибками. Раз такой бравый малый, почему бы нет? Вот ты пришёл посмотреть, на такого парня ? Я очень ))

It's A Man's Man's World Аватар для Lennox
    Нарушения: 0/1 (200)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

KrepkiyChaiy,
    Согласись что есть вероятность, пусть и небольшая но она есть, что этот парень немой, ну есть же такие люди в нашем обществе, и их не мало, просто мы про них мало что знаем и не помним о том что они есть Среди нас. А ты старина его к микрофону подтягиваешь)) Он и не позиционирует себя как лучший стример, с лучшим произношением, он просто принимает так сказать готовый продукт. Немного колко и нагло, но он по другому не умеет видимо в силу возраста или воспитания. А вот журналист должен быть как кремень, не пробиваемым, без страха и упрёка! И любую критику должен воспринимать нормально, а в посте Варяга и Егора есть доля какой-то обиды за коллегу!)

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»530
    PlayStation Network Vadim666

0

SKID, ну да, рогалик, есть шанс что зацепит

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Нарушения: 0/2 (125)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»65
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Lennox, Друг, реально нет желания дискутировать, но ты просто выбиваешь факты 10 из 10 на который я не могу не ответить. Даже в какой-то степени удивительное совпадение, но это так. В своём детстве ( лет до 12-13) я очень много проводил время у своей бабушки, у которой жил на тот момент мой лучший друг и по совместительству родной брат матери - мой дядя. Мы с ним постоянно играли на денди, те года он был тот ещё за*рот) Вообщем не буду расписывать как и что произошло, суть в том что в возрасте 9 лет мой дядя провалился под лёд, был отит, воспаление легких целый букет. В ссср в те года широко практиковали лечение новыми и экспериментальными видами антибиотиков, не помню точно название препарата, но если так интересно могу спросить у матери что это было за лекарство. Вообщем после лечения он почти потерял слух и способность говорить. Слух с годами частично восстановился( слышал только с слуховым аппаратом) а так как речь без слуха и так сильно искажается, ещё пострадала нервная система, повреждения которой зачастую сопровождаются проблемами речевого аппарата. Я это к тому, что такие люди существуют, не забываю никогда. Он меня учил языку жестов, да и вообще весь игровой на 8 битной приставке я провёл с ним. Вообщем я это к тому, что никогда в жизни не поверю, что человек с таким дефектом как немота, будет предъявлять за дикцию. Не поверю я в это, не будет человек с такой инвалидностью за это наезжать( это если допустить тот факт который ты допустил) И естественно что ребята будут заступался за своего коллегу и друга, так везде. Вообщем я остался так же убеждён, раз предъявляет такое, должен показать как надо, будь он немой, он бы такое не предъявил бы )

KrepkiyChaiy, неплохой вариант. Весь проблематично писать. Думаем на счёт имён. Твой вариант хорош!

It's A Man's Man's World Аватар для Lennox
    Нарушения: 0/1 (200)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

KrepkiyChaiy,
    История твоего друга конечно страшная жизненная трагедия, всегда с сочувствием отношусь к людям пережившим подобное.
    Вот другой пример, ты подходишь к киоску купить газету, тебе её кидают на прилавок, ты говоришь - можно повежливее, но при следующих подходах ситуация повторяется, это вызовет небольшое недоумение и возмущение)

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок373Получено «Спасибо»493
    PlayStation Network Varyag_Ericsson

KrepkiyChaiy, не совсем согласен, потому что претензии к команде сайта имеют гораздо больше оправдание под собой, чем претензии к форумчанам. Всё-таки команда представляет сайт. Как правильно было замечено Lennox, у нас есть недоработки и ошибки, которые стараемся исправлять. С этого года у нас большинство обзоров проходит предварительную редактуру. Например, для меня запятые - извечное больное место. Обычно я их ставлю слишком много.

Пользователи, как читатели и потребители нашего контента, имеют полное право на критику, объективную и разумную, на недовольство и другие эмоции. Единственное, что мы просим - выражать их в разумной и сдержанной форме. К чему агрессия, оскорбления, грубости? Никто из авторов ничего плохого лично никому не сделал. Если мы допускаем ошибки - мы же это не намеренно делаем. Укажите на них, будем работать.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права