Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 190 из 190
    Металлический охотник за трофеями Аватар для Brother2
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hdliker
    Xbox Live GamerTag Quazatron2

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Уважаемые Kristof_Kadaver и Samael2706, по поводу точки зрения критиков вы в определённой мере правы. Поправлю себя: я имел ввиду успех в виде мирового признания, ведь такое уже случалось в истории этой индустрии. Когда читаешь рецензии на абсолютное любое творчество, то важно понимать что у каждого своя точка зрения и она не всегда совпадает с нашей. А когда большинство мнений едины в положительном ключе - это определённо успех.
    Когда я ходил на арт-хаусные фестивали или в кинотеатры на фильмы такого жанра то порой встречаешь такое, что не возможно описать или разумно оценить. Печальная баллада для трубы, Туринская лошадь, Я убил свою маму. Когда смотришь такие фильмы, то становится невыносимо. И тем не менее мне они понравились. А читая после просмотра рецензии, каждая была настолько разной, что непонятно хороший ли фильм или нет.

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    а почему тогда не делают игры где гг ссытся под себя или...
    Так а всё ещё впереди. Симулятор камня у нас уже есть, да и каких только необычных симуляторов уже не было. И ведь кому-то в голову приходит создать такое. Более того, кто-то подобные игры даже покупает!

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    Я тоже нейтрально отношусь к пидорасам и лесбам.
    Если ты нейтрально относишься к гомосексуалистам, то задумайся по какой причине ты их так агрессивно называешь.
    Тебе уже что-то успели навязать свои устои? Не расценивай то, что видишь по ТВ или в сети как пропаганду. Ведь если ты видел, читал, то ты сам начал это смотреть и читать. В противном случае ты бы просто не искал такую инфу. Когда я был моложе, то в нашей тусовке тоже попадались парни и девушки с нетрадиционной ориентацией. Их приводили наши общие друзья и мы заранее знали о них. На удивление люди очень приятные в общении, но немного скованные. Они не заводят разговор первыми, но охотно отвечают на диалоги. И они очень умные. Никто из них мне ничего не навязывал. Из всей многолюдной компании никто не спрашивал об их ориентации, так как мы общались на абсолютно любые темы кроме этих.
    Если в генах твоей дочери отсутствую отклонения связанные с восприятием себя, то вряд ли она станет такой. Более того, девочки, девушки, женщины целуются и в реальной жизни: в детских садах, в компании друзей, на вечеринках, свадьбах, в гостях и тому подобное.
    Дело далеко не в сексе, дело в восприятии самого себя, в гармонии. Посмотри на Влада с синдромом Туррета: думаешь он специально себя так ведёт? Это отклонение, сбои, как баги в игре которые можно пропатчить только заново создав игру. Так и с геями и лесбиянками: они ощущают себя в дисгармонии. Цирк делают не разработчики, а мы с вами. Ненормально то, что мы так на них реагируем. Не нравится, проходите мимо и не покупайте игру. Не нужно кричать и бить себя в грудь. Можете просто сказать: блин, мне не нравится и всё, но вы цепляетесь. Мне однажды объяснили то же самое. Мне очень понравилась игра Prince of Persia: The Sands of Time и ещё больше Prince of Persia: Warrior Within. Я ждал от Prince of Persia: The Two Thrones ещё большего. Но я был разочарован (это только моё мнение). В плане сюжета мне что-то понравилось, а в плане геймплея было однообразно и скучно. Я тогда работал в торговом центре в отделе мультимедия дисков. И я тогда все коллегам выдавал своё разочарование: блин, какая же игра го%но. И мне однажды ребята стали говорить: Данил, мы поняли что игра тебе не понравилась, но отстань уже от нас. И я понял, что если тебе что-то не нравится можно просто спокойно себе это выразить и не кричать всем направо и налево о том, что ты думаешь.

Заблокирован Аватар для Дмитрий
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок357Получено «Спасибо»1916
    PlayStation Network gear_ru

Brother2, внимательно прочитал твой пост, думаю ты реально позитивный и добрый парень, но в голове у тебя, с моей точки зрения, лютая каша и появилась она там кстати с помощью вот таких ,,дракманнов,,.
    Цитата Сообщение от Brother2 Посмотреть сообщение
    гомосексуализм - вы хоть пытались понять хотя бы с научной точки зрения что "это" такое? Ведь это психическое отклонение, отклонение в мозге которое передаётся на генетическом уровне. Есть люди с синдромом Туретта и на мой взгляд это ещё хуже, но ведь люди не виноваты что они такими родились
    Люди с психическими отклонениями это больные люди и их лечат, есть лекарственные препараты, методики, больницы и клиники, психиаторы и психотерапевты. Больных лечат и пытаются вернуть к нормальному состоянию. Ты слышал про парады людей с синдромом Туретта или про парады людей с другими психическими расстройствами? Не? И я не слышал, ибо их нет. Парадами содомиты разгуливают, флагами радужными размахивают, пляшут, развлекаются короче. Их в мире не более 7%, а вони, визгу и шуму они создают столько, что кажется их уже больше чем натуралов. Они всеми возможными способами, причем крайне агрессивно, пропихивают и навязывают своё миропонимание. Мне насрать, кто там кому под хвост заезжает, делайте это у себя дома и не устраивайте из этого истеричные шоу. Ты бы хотел чтобы у твоего маленького сына в школе физруком был пидераст? Такие
    Цитата Сообщение от MuDvAyNe Посмотреть сообщение
    друзья геи, супер порядочные и прекрасные люди
    Ты бы хотел, чтобы супер порядочный и прекрасный пидераст подсаживал за попку твоего сына, помогая ему дотянуться до перекладины? Будет желание, подумай об этом.
    Цитата Сообщение от MuDvAyNe Посмотреть сообщение
    все полны ненависти, злобы и все вокруг постоянно им что-то должны.
    Передёргиваешь, вернее пытаешься, но не, не прокатит. Весь мир должен обиженным и ущемлённым содомитам, они постоянно кого-то пытаются уличить причём крайне агрессивно и постоянно требуют к себе особого внимания. А ненависть, да не смеши ради Бога, брезгливость и отвращение, не более.

0

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Brother2, внимательно прочитал твой пост, думаю ты реально позитивный и добрый парень, но в голове у тебя, с моей точки зрения, лютая каша и появилась она там кстати с помощью вот таких ,,дракманнов,,.
    Сообщение от Brother2
    гомосексуализм - вы хоть пытались понять хотя бы с научной точки зрения что "это" такое? Ведь это психическое отклонение, отклонение в мозге которое передаётся на генетическом уровне. Есть люди с синдромом Туретта и на мой взгляд это ещё хуже, но ведь люди не виноваты что они такими родились
    Люди с психическими отклонениями это больные люди и их лечат, есть лекарственные препараты, методики, больницы и клиники, психиаторы и психотерапевты. Больных лечат и пытаются вернуть к нормальному состоянию. Ты слышал про парады людей с синдромом Туретта или про парады людей с другими психическими расстройствами? Не? И я не слышал, ибо их нет. Парадами содомиты разгуливают, флагами радужными размахивают, пляшут, развлекаются короче. Их в мире не более 7%, а вони, визгу и шуму они создают столько, что кажется их уже больше чем натуралов. Они всеми возможными способами, причем крайне агрессивно, пропихивают и навязывают своё миропонимание. Мне насрать, кто там кому под хвост заезжает, делайте это у себя дома и не устраивайте из этого истеричные шоу. Ты бы хотел чтобы у твоего маленького сына в школе физруком был пидераст? Такие
    Сообщение от MuDvAyNe
    друзья геи, супер порядочные и прекрасные люди
    Ты бы хотел, чтобы супер порядочный и прекрасный пидераст подсаживал за попку твоего сына, помогая ему дотянуться до перекладины? Будет желание, подумай об этом.
    Сообщение от MuDvAyNe
    все полны ненависти, злобы и все вокруг постоянно им что-то должны.
    Передёргиваешь, вернее пытаешься, но не, не прокатит. Весь мир должен обиженным и ущемлённым содомитам, они постоянно кого-то пытаются уличить причём крайне агрессивно и постоянно требуют к себе особого внимания. А ненависть, да не смеши ради Бога, брезгливость и отвращение, не более.
    Спасибо за комплименты, мне приятно их получить тем более от вас. На моей памяти вы самый неординарный пользователь (в нейтральном ключе) и для меня загадка почему в вашем статусе "ЗЛО". Вы очень умны, вы правы, что каждый имеет свою точку зрения, право на неё. Но не путайте, пожалуйста, педофилию и гомосексуализм. Все обычные люди имеют право на парады, хотя для меня они утомительны. Я на них хожу только по просьбе родителей, что тогда в 80-е на майские праздники, что сейчас к празднованию 9 мая. Так почему остальные люди не имеют право на свой парад? Зрелище для меня, конечно, так себе и даже отталкивающее, да простят меня эти люди за такие слова. Людям с синдромом Туретта вряд ли до парадов, им ещё сложнее жить. И на данный момент не всё в этой области лечится и не везде по миру.
    Когда я испытываю отвращение или брезгливость - я просто ухожу от этого. Всем всего хорошего в ожидании релизов любимых игр. Будьте здоровы (везде).

Let's see what you made of! Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

Brother2, по поводу того как я их называю - это сарказм был. Мне на них правда начать, но меня достала вездесущая пропаганда лгбт отношений и заявлений, что это норма. Дмитрий правильно написал, что если это болезнь, то пусть лечатся, а не парады устраивают. У Пелевина есть цитата на их счёт. К сожалению не смогу сюда скопировать, ибо штраф словлю, но общая суть такая. Нравится вам под хвост долбиться-на здоровье, но не надо это афишировать и агитировать других. Вон Роб Хэлфорд когда признался в своей ориентации - все в шоке были. Потому что не догадывался даже никто. Он не орал на концертах что геем круто быть. Но почему то остальные не хотят брать пример. Они требуют, да именно требуют чтобы их приняли такими какие они есть. Извращают нормы. Мне не хочется подобного будущего для своего ребёнка. Будущего где быть человеком с нормальной ориентацией скоро будет стыдно.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Scorpion-SPB
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Scorpion-SPB

Дмитрий, скажу тебе так, мы живём в стране где ещё много людей считают что играть видеоигры это ненормально, вплоть до того что геймеров надо лечить.

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

Что бы там не говорили, но пропаганда действует. Уже и Библию переписывают в угоду содомитов.

Если бы меня с детства вместо традиционных семейных ценностей и католицизма окружала бы западная толерантность, то ничего бы хорошего из меня бы точно не выросло.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

0

Scorpion-SPB, о да! (я, кстати, сейчас в "Сезоне Теней" в Комбат Лиге за Скорпиона играю, но это просто упоминание) Как я тебя понимаю. Я не буду говорить о том, что у геймеров мозг прокачивается а так же побочки в виде геморроя. Но игры - это моя страсть! Моей первой игрой была TETЯIS на ZX Spectrum 48kb (Sinclair). Затем были Elite, Commando, Krakout, Enduro Racer, Dizzy, Renegade, Robin Hood, Yie Ar Kung-Fu. Первыми играми, которые я прошёл до конца были Soldier of Fortune, Stop the Express. Какие у меня были эмоции тогда, у ребёнка. Это были мои достижения и я ничуть не жалею. Меня не нужно от этого лечить. Спасибо моим родителям что тогда в конце 80-х купили этот комп. Самое страшное я понимаю, что с возрастом у меня всё меньше "стоит" на игры. Я могу порой заниматься фигнёй лишь бы не играть. А в коллекции столько дисков на PS3, десяток кариков на Виту. Комплекты с Guitar Hero и DJ Hero вообще не юзаю. А ведь когда вспоминаю - так охота их расчехлить.
    Про страсть. Однажды, посмотрев фильм "Тайна в его глазах" (гл. роль Рикардо Дарин) я точно понял ЧТО ТАКОЕ страсть. Там это очень просто объяснили. Не путайте этот фильм с голливудским римейком. Фильм шедевр, но очень жестокий. Тем кто готов на всё - вперёд, смотрите.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Scorpion-SPB
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Scorpion-SPB

Brother2, геморой не факт, а игровая импотенция это обычное дело, самое время пробовать новые жанры. Впринципе рано или поздно задолбает всё, лучшее что можно предпринять, это расширить круг интересов.
    Последний раз редактировалось Scorpion-SPB; 02.05.2020 в 19:01.

Заблокирован Аватар для Дмитрий
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок357Получено «Спасибо»1916
    PlayStation Network gear_ru

0

Цитата Сообщение от Scorpion-SPB Посмотреть сообщение
    Дмитрий, скажу тебе так, мы живём в стране где ещё много людей считают что играть видеоигры это ненормально, вплоть до того что геймеров надо лечить.
    В курсе, наслышан, идиотов хватает, но это как бы совсем другое и я бы не ставил эти вещи на один уровень.
    не путайте, пожалуйста, педофилию и гомосексуализм.
    Я знаю разницу, но смысл то был не в этом. Мне совершенно не хочется услышать от своего ребёнка вопрос про двух пап или двух мам в семье.
    Вернусь к основной теме, почти уверен что игра вокруг которой кипят страсти получится как минимум хорошей, вряд ли она дотянет до уровня первой части, но Доги умеют делать игры. Никто не пишет что игра гавно, людей бомбит не от того с кем спит или не спит главная героиня, а от отсутствия выбора, от навязывания чуждого мировозрения. Хорошая игра подразумевает сопереживание ГГ, оценивание его поступков, частично даже отождествления себя с ГГ, погружение в сюжет и взаимоотношения персонажей. Далеко не все кто ждал эту игру возрадовались что нужно будет отождествлять себя лесбиянкой. Можно выбрать позицию, это просто игра, зачем обращать на это внимание, но не все хотят мириться с содомитской пропагандой.
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 02.05.2020 в 08:21.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kristof_Kadaver
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»328
    PlayStation Network Kristof_Kadaver

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Никто не пишет что игра гавно, людей бомбит не от того с кем спит или не спит главная героиня, а от отсутствия выбора, от навязывания чуждого мировозрения. Хорошая игра подразумевает сопереживание ГГ, оценивание его поступков, частично даже отождествления себя с ГГ, погружение в сюжет и взаимоотношения персонажей. Далеко не все кто ждал эту игру возрадовались что нужно будет отождествлять себя лесбиянкой. Можно выбрать позицию, это просто игра, зачем обращать на это внимание, но не все хотят мириться с содомитской пропагандой.
    Кстати, с этой проблемой изящно разобрались Юбики в последнем ассасине - Одиссее. Там можешь играть персонажем любого из 2 (ДВУХ)
    существующих гендеров. И в игре можно дойти до ночи страсти с кучей НПС, но! Ты САМ выбираешь будет ли Алексиос спать не только с девушками, но и с мужиками, или Кассандра будет привечать не только воинов но и воинок. И то, в DLC, где пол был важен для сюжета - вой подняла лгбт-шваль.

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:50 ----------

Когда я был моложе, то в нашей тусовке тоже попадались парни и девушки с нетрадиционной ориентацией. Их приводили наши общие друзья и мы заранее знали о них. На удивление люди очень приятные в общении, но немного скованные. Они не заводят разговор первыми, но охотно отвечают на диалоги. И они очень умные. Никто из них мне ничего не навязывал. Из всей многолюдной компании никто не спрашивал об их ориентации, так как мы общались на абсолютно любые темы кроме этих.
    Пример ненавязчиво и мягко навязываемой лгбт-пропаганды.
    И приятные они, и очень умные. И никто прямо ничего не навязывал. Не надо так. На одного гея сейчас в мире десяток педерастов.
    И всем плевать на тех, кто тихо-мирно играет в трубочистов дома, не устраивая парады и не требуя прав больше, чем у нормальных людей.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права