Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 88 из 88
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

plekha, байка такая есть.

Один храбрый и весьма достойный офицер нажил нескромностью своею много врагов в армии. Однажды Суворов призвал его к себе в кабинет и выразил ему сердечное сожаление, по поводу того, что он имеет одного сильного злодея, который ему много вредит. Офицер начал перечислять
    фамилии всех потенциальных врагов. Но Суворов каждый раз отвечал отрицательно. Наконец, как бы опасаясь, чтобы никто их не подслушал, Суворов, заперев дверь на ключ, тихонько попросил его высунуть язык, а когда офицер это сделал, Суворов таинственно сказал ему: «Вот твой враг».

Только ты вместо фамилий, игры называешь.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ilushkaplekhanov

0

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    plekha, байка такая есть.

Один храбрый и весьма достойный офицер нажил нескромностью своею много врагов в армии. Однажды Суворов призвал его к себе в кабинет и выразил ему сердечное сожаление, по поводу того, что он имеет одного сильного злодея, который ему много вредит. Офицер начал перечислять
    фамилии всех потенциальных врагов. Но Суворов каждый раз отвечал отрицательно. Наконец, как бы опасаясь, чтобы никто их не подслушал, Суворов, заперев дверь на ключ, тихонько попросил его высунуть язык, а когда офицер это сделал, Суворов таинственно сказал ему: «Вот твой враг».

Только ты вместо фамилий, игры называешь.
    Звучит неплохо, только к делу не относится. Все призы зарабатываю без попыток что-то поломать или сделать то, что запрещено игровым процессом, поэтому и хочу понять, почему был исключен, только то и всего. С врагами было бы актуально, если бы они таковыми и являлись.
    У меня нет офигенных историй, что отдал кому-то консоль со своим аккаунтом или еще что-то подобное. Поэтому, всего лишь, хочу ясности и понимания.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network ScooloV

0

Цитата Сообщение от plekha Посмотреть сообщение
    У меня нет офигенных историй, что отдал кому-то консоль со своим аккаунтом или еще что-то подобное. Поэтому, всего лишь, хочу ясности и понимания.
    Администрация тут тоже люди, поэтому им нужно время для анализа, немного терпения

Опубликовано подсказок3724Получено «Спасибо»3328
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

0

А если речь про No Man's Sky
    Да, вы были автоматически выведены именно за эту игру, так как ваша ситуация – это типичная ситуация использования редактора сохранений для данной игры. Если вы говорите, что вам действительно помог друг. То потребуется показания этого самого друга у которого есть платина, что он вам помогал. Ну и краткой объяснение, что и как вы передавали. Если история совпадёт, то мы сними ограничение.

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

0

plekha, поверь, администрация в курсе игр, в которых ачивку можно получить путем передачи предметов. Тот же Дарк соулс 3. Там кольца туда-сюда постоянно летали. Но никого за это не банят. Это возможности игры.

А у тебя видимо не все так гладко. Да и ты не выяснив игру, из за которой тебя вывели из рейтинга - начал перечислять игры, которые могли вызвать подозрение. Может стоит сперва выяснить причину, а потом уже говорить конкретно по ней?

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network ilushkaplekhanov

0

Цитата Сообщение от Stratege Посмотреть сообщение
    Да, вы были автоматически выведены именно за эту игру, так как ваша ситуация – это типичная ситуация использования редактора сохранений для данной игры. Если вы говорите, что вам действительно помог друг. То потребуется показания этого самого друга у которого есть платина, что он вам помогал. Ну и краткой объяснение, что и как вы передавали. Если история совпадёт, то мы сними ограничение.
    Хорошо. Спасибо за ответ. Передавал он мне ресурсы и платы дорогие, которые умеет производить. Платина у него была уже около месяца как получена, как я начал играть. Вопрос такой. Уж не знаю, зарегистрирован ли он на сайте, но для дачи показаний, как понимаю. Это потребуется от него в обязательном порядке? А так же, чтобы он синхронизировал свой аккаунт с сайтом? После дачи его показаний даже смогу сделать скриншот своего персонажа на его базе, чтобы было понятно, что это не посторонний человек. Базы, надеюсь не удаляются в игре, а то с лета никто в игру не заходил.
    Немного развился, до квеста на нексусе. Передача происходила, когда я добрался до нексуса, а потом уже сделав совместный квест получилось, что нас выбросило в не то чтобы соседние, но галактики рядом, после этого поперечисляв более меняя крупные планеты, мы поняли, как до него добраться и я построил базу рядом с ним.

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:19 ----------

plekha, поверь, администрация в курсе игр, в которых ачивку можно получить путем передачи предметов. Тот же Дарк соулс 3. Там кольца туда-сюда постоянно летали. Но никого за это не банят. Это возможности игры.

А у тебя видимо не все так гладко. Да и ты не выяснив игру, из за которой тебя вывели из рейтинга - начал перечислять игры, которые могли вызвать подозрение. Может стоит сперва выяснить причину, а потом уже говорить конкретно по ней?
    Вот верить не пришлось. Судя по сообщениям на форуме если бы я дождался ответа администрации об игре, за которую был забанен, не назвав ее первее администрации, то в рейтинг меня не вернули бы уже никогда, поэтому и стал предполагать ситуации, за которые мог получить бан, и в итоге бан был получен за игровой процесс. Что же, буду доказывать.
    Последний раз редактировалось plekha; 09.02.2021 в 14:27.

Опубликовано подсказок3724Получено «Спасибо»3328
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

0

Уж не знаю, зарегистрирован ли он на сайте, но для дачи показаний, как понимаю. Это потребуется от него в обязательном порядке?
    Достаточно просто скинуть мне в личку скриншот переписки в PSN, где он просто кажется что да передавал Вам ресурсы. Не важно есть он на сайте или нет, главное, чтобы у него трофеи были доступны для всех, чтобы я могу проверить наличие платины у него.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»185
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

Да и ты не выяснив игру, из за которой тебя вывели из рейтинга - начал перечислять игры, которые могли вызвать подозрение.
    Может человек решил очистить совесть, не надо ему мешать

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права