Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 103
    Бумажный охотник за трофеями Аватар для Killy_mcG
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Killy_mg

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Всем привет!

У меня нового вообще ноль: Apex и Skyrim. Второй, к слову, прохожу совсем не торопясь, что, к моему удивлению, лишь положительно сказывается на игре. Раньше, играя на пк, торопился сделать всё: прокачать кузнечное мастерство и зачарование, вернуть гильдии воров былое величие, закончить с соратниками, найти камни Барензии, набрать побольше даэдрических артефактов - всё сделать, кроме победы над Алдуином Теперь же я до Айварстеда шёл где-то дня два. И то не дошёл чуть-чуть и забрёл на остров посреди озера, а там могильник. Ну как мимо пройти, да? Теперь понимаю, что квесты, которые раньше считал скучнымиЮ, нужно было просто не проходить залпом один за другим. И атмосфера... Все же даже почти 10 лет после выхода Скайрим способен покорить сердце игрока. А музыка в игре ну просто шик. Отдельный вид удовольствия.

В Apex'e же начал активно играть за Миража. Настрелял примерно 250 килов, что для моей криворукости вполне недурно. Огорчает плавающий скил: то разнесу в одиночку отряд соперника, то начинаю тупить в простых ситуациях и подыхаю от парня без оружия. Не хватает тактического мышления, наверное. Особо обидно, что по-прежнему не тащу в самом конце. Побеждать удается лишь тогда, когда грамотные тиммейты подбираются, хотя и тут случаи разные: был случай, когда я вытащил тупящих товарищей после высадки, а под конец они раскидали всех без шансов, постоянно поднимая меня из нокдауна.

Металлический охотник за трофеями Аватар для BatonTaksa
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network BatonTaksa

Не могу записать себе эту неделю в актив. Обещал с прошлого дайджеста платину добить в Mirrors Edge, но даже этого не сделал. Осталось порядка 30 собирательных предметов, но это так уныло и скучно, что даже подходить не хочется к игровому месту. ЕА в своем стиле. От неплохой игры умеют они впечатление испоганить бесконечными унылыми занятиями. К следующему дайджесту точно добью, честное пионерское)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

0

Kennedy, так если нравится серия Моторспорт, чего до сих пор играешь в Апекс, а не в ФМ7, которая всяко лучше? Или поздно начал в Апекс, а теперь уже ждешь ФМ8?

Металлический охотник за трофеями Аватар для pinosha
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

Цитата Сообщение от Killy_mcG Посмотреть сообщение
    Все же даже почти 10 лет после выхода Скайрим способен покорить сердце игрока.
    А я все никак не запущу, как купил полтора года назад бандл, а там был Скайрим. Посмотрю на него и снова играю во что другое, хм...

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

А я потихоньку схожу с ума с этой удалённой работой из дома при самоизоляции, приправленной дистанционным обучением сына. Тем временем идут всего лишь 20ые числа апреля, а у меня за окном днем +25 чуть ли не всю неделю. Еще и отопление не отключают, из-за чего комнаты прогреваются к вечеру до +28...30, как будто июль уже, капец.
    Играю понемногу в разное новое, ну и прежнее старое))

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Dreator
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono

Всем доброго времени суток.
    Пропущена прошлая неделя по причине пропуска событий. Иначе говоря было по нулям. А вот казалось бы, надо же играть в самую ожидаемую игру года.
    Final Fantasy VII REMAKE. Итак, в начале недели решил плотно засесть за игру и добить хотя бы нормал. Успешно с этим справился немного устав в конце. Пока все интернеты идут войной на концовку у меня больше боли и вопросов вызвала 17 глава, обвалив огромное чувство, что меня кто-то жутко обманул напихав очередную итерацию спусков, подъемов и переключателей в сборную солянку из труб, реактора, канализаций и прочих локаций что были в игре. Странно, что мало кто отмечает этот момент, но вот он есть.

Следом стартанул на харде. Пока всё идёт вполне неплохо, разве что пару раз меня раскатали на плохом планировании боссов. Завершил 6 глав, но тут видимо всё и так должно было быть просто. Ожидаю резкий скачок сложности главы с 8ой.

Echo Night: Beyond стала моим реквестом в апреле. Старенькая серия приключенческих хорроров от From Software. Конкретно этот экземпляр пришел с PS2. Игра повествует о происшествии на лунной базе в 2044 году. После крушения туристического шаттла мы просыпаемся на этой самой лунной базе и наша цель найти свою невесту, т.к. рядом с нами её нет. Увы, никого из живых людей на этой базе тоже нет. Все погибли при неизвестных обстоятельствах. Но так ли необитаема база? Отнюдь, ведь теперь вместо живых людей вокруг бродят их призраки. И нам нужно не только разобраться что здесь происходит, но и как-то упокоить этих призраков. В отличие от другой серии From Software - King's Field (да и других их игр собственно), в играх серии Echo Night сражения отсутствуют как класс. И единственным способом борьбы с призраком становится решение их проблем. Или точнее сказать последней воли. Кто-то хочет выпить на дорожку, кто-то переживает за расставание с мужем, а кто-то никак не может наесться перед смертью.
    Отдельный балл от меня получает сотрудник комплекса, которому необходимо предоставить оф разрешение на освобождение от выполняемой работы. Мы приносим разрешение, а он нам "Сколько можно повторять! Необходимо на официальном бланке!". И мы идем искать оф бланк предприятия и печатать требуемый документ на нем. Ах, бюрократия.
    В общем, выйди игра в последние годы, она была бы наречена простым и понятным выражением "Симулятор ходьбы". Вот только простой ходьбой здесь всё не ограничивается и приходится от некоторых призраков побегать, чтобы не словить остановку сердца от страха. Загадочный туман, из за которого призраки чувствуют себя разъяренными это основной элемент напряжения игрока, а заодно способ быстро принимать решения и умертвить игрока (как в прямом, так и в переносном смысле). В игре отсутствует фоновая музыка и всю игру передвигаемся в абсолютной тишине. В такие моменты резкое подрагивание экрана и учащающийся пульс делают своё дело. Способ избавления от тумана один - необходимо включить вентиляцию и проветрить помещение. Нужны только карточки доступа в определенный сектор. Увы, потом эти моменты уже не столько пугают, сколько раздражают.
    Еще в игре оказалась достаточно интересная механика, пропуская которую можно пропустить большую часть сюжета. Тут и там расположены сейф зоны с доступом к охранной системе с камерами слежения. На этих камерах слежения можно не только увидеть ближайших призраков или предметы в какой-либо комнате, но и специальные метки, которые активируют сюжетную запись, проливающую свет на происходящее. И эти момент можно пропустить, если самолично ходить и заниматься пиксель хантингом по локациям.
    И вот самой фрустрирующей вещью в итоге оказался сюжет. В какой-то момент в игре появляются диалоги про камень. И оный играет не последнюю роль в сюжете. Вот только чтобы понять что это за камень и каково его предназначение нужно лезть в описание к старым играм серии. Без него сюжет мог бы выйти более правдоподобным.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Crazy_Turtle
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

Итак, на этой неделе, я прошёл парочку чемпионатов в Forza Motorsport 7, прошёл задания "Экспресс доставка" в Forza Horizon 4 и купил там последний домик.
    И продолжил проходить Witcher 3, который я начинал ещё в том году. Наткнулся на парочку квестов, на которые я не натыкался при предыдущих прохождениях, потому что пользовался быстрым перемещением.
    Осталось выполнить несколько побочных квестов, и можно отправляться на Скеллиге!
    Вот, на этом - всё.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для JeryKid
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag EnforcedNiki4

Товарищи, всем привет, всех рад видеть на еженедельном дайджесте!
    Не писал тут с конца прошлого года... Причин было много, в основном личного характера, поэтому не буду вдаваться в детали, но так же были проблемы и связанные с нашей излюбленной тематикой, у меня трагически погибла моя ps4 pro, купленная ещё на старте её продаж, в итоге пришлось всячески изворачиваться, чтобы вернуть её с того света и сейчас, когда она вернулась, все более менее хорошо) Я на тот момент кстати проходил Death Stranding и потерял все сэйвы от неё, по какой то причине в облаке они не сохранились, пришлось перепроходить её и знаете, я всем сердцем возненавидел её пока бил платину, реально кошмар, в итоге с двумя прохождениями у меня получилось около 160 часов, кошмар.
    Ну да ладно, так вот, на этой неделе, спустя 20 дней (!!!), мне доставили в мой отшибный город заветную копию Resident Evil 3 Remake, которую я с удовольствием прохожу и, на данный момент, прошёл до госпиталя. По статистике у меня уже 5 часов и около 30 минут. Чувствую, что финал уже не за горами и жаль, что все так скоротечно, но впринципе все сделано очень и очень достойно. Мне нравится как изменилась постановка и подача сюжета в этой части относительно прошлых игра, при этом тут реально как на американских горках, как в каком нибудь Uncharted, все взрывается, все убегают, борятся и ты сам не исключение и все это без остановки, что мне больше напоминает даже Безумного Макса Дорога Ярости. Однако Джилл, как по мне, какая-то совсем мертвая, тот же Карлос играется живее, он все время что-то комментирует, не молчит, а она наоборот, как рыба во рту застряла. Вообще оригинальная 3 часть, моя самая любимая, но даже с таким условием и тем, что я вижу в Ремейке, сказать что-то плохое о нем я не могу, даже RE Resistance мне вообщем то зашёл, он довольно таки не плох и идея мне понравилась, хотя за выжевшего я играю гораздо больше чем за кукловода. Думаю сегодня я все таки добью сюжетку, да собственно то и вариантов нет)
    Так же в прошлое воскресенье я стал проходить Hitman 2 и продолжил на этой неделе. Первый сезон мне очень понравился, я вообще раньше был фанатом серии, долгое время после выхода Blood Money ждал следующую часть, но после её выхода слегка разачаровался, хотя Absolution мне в целом тоже понравилась. Однако новые части мне полюбились больше и вот вторая часть на данный момент в плане геймплея лучшая, очень много различных вариантов выполнения цели, большие и довольно таки интересные карты, при этом можно спокойно перепройти карты с первого сезона, хотя этот момент довольно таки сомнительный так как трофеи к ним тоже прикрутили и из-за этого у меня чуть не случился нервный срыв, ведь хочу пройти игру на 100% Прикольными мне показался режим призрака, интересно было истреблять цели параллельно с другим игроком, хотя напарник мне попался довольно странный, все время его ловили во время ликвидации цели) Будем играть дальше, проходить, пока мне все нравится.
    Ещё на этой неделе прошёл наконец Super Mario Odyssey на Nintendo Switch, игра без сомнения отличнейшая, давно не играл в такие залипательные и интересные платформеры, а концовка так и вовсе порадовала, считаю эту игру лучшей на Switch, понравилась даже больше других эксклюзивом Nintendo. Вообще в игре ещё после прохождения много чем можно заняться, но я решил, что стоит от неё передохнуть да и в целом захотелось поиграть во что-то другое так как на Nintendo у меня в долгах ещё целая тонна игр.
    В целом на этой неделе все, жду когда доставят Final fantasy 7 remake (купил по предзаказу), но учитывая ситуацию в мире и проблемы с логистикой то вот так вот я отстаю от большинства, даже Вадим уже вон платину выбил) =
    Всем хорошего дня, ребята и удачи во всех начинаниях, не болейте)

Дон Румата Эсторский Аватар для himeo
    Опубликовано подсказок118Получено «Спасибо»207
    PlayStation Network himeo666

Посмотрел стрим по Хищнику- дальше 2ого сражения меня не хватило,я уснул...

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»530
    PlayStation Network Vadim666

SKID, Да уж, не повезло. У нас за окном почти зима, выше 5 температура так почти и не поднималась.

0

Dreator, 17 глава да, немного затянута, но зато там шикарные боссы, особенно Арсенал и Руфус) Сложность не жди до 17 главы даже на харде)

Металлический охотник за трофеями Аватар для Kennedy
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network Vasilko
    Xbox Live GamerTag BasidialSpore55

0

SKID, если бы посмотрел мой профиль то Форза 7 там тоже есть, просто относительно недавно комп обгрейдил вспомнил что на аккаунте брал игру когда она был еще бесплатная, но из-за мощи того рс она не пошла! Вот и наверстал как говориться!)

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»257
    PlayStation Network Riv1404

Final Fantasy VII Remake буквально вчера добил платину. Спидран на харде занял порядка 12-15 часов. После полностью пройденной игры оставшееся впечатление всё таки будет положительным. Игра понравилась, хоть и остался осадок из за того, что ну наконец то открытый мир, а тут хоп и конец игры) Наверное самое бестолковое, это всё таки квесты, они прям люто дрянные, и портят общее впечатление. Графика и её чудеса, как то меня не напрягали, я особо не рассматривал стены, углы, не замерял просадку ФПС, болезнь пекарей которую они несут с собой как чуму, меня не задела. Это всё я думаю поправят. Правда я согласен, не могу понять почему игра весит 90 ГБ?
    Ну а теперь о самой платине. Сбор костюмов полная чушь, до сих пор не пойму чем и кто руководствовался, что решил заставить игроков переиграть главы 3-8-9, как минимум три раза. Ну и вишенка на торте ХАРД. Багамут в связке с Ифритом, сущий бред. Вся проблема в том что это не слешер, а РПГ. Самонаводящиеся удары от которых нельзя увернуться, а только блокировать - это победа. Переход от ударов к блоку, занимает больше секунды, то есть блок нужно ставить максимально заранее. Он прям еле, еле поднимает меч, так медленно, что я вижу как мухи пролетают) Любая минимальная ошибка, может стоить смерти всем, в считанные секунды. Всё это создало дешевую сложность за счёт больного повреждения которые наносит босс.
    Игра очень понравилась и оставил приятное послевкусие, те самые старые персонажи, их история.......переживания.....стремление....утраты и новые победы. Надеюсь новую часть долго ждать не придётся, чувство что вся игра уже готова и разрезана на части, меня не покидает

Металлический охотник за трофеями Аватар для Originall
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall

NesvetskyLev, а возьми себе Warhammer: Vermintide. Любую часть. Судя по тому, что тебе зашло из мультиплеера, верминтайд тоже зайдет.
    Да и вообще это лучший кооператив на текущем поколении консолей, можно всем посоветовать.

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»545
    PlayStation Network mr_Dimon_

NesvetskyLev, Ну по One Night Stand ожидаемый итог.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

mrDimon, вот вот. Зря я тебя не послушал изначально)

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»545
    PlayStation Network mr_Dimon_

SKID, Ты хоть работаешь, я просто с ума схожу. А дерьмовая погода даже не даёт возможности на дачу уехать.

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    NesvetskyLev, Ну по One Night Stand ожидаемый итог.
    Никто никого не слушает, а в итоге все по очереди разочаровываются. У меня эталон подобных игр это Emily is away и я сравниваю с ней все игры на тему, где герой пытается подкатить к случайно встреченной девушке) Разве что там изображалось общение по аське) Но зато в какой то момент реально казалось, что общаешься с реальным человеком и начинает дико бомбить, когда всё идёт к чертям)

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок373Получено «Спасибо»488
    PlayStation Network Varyag_Ericsson

himeo, ну там хотя бы это в кайф, в отличие от ремейков RE2 и RE3, да.

It's A Man's Man's World Аватар для Lennox
    Нарушения: 0/1 (200)

HUNT занял всю неделю, ранг наследия поднял до 83, это очень хищный онлайн шутан FPS, игра сразу даёт понять что карамели-пряников не будет, это чистый хардкор!)
    По крайней мере всё честно, до 10 ранга твой охотник остаётся всегда живым. Ты узнаёшь игру, прокачиваешь уровень охотника, открываешь перки. С 11 уровня если твой Хантер погиб, то это означает что он погиб окончательно, и всё оружие, и снаряжение потеряно, погибает он со всем прокаченным уровнем и всеми перками!)) И туут каждый сам понимает что тут надо либо забить на игру, либо играть дальше смирившись с жёсткими условиями и правилами охоты. Сама охота на охотников всегда создаёт напряжённую, и депрессивную обстановочку, важен каждый выстрел, аккуратность в передвижении, хорошее зрение, терпеливость, и хорошее самообладание!) Gun play на высоком уровне, звук и механика стрельбы великолепны!) Зомбаки, как и все остальные твари тоже доставляют много хлопот, мало того что они сами достаточно опасны, их атаки вызывают кровотечение, отравление, горение, так они ещё и палят тебя, ты должен либо быстро без в#стрелов устранить их, либо бегством сменить локацию/позицию, так как это всё привлекает внимание других охотников!
    Но игру сейчас на консоль брать не стоит, играю на прошке, случаются вылеты, надо ждать обновление игры 1.05.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права