Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 103
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для LL1
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»15

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Как известно, Sony устроила раздачу игр. Из того, что раздавали, не играл только в первую игру серии Uncharted, решил ознакомиться с истоками. Не могу сказать, что игра произвела плохое впечатление, но всё-таки очень заметно, что она была пробным шаром для студии. Например, некоторые чекпойнты расположены крайне неудачно, после загрузки Дрейк сразу попадает под обстрел; уровни, особенно поначалу, довольно однообразные. Но зато максимальная сложность, пожалуй, наименее тяжёлая из игр серии, и с боеприпасами проблем не было почти никогда. Порадовало также, что Дрейк не нанёс непоправимого ущерба архитектуре за время своих приключений, в дальнейшем это ему не удавалось
    Хорошо, что дальше серия прогрессировала.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок603Получено «Спасибо»534
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Provisorus, Думаю с первой, так как Персоны тебе на пару месяцев хватит)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для TiR
    Опубликовано подсказок131Получено «Спасибо»179
    PlayStation Network TiRanius

Ну если не считать Nioh 2, в котором пачки монстров уже в течении месяца ежедневно отправляются обратно в ад (как же эссенции душ и связанные с этим способности упростили игру!), то на этой неделе был только Дум 64. Я бы его назвал квейкодумом - уж очень похоже поначалу. Игра забавная, но определенно худшая из всех официальных думов. Открытых пространств мало, противников мало, техническая составляющая в момент релиза - плохая. В этот же год вышел квейк 2 с его объемными взрывами, а тут все еще спрайтовый дум с его сюрреалистичными локациями. При этом перерисовка монстров явно не всем пошла на пользу. Геймплейно было бы весело, если бы грамотно миксовали монстров, но нет - вот тебе 3 красных барона ада, стой и долби их из двустволки по полминуты. В общем, ушел обратно в кастомные уровни оригинальных думов. А вот Doom Eternal так и остался недопройденным, ну вот не зацепил, в отличии от оригинала 2016 года. Слишком он суетный, да и постоянно патронов нет, а я уже слишком стар для этого д***а.

любитель проходить игры на платину Аватар для foxische
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network foxische

Всем привет!

Как и Vadim, с подачи Стратега приобрел Obey Me, захотев стать первопроходцем и одним из первых получивших все трофеи. Очень классно исследовать новый мир без гайдов и подсказок, которых по просту нет. Не особо смотрел в список трофеев, запустив игру на самом высоком уровне сложности и не меняя его вплоть до конца. Тоже играю на PS4 Pro и тоже проблемы с производительностью. Игра превращается в слайд шоу даже вне битв в главах 4-6. Иногда впадает в бесконечную загрузку. Зависания на последнем ударе по боссу - классика. После пары таких зависаний, я зарекся проходить все уровни с рангом S. Трофеи на сбор граффити в одной из глав, коллекционные предметы лора и увеличение жизней также не работают. Особенно повеселила реплика пса - "О! Это последнее граффити! И что теперь? Получим за это какой-то приз?" Увы, приз не выпал, как и несколько других. Игру в том числе взял и для возможности коопа с супругой, которая помогла убить босса второй главы без потери жизни (второй игрок управляет напраником-псом, который может и не сильно дамажит, но как минимум бессмертен). К сожалению лаги отбили желание играть и у неё. Жду патча чтобы дособирать оставшиеся трофеи, но игру стоит брать только со скидкой и только при условии появления корректировок существующих ошибок. Увы, игра не приносит в жанр ничего нового, а проходится слишком быстро, хотя и обладает своим шармом и некоторыми интересными геймплейными решениями.

в Man of Medan. Могу с уверенностью заявить, что наизусть знаю все условия для получения всех трофеев, так как большинство из подсказок неполные или неучитывающие те или иные обстоятельства. Жду большего от следующей части в антологии, в целом играбельно, но рекоммендовать зарекусь.

в Gravity Rush (не ремастер). Те кто говорят, что испытания лёгкие - офигенные молодцы. Слайдить гироскопом Виты - адский ад и ужасный ужас, о котором и вспоминать не хочется. Тем не менее, игра очень зашла, милые и наивные персонажи и необычный, интересный геймплей. Сейчас с удовольствием прохожу вторую часть.

И на закуску возобновил приключения The Long Dark и прошёл третью главу. Много патчей было с тех пор, как я заходил последний раз и по ощущениям, исправили много ошибок и глюков, а что немаловажно - добавили возможность ориентироваться по карте. Представьте, каково было на релизе, когда твое местонахождение на карте не отображается, куда идти - и подавно, этот ненужный хардкор убрали и играть стало явно приятнее. Третья глава расширяет историю и добавляет некоторые интересные элементы, как например отбиваться от стаи волков или нести людей на своем горбу, а блуждания в финале эпизода так вообще напоминают Resident Evil. В целом игра обалденная, в целях помедитировать, так как нередки случаи, когда нужно по просту 10 минут двигаться по прямой в одном направлении с черепашьей скоростью, изредка поглядывая на карту - не сбился ли курс.

Всем отличной недели!

NesvetskyLev, выбираете количество игроков (2-5), распределяете персонажей между игроками и передаете джойстик друг другу, игра заботливо оповещает и переходит на паузу до подтверждения передачи джойстика. Первое прохождение интересное, но понимаешь что в сюжете дыры и много чего не досказано. Во втором прохождении догоняешь что к чему, а последующие 4 прохождения - дрочильня. Причем дыры в сюжете так никуда и не деваются. Вариативность прохождения - низкая, жена во второй раз переигрывать уже отказалась.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Zloizub
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network zloizub
    Xbox Live GamerTag Zloizub13

Привет все завсегдатаям сайта и редакции Stratege!
    За несколько недель решил подчистить хвосты и влезть в новые проекты.
    Во-первых, добил MotoGP 17. Хотелось бы сказать, что играл во всю серию текущего поколения, но надо было писать на прошлой неделе, теперь вышла 20я часть. Однако, отмечу, что развитие определённо есть. Графически - неоспоримо.Физика - тут каждый решает для себя. Я больше привык к ранним аркадным простым частям и они меня радуют. 19я часть точно попьёт море крови. А 17я - просто развлекает. Графически приятная, трофейно немного растянута за счёт режима менеджера. Я не оцениваю игры со стороны цена - удовольствие. Но времени своего игра стоит на мой вкус.
    Прошёл Blind Men. Пусть на перемотке и ради трофеев, но отторжение получил. Таких невзрачных неприятных визуальных новелл ещё поискать.
    Бью платину в Grid. Уже накатал 10500 км из 40000. Я надеюсь, что после платины мне напишет Император Человечества и поблагодорит за старания. А если серьезно,то кататься очень приятно, не жалею...
    Не жалею, не зову, не плачу,
    Все пройдет, как с белых яблонь дым.
    Увяданья золотом охваченный,
    Я не буду больше молодым.
    Посчитал немного. Если заниматься трофеем на 40к(Слава Императору!) км, то 400км можно пройти за 65 минут примерно. Что даёт нам около 100 часов. Ну не ММОРПГ и то хорошо.
    Прошёл The Complex. Если вас интересуют интерактивные фильмы, то держите в голове, пожалуйста, что графика в нём очень-очень-очень дешёвая. В целом сюжет и актёры приятные, забеги не сильно надоедают, Платина бьётся за один небольшой вечер. Сюжет забывается через два дня, что в целом тоже результат.
    Agatha Knife от создателей мехаНики. Обе игры забавные квесты обделенные вниманием публики и прессы. А зря. Запас юмора добротный, история даже держит пару минут, что для современных проектов неплохо)
    Ну и мучаюсь сегодня с Edna & Harvey: Harvey’s New Eyes. Я понял одно - DAEDALIC не могут сделать неглючный квест. Он будет интересный, в меру красивый, забавный. Но что-то в нём не будет работать. Смиритесь. Любите или ненавидьте этих немцев такими какие они есть. Нормальных квестов на консоли вы не получите. Оё, не надо вспоминать Столпы Земли Кена Фоллетта. Это разве игра? Это же книга.
    Всем хороших выходынх, изоляции. Берегите себя, любите близких, всем удачи.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

0

foxische, мы хотели проходить каждый у себя дома. такой вариант тоже возможен в игре или как? Спасибо за ответ

0

foxische, У меня уже все трофеи кроме радио (и ведь даж гайдов нет) и багованных выбиты. С рангом S, особенно на 11 главе намучился. Багнули те же самые трофеи, так что надеюсь патч реально исправит.

Металлический охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF

Цитата Сообщение от Krevedko Посмотреть сообщение
    да и сюжеты в ней далеко не Обсидиановские
    Как по мне, из троицы RE 4,5,6 сюжет в шестой части самый лучший. + нестандартная для серии и весьма годная подача

NesvetskyLev, такой вариант пожалуй самый интересный, так как вы играете одновременно то в одной локации, то в разных и за иных персонажей, обыгрывая другие обстоятельства, нежели при одиночном прохождении

0

Vadim, именно 11 глава постоянно виснет, даже рейтинг в конце не удается посмотреть. Оставались ещё главы 3 и 4, прошёл обе подряд, на S, но засчиталась только 4ая. С тех пор психанул и больше не возвращался в этот мир до патча. Радио точно есть в главах 2, 5, 7, 11 и точно нет в 12.

foxische, и еще хотел спросить, коллекционки каждый потом собирает себе для трофея или , например, я собрал вещь, и она засчиталась обоим. Тоже самое касается трофеев, они выпадают обоим игрокам , или только тому, кто сделал то или иное действие?

Цитата Сообщение от Zloizub Посмотреть сообщение
    Прошёл The Complex. Если вас интересуют интерактивные фильмы, то держите в голове, пожалуйста, что графика в нём очень-очень-очень дешёвая. В целом сюжет и актёры приятные, забеги не сильно надоедают, Платина бьётся за один небольшой вечер. Сюжет забывается через два дня, что в целом тоже результат.
    стоит вообще брать эту игру или проходняк? тоже смотрю на нее

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Zloizub
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network zloizub
    Xbox Live GamerTag Zloizub13

NesvetskyLev, ну она на уровне тех игр, что делали разработчики (Бункер, Лате шифт и еще две). Девушка приятная (ГГ), первый раз проходить интересно, при повторных пробежках работают скипы на r1. Ну прям не шедевр. Если не горит и 800 рублей отдавать нет желания, то можно и скидку подождать. В целом даже если рассматривать только интерактивные фильмоигры, то ценность её на мой взгляд очень невелика. Где-то 4 из 10. Где 6 - За гранью две души, 9 - Детройт. а 10 - нет такой игры)

0

Мне Late Shift вроде зашла, я поэтоу и хотел взять, но за 800 р жаба душит)) Думаю, за 250 р бы зашла))

Цитата Сообщение от Zloizub Посмотреть сообщение
    а 10 - нет такой игры)
    улыбнуло))

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network xf196t

NesvetskyLev, все предметы должен собрать каждый у себя сам.

0

foxische, Надо во 2 проверить, там вроде упустил. В 5 и 11 точно находил. Я просто ещё не уверен, что он тож не багнут) 11 главу я проходил раз 10 ради S, особых проблем не было, кроме лагов)

Цитата Сообщение от Ripto Посмотреть сообщение
    целом, впечатления испорчены одной деталью, лютым гриндом в игре, накопить 140 тыщ монет и сделать около 5к+ киллов в общем
    именно поэтому отказались с товарищем от данного "шедевра"

Цитата Сообщение от OleinikPavel Посмотреть сообщение
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

Металлический охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF

Спустя месяц прошел Persona 3 FES. 160 часов "Скитание" + 40 часов эпилога "Ответ". Пока что это, наверное, самая продолжительная моя игра в плане разового прохождения. До этого пьедестал первенства занимала Dragon Age: Inqusition. Первые часов 40 игра неплохо так увлекала, но постепенно я начинал от неё уставать. Увы, разнообразие контента - это не про jrpg. К финалу похождения в Тартар стали просто необходимой рутиной. Хорошо, что гриндом игра не душит. Впринципе, достаточно разового прохождения доступного месячного участка, чтобы получить достаточный левел для битвы с боссом. Сюжет в третьей Персоне просто хороший. Звезд с неба не хватает, но и следить за ним не было скучно. "Ответ", к сожалению, просел по некоторым аспектам, не привнеся ничего нового. Во-первых, он оказался сложнее основной игры. И это как раз таки нормально, но на повышенной сложности повылезали все минусы напарников под управлением ИИ. Выборы приемов и атакуемых ими противников оставляют желать лучшего. Указание действий через меню тактики не намного улучшает ситуацию. Полноценный контроль явно бы был куда предпочтительней. Во-вторых, нет соц. составляющей. В-третьих, нет сборника персон. В-четвертых, сюжет в эпилоге всё же похуже, чем в "Скитании". Хотя завязка сперва заинтриговала. В целом, игрой я остался доволен. Крепкие 8/10 можно было бы поставить. Был бы "Ответ" хотя бы на уровне основного сюжета, ещё полбалла можно было бы докинуть

Вернулся к серии Uncharted. Про первую часть в дайджесте ничего не писал, поскольку не было желания. Просто не знал, что про неё можно сказать, ибо вообще не зацепила. А вот Uncharted 2: Among Thieves неплохо вкатил. Сиквел явно превосходит оригинал по всем аспектам. Как же я рад был увидеть хоть сколько-нибудь адекватный стелс, в сравнении с тем убожеством в Drake's Fortune, где у врагов глаза были, конечно, не на затылке, но на висках точно. Порадовало присутствие головоломок. Сложность, разумеется, детсадовская, но это уже можно называть головоломками. Арсенал неплохо пополнился новым вооружением. Арбалет и пулемет Гатлинга топ. Жаль подержать их нечасто дают. Стал интересней паркур. Даже было 1-2 момента, где немного дыхнуло Prince of Persia. Эх, видно полноценную игру в этой серии мы никогда больше не увидим. Но самое главное, чем мне понравилась игра - это разнообразие игровых ситуаций. Uncharted 2 ни на минуту не дает заскучать. То раненый Дрейк взбирается по висящему над пропастью вагону, то идет грабить музей, то убегает от танка, то в храме разгадывает очередную загадку. И всё это приправлено отличной технической реализацией (и это на PS3) и неплохим приключенческим сюжетом. Твердая девятка

Бумажный охотник за трофеями Аватар для tshadrin
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

Ripto, Darksiders III и на Xbox One X фризит. У игры плохая оптимизация, хотя сама игра неплохая.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права