Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 108 из 108
    Металлический охотник за трофеями Аватар для pinosha
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    24к из 14 миллионов? Это 0,2% всего. Да и болезнь не смертельна, разве что в основном для стариков.
    Не в основном для стариков, а для людей с хроническими заболеваниями.
    Есть и молодые больные, да и не все молодые знают все о своем здоровье. Наплевательское отношение никто не отменял к своему здоровью.
    Я очень рад за тебя, что ты здоров. Но ты не осознаешь всю опасность ситуации.

It's A Man's Man's World Аватар для Lennox
    Нарушения: 0/1 (200)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

KrepkiyChaiy,
    Игру точно пока не бери, вылеты очень напрягают, вчера усердно в соло передвигался по болоту сквозь камыши, отслеживая двух охотников в прицел снайперской винтовки Lebel 1886, что бы в нужный момент угостить обоих маслятами, они в этот момент валят босса, потом они берут награду и должны двигать к месту эвакуации, ожидаю своего выхода, и тут чёрный экран, потом синий, выдаёт код на ошибку и пишет что необходимо удалить игру, и переустановить её заново, это такой великий облом на самом деле, просто несусветная маза-фака!) Я её переустановлю, проведу ещё часов 10-15 в игре, и если это повторится, то снесу её к чертям до лучших времён!
    Но тем не менее в игре такой превосходный звук, типичный такой музон, все охотники выглядят очень сурово, нет ни одного приятного личика))) Отличная механика стрельбы, зомбаки издают реально стрёмные звуки, вообщем плюсов у игры множество, но один выше указанный минус с вылетами перечёркивает все заслуги.
    По поводу игры в онлайне и общения с другими участниками ситуация один в один, пуля в пулю, не использую микрофоны, чаты, если играю в коопе, то всё интуитивно, во первых дети очень быстро заинтересуются с кем это я трендю кого они не видят, даже когда они в школе/садике я не использую микрофон, во вторых если играешь в команде из 2-3 человек, в частности в Ханте, то в основном это чужестранцы, поэтому тут тоже мимо!) Но иногда коммуникация между командами конечно же решает исход матча! Вообщем жди когда этот грейпфрут полностью созреет, вот тогда и бери Ханта!))

Ве4ный нарушитель Аватар для The_Freya
    Адрес: С 2018 Цюрих (основное), Хельсинки, Санкт Петербург
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Freye4ka

Блин, а я эти чашки терпеть не могла ( Настолько все нудно и одинаково было. А то, что не все чашки нужны, я узнала только вчера lol)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Kart
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kart_Belmont

Princess Maker: Faery Tales Come True
    Господи Иисусе, почему ты не играешь в нормальные игры? Интересно играл ли в оригинал твой батя, ибо принцесса из тебя вышла такая себе.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для rynn
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network margaritka

The_Freya, я вот тоже после 2ой чаши решила посмотреть в гайде, какие для трофея нужны.. а то поняла, что запал пропадает - потому что да, всё одинаково и нудно! А когда понимаешь, что там пройти надо не так много чаш - появляется настрой таки это сделать!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

pinosha, я не знаю, как у вас, но хорошо там, где нас нет)

Металлический охотник за трофеями Аватар для Kennedy
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network Vasilko
    Xbox Live GamerTag BasidialSpore55

SeriiMac, донат в игре есть, но он не особо развит, говоря о нем я говорил вообще об играх, но это не отменяет того что в игре есть сферы которые ты можешь купить только за реал в большом количестве, так же они падают за еженедельное испытание если входишь в топ 10%, за эти кристаллы я покупал себе классическую одежду с МК2 для Джейд, Китаны, Скарлет. Так же в этом магазине покупаються и все остальные шмотки которые выпадают в башнях.
    В инджастис 2 ровным счетом все тоже самое, такие же башни в которых ты прокачиваешь персонажей на старте был 20 лвл максимальный после выхода полного издания лвл подняли до 30, так же присутсвуют сундуки с лутом, которые ты покупаешь за кристаллы потратив реальные деньги. Так что МК11 это тот же капустник как и Инджастис 2 очень многое в МК11 перешло в него из Инджастис2

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок202Получено «Спасибо»106
    PlayStation Network SeriiMac

Kennedy, Если бы я был донатером, у меня бы подгорало с МК11)) Ну, разве это донат - он особо ничего и не дает - редкие костюмы можно только в боях выбить, полу-редкие месяцами в магазине можешь ждать, будь у тебя хоть мильон кристаллов, лол. Да и вообще, шмотки - это еще не донат. Может, одни лишь улучшения что-то и дают, но это не точно. Их вообще проще в башнях фармить)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права